Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
11
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
100 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Софья Н.
Знаток города 3 уровня
5 января
Хочу выразить огромную благодарность за превосходное обслуживание при оформлении заказа для нашего корпоративного мероприятия. Мы остались в полном восторге, Особо хочется отметить исключительную внимательность и дружелюбие всего персонала магазина.Все этапы — от заказа до получения — прошли максимально гладко и оперативно. Спасибо за то, что сделали подготовку к нашему мероприятию по-настоящему приятной! Будем рады стать вашими постоянными клиентами.
Посмотреть ответ организации
Клевер
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Быстро, вежливо, с толком. Помогли подобрать отличное вино для хорошего вечера. Спасибо сотрудникам за работу!
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2023
Постоянно ходим в этот Винлаб, так как живём рядом Отличные располагающие продавцы, которые чувствуют настроение покупателя и всегда помогут с выбором. Особенно благодарны Ксении за приятное общение и очень удачные рекомендиции. Сегодня муж по её совету купил отличный Шираз - сидим и наслаждаемся.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Дмитриева
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2023
Девушки, которые работают в данном магазине, хорошо консультируют по ассортименту🥰 Всегда доброжелательны, отзывчивые, всегда помогут с выбором. В магазине всегда чисто, расположен очень удобно к метро!!)
3
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Это первый магазин, который для применения скидочной карты требует подтверждения личности путем предоставления паспорта, при этом другие документы не принимают. Я живу рядом и паспорт в магазин с собой не ношу. Говорят о каких-то подделках фото паспорта, не приятно конечно. Уважаемый магазин, любому человеку ничего не стоит оформить карту, потому как она бесплатная, а отказ предоставления скидки при наличии моих данных в вашей базе считаю абсурдом. Покупать товар я принципиально не стала и рекомендовать вас никогда не буду. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Савиных
Знаток города 4 уровня
18 июня 2023
В магазине работает очень хороший консультант Виталий, дает отличные рекомендации по выбору вина. Видно, что он интересуется и разбирается в своем деле. Всегда очень внимательный и доброжелательный, очень рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
14 февраля
14.02 был токсичный персонал который высмеивает. Ясное дело больше не приду, оч странное отношение)
Посмотреть ответ организации
Д
Даня Петров
Знаток города 9 уровня
27 января 2023
Прекрасный магазин, отзывчивый продавец, профессионал своего дела. Респект. Одно не радует. Стали пробивать на кассе бутылку вина в 21.57, не прошло, система не дала. Вопрос, если алкоголь разрешают продавать до 22.00час и магазин работает до 22.00, тогда почему касса не пробивает бутылку вина в 21.57? Тогда надо магазины закрывать в 22.05 и в соответствии с этим настроить компьютерную систему на закрытие кассы в 22.00. Иначе логики не какой. Абсурд полный. Недоработка администрации магазина. Резюме: я в соответствие с законом хотел купить бутылку вина, а магазин, который должен обслуживать клиентов в соответствие с расписанием до 22.00 меня в 21.57 на кассе не обслужил. Это неуважение к клиентам, плюс испорченное настроение. То есть магазин нарушил мои права и закон. Вот так и относимся друг к другу. Поэтому так и живем.
2
2
Посмотреть ответ организации
Роман Гринь
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
Стандартный магазин данной сети - хороший ассортимент, приемлемые цены, всегда вежливые и не навязчивые продавцы-консультанты
3
Посмотреть ответ организации
Джулиана Карапетян
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
В магазине нет сдачи с 1000 Позор Кассир перед отказом решил наверное пошутить и предложить сдачу мелочью Мы то не против В итоге ушли без конфеты 😂 Мерзость
3
Посмотреть ответ организации
Константин Лесняк
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2022
Хороший магазин. Удобно, рядом. Норм персонал. Ассортимент стандартный для любого алкомагаза. Скидки есть. Карту лояльности можно завести.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Григорьев
Знаток города 15 уровня
8 января 2024
Большой выбор, хорошие цены. Но, обязательно, нужно заводить дисконтную карту, потому что, цена без карты, в два раза больше.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Вокуева
Знаток города 15 уровня
29 июня 2022
Никогда не была именно в этом магазине; но все другие магазины сети Винлаб отличаются широким выбором продукции и приемлемыми ценами. Если предложите скидку на вино) то готова приехать и оценить данный магазин лично 😉🤝
2
1
Elena
Знаток города 18 уровня
7 ноября 2022
Хорошая сеть магазинов. Всегда можно выбрать напитки на любой вкус. Бывает, что приятно радуют скидки и акции на выбранные товары.
3
Посмотреть ответ организации
Александр М
Знаток города 13 уровня
27 июня 2025
Магазин хорош,да и сеть Винлаб не плоха,но на работу не взяли,под липовым предлогом,уже взяли,но вакансия на Авито как висела,так и висит до сих пор😠Авито вообще полное дерьмо...А так магазин хорош, можно без карты,номер телефона и при этом ещё баллы накопительные, сегодня как раз нригодились
Данил Якупов
Знаток города 9 уровня
22 февраля
Отличное место! Новый администратор Татьяна- великолепный мастер своего дела! Пермию ей.
1
Посмотреть ответ организации
Max Krotkov
Знаток города 9 уровня
18 июля 2022
Выбор не плохой и цены тоже... 4 звезды а не 5 т. К. Выбор все же не плохой но очень маленький... (Но это на мою душеньку любящую полусладкое, а его везде 5% от всего разнообразич, не более)
3
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2023
Удобно делать заказ в приложении, в течении часа приходит смс о готовности. По дороге домой от метро очень удобно-быстро взял и пошёл.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1674
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Купила сыр с плесенью, а он испорченый. Следите за условиями хранения продуктов!
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Здравствуйте
Знаток города 8 уровня
26 мая 2023
Хороший магазин,отличные продавцы часто бывают акции на разный тип товаров
1
ЦФАТ Туристкий брокер
Знаток города 13 уровня
21 августа 2022
Нормальный магазин, акции интересные с финансовой точки зрения. Беру иногда именно акционные.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Майка
Знаток города 7 уровня
12 августа 2022
Магазин алкогольной продукции. Скидки по карте. Приятные продовцы
2
Посмотреть ответ организации
Олег Казачкин
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
самый лучший магазин
2
Посмотреть ответ организации
Света Мкртчян
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2023
Вежливые и грамотные продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Полина Щ
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2022
Дорогое безалкогольное вино! Больше не приду !
3
Посмотреть ответ организации
Шапоv Антоn
Знаток города 3 уровня
16 июня 2023
Молодцы, всё для покупателя
1
Посмотреть ответ организации
Николай Козорезов
Знаток города 7 уровня
15 марта 2024
Дороговатоепиво
1
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 30 уровня
6 августа 2022
Отличный магазин алкоголя.
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Я.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
Всё хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
Петрова Екатерина
Знаток города 12 уровня
5 июля 2022
Любимый магазин.
1
  1. 1
  2. 2