Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
1
Фото
5
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
320 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Олеся К.
Знаток города 19 уровня
18 июля 2025
Не могу по достоинству оценить ассортимент магазина, заходила целенаправленно за конфетами... Но, всё выглядит более чем достойно, продавцы - приветливые и парковочка небольшая есть.
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 5 уровня
24 августа 2022
Хорошее обслуживание быстрое кроме алкогольных напитков продаются различные соки напитки чипсы Кириешки различные закуски советую большие скидки низкие цены а также продаются различные сладости вроде шоколадок
3
Посмотреть ответ организации
Елена О.
Знаток города 7 уровня
1 июля 2023
Небольшой по площади магазинчик. Выбор скудненький. Но это компенсируется очень вежливым продавцом (молодой парень), всегда подскажет, поможет определиться с выбором.
3
1
Ю
юра коржилов
Знаток города 4 уровня
22 мая 2022
Хороший магазин холодные напитки и красивое оформление персонал добрый магазин хоть и предназначен для алкоголя но обычных напитков там тоже много
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Сергиенко
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2023
Маленький микрорайонный магазинчик, тесный. Ассортимент по покупателям (район города не богатый, сама такая), парковка есть, сотрудники приветливые
4
Посмотреть ответ организации
Георгий Кириленков
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2022
Не смотря не малую площадь магазина, достойный выбор продукции. Хорошие отзывчивые продавцы. Акции, скидки.
3
1
Посмотреть ответ организации
О
оксана задишвили
Знаток города 7 уровня
29 января 2022
Бывают хорошие скидки, ассортимент сократился. Персонал вежливый, отвечают на любые вопросы покупателя, касающиеся их продаваемых товаров
3
Kat Kocks
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Приветливый персонал, чистота в зале, всегда помогут и подскажут если потеряешься в стеллажах)
5
Посмотреть ответ организации
Василий Балан
Знаток города 6 уровня
26 мая 2024
Очень тесный магазин. Я хожу с рюкзаком и есть шанс опрокинуть что-то. Но персонал приветливый. И относится доброжелательно. И место походное.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Николаевич
Знаток города 11 уровня
16 января 2020
Хороший выбор алкоголя. Цены на товары по акции очень даже приемлимые. Рекомендую.
7
Анна Бобровская
Знаток города 5 уровня
21 августа 2020
Персонал работает профессионально. Всегда предложат нужный товар, внимательны к каждому покупателю. Мне кажется последнее время стало мало акций
4
Carl Faberge
Знаток города 5 уровня
7 августа 2021
Настоящая обрыгаловка и притон маргинализированных социальных элементов, которых назвать "людьми" даже язык не поворачивается. Цены заоблачные и, конечно же, мало соответствуют уровню продаваемых товаров. Ассортимент не слишком большой. Одним словом - ларёк.
2
2
Андрей Дегтярёв
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2021
Живу рядом, хороший ассортимент алкогольной продукции. Прлдовцы вежливые
3
Евгения Мишняева
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Как зовут консультанта не посмотрела, но вчера был на смене и здорово мне помог с выбором вина, проконсультировал отлично, спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Омельченко
Знаток города 4 уровня
13 января 2022
Персонал добрый, отзывчивый, всегда подскажут лучшее когда не знаешь ассортимент.
3
Вася Шаферов
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2021
Хорошое качество продукции не дорогой асортимент алкоголя
3
Евгений Компанеец
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2020
Супер есть все и быстрое обслуживание в очереди из 15 человек прождал максимум минут 5))))
3
Денис Савин
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Был там частенько и продавцы рады своей работой, не было такого что к нас обращались с отвращением
6
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0108
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Нет сдачи с 5т.р что это за магазин.тем более я покупаю а не меняю деньги
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Жаворонков
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Хороший магазин 👍
Посмотреть ответ организации
Людмила С
Знаток города 4 уровня
23 января 2022
Хороший магазин хоть и не большой, персонал вежливый. Удобная парковка.
3
Егор Танков
Знаток города 9 уровня
9 июня 2021
ставлю 4 потому что попадаются не очень общительные продавцы, но выбор есть.
3
2
Наташа Паздникова
Знаток города 5 уровня
21 июля 2021
Рядом с домом, вежливый коллектив, скидочные карты.
3
Екатерина Русина
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2020
Продавцы приветливые. Ассортимент хороший.
7
Татьяна
Знаток города 13 уровня
21 марта 2020
Вежливые продавцы. Минус - небольшой ассортимент алкоголя.
6
Андрей Хоменко
Знаток города 12 уровня
28 августа 2025
Девушка на кассе очень понравелась ,симпот.
Посмотреть ответ организации
Данил Странствующий
Знаток города 10 уровня
13 мая 2021
Магазин спиртного. Что тут ещё скажишь. Хотя, есть что. Приятные и отзывчивые продавцы. ))
3
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2019
Хорошие продавцы и консультанты , мне нравится , хотелось чтобы продавали Харбин в жб
6
1
Дмитрий Кохманов
Знаток города 11 уровня
30 октября 2018
Всё отлично!!! Цены супер. Акции. Персонал самый отзывчивый.
6
1
Инкогнито 1909
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
Хорошие продавцы , доступные цены
6
Посмотреть ответ организации
Elizaveta Skreet
Знаток города 7 уровня
22 июля 2025
Очень мало места
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Марченко
Знаток города 7 уровня
24 июля 2022
Отличный магвзин, компактный , всё что нужно , всё есть
3
Посмотреть ответ организации
Roman Lekhnov
Знаток города 10 уровня
11 января 2023
Не удачное расположение, но сервис на уровне
4
1
Посмотреть ответ организации
виталий
Знаток города 5 уровня
25 октября 2022
магазин нормальный.выбор есть.персонал вежливый.
3
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Д.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2023
Очень малюсенький магазинчик, и выбор соответственно
3
3
Посмотреть ответ организации
Vitek K.
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Самый хороший магазин сотрудники вежливые позитивные добрые
7
Посмотреть ответ организации
Михаил Александрович
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
Рядом с домом. Есть всё необходимое 👍
5
Посмотреть ответ организации
Илья К
Знаток города 10 уровня
8 июля 2020
Вежливый персонал, хорошие скидки
3
А
андрей сахно
Знаток города 7 уровня
1 октября 2021
Хороший такой магазинчик. И расположен удачно. Едешь с дачи— как не заехать.
3
Ирина Л.
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2019
Маленький магазин, но большой выбор.
7
1
Александр Нуров
Знаток города 10 уровня
8 августа 2021
Постоянные скидки на алкоголь,,, советую
3
Кирилл Иващенко
Знаток города 6 уровня
18 мая 2022
Захожу сюда сигареты и редко пиво банку покупаю.Интересного не видел очередь из за угла.При входе ты не видиш очередь если больше трёх возле кассы.в опендиците может быть и четыре ты заходиш берёш банку пива а там Хопа ты восьмой в очереди.Ставлю обратно и ухожу.как то так
3
Евгения Ращепкина
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2019
Удобное расположение, хороший персонал
5
1
Екатерина.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2019
Очень вежливые и внимательные продавцы
7
2
Евгений Литвинов
Знаток города 13 уровня
23 августа 2021
Хоооший винный магазин
3
Тамара Биясевич
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2021
Сотрудники не приветливые
3
Yurii
Знаток города 6 уровня
30 августа 2019
Всё хорошо и продавцы приветливые.
5
TerranPrime
Знаток города 7 уровня
25 октября 2021
Тесно в магазине. В остальном все огонь 🔥🔥🔥
3
Hu1sha
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2023
Таких винлабов очень много, но именно этот родной, думаю у всех такие есть)
4
Посмотреть ответ организации
Даниил И.
Знаток города 11 уровня
13 января 2022
Чисто бухнуть чё нить можно прикупить
3
  1. 1
  2. 2