Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
6
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
172 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Елизавета Федина
Знаток города 11 уровня
11 июля 2025
Приветливый персонал, большой выбор качественной продукции. Консультанты и кассиры знают свой ассортимент, всегда готовы помочь с выбором! Помещение не большое, но места вполне достаточно.
Посмотреть ответ организации
Рубен Акопян
Знаток города 9 уровня
25 августа 2025
Магазин чистый, персонал приветливый, заказ собран быстро. А также есть то, чего нет в других магазинах сети и некоторые позиции дешевле, чем у конкурентов.
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 30 уровня
6 декабря 2025
Дегусторам качественной продукции магазин придется по вкусу. Есть выбор хороших напитков в разной ценовой категории.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Шамшева
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2025
Персонал откровенно хамит. Спросили вино, о котором продавцы не знали. Можно просто сказать - "такого нет" или "простите, такого не знаю", но вместо этого хамят и говорят " Где вы такое пили? В ресторане? Ну вам там намешали чего-то, а вы повелись!". В районе достаточный выбор магазинов, сюда ходить больше нет желания.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 8 уровня
22 июня 2025
Лучший винлаб и сотрудники. Всегда подскажут, но поставка стиков mix и картриджей, очень маленькая, разбирают за неделю, и потом ещё 2 недели ждать!
1
Посмотреть ответ организации
Alla_Z
Знаток города 4 уровня
7 марта
Ужасный магазин в плане откровенного хамства кассирши!! Возрастная блондинка в очках. Поздоровалась сегодня при покупке заказа, мне в ответ: пакет нада? Я еще раз здороваюсь, мне ответ: мне быстрее надо! За мной никого...
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Отличный магазин рядом с домом, хороший выбор напитков, всегда чисто, за кассой доброжелательный персонал, играет отличная музыка. Приятно зайти после работы за бутылочкой любимого вина, иногда даже уходить не хочется)
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна Аль-Гандур
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Очень недружелюбные продавцы. Никогда с вами не поздароваются первыми (кроме молодёжи). Если поздароваетесь вы - в ответ либо тишина, либо звук "угу". Большая просьба рассказать продавцам, что они не делают одолжения кдиентам. После оплаты я всегда говорю : Спасибо. За два года ни разу не услышала слов: Пожалуйста, приходите снова. Только тишину.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Карабасович
Знаток города 19 уровня
29 февраля 2024
На работе подарили девочки сертификат на 1000₽ в винлаб, вечером заехал за вином в магазин между Тёплым Станом и Коньково, там два молодых парня кассира сказали что карта не работает. Позвонил на горячую линию сказали с картой всё ок. Заехал в магазин на Виноградова там две девушки сначала провели по штрих-коду карты - не получилось, провели по куар-коду - всё получилось, получается девушки на Виноградова более умненькие и смекалистые. Спасибо!
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Трофимова
Знаток города 12 уровня
2 января 2024
Отзывчивый персонал, помогли с выбором, можно заблудиться среди стольких сортов вин, особенно когда их не пьешь, дали хорошую консультацию, и подарок пришелсчипотдуше получателю))
1
Посмотреть ответ организации
А.Р.
Знаток города 11 уровня
5 марта 2023
Удобно, что магазин в шаговой доступности. Отличные скидки по карте. Есть позиции, которых давно не видно в массмаркете (корона, например, которая пиво, а не вирус). Есть возможность заказать что-то из всей сети конкретно в эту точку рядом с домом.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Колядко
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2023
Отличный магазин. Большое разнообразие алкогольной продукции на любой вкус. Алкоголь качественный, цены ниже средних. Персонал при обращении по приобретению товара по возможности могут проконсультировать.
2
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Гурьев
Знаток города 10 уровня
16 марта 2024
Минус и для меня большой. Если вдруг по ошибке купили какой то алкогольный напиток и вдруг ошиблись в цене. Вам крайне не охотно сделают возврат денег. Наслушаетесь о себе мало приятного. А если скажете как поговорить с начальством скажут можно продать часов 5. Если проявить настойчивость то вопрос решится за несколько минут
2
1
Посмотреть ответ организации
Ян Ф.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
Персонал не профессионален и не приветлив. Постоянно общается между собой, не обращая внимания на покупателей. Постоянно коробки под ногами, ценники часто не соответствуют или отсутствуют. Отказались продать вино из выставленных в зале коробок. В магазине на этот момент была один продавец. Звонок директору по телефону проблему не решил. Книгу жалоб дать отказались, заявив, что таковой вообще нет...
5
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 июля 2022
Отличный магазин, только открылся. Чистый, светлый, отлично работает кондиционер. Продавцы молодые и учтивые. Надеюсь, со временем не испортится хорошее впечатление
3
сергей соловьев
Знаток города 14 уровня
3 декабря 2022
Отличный магазин , девочки сотрудницы приветливы и милы , выбор хороший , искал некий коньяк , нашел тут и дешевле где либо нибудь , спасибо .
2
1
Посмотреть ответ организации
Madam Bardo
Знаток города 14 уровня
21 августа 2022
Отличный магазин! Персонал молодцы! Большой ассортимент на любой вкус. Ежедневно отличные скидки. Наилучшие рекомендации!
2
Посмотреть ответ организации
эдуард жильцов
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2023
Не плохой выбор вина, продавцы вроде не плохо разбираются в вине. Сразу предложили сделать дисконтную карту, узнав что у меня ее есть. Советую)
1
Посмотреть ответ организации
елена л
Знаток города 16 уровня
17 октября 2023
Была в нескольких Винлабах,но этот худший. Ощущение,что ты не в магазине,где всё расставлено по полочкам,а как будто в подсобке,где то коробки валяются,бутылки не на своих местах,да и ассортимент маленький. Не советую.
5
Посмотреть ответ организации
Taniusik
Знаток города 10 уровня
31 октября 2022
Довольно милый магазин. На этапе открытия там не было сыра, что в целом очень опечалило. Как сейчас - трудно сказать, рядом с домом открыли Ароматный мир. Там есть и вино, и сыр))
2
Посмотреть ответ организации
Н
Николай
Знаток города 19 уровня
12 февраля 2023
В целом ассортимент не плохой , но хотелось бы больше выбора было , хороший сетевой магазин в шаговой доступности , вино есть что выбрать !
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Kvashnin
Знаток города 16 уровня
12 мая 2023
Большое выбор товаров, качественное обслуживание, качество напитков также на уровне
3
philips p.
Знаток города 7 уровня
3 января 2025
Купили бутылку вина, на ценнике одна цена, на кассе другая, кассирше предъявили ценник, та его выхватила из рук, выбросила в урну и сказала что ничего не видела. Пробить товар по цене на ценнике отказалась.
Посмотреть ответ организации
Anton F.
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
Я был во многих магазинах ВИНЛАБ и этот однозначно худший. Если сделать заказ через приложение его просто не возможно получить, систематически в течении полутра лет одна и та же история. Я делаю заказ чтобы быстро его получить и уйти...в итоге приходится проводить в магазине 20 минут слушая как касир не может по необъяснимым для него причинам выдать заказ! (в 90% случаев речь про конкретного кассира).
Посмотреть ответ организации
Владислав И.
Знаток города 16 уровня
5 декабря 2023
Покупал по предварительному заказу. Быстро обслужили. Цены по Акции по сравнению с другими заведениям более менее приятные
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
22 июля 2023
Ассортимент большой, о ценах судить не могу. Обслуживание норм, очередей нет
2
Посмотреть ответ организации
Анна Морозова
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
Не выдали прайс лист по сигаретам и нахамили! Хотя в других винлаб такого нет! Очень не довольна обслуживанием!
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья Костиков
Знаток города 18 уровня
10 марта 2025
Магазинчик небольшой, выбор тоже типовой. Персонал не предложил помощь. Парковка общественная
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гажур
Знаток города 12 уровня
17 июня 2023
Неплохой ассортимент, вежливый персонал, удачное расположение.
2
Посмотреть ответ организации
Алекс Т.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Отличный магазин, приветливые продавцы. Небольшой выбор пива, зато нашла очень вкусный сидр. Был бы ещё ассортимент более регулярным, так скажем - цены бы не было магазину.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Румшевич
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2022
Замечательное место! Отзывчивый персонал, все красиво и аккуратно выглядит. Лучший Винлаб для посещения😃
3
Василий Баталов
Знаток города 15 уровня
27 декабря 2023
Здесь очень вкусные сэндвичи с лососем и ароматный итальянский кофе.Люблю ночами отсюда смотреть на звезды.
1
2
Альбина Мельничук
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Все отлично
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шалаева
Знаток города 20 уровня
8 января 2025
Если работает Александр, то все норм, но если две другие женщины, то это просто треш. Женщины работают так, как будто покупатели им очень мешают
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Молчанова
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2022
Спасибо огромное всей команде Ваших сотрудников! Очень грамотные, приветливые и позитивные продавцы!!
3
Посмотреть ответ организации
Cергей Сергеев
Знаток города 9 уровня
10 августа 2022
Нормальный ассортимент! Вежливый продавец!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кушнир
Знаток города 10 уровня
24 июня 2023
Удобно делать заказы
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2023
Постоянный бардак в магазине. Коробки среди прохода.
Посмотреть ответ организации
Александр Чеснаков
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
Общение персонала просто на уровне
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Широкова
Знаток города 8 уровня
23 октября 2023
Беспорядок и медленные продавцы
1
1
Посмотреть ответ организации
ДВ
Знаток города 24 уровня
19 октября 2022
Хороший выбор. Можно найти что ищешь и по бюджету.
Посмотреть ответ организации
439988 Зародов
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2022
Магазин новый, но расположен удобно, товар в наличии.
3
Посмотреть ответ организации
Имя
Знаток города 13 уровня
15 марта 2023
Хороший магазин популярной сети. Есть парковка. Сотрудники приветливые
1
Посмотреть ответ организации
redyfox
Знаток города 9 уровня
15 июля 2023
магазинчик прям перед домом, очень удобно, но маленький.
2
Посмотреть ответ организации
Mikhail Alexeev
Знаток города 14 уровня
19 июля 2023
не находят заказы
1
Посмотреть ответ организации
Александр Морозов
Знаток города 30 уровня
25 января 2023
Отличный магазин и сеть, за алкашкой только сюда!)
Александр Грищук
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2022
Удобная парковка. Выбор.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Истомина
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Получала заказ. Всё отлично.
2
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 3 уровня
31 июля 2022
Хороший магази, продавцы отзывчивые и всегда помогут
3
Посмотреть ответ организации
юрий ватрушкин
Знаток города 24 уровня
28 августа 2022
Винлабы лучшие из алкомаркетов , как по мне.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2