Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
2
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
161 оценка
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Юрий Соболев
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2024
Неплохой выбор алкогольной продукции. Однако ассортимент обновляется очень редко. Ценовая категория разная. Неплохой виски в пределах 4-6 тыс. Ром представлен в основном Barcelo, Plantation. Ром Diplomatico и Zacapa дорого от 4-6 тыс. Джин представлен слабо, в основном японский - неплохой. Джин других производителей-единичные экземпляры по завышенной цене. Российских производителей не рассматриваю. В общем, купить бутылочку и себя порадовать можно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Кушнир
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Стандартный сетевой ассортимент, хорошие, знающие товар, сотрудники. Чисто. Спокойно. Никто не навязывает какие-то допы, не пытается рассказать историю появления водки, и именно этой торговой марки, на Руси... Ну и самое главное, нормальный отбор товара, попадающего в продажу - утром у покупателя, если вечером не был перебор, голова не болит...)))
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8978
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2024
Отличный магазин с хорошим выбором. Не понимаю почему пишут, что дорого, вы в других магазинах цены видели? Продукция разнообразная и импорт есть, в отличии от магазина по соседству где не пойми что русского разлива, да, может креветок и нет, но туда не за этим идут. Приятно что есть бонусы, копятся быстро и тратятся легко! Приветливый персонал!
5
1
Посмотреть ответ организации
Aleksey R
Знаток города 11 уровня
3 января 2024
Очень приятный магазин, продукция размещена интуитивно понятно. Светло, просторно, не приходится толкаться в проходах, а главное чисто, в отличии от конкурентов. Персонал вежливый и приветливый. Кстати, в приложении дешевле и всегда актуальная информация по наличию товаров, более того быстрая обработка заказов.
5
Посмотреть ответ организации
Валерий ВВС
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2023
Хороший магазин👍 В магазине всегда порядок, весь товар выставлен аккуратно и ровно, видно, что персонал старается. В этой сети магазинов всегда действуют различные акции, и, мне кажется, что могут быть удовлетворены потребности самых взыскательных клиентов. А самое главное, в этом магазине замечательный и ко всем внимательный персонал: женщины очаровательные, а мужчины всегда поддержат 😉
3
1
Посмотреть ответ организации
Кастет
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2023
прекрасный магазин, не бывает очередей, приветливый коллектив, огромный ассортимент напитков на весь потенциал кошелька и желания покупателей, летом работает кондиционер, но ценник конечно чуть дороже конкурентов.
3
1
олег николаев
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2024
Все почти есть,отлично,а самое главное в шаговой доступности😊.персонал вежливый,хорошо бслуживают,слава богу не пристают с назойливыми предложениями о разных акциях.берешь то что тебе надо и уходишь.
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
2 января 2024
Хороший магазинчик, приветливые продавцы. Сами регистрируют по номеру телефона, при покупке дают маленькую скидочку. Маловато сопутствующих вкусняшек
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Котов
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
А можно продавцов научить товар в пакет ставить, а не кидать на прилавок, типо сам собирай(в др.магазинах этой сети такого нет) и не навязывать настойчиво оплату по qr
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 20 уровня
7 февраля 2024
Хороший выбор напитков. Вежливый персонал, помогут с выбором, подскажут.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ф.
Знаток города 7 уровня
30 августа 2023
Хорошее место, приятные сотрудники, большой ассортимент. Понятный сайт
3
Посмотреть ответ организации
светлана рыженко
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2023
Приличное заведение, большой ассортимент товаров, чисто и ярко!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Сальников
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2024
Ассортимент большой. Чистый зал и вежливый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Пашкин
Знаток города 6 уровня
14 октября 2024
Отзывчивый персонал и всегда есть что нужно взять
4
Посмотреть ответ организации
Александра В.
Знаток города 8 уровня
28 января 2023
Приветливые сотрудники, много интересных акций, хорошее место расположение
1
Посмотреть ответ организации
Елена Савенкова
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2023
Мало сопутствующих продуктов. Нет креветок и мало чипсов. Желаю процветания этому магазину. Вежливые продавцы. Есть маленькое шампанское "абрау-дюрсо", полусладкое - это очень радует.
3
1
Посмотреть ответ организации
Den4ik Dron4ik
Знаток города 6 уровня
5 марта 2024
Выбор хороший, много чего можно найти, но цены сильно кусаются.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ведущий Ревизор
Знаток города 29 уровня
13 июля 2023
Главный минус это ценник , который явно выше, чем в других аналогичных магазинах, что делает магазин не интересным
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 17 уровня
7 февраля 2023
Большой магазин с хорошим ассортиментом. Бывают хорошие акции и скидки.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кузнецов
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2024
Комфортно , близко, выгодно , приятный персонал .
3
Посмотреть ответ организации
Leonid Breznev
Знаток города 19 уровня
17 мая 2024
Есть хорошие вина, таких в округе не найти... Массандра например
1
1
Посмотреть ответ организации
Спартик
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2024
Пиво и вино фальшивка.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Якименко
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Отличный магазин.Хороший и дружелюбный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Спивак
Знаток города 22 уровня
13 мая 2023
Большой выбор, цены выше среднего. Но есть акции)))
3
Бердникова Ольга
Знаток города 16 уровня
11 марта 2024
Доброжелательные продавцы, чистота в магазине
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2023
Понравился магазин. Уютно и чисто. Выглядит более презентабельно, чем КБ или Бристоль. Да и выбор немного другой.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Исакова
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2025
Хороший магазин , вежливый персонал 👍
2
Посмотреть ответ организации
aleks
Знаток города 8 уровня
1 марта 2023
Хороший магазин! Хорошие консультанты!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Отличный обслуживающий персонал «круто»
3
Посмотреть ответ организации
Леонид Пасечный
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
За Российские вина очень много хотят.
3
Посмотреть ответ организации
Леонид Брежнев
Знаток города 14 уровня
7 мая 2024
Необходимое есть.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юся
Знаток города 13 уровня
22 октября 2024
Очень добрые и приветливые сотрудницы)
3
Посмотреть ответ организации
viktor vik280575
Знаток города 9 уровня
12 июля 2023
Отличный магозин
3
Георгий Хиони
Знаток города 8 уровня
27 января 2024
Все хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
ЕК
Знаток города 13 уровня
22 апреля 2023
Получше чем КБ, приличный магазин
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2