Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
5
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
28 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Галия Пешкова
Знаток города 5 уровня
16 января
Сегодня зашла в магазин, бардак, грязь, при входе куча вскрытых коробок с алкоголем и отсутствие ценников на большую часть товаров, полупустые холодильники. На кассе один парень, когда задала вопрос почему нет ценников, он ответил я один не успеваю и товар разложить и покупателей отпустить и ценники поменять. Мне даже стало его жалко. Куда смотрит менеджер магазина, почему один человек на токой точке.
Посмотреть ответ организации
Наталия Ия
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Магазин вроде нормальный ,один раз покупала - посоветовали хороший алкоголь. Нооо. Когда вы разберётесь с грязью вокруг. Живу в этом доме и никогда не было такого гавнюшника ,как сейчас. Товарищи покупатели почему то путают клумбы возле магазина с урнами. Идёшь по тротуару вечно горы бутылок возле клумб и внутри них. Поставьте уже возле магазина полноценную урну для ваших же посетителей.
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 9 уровня
22 июля 2025
Все супер , не понимаю почему негативные отзывы 🤷‍♀️ Да не все сотрудники данной точки знают ассортимент, но это не означает что за это надо как то оценивать что либо , в данный момент , все люди не могут знать чего то точно . Но обязательно найдется тот кто сможет помочь ) Радует очень что все сотрудники очень приветливые с каждым здороваются , всегда с улыбкой . Очень приятно что запоминают ) иногда себя даже ощущаю заядлым алкашем 😂😂😂 Но это не важно ) В данном магазине всегда чисто ) опрятно одеты сотрудники что не может радовать глаз 🤩🤩🤩 А самое главное что всегда открыты !!! И рядом с домом ) В общем просто рай 🥰😍😘 Люблю винлаб 🫶🫶🫶
Посмотреть ответ организации
Спартак Семенов
Знаток города 9 уровня
8 октября 2025
Хороший выбор,чистый магазин,частые акции,приветливый и вежливый персонал.Особенно хотелось бы отметить продавца-мужчину,который работал 7.10.2025.Не запомнил имя,по моему на букву "В" начиналось.Помог с выбором,рассказал про акции,скидки и т.д.
Посмотреть ответ организации
Вадим Кривоносов
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2025
Купили в данном магазине любимое вино, которое покупаем очень давно. С первых же глотков было устойчивое ощущение присутствия спирта. Через 40 минут у супруги лицо отекло и стало молиновым. Пришлось срочно пить таблетки от аллергии. Мы сильно испугались. Возможно конечно причина в другом, но вино в этот раз сильно отличалось по вкусу! И к слову, тех приятных мелких пузырьков, которые обычно присутствуют в данном вине, ОТСУТСТВОВАЛИ от слова совсем!!!
Посмотреть ответ организации
Олеся❤️
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Отличный магазин в доме 😀 Можно быстро сбегать в магазин , приветливые сотрудники , классно придумали карту от магазина , и балы копятся и так же скидка )
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Горскова
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Хороший магазин , отзывчивый персонал, классный ассортимент! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анастасия колесникова
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Отличный магазин , приходила что бы выбрать отцу подарок ) и скажу что мне очень даже помогли с этим ) и в цене и в вкусе ) Так что ходим теперь туда частенько ))
2
Посмотреть ответ организации
Майя
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
К сожалению, посещением данного магазина осталась недовольна, по причине некомпетентность сотрудника! На просьбу помочь определённый напиток был дан ответ, что я не знаю, где что находится, завтра будет Сергей, тогда и приходите! Видимо, Сергей разбирается в продукции! Но завтра-это завтра, клиенты пришли сегодня!
1
3
Посмотреть ответ организации
Кейти
Знаток города 4 уровня
25 января
Ужас каждый раз продавцы (девушки) суют свои карты и забирают бонусы покупателя. Сталкиваюсь не в первый раз, первый раз закрыла глаза, второй раз уже высказалась. Но это повторяется сново и сново. При просьбе вести все таки мою карту. Закатывая глазки, намекают что это слишком долго будет! До этого работал прекрасный мужчина, если не ошибаюсь Владимир. И проконсультировать готов и помочь с выбором. Общается вежливо и позитивно. С таким персоналом хочется и в магазин заходить.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Вирц
Знаток города 11 уровня
27 января 2025
Ассортимент пока не полный, но магазин чистый и персонал приветливый
1
Посмотреть ответ организации
Тимур А.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Уже какой день захожу в магазин и сотрудники говорят, что кроме алкогольной продукции купить ничего нельзя…
1
Посмотреть ответ организации
иван
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
19:00 со слов продавца магазин закрыт изза отсутсвия персонала во время приема поставки. Потраченное время чтобы сюда добраться
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2024
Обманывают клиентов не приходите в этот магазин
6
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 12 уровня
17 марта 2025
Все есть, для души и отдыха.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга ******
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
очень хороший магазин
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2