Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
8
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
38 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Манзурин М.
Знаток города 3 уровня
25 марта
Выбор пива отличный, всегда всё свежее. Захожу регулярно, рекомендую. Покупал здесь крепкий алкоголь на подарок и первым делом проверил все акцизы через официальное приложение. Все бьется без проблем так что в оригинальности продукции уверен на все сто процентов. В самом магазине очень опрятно и сотрудники всегда готовы подсказать по текущим акциям и скидкам
Посмотреть ответ организации
Евгений Пасичник
Знаток города 21 уровня
27 июня
Получил подарочный сертификат данной сети магазинов, но воспользоваться им не смог ... По факту на месте сотрудница не смогла использовать сертификат, поскольку мне на почту прислали штрихкод, а в магазине в их программе нужен "куар код". В современном мире это какая-то полная ерунда... Цены в магазине довольно высокие, проконсультировать по ассортименту не могут...
Ирина Шишлянникова
Знаток города 5 уровня
28 мая
Отличный магазин, приятно находиться в таком ухоженном и продуманном месте. Быстрая выдача заказов, удобные витрины, вежливый персонал, высшее качество товаров. Спасибо, ВинЛаб)
Посмотреть ответ организации
Инна Инна
Знаток города 3 уровня
1 января
Купили две бутылки вина в данном магазине . После первой бутылке вина на двоих наше самочувствие резко ухудшилось , пришлось вызывать скорую , Через 20 минут уборная стала моим другом до следующего дня . Не рекомендую этот магазин, алкоголь очень низкого качества.
2
Посмотреть ответ организации
nks
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
в течении двух недель на постоянной основе отсутствует интернет, при том, что в других магазинах по близости при этом проблем с интернетом нет Данная точка(Куколкина 11 город Воронеж) самая удобная по месторасположению для меня лично для меня, конкурентов Винлабу - нет, но очень огорчает, что приходится идти в другие магазины других сетей к сотрудникам и обслуживанию вопросов нет, две звезды только за их труд и профессионализм
3
Богдан Л.
Знаток города 3 уровня
13 января
Замечательный магазин, сотрудники вежливые и приветливые, подберут алкоголь на любой случай и запрос.
2
Посмотреть ответ организации
алена
Знаток города 4 уровня
8 июня
✏️ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ХАМСТВО И САМОУПРАВСТВО! Обходите этого кассира стороной! Дата посещения: 07.06 Сотрудник: Продавец-кассир Ольга Сам по себе магазин «ВинЛаб» неплохой, и ассортимент здесь радует, но поведение персонала — это просто какой-то кошмар и полное дно. Вчера зашли с подругой сделать покупку и наткнулись на кассира Ольгу, которая, судя по всему, вообще не знает, что такое базовый этикет и клиентоориентированность. С самого начала Ольга общалась с нами в вызывающе негативном тоне и откровенно хамила. На витрине мы увидели одну цену, но кассир даже не соизволила предупредить, что скидка действует только по карте лояльности — просто буркнула: «Карта есть?». Когда товар пробили по полной стоимости, мы заметили разницу и вежливо попросили помочь нам оформить скидочную карту. Вместо нормального сервиса в ответ прилетело хамское: «Отменяйте покупку!». Мы даже не поняли, что от нас требуется и почему сотрудник вместо помощи ставит ультиматумы. Дальше — больше. Мы решили выйти из ситуации и попросить карту у мужчины, который стоял рядом в очереди. Тут Ольгу буквально «прорвало». В агрессивной и оскорбительной форме она заявила, что «по закону ВинЛаб» брать чужие карты строго запрещено! > Мне вот просто интересно: с каких пор внутренние фантазии кассира Ольги стали выше Законов РФ? Ни в одном законе нашей страны нет запрета на использование чужой дисконтной карты, если её владелец не против. Но Ольга, видимо, считает себя главным законодателем сети. В итоге уровень хамства и давления со стороны персонала превысил все допустимые границы. Находиться в магазине дальше было физически противно. Мы развернулись и ушли, так ничего и не купив, с полностью испорченным настроением. Итог: Руководство «ВинЛаб», обратите внимание на то, кого вы берете на работу! Ольга распугивает ваших клиентов и оставляет своей токсичностью пятно на репутации всей сети. Требуем провести проверку и применить к данному сотруднику дисциплинарные меры. Возвращаться в этот магазин после такого унижения нет никакого желания!
Посмотреть ответ организации
Анна Зеленская
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Если после рабочего дня вы заглянете за бутылочкой холодного безалкогольного пива в летних жаркий вечер, то вас встретит одна из самых неприятных , недовольных жизнью дам, которых вы встретите) На безобидное «будьте добры пакет», ты услышишь 1000 комментариев о том, что их никогда не было, нет и не будет. Что здесь вообще то пункт выдачи заказов, странно, но до этого в данный магазин заходили и за хорошей бутылкой вина и за джином, которого нет в других точках. После таких встреч и «милейшего» обслуживания лучше остановить свой выбор на другом магазине, чтобы не портить себе настроение) а девушке всего наилучшего, видимо не от хорошей жизни такой яд источает👎🏻 P.s до этого работали хорошие ребята, у которых почему то всегда находился пакет..)
3
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 7 уровня
14 января
Очередей нет. Чисто, вежливо. Хорошее доброжелательное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Персонал хороший,подскажут если нужно,выбор в принципе есть
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 14 уровня
13 мая 2025
Пункт выдачи интернет заказов. Удобство в том, что можно заранее на сайте выбрать необходимое и сложить в корзину. Затем приехать в удобное время, магазин дает 4 дня на выкуп заказа, и забрать.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Косякова
Знаток города 7 уровня
18 марта
Конкурентов винлабу нет. Кто знает тот знает) единственный минус - иногда магазин по каким-то причинам закрыт, но нигде этой информации нет. Магазину процветания
Посмотреть ответ организации
Александр Лямин
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Они вообще плохие К сотрудникам вопросов нет, администратор вообще блин капец грубая
2
Посмотреть ответ организации
Владислав А.
Знаток города 6 уровня
3 января
Раьотает до 22, а не до 23
1
Посмотреть ответ организации
Акулов А.
Знаток города 5 уровня
25 января
Магазин закрыт
Посмотреть ответ организации
Сергей Дьяконов
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2025
Все хорошо как и в других магазинах этой сети
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Цимбалюк
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2025
Все хорошо. Отличный магазин
1
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Было закрыто 1 сентября
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 6 уровня
3 января
Маленький ассортимент
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2