Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
10
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
29 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Татьяна Т.
Знаток города 5 уровня
19 апреля
5 звёзд за продавца-консультанта!!! Классное место: зашла на минуту, а провела тут пол часа: очень красиво и эстетично расставлен товар, всё по цвету, ровненько, рай для перфекциониста. Выбор большой, девушка консультант очень здорово сориентировала по ценам и ассортименту, видно, что разбирается. Хотела даже снять звезду за то, что её нельзя забрать с собой и вместе открыть покупку))) но что поделать — правила есть правила. В остальном всё замечательно.
Посмотреть ответ организации
corp-avinkom48203
Знаток города 2 уровня
15 января
17 декабря 2025 года оформили большой заказ на сумму более 400 т.р. как юр.лицо. Менеджер продавца нас заверил что всё в наличии, и максимум в течении 3-х дней мы всё получим. Срок отгрузки по счёту был 21.12.2025 года, однако 23 декабря нам заявили что наш заказ отменили без объяснения причин!!! Ни кто не позвонил пока мы сами не вызванили менеджера. 23.12.22025 была отправлена письменная претензия, однако по состоянию на 15.01.2026 ответа так и нет! КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую связываться с данным поставщиком! Ответственность ни за что не несут, с клиентами общаются неохотно. Видимо придётся решать вопрос через суд...
1
Посмотреть ответ организации
Олег Никулица
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Спасибо большое консультанту Антону, помог выбрать вино, приятно подержал беседу, очень быстро работает и здорово общается с посетителями 👍
Посмотреть ответ организации
Пётр
Знаток города 16 уровня
5 ноября 2025
Магазин как магазин алкоголя и снеков небольшого разнообразия, система скидок как у КиБ, прохладительных безалкогольныйх напитков мало и гастрономии нет.
Посмотреть ответ организации
Данила Завалишин
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Всегда был уверен, что девушки в алкоголе — это максимум вино, шампанское и что-то лёгкое «для вкуса». Ну типа бокальчик игристого — и на этом всё. Но тут прям слом шаблона случился. Теперь о водке я знаю чуть больше Жалко, что это была наша первая и последняя встреча.
Посмотреть ответ организации
Андрей с.
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
Сегодня 17 декабря. Девушку , которая работает в магазине похоже первый или второй день, неплохо бы направить на тренинг по общению с покупателями.
Посмотреть ответ организации
Рустам Дюмаков
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Забегал перед самым закрытием, встретили вежливо, никто не торопил. Быстро всё пробили.
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
16.12 21:30 закрыто. Надо было забрать заказ к след дню Подстава(
Посмотреть ответ организации
Антон Папес
Знаток города 3 уровня
7 июня
Работает магазин, стараются не всегда людей хватает, а так магазин работает.
Посмотреть ответ организации
А.С.
Знаток города 30 уровня
4 сентября 2025
Всегда чисто и аккуратно! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
М
Мия К.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Хороший винлаб, рядом с домом, удобно
1
Посмотреть ответ организации
Марк Зак
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2025
Терминал вечером не работал и сотрудник требовал наличные. Инициативы - никакой, проще отказать покупателю
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Троян
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
14.12.2025 магазин работает 10:00-23:00. Время 22:35 магазин закрыт, свет выключен.
Посмотреть ответ организации
Тимур Утяшев
Знаток города 30 уровня
5 октября 2025
Прекаатный винлаб возле дома
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2