Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
37
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
173 оценки
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Екатерина Новицкая
Знаток города 29 уровня
8 марта
Просто огромный выбор вин! Цены показались очень даже, щедрые акционные предложения Насчёт обслуживания нареканий никогда не было, но и не стоит ждать особого внимания в магазинах этой сети)
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Иванова
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
В магазине очень грязно, достаточно давно не работают кондиционер. Перестал работать терминал для оплаты картой. Коробки с продукцией просто стоят на полу неразобранные. Из-за коробок невозможно подойти к полкам с товарами. В холодильнике и на полках товары не обновляются, не добавляются по мере раскупки. Из ящиков на полу никто не ставит позиции для обновления в холодильник. Просто пустые полки. Хотя много товара в коробках. Когда 2-3 продавца ранее работали стабильно, такого не было.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения И.
Знаток города 12 уровня
24 марта 2025
Всегда мало народу, быстро обслуживают, большой ассортимент алко и б/а
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Белянина
Знаток города 14 уровня
17 августа 2023
Трудно найти более позитивных, клиентоориентированных сотрудников. Приятные цены, широкий ассортимент, знание своих клиентов и их предпочтений. Если есть повод, то нужно зайти сюда! Хороший вечер с лучшим напитком!
Посмотреть ответ организации
Сергей Борский
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2023
Хороший выбор продукции. Продавец смогла проконсультировать. Спасибо за отличное пиво и вкуснейший джинсы по акции) акции удивляют масштабом, приятно получить 50% скидку по карте
Посмотреть ответ организации
Ольга Григорьева
Знаток города 7 уровня
10 июля 2024
Пишу повторно! Это кошмар полный!!!!! Как только в магазине на 3м Павелецком проезде сменился админ, всё пошло прахом!!! В самом магазине бардак, полупустые холодильники, на полках дырки, вся площадь завалена коробками (поставки не разбираются в принципе), полы грязные, ассортимента никакого(видимо в связи с тем, что поставки не разбираются), перед входом урна всегда забита мусором и воняет как в дешёвой пивнушке. Время работы варьируется от желания продавцов- кто то закрывает в 22.00,кто то о в 22,45. Сегодня 09.07 наблюдала картину маслом: время 22.33 - свет в магазине горит, дверь в магазин закрыта, люди стучали, и кричали, но дверь так и не открылась. А самое интересное, что за кассой сидел молодой человек и мило с кем-то болтал по телефону!!!! Молодцы работники Винлаба, прежде всего руководство!!! Вот так вы относитесь к вашим дорогим покупателям!!!! Полный беспредел!!!!! Хуже красного и белого..... Ноги моей там больше не будет....
4
Посмотреть ответ организации
Лилия Айдарова
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Ужасающая организация магазином процессом разгрузки товара. Во встроенных помещениях первого этажа жилого дома, где находится магазин, много различного бизнеса, включая ПВЗ маркетплейсов, продовольственные магазины. Нецивилизованный и грубо нарушающий административные и общественные нормы подход к организационным процессам только у Винлаб. Машины с товаром стоят в жилой зоне с выключенным двигателем, паркуются на местах, не предназначенных для парковки, а так же на парковочных местах для резидентов и инвалидов. Паркуются в параллельную парковку, при наличии парковочной разметки, таким образом занимая сразу несколько парковочных мест. Разгружаются через газон, состояние которого поддерживается силами и средствами жильцов дома. В результате разгрузки через газон и на газоне уничтожена живая изгородь, высаженная на средства собственников жилого дома, вытоптано неоднократно восстановленное после таких действий травяное покрытие. Службы поддержки сети магазинов Винлаб не нацелены на реальное решение проблемы и исходят из формализованного рассмотрения жалобы. Их заверения и обещания не имеют под собой никакого основания. Это просто попытка закончить неинтересный разговор. За много лет обращений поддержка сообщала телефоны различных менеджеров для решения ситуации, что так же не привело к какому либо положительному результату. Напротив, сотрудники магазина активно помогают в разгрузке на газоне. На замечания и обращения реагируют обсценной лексикой. Магазин не ответственен за поведение своих покупателей. Но специфика бизнеса не должна приводить к грязной и неухоженной территории входной группы. Нехватка или несвоевременная уборка урн приводит к тому, что мусор выбрасывается посетителями на внутреннюю территорию ЖК. Территория ЖК по границе с магазином всегда в ужасном состоянии из за мусора, составляющего продукцию магазина.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 21 уровня
4 июля 2024
Когда уже владелец обратит внимание на конкретный магазин.! 1)грязно 2)постоянно что-то не работает (оплата) 3)климат в торговом помещении, починити кондиционер. 4)лояльность и адектность сотрудников. 5)так нельзя вести бизнес
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Лахтикова
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Аккуратный, чистый, удобный магазин. Хорошее расположение. Достаточный ассортимент. Приветливые продавцы
1
Посмотреть ответ организации
алексей островский
Знаток города 8 уровня
5 июля 2022
Хороший магазин, есть сорта пива, которые не везде можно найти. Водка, виски, вино по вкусным ценам. Посмотрим, как будут поддерживать ассортимент после определенного момента.
1
Инга фон Штольц
Знаток города 5 уровня
13 января 2023
Магазин хороший, всегда есть акции, плюс скидка по карте. Отдельно благодарность продавцу Галине, гостеприимная, всегда знает ассортимент. И Елизавете, сотрудник шустрый и весёлый.
3
1
Посмотреть ответ организации
G
Gor Gor
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Девушка "продавец" с татуировками не компетентентна консультаций 0, на вопросы отвечает так , будто ей все равно , на вежливое прощание 0 реакции. На вопрос оплаты по qr , дерзко с интонацией "а почему?". Рекомендую провести беседу с персоналом.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Муж зашел купить сигарет ,дает 5000 на что в ответ получил: Общение на Ты Размена нет ,я менять не пойду Отвратительный ,грубый персонал ,переходящий на личности,за кассой был администратор!
Посмотреть ответ организации
Эдуард Красоткин
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2025
Нашёл здесь Инкерман Красное Полусухое Редкий продукт
Посмотреть ответ организации
Stan
Знаток города 10 уровня
9 марта
Хороший персонал и наличие ассортимента
Посмотреть ответ организации
Ирина Бочкарева
Знаток города 16 уровня
26 февраля 2025
Два года собственники помещений в этом доме борются против того, что магазин ведет разгрузку товара на газонах. Жалобы в поддержку -потеря времени. Безответственный и неэкологичный бизнес. Минус . Шли годы с момента размещения отзыва и ответа организации о фиксации проблемы. Продолжается разгрузка на газоне. Это единственный газон на всем бульваре где полностью вашей разгрузкой сломаны все кусты, посаженные средствами и силами жителей ЖК. Ни один куст не выжил напротив Винлаб. На других газонах кусты в полной норме. Сегодня 16.10.24. И соседи обсуждают жалобу в Роспотребнадзор. Еще и авто паркуется на местах для инвалидов. 20.10.24- магазин ведет разгрузку на газоне. 22.12.24. Магазин ведет разгрузку на газоне, сотрудники магазина помогают в разгрузке на газоне. 5.01.25-разгрузка на газоне. 08.01.25 -разгрузка на газоне, сотрудники в форме помогают. 15.01.25. Разгрузка на газоне. Машина запаркована на 2 инвалидных места. 21.01.25 машина запаркована на 2 инвалидных места, разгрузка на газоне. 26.03.25. Машина запаркована на 2 инвалидных места, заехала на тротуар, разгрузка на газоне .
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Макарова
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2025
Отличный магазин, с вежливыми продавьцами, всегда помогут с выбором.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ev K.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2021
Норм выбор вина. Правда с безалкогольным все грустно! И нашел очень хорошее безалкогольное пиво:). То что в жестянке по 200+ руб. оно было похоже на хорошее вкусное пиво, а не классическое безалкогольное пойло)
1
2
Александр Баштанский
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2025
Не плохой магазин, хороший выбор вин.
Посмотреть ответ организации
Максим Зинин
Знаток города 7 уровня
5 октября 2024
Ужасный винлаб. Переодически закрыт, хотя в графике работы написано - «без перерывов». Внутри ужасно воняет. После уходы администратора Лизы всё пошло по одному месту.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Т.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2021
Отличный выбор премиального вина.оперативные и очень доброжелательные продавцы.
2
Ekaterina Shidlovskaya
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
В магазине сети ВинЛаб по адресу: 3 Павелецкий проезд д 3 двое сотрудников мужского пола занимаются подлогом ценников и по всей видимости обманом покупателей. На определенное количество товаров вешают не существующие «акции», в чеке пробивают иные цены. Я данный подлог заметила, попросила предъявить мне быстро спрятанный вторым продавцом ценник и отказалась покупать товар по завышенной цене, так же указала продавцам на вероятность обмана с их стороны. И в ответ получила жуткую, не тривиальную реакцию- меня явно пытались запугать - я услышала нечеловеческий поток мата вперемешку с утверждениями , что «женщина не должна открывать свой рот», а я такая-сякая ( далее следовали все возможные слова женского рода..) - указываю им что делать… Затем один из «продавцов» меня ударил в плечо, а второй схватил и удерживал. Полагаю, камеры зафиксировали данный вопиющий акт. Спасло меня, наверное, появление других покупателей. Но! Оба продавца при этом продолжили нецензурную брань… пробивая пиво для зашедших покупателей на кассе… Разве в нормальном состоянии сознания люди себя так ведут??!!! Были ли причиной такому поведению обоих продавцов какие-то вещества? Что за продавцов набирают в Вин Лаб? Что за ячейка ( секта??) действует в Вин Лабе на 3 Павелецком проезде ( Павелецкая набережная), если женщинам туда опасно заходить..? Конечно же после происшествия я обратилась в соответствующие органы. Если получится - дополню данный отзыв о ходе дела.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Юрьевич
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2024
Доброжелательный и приветливый персонал. Единственное с поставкой стиков для гло проблемы.
Посмотреть ответ организации
Андрей Чежегов
Знаток города 11 уровня
13 августа 2022
Хороший магазин, приветливый персонал. Правда маленький выбор сигарет и энергетиков.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Б.
Знаток города 19 уровня
10 ноября 2024
Сделали заказ заблаговременно на подарок. Заказ не привезли. Сорвали все планы. Мало того, в магазине еще и обхамили. Дно.
1
Посмотреть ответ организации
Анжелла Решетова
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2023
Магазин не плохой .Приветливые и вежливые продавцы. Смутило одно-на кассе стояла коробочка для сбора денежных средств -Елизавете на татуировки.А на трусы Елизавете не надо собрать ?
3
1
Ника
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2024
После смены команды всё ужасно продавцы хамски отвечают и презрительно сеья ведут . Кажется, не самый дешевый магазин, но почему ,заходя, чувствую себя словно ларьке продовольственном где-то на дальней станции . Очень печально.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 19 уровня
7 ноября 2023
Набор напитков, мне не нравится, хотя в магазинах сети они присутствуют.
Посмотреть ответ организации
Наталья Кузнецова
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2025
Винное царство на любой вкус)))
Посмотреть ответ организации
Ульяна Рогатина
Знаток города 15 уровня
22 июля 2022
Очень хороший алкомаркет. Ассортимент не большой но качество 100%, могу ошибаться
Посмотреть ответ организации
Шахноза Эгамбердиева
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
Кассир была женщина, не спросила карту лояльности .Когда я напомнила , а в ответ нахамила.
2
Посмотреть ответ организации
Эльдар Жапаров
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Очень хорошие сотрудрики, хорошо обслуживают вежливо!
1
slacker113
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2021
Хороший магазин, как и все магазины данной сети алкомаркетов. Народу мало, можно ходить и выбирать не спеша и без толкучки, как у общеизвестных конкурентов.
2
Игорь Панкратов
Знаток города 11 уровня
24 января 2025
Хорошее место для напитков
Посмотреть ответ организации
юрий можин
Знаток города 11 уровня
4 июля 2022
Отличный магазин, хороший персонал, замечательные скидки
1
Алексей Ф.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Большой ассортимент товаров
1
Посмотреть ответ организации
Бычков Евгений
Знаток города 16 уровня
30 июля 2023
Как во всех магазинах этой сети есть много чего и всегда под рукой.
Посмотреть ответ организации
Катюха Сашкина)
Знаток города 10 уровня
22 июня 2023
Отличный ассортимент и хорошие цены
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Пашкова
Знаток города 15 уровня
26 апреля 2023
Хороший выбор, приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Oleg Ts
Знаток города 20 уровня
31 января 2022
Нет хорошего шампанского очень жаль! Надеюсь будет в скором времени)
Гаврилов Владимир
Знаток города 16 уровня
14 мая 2022
Хороший магазин, с хорошим ассортиментом и ценами!
1
Станислав Шудель
Знаток города 18 уровня
25 февраля 2022
в холодильнике стояло просроченное пиво. тарань вяленая соленая на столько, что есть невозможно.
Макс
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2021
Цены не сходятся, продавец бормочет что-то про внезапную переоценку, но ничего не желает делать.
2
Ivnv
Знаток города 18 уровня
12 ноября 2022
Ядовитая вывеска который светит во внутренний двор. Также стеллажи с алкоголем, выставленные в витрину внутреннего двора жилого комплекса
Посмотреть ответ организации
Мария Силантьева
Знаток города 6 уровня
19 марта 2023
Продавца в рабочее время нет на месте. Время 21:50, стояли 15 минут, около магазина скопилась очередь, в итоге все ушли в соседний магазин. На двери висела табличка «щас придууууу не уходииииите))))))»
1
Посмотреть ответ организации
Артём Воробьёв
Знаток города 23 уровня
26 января 2023
Все что нужно есть для праздника и по карте магазина цена очень хорошая
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2022
Отличный выбор вина
1
Посмотреть ответ организации
Moscow001
Знаток города 22 уровня
1 июля 2022
Хороший магазин с большим ассортиментом товаров.
Галия З.
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2023
Персонал оставляет желать лучшего
1
Посмотреть ответ организации
Иван Томилов
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2024
Хорошие скидки
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2