Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
7
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
47 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Никита Есев
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Я остался очень доволен посещением алкомаркета. Ассортимент просто впечатляет — здесь можно найти как популярные, так и редкие напитки. Продавцы очень вежливые и профессиональные, всегда готовы помочь с выбором и дать советы. Цены вполне адекватные, множество скидок и акций. Как только в магазине стали работать две девушки всё стало лучше, советую руководству вознаградить сотрудниц данного магазина, за то что превратили свинлаб в винлаб
2
Посмотреть ответ организации
Никита И.
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Винлаб — это место, где мечты сбываются, Ассортимент такой, что глаза разбегаются. Вино, как искусство, в каждой бутылке, Собрано с любовью, в каждой капле — искры. Продавцы — как гуру, знают всё наизусть, Помогут выбрать, не оставят в грусти. Цены адекватные, скидки — просто кайф, Винлаб — мой выбор, здесь всегда живой драйв. Собираем компанию, вечер в кругу друзей, С Винлабом в руках — мы на высоте, Каждый глоток — это праздник, это стиль, Винлаб — мой хип-хоп, мой винный мир!
3
Посмотреть ответ организации
aziza abishova
Знаток города 10 уровня
18 января 2025
Удобно расположен, вежливые продавцы и хороший ассортимент и качество тоже, всегда есть скидка
2
Посмотреть ответ организации
Николай Пресняков
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Отзывчивый, вежливый и весёлый персонал, помогли очень грамотно подобрать алкоголь к празднику и закускам! Внутри чисто и всё аккуратно стоит. Рекомендую к посещению данный магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Люба Черных
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2025
Отзывчивые и приветливые сотрудницы, всегда подскажут и помогут. Хороший ассортимент продукции и достаточный выбор. Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 8 уровня
2 июля 2024
Магазин открыт совсем недавно, но сотрудники будто уже устали. Была свидетелем, как высокий длинноволосый сотрудник что-то ищет у себя в штанах, когда покупали уже зашли в магазин. А сотрудник Илья не знает, что такое клиентооориентированность, грубит покупателям и готов пробить стоимость, которая указана на ценнике только после глубокого вздоха и закатывания глаз с одолжением. Стоит провести работу с персоналом и объяснить им, как нужно общаться с покупателями хотя бы вежливо
6
Посмотреть ответ организации
Софья Р.
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2025
приятный и вежливый персонал 🥰 всегда проконсультируют и помогут с выбором, в магазине чисто и аккуратно, сотрудники просто золотце 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Poseidon
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Хороший магазин, приятные цены, вежливые сотрудники. Чисто и аккуратно, обслуживание радует, всегда помогут и подскажут. Определенно 5 звезд ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
2
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
После смены администратора стало приятно сюда приходить! Работают теперь 2 девушки, всегда приветливые и отзывчивые, в магазине чисто и аккуратно. Хороший и качественный алкоголь, выбора достаточно
2
Посмотреть ответ организации
Титов Игорь
Знаток города 10 уровня
5 марта
В целом довольно удобное расположение,есть,, иногда" мои сигареты богем,коих трудно отыскать, приходится искать далее,если их нет
Посмотреть ответ организации
Сергей Е
Знаток города 15 уровня
15 октября 2025
Всегда хороший ассортимент и доброжелательность сотрудников.! И... Минздрав предупреждает 😎
1
Посмотреть ответ организации
Вика Алексеева
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2025
сотрудники очень квалифицированная , помогли подобрать виски на подарок отцу , огромное спасибо 😁😁
2
Посмотреть ответ организации
Женя Максимова
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
К персоналу претензий нет, свою работу выполняют качественно! Но буквально в 15 метрах есть еще один алко магазин. Было бы разумно закрыть винлаб и открыть что-то другое аля кофейни. Посетителей там и так всегда мало
1
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Серов
Знаток города 22 уровня
28 ноября 2024
Хороший магазин с адекватными подавцами. Могут подсказать и помочь с выбором. В магазине огромный ассортимент различных напитков. Есть из чего выбрать!
3
Посмотреть ответ организации
Anna Andreeva
Знаток города 19 уровня
28 декабря 2025
Вроде как есть разный ассортимент. Но как то грязно, пыльные бутылки, спросить кого то - никого нет. Тот случай, когда вроде есть ,что купить,а неуютно
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
После смены администратора стало чисто и аккуратно. Каждый раз захожу и девушки всегда заняты работой, что-то делают, пополняют и прибираются. Работники золотце
2
Посмотреть ответ организации
Полина Сергеева
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2025
Хороший магазин Отзывчивые и веселые сотрудники, приятно заходить)
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Федорова
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Никогда нет холодного пива, всегда приходится брать теплое.
1
2
Посмотреть ответ организации
Кобяков Виталий
Знаток города 25 уровня
9 марта 2025
Хороший выбор и приятные цены
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 13 уровня
11 июля 2025
11 июля время 21:48 Магазин закрыт Едешь за город спешишь специально успеть до закрытия и здесь такая неожиданность
1
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Порватов
Знаток города 8 уровня
27 октября 2025
Хороший магазин, приветливые продавщицы
1
Посмотреть ответ организации
max s.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
В этом магазине часто нет нужных товаров :( Лучше зайти куда-то еще
4
Посмотреть ответ организации
Snapack
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Я бы конечно поменял администратора, а так в целом ничо такой магазинчик
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег К.
Знаток города 15 уровня
9 августа 2025
Всё есть
2
Посмотреть ответ организации
Тимур П.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Лежу около кассы хрюкаю, из запоя не вышел до сих пор😁
2
Посмотреть ответ организации
Ершов Кирилл
Знаток города 15 уровня
1 октября 2025
Норм винлаб
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2