Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
22
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
77 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Елизавета Стиллен
Знаток города 3 уровня
29 апреля
особо не обращала внимания на данную сеть, но решила зайти и теперь не могу без этого магазина) ну очень приятные цены по сравнению с другими магазинами, а если еще и на скидки попасть так вообще шикарно будет! ассортимент очень хороший, есть из чего выбрать, персонал приятный, всегда чисто, в общем 10/10 советую
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
6 мая
Отличный магазин , большой выбор , ассортимент отличный Скидки хорошие в любые праздники и не только Купила вино белое Фаустино Шардоне, очень понравилось. Мне вообще нравиться вся линейка Фаустино
Посмотреть ответ организации
A
Artak АКОБЯН
Знаток города 2 уровня
2 марта 2025
Заходил в магазин Винлаб магазин чистый, очень большой ассортимент, приятные цены которые меня порадовали, сотрудники магазина очень приятные, отзывчивые . Сотрудники магазина подскажут что выбрать
1
1
Посмотреть ответ организации
denis m.
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2025
1) хороший ассортимент 2) наконец то! появилось две хорошие и активные женщины, сотрудницы магазина. (Вместо подростков) Теперь Заказы собирают в срок. Покупать теперь, одно удовольствие! Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ю.
Знаток города 8 уровня
31 марта
Импортное пиво на тёплой полке, а китайское и наше в холодильнике. Это теперь так и будет? Хорошего холодного пива не купить?
Посмотреть ответ организации
Вся правда О...
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2024
Приходил 06.12, закрыто уже в 21:00 Приходил 09.12, не могу открыться вовремя, зачем вам график работы ? Забыли закон о ЗПП, если вам напомнить, то у директора будут проблемы, учите закон. Для всех остальных, ну схожите в соседние магазины, те же цены и ассортимент, тут видимо бизнес не построить этим ненужно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лина Ф.
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
В 8 марта вместе с покупкой ликера подарили три чудесных розочек. Было очень приятно, очень любезный продавец. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Даниил П.
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Приятный персонал, частенько захожу в магазин что либо купить Все бы ничего но через 3 минуты нахождения в нем становится плохо от жары Есть кондиционеры, но дует теплым, от чего только хуже, как тут люди работают я не понимаю категорически, в такой жаре забудешь за чем пришел, лишь бы до двери холодильника добраться
1
Посмотреть ответ организации
Полина Кудряшова
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Сделала заказ через сайт с самовывозом из данного магазина. В нужный день пришла в 17 часов забирать, а магазин закрыт. Сделала ещё одну попытку забрать заказ через час - ситуация не изменилась. Никакого предупреждения ни на двери ни на сайте нет. Общий колл центр не смог помочь. Официальный режим работы реальности не соответствует. Не рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай А.
Знаток города 6 уровня
26 августа 2023
Зa вином только в этот магазин. Шикарное качество, большой выбор по стрaнам и категориям, в магазине всегда чисто. Рекомендую данный магазин
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Михайловна Антонова
Знаток города 18 уровня
29 октября 2025
Персонал хороший, всё подсказали, товар выставлен устойчиво, даже дали какие-то фигурки по акции на бокалы
Посмотреть ответ организации
Александр Исаков
Знаток города 8 уровня
12 октября 2023
Хороший магазин. Большой выбор вин и крепких напитков. Имеется система скидок. И обслуживание приятное.
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 18 уровня
14 февраля 2024
Отличный магазин, большой ассортимент, дружелюбный коолектив, скидки. Было бы неплохо, если бы была возможность при заказе перемещать товар из одного магазина в другой.
Посмотреть ответ организации
Михаил Горшков
Знаток города 15 уровня
19 мая
Магазин как магазин, выбор хороший персонал как в любом алкомарките.
Посмотреть ответ организации
Анна Владимировна
Знаток города 7 уровня
16 мая
Почините кондиционер!!! Кошмар! Капает на голову покупателям!!! Фото прилагаю
Посмотреть ответ организации
Дронов Олег
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
Я тoлько недавно для себя открыл этот магазин. Порадовал большой выбор вин в магазине. Можно найти воoбще на любой вкус
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 19 уровня
22 января
Болтшой ассортимент, вежилвый персонал.
Посмотреть ответ организации
Мария Шульгина
Знаток города 9 уровня
7 июня 2025
Невозможно находиться в магазине из за отсутствия кондиционера! Жалко и продавцов и покупателей! В век высоких технологий и возможностей- это издевательство над людьми!
1
Посмотреть ответ организации
Natalia
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
Благодарю сотрудников Винлаб за внимательное, вежливое, тактичное отношение к клиентам❤️ 7-го марта после 22:00 перестал работать ЕГАИС и пока мы ожидали в надежде возобновления работы, обратили внимание, как на протяжение всего часа сотрудники сохраняли добродушное отношение к каждому посетителю, неустанно отвечали на одни и те же вопросы. Несмотря на то, что в этот день уже никто и нигде не приобрел алкоголь - из Винлаб все уходили в хорошем настроении, а ожидающие были в дружественной атмосфере😀 Спасибо 💐
2
Посмотреть ответ организации
Михаил ММ
Знаток города 12 уровня
20 января 2024
Недавно открылся новый магазин Винлаб... Ассортимент - не всегда есть, что есть в других магазинах, консультации менеджеров (сомелье) - не пробовал, но уверенности нет. Являюсь постоянным клиентом магазина Винлаб на Ленинградском проспекте д 77... Там менеджер (не помню его имя) так всё раз рекламирует и расскажет, что купишь даже то, за чем не приходил....)))
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5942
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Пьянящие напитки, погружающие в чудесный мир пьянства!
Посмотреть ответ организации
гость
Знаток города 13 уровня
14 августа 2023
Много алкогольных напитков еды почти нет, только закуски, чипсы, сухарики много газировки и других напитков, цены более-менее хорошие, заходить можно.
1
Посмотреть ответ организации
SSS
Знаток города 14 уровня
23 августа 2023
Супер! Наконец-то приличный алкомаркет в районе, который работает до 23, а не до 22. Местные поймут, какой второй приличный я имею ввиду. Если добавите пиво Volfas Engelman вообще цены вам не будет.
1
Посмотреть ответ организации
DVS
Знаток города 13 уровня
12 марта
хороший магазин. вежливые сотрудники. помогут с выбором, ответят на вопросы.
Посмотреть ответ организации
Марусечка
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2025
Поменяйте продавщицу, сколько раз заходила-всегда недовольное лицо, ни здравствуйте ни до свидания. Ощущение, что я ей денег должна
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Не особо отзывчивая продавщица. Просто, человек на кассе. Чего принёс с полки то и пробила... Пояснить, подсказать не может. Вопросы воспринимает крайне усталым взглядом, что дальше спрашивать уже не хочется))
1
2
Посмотреть ответ организации
Артем Стельмак
Знаток города 11 уровня
6 апреля
Большой выбор продукции.
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Шлa вчера мимо магазина и решила зайти за бутылочкой вина) на мое счастье, оно даже было по акции) спaсибо, очень приятно иметь с вами дело)))
Посмотреть ответ организации
Алёна Р.
Знаток города 14 уровня
23 ноября 2024
Сервис -1 2 дня подряд приходит смс вас ждет заказ на самовывозе, оба дня магазин закрыт.
1
Посмотреть ответ организации
ХорошЫй
Знаток города 17 уровня
16 августа 2024
Отличный магазин, и персоонал хороший
1
Посмотреть ответ организации
Роман Хоненков
Знаток города 12 уровня
25 марта 2025
Ужас
1
Посмотреть ответ организации
sobakaboss576
Знаток города 9 уровня
13 июня 2024
Магазин находится в тихом месте, народу почти нет
1
Посмотреть ответ организации
Артур Гайдбеков
Знаток города 9 уровня
25 мая 2024
Хороший магазин, особенно продавщица
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2