Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
3
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
108 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Данил Пфайзер
Знаток города 5 уровня
26 января
отличный алкомаркет с большим ассортиментом и реально качественной продукцией, всегда есть из чего выбрать. отдельно хочу отметить сотрудницу екатерину. невероятно красивая, очень обаятельная и максимально вежливая. всё оформила быстро и оперативно, помогла с выбором, оставила исключительно приятное впечатление от обслуживания. такие сотрудники очень украшают место и хочется возвращаться снова. спасибо!
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 7 уровня
16 марта 2025
Хороший магазин, по мимо алкоголя тоже достаточно всяких закусок соков газированных напитков, продавец встречает с улыбкой очень приятно кста
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 17 уровня
14 августа 2023
Стандартный магазин данной сети, большой выбор алкогольной продукции. Всегда чисто, вежливые продавцы. Цены приемлемые, бывают акции и скидки. Очередей обычно не бывает.
1
Посмотреть ответ организации
Алеся
Знаток города 8 уровня
10 января 2023
В целом, очень хороший магазин. Большой ассортимент, чисто, светло, акции радуют) Персонал вежливый, могут проконсультировать даже по вкусу вин👌🏻 Но я беспощадно снимаю звезду за то, что белого полусладкого всего 2-4 вида, из которых только одно нам понравилось. А другие вина, увы, я не пью. Пожалуйста, молю, увеличьте выбор, хотя бы до десятка. (предпочтительно Франция, Италия, Испания) =)
2
Посмотреть ответ организации
Илья Карягин
Знаток города 30 уровня
21 августа 2022
Хороший магазин. Много интересных позиций вина по приятной цене (если у вас есть карта магазина). Нет безалкогольных вин, но обещают что скоро появляться. Большой выбор крафтового пива из пивоварен со всей страны. Обязательно заходите и найдете что-нибудь на свой вкус.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Л.
Знаток города 6 уровня
23 июля 2023
Хороший ассортимент, выбор есть для всех видов товаров, но не сильно широкий. Сам магазин просторный светлый и чистый. Персонал приятный и вежливый
Julia Vaschekina
Знаток города 12 уровня
31 августа 2022
Новый магазин, открылся примерно месяц назад. Качество продукции на высоте, огромный ассортимеет алкоголя, можно выбрать то, что больше нравится. Персонал работает хорошо, очередей нет, обслуживают быстро.
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 10 уровня
4 мая 2023
Хороший магазин. Цены не плохие. Большой выбор. Много товары со скидками. Народу не так много. В магазине чисто и уютно. Хорошее расположение.
1
Сергей Мошкин
Знаток города 23 уровня
12 февраля 2023
Хороший магазин алкогольной (и не только) продукции. Цены адекватные и постоянно проходят различные скидки и акции. Персонал очень вежливый и всегда подскажет!
3
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лев Кирилюк
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Пришел в магазин в 22:49 выбрал напиток и для расплаты дал купюру номиналом в 5000 руб. На что кассир мне ответила что мы сделали инкасацию и она не сможет мне дать сдачу, потом непонятный человек в балахоне сказал звоните на горячую линию вам все расскажут! К стойки информации не мог пройти так как она завалина бутылками немного подвинув бутылки человек в балахоне в грубой форме сказал если ты что то разабьешь будешь платить 💰 позвонив на горячию лини мне сказали что разберутся и что инкасацию проводят после закрытия!!! Полный бардак больше не нагой хотя я постоянный клиент уже 4 года!!!!
1
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Плотникова
Знаток города 17 уровня
15 октября 2025
В основном заказываю через приложение, а в данном магазине только забираю товар! В магазине приветливые продавцы, чистота и порядок!
Посмотреть ответ организации
Андрей Самойлов
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Магазин с очень хорошим выбором продукции и хорошими ценами.
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Филатов
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2023
Все хорошо, чисто, уютно, понятно, выбор напитков отличный, персонал супер
1
Посмотреть ответ организации
ctig
Знаток города 16 уровня
28 октября 2022
Хороший винлаб... Приветливые продавцы... Все есть, как в любом винлабе. Рядом с домом...
Посмотреть ответ организации
Arina Proshina
Знаток города 15 уровня
30 августа 2022
Столкнулась с неприязнью женщины продавца. Уточнила про акцию , с пренебрежением общалась, чек не выдала и не предложила. Не здрасте не до свидания. Не приятно. Если она будет на кассе, обойду магазин стороной
Посмотреть ответ организации
Денис Петров
Знаток города 8 уровня
3 июля 2025
Приятный персонал, хороший выбор напитков
1
Посмотреть ответ организации
Константин П.
Знаток города 23 уровня
2 марта 2023
Хороший магазин. Неплохой выбор. С картой магазина более менее цены
Посмотреть ответ организации
Павел Н.
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2022
Хороший магазин. Большой ассортимент алкогольной продукции.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга В
Знаток города 14 уровня
2 июля 2025
Приятные девчонки работают Карина и Екатерина, всегда помогут
2
Посмотреть ответ организации
Lida S
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Отсутствие самой элементарной вежливости со стороны персонала,больше не придем.
2
Посмотреть ответ организации
entropia
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2022
Удобно расположен магазин. Напитки на любой вкус.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кувыкина
Знаток города 12 уровня
1 августа 2023
Отличный магазин, большой выбор
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 24 уровня
26 февраля 2023
прохожу мимо магазина. Ничего личного сказать не могу. Это сетка магазинов. Значит надо искать скидки. Наверное хорошее качество. Народу много там.
2
Посмотреть ответ организации
Ума
Знаток города 18 уровня
15 февраля 2023
Не самый приветливый персонал, да и выбор ограничен.
Посмотреть ответ организации
Andrey Y.
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2023
достаточно чистый маазинчик, всегда спрашивают паспорт. будьте готовы
Посмотреть ответ организации
Наталья Лысикова
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2023
Хороший магазин, вежливые продавцы.
1
Ума
Знаток города 10 уровня
24 марта 2023
Хороший ассортимент на любой кошелек и вкус
оля соля
Знаток города 13 уровня
27 августа 2022
Нужно идти с картой магазина или завести ее, без Карты дорого.
Посмотреть ответ организации
Сергей Токарев
Знаток города 14 уровня
31 августа 2022
Что пользуется спросом к солению, то и открывают в нашем жк, лучше бы открыли борьбазал, бассейн или что-то связанное со спортом, не эти ваши бердянски, места пива и прочую ерунду
4
Посмотреть ответ организации
Александр 205
Знаток города 8 уровня
22 октября 2022
Хороший винчик можно купить. Нормальный магазин.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2022
Всегда дружелюбные сотрудники магазина
Посмотреть ответ организации
Алексей Плужников
Знаток города 4 уровня
17 марта 2023
Отличный магазин, рекомендую для перезагрузки!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Миронов
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2022
Скидка постоянным клиентам!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Суханов
Знаток города 5 уровня
10 июня 2023
Хороший персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Н т
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2022
Не удобное расположение, с парковкой проблема
Посмотреть ответ организации
Деловой
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2022
Типичный винлаб
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2