Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
19
Отзывы
96
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
281 оценка
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Арсений Якунин
Знаток города 12 уровня
20 февраля
Побывав во всех магазинах в пределах района, где можно купить алкогольносодержащие напитки, могу сказать сказать что это лучший магазин что по ассортименту, что по ценам, что по обслуживанию, что по интерьеру. Однозначный победитель, где конкуренты на его фоне просто меркнут.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Chief
Знаток города 22 уровня
18 октября 2025
Заказал в этот магазин заказ, так как он самый близкий к моему дому. Приложение супер, удобное, много разных скидок, нужно просто отслеживать. Магазин на слуху, уже много лет. Огромный ассортимент разной продукции. Скидки- что не может не радовать) Через приложение заказал, прилетело оповещение что заказ собран, заехал, оплатил и забрал. Заказ в резерве три дня, очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Device Doctor
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Большое спасибо Даниилу, администратору в Винлабе! Очень внимательный и дружелюбный человек, помог быстро решить все вопросы и понятно всё объяснил. К тому же посоветовал отличное вино, которое мне очень понравилось. Было приятно общаться, настоящий профессионал своего дела. Рада, что встретила такого хорошего сотрудника!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Власов
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2025
Отличный магазин. Просторный, светлый, опрятный. Неплохой выбор, если хочется купить что-нибудь приличное. Всегда приветливый и готовый помочь персонал. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алекса К.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
В Винлабе всегда нахожу свои любимые шоколадки — уже привычка заходить именно туда за сладостями 😊 Магазин уютный, атмосфера приятная, а продавцы всегда добрые и внимательные. Всегда подскажут, помогут и просто поднимут настроение! Спасибо за такую тёплую атмосферу и отличный ассортимент 💛
1
Посмотреть ответ организации
Влад Влад
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Отличный алко маркет, сотрудники просто супер. Парень по имени Даниил не только подсказал с выбором алкоголя, но и рассказал происхождение и интересные факты о каждом алкоголе . В итоге пришел за одной бутылкой , а ушел с двумя пакетами
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 21 уровня
30 марта
Хороший выбор, хорошая бонусная программа. А продавцы, на этой точке, так просто милашки, в хорошем смысле слова. Зачет, и конторе, и точке.
1
Станислав Трофимов
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2025
Удобное расположение,невысокие цены(сравнительно),богатый выбор,всегда чисто.Продавщицы комммуникабельны и креативны.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
2 мая 2025
Раньше все было отлично. Теперь все пространство в коробках, товар видимо не выкладывают, ценников половины нет. Продавец, который глумится над компанией, где он сам работает.... "у вас было 5 баллов, вам начислят ещё 10. Выгодно, правда?😁 " во время работы с покупателями с напарником обсуждает рабочие моменты. Вести себя так - не профессионально. Больше дела, меньше слов. Руководство магазина, обратите на это внимание.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 7 уровня
12 августа 2024
Познакомилась с сотрудницей Анастасией,которая хорошо меня обслужила и крайне приятно со мной побеседовала. Помогла определиться с игристым вином. в магазине хороший ассортимент - я осталась довольна!!:)
Посмотреть ответ организации
Саша А.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Отличное обуслиживание, в магазине всегда чисто и убрано ,компетентные сотрудники которые помогают выбрать качественную продукцию
Посмотреть ответ организации
Наталья Крестникова
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Отличный магазин, всегда чисто и аккуратно, вежливый персонал, который всегда подсказывает и помогает с выбором. Очень рекомендую😊
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 7 уровня
11 марта 2025
Отличный магазин! всегда там заказываю алкоголь! удобное расположение, живу по соседству, хороший персонал
Посмотреть ответ организации
Никита Горынкин
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Благодарю персонал за быстрое и вежливое обслуживание. Работники всегда расположены ко мне и всегда помогают. Очень люблю их, приятные ребята. Рекомендую это место.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Кузин
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
Всем советую данный магазин, продавцы приветливые, подскажут с выбором и помогут выбрать выгодное предложение!
1
Посмотреть ответ организации
likepic.ru
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2024
Самый милый и приветливый персонал Винлаб именно тут. Оперативная сборка заказа, приятное отношение к клиентам, вежливое общение. Всегда закупаюсь тут и на праздники и на выходные.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Слепцова
Знаток города 8 уровня
11 июня 2025
Очень отзывчивый персонал, отлично помогут с выбором, очень отзывчивые. Ассортимент хороший.
Посмотреть ответ организации
Павел Федотов
Знаток города 5 уровня
25 января
Ребята, потрудитесь над персоналом, а то скоро покупателям надо будет пробивать товар самим. Они из телефонов даже глаза не поднимают когда ты с товаром подходишь.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ч.
Знаток города 23 уровня
6 сентября 2022
Магазин по соседству, поэтому заходим очень периодически. Хороший выбор напитков, возможность онлайн-заказа и доброжелательность персонала работают на то, чтобы отдавать предпочтение этой сетке. А если отслеживать акции, то посещение станет ещё приятнее.
Посмотреть ответ организации
Эльвира Х
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
Была утром, нужно было купить коробки конфет, взяла 3 коробки общей стоимость около 1200 рублей. У меня было только 5000, по итоге продавец просто отказала мне продавать, т.к. я первый клиент, и у нее нет сдачи. Вопроса два к руководству: первое обеспечьте персонал разменом, второе напомните персоналу о том, что они не имеют право отказывать в продаже из-за отсутствия размена. Осадочек неприятный остался.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8872
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Регулярно делаем заказ в этом магазине. Девушки собирают заказы очень быстро. Внимательно отслеживают заказы и сразу приступают к сборке. Задержек с получением не было. Помогают информацией по наличию продукции, всегда вежливы.
1
1
Посмотреть ответ организации
German Mikheev
Знаток города 17 уровня
29 декабря 2025
Хорошее винишко и цены норм. За хорошими напитками сюда.
Посмотреть ответ организации
Виктор Меренков
Знаток города 25 уровня
27 мая 2025
Немного не понял, на каком основании продавец провел свою скидочную карту вместо моей, со словами там все равно немного начислят. Беспредельное хамство.
Посмотреть ответ организации
Ilaida Nevajno
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
В общих чертах магазин неплохой, оценка такая, тк работающий персонал вообще не але, не знают совсем про вина ничего, так , только производителя и страну происхождения, а порекомендовать что то стоящее не могут, да и не особо заинтересованы судя по поведению в этом, жаль. Бывали в других Винлабах, попадались очень компетентные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Серж
Знаток города 10 уровня
1 июня 2025
Приветствую всех!Данный магазин,с максимальным выбором,удобным предзаказом,парковка есть,скидки есть,продавцы есть,выбор радует! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Великие озера Великие озера
Знаток города 7 уровня
6 мая 2022
Хороший, чистый магазин. Не очень удобное расположение, номожно и прогуляться. Хороший пкрсонал. Всегда большой выбор. Хотелось бы больше акций, а так спасибо все устраивает.
Наталья Сиротко
Знаток города 17 уровня
23 июля 2022
Хороший магазин. Чисто, аккуратно,везде есть ценники. В магазине бывают хорошие акции и скидки по карте магазина Винлаб. Хороший ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Михаил Антонов
Знаток города 17 уровня
15 мая 2023
Отличны магазин, напитков для взрослых. Отличные скидки, приветливые сотрудники, всегда помогут и расскажут. Ассортимент бомба. Всем советую.
1
игорь засада
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Раньше постоянно отоваривался в этом магазине- но после смены персонала все поменялось в худшую сторону! Коробки везде не пройти ценники постоянно либо отсутствуют либо несоответствуют( товар не зоведен по складу немогут пробить бегают меняют на другой!!! Очень негативные продавцы!
А К
Знаток города 25 уровня
22 февраля 2023
Хороший магазин, достойный выбор вин и виски, приятные акции, качество напитков на высоте!
Посмотреть ответ организации
Михалыч
Знаток города 7 уровня
11 января 2023
Отличный магазин. Можно сделать заказ и приехать забрать. Хороший ассортимент. И в Пятерочке сразу закуску купить) Есть парковка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Тоша
Знаток города 9 уровня
20 августа 2022
Выбор вин невелик, а все что имеется к хорошему качеству отнести сложно. Было бы здорово, если бы ассортимент этих магазинов уже наконец пересмотрели. В Москве очень много профессионалов в сфере вина- не умеете выбирать сами, найдите людей.
Посмотреть ответ организации
Лана Грэй
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2023
Не аккуратно стоит продукция в холодильниках, можно что то разбить, это проблемы ребят которые это расставляют! После 1000-чи извинений, что я уронила бутылки в холодильнике, потому что они оказывается подпирали сырные ассорти, а я маленького роста, кассирша так ничего и не ответила, а только сделала недовольный вид и продимонстрировала всем своим видом, чтоб я шла лесом со своими извинениями)))
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Вахничев
Знаток города 30 уровня
11 сентября 2023
Обычный винлаб с выбором алкоголя по демократичным ценам.Некачественного не было замечено.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Х
Знаток города 9 уровня
18 августа 2022
Хороший магазин с отличным ассортиментом! Есть хорошие итальянские вина- Вильполичелла Амарон!
Посмотреть ответ организации
Владимир Кузнецов
Знаток города 14 уровня
21 августа 2023
Место хорошее для любителей нормальной импортного алкоголя ) персонал вежливый в случае чего всегда подскажут !! Советую
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Романчук
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2022
В магазе достаточно большой ассортимент, а продавцы дают хорошие советы и помогают с выбором пни необходимости
Посмотреть ответ организации
Иван Ко
Знаток города 14 уровня
6 июля 2022
Хороший разнообразный выбор спиртного. Доброжелательный продавец, помогающий с выбором.
Костеа Брашовану
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Ужасно. Тараканы под ногами бегают(( И не открывается магазин в заявленные сроки
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Соколов
Знаток города 14 уровня
30 июля 2023
Широкий ассортимент товаров Хороший отзывчивый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Александр Андреевич
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Проснулся я как-то в пятницу вечером с мыслью: “Жизнь — тоска, вино — отрада”. Надел тапки, взял пакет на всякий и направился туда, где решаются судьбы — в ВинЛаб. Захожу, а там Данила. Не просто продавец — он как будто шаман, только вместо бубна — акционный каталог. Глаза сверкают, как пробка шампанского в Новый год. — “Чего желаешь, путник?” — спрашивает. — “Чтоб было вкусно, весело, и утром не больно”. Он задумался, ушёл за прилавок, и будто бы сквозь время и пространство достал бутылку… В ней заключён был весь смысл пятничного вечера. Выпил — и понял: Данила — не просто продавец, он — алко-проводник в мир удовольствий. С тех пор зовём его “Винный Оракул”. И да, я теперь вхожу в магазин с лёгким покло
2
Посмотреть ответ организации
Степан К.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Научите свой персонал общаться с поставщиками! Привез товар старшая в рабочее время разговаривает с посторонними по телефону! Хамство во второй раз не потерплю! Сегодня 4.04.24г.
Посмотреть ответ организации
М
Моника Урб
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Не рекомендую. Мне не понравилось обслуживание, такое ощущение, что клиенту делают одолжение, а не предложение. Совершенно не впечатляет ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Геннадий Мартынов
Знаток города 21 уровня
1 февраля 2025
Магазин хороший, но цены кусаются. А так всё что надо то и можно и купить
Посмотреть ответ организации
Денис Тарасов
Знаток города 12 уровня
8 марта 2024
Магазин не очень. Персонала в вприцепе нет. Администратор Алла грубая и не вежливая не рекомендую к посещению. Плохо очень серьёзно
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 20 уровня
29 декабря 2022
Хорошая сеть, хороший магазин. Большой выбор, Доброжелательные продавцы.
Посмотреть ответ организации
Юля Балюк
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2024
Самый отвратительный персонал , хамка работает , посмотрите камеры руководство с 18:30 и сами все поймете
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Клепикова
Знаток города 11 уровня
2 марта 2023
Хороший магазин. Вежливый персонал и прекрасный ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Сергей Нестеров
Знаток города 21 уровня
9 апреля
Топ, всегда сигареты в наличии)
Посмотреть ответ организации
Николай Ожерельев
Знаток города 8 уровня
27 мая 2022
Магазин хороший. Правда продавцы не знают про вино. Но хорошо обслуживают. Вежливые. отзывчивые.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2