Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостевые дома · Вилла Вера

Вилла Вера

Рейтинг 4,4
432 оценки
Больше не работает
+7 (918) 600-09-55
Показать телефон
Сириус, ул. Станиславского, 33
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостевой дом Вилла Вера, Краснодарский край, фото
Еще 69
Обзор
Новости
1
Фото
79
Отзывы
266
Особенности

Адрес

Сириус, ул. Станиславского, 33
Маршрут

Контакты

+7 (918) 600-09-55
Показать телефон
villavera.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Цветочная улица
550 м
4
Цветочная улицаПтицефабрикаРынокТорговый центр Новый векСтадион Труд
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Гипоаллергенный номер
Проживание с животными
Пляжная линия:1-я линия
Цена номера (ночь):1000–3000 ₽
Дата постройки:2014
Частота уборки:ежедневно, по запросу
Кнопка вызова персонала
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Адлерский
Рейтинг 4,9
Звезда
Рейтинг 4,4
Дельта Нова
Рейтинг 5,0
Ольга
Рейтинг 4,7
33 тюльпана
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
432 оценки
Оцените это место

266 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 8 уровня
3 марта
Расположение хорошее: тихо, спокойно, не считая низко летящих самолетов - на посадку мимо летят. Оказалось сложно найти - навигатор не показывал. Вышел из отеля, перешёл через мост ... вот и набережная. Заселили быстро, хотя я пришла примерно в 23 часа, на входной двери был указан номер телефона, по которому нужно было позвонить. Номер мне дали как всегда высоко, на последний этаж, хотя планировалось на 1 этаж. На этаже аппарат с горячей водой - по утрам делала себе кофе, утюг, гладильная доска. В номере полотенца, пару чашек, телевизор (я почти не смотрела), холодильник. Была в мае - бассейн не работал, он там просто мизерный. Территория супер маленькая. Кухня есть, но тоже не работала - работает с 1 июня. Бельё сушила за окном - там есть веревки и прищепки. То есть: есть где спать, а остальное на любителя.
Елена Ос
Знаток города 9 уровня
20 июля 2023
Всё хорошо. Тихий район. Уютный гостевой дом. В номере и на территории чисто. В номере с балконом, на третьем этаже, есть холодильник, телевизор, стол, кресло, три кровати, две тумбочки, шкаф для одежды. Из посуды имеется три стакана и поднос. Кулер на этаже, там же и утюг. Море недалеко, 10 минут и ты на пляже.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Балкова
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Уютный мини-отель в тихом месте, до моря 10-15 минут неспешной ходьбы. Рядом пять столовых с ресторанной едой и приятными ценами, но и в самом отеле тоже есть столовая с завтраками. Мебель, ремонт - всё современное, хорошее постельное белье и полотенца, в номере - кондиционер, холодильник, телевизор, прикроватные тумбочки, столик с креслом, шкаф и консоль, стаканы. В коридоре кулер с горячей водой, гладильная доска, есть тазики для стирки. Порадовал чистый санузел, наличие пакетов для мусора. Одним словом, домашняя обстановка и забота. Соседей не видно и не слышно, нет коридорной системы. Для спокойного отдыха - прекрасное место.
2
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных