Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Автосервисы

Вилгуд

Рейтинг 3,9
103 оценки
Больше не работает
+7 (495) 125-42-39
Показать телефон
Москва, 4-й пр. Подбельского, 3, стр. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автосервис, автотехцентр Вилгуд, Москва, фото
Автосервис, автотехцентр Вилгуд, Москва, фото
Еще 26
Обзор
Фото
36
Отзывы
49
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, 4-й пр. Подбельского, 3, стр. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 125-42-39
Показать телефон
wilgood.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Бульвар Рокоссовского
700 м
2
Бульвар РокоссовскогоБульвар РокоссовскогоБелокаменная
5-й проезд Подбельского
380 м
4
5-й проезд Подбельского3-й проезд ПодбельскогоБульвар Маршала Рокоссовского, 22Метро Бульвар РокоссовскогоПермская улица, 11
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Базовое сервисное обслуживание
Развал-схождение
Шиномонтаж
Предварительная запись
Установка
Ремонт
Дизельный автосервис
Виды работ:заправка и ремонт автокондиционера, ремонт выхлопной системы, ремонт тормозной системы, ремонт пластиковых бамперов, ремонт АКПП, ремонт двигателя, полное сервисное обслуживание, замена масла, установка парктроника, ремонт ходовой части, ремонт стартеров, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, ремонт рулевых реек, чистка форсунок, промывка инжектора, сигнализация, ремонт КПП, ремонт генераторов, полировка, ремонт форсунок, ремонт карданных валов, ремонт топливной системы, ремонт автоэлектроники
Марка автомобиля:китайские, спецтехника, корейские, японские, Rover, Chevrolet, Ford, FIAT, Infiniti, Saab, Lexus, Land Rover, европейские, Bentley, Alfa Romeo, легковые, импортные, BMW, Cadillac, Audi, Chrysler, Citroen, Daewoo, Daihatsu, Dodge, Honda, грузовые, Jaguar, Jeep, Kia, Lincoln, Hyundai, Porsche, Renault, SEAT, Mazda, Mercedes-Benz, MINI, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, ŠKODA, SsangYong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo, Datsun
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Вилгуд
Рейтинг 4,4
КлиматАвто
Рейтинг 4,8
Сход-развал
Рейтинг 4,0
ГАЗель сервис
Рейтинг 4,3
Оживляющий гараж
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,9
103 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
23 мая 2016
Сервисом недоволен. Ремонтировался в марте-апреле. Мальчик-приёмщик Сергей похож на Бородоча из сериала. После очередного косяка молчаливо просит понять и простить. Сначала была диагностика, нашли только половину неисправностей. Например, сильный люфт рулевой рейки остался незамечен. Дальше решил заказать запчасти для ремонта тут же у Сергея.. Ждал ЧАС пока он найдёт приводной вал, сальник, прокладку поддона и ГБЦ. Вроде заказал. Для того, чтобы узнать пришёл ли заказ я звонил в течении недели. То Сергей выходной и никто не в курсе его дел, то Сергей остался один и ему некогда, то Сергей забыл. Один раз поинтересовался, не искал ли я другой сервис))) Причём ни разу сам не перезванивал, хотя договоренность была. Детали пришли, но установить смогли только вал и прокладки. А чтобы поменять сальник за 600 рублей, оказывается нужно поменять рычаги подвески... Прокладки, как и старые, масло не держут- надо ещё что-то заказывать. Вот такая у меня грусть-печаль с Car&Bus Хорошо, конечно, что цена на запчасти не выше, чем в интернете и стоимость работ низкая. Но времени и денег я потерял прорву.
1
А
Анонимный отзыв
7 августа 2016
Спасибо большое работникам автосервиса Car&bus за высокую культуру общения и обслуживания, также быстроту решения проблем с автомобилем. Провели полную диагностику машины, заменили ролик, тормозные колодки и масло. Цены приятно удивили. Я доволен, ребята, так держать! С уважением Владимир.
1
Василий Кожемяко
Знаток города 3 уровня
5 января 2020
30 декабря оставил машину на ремонт. 3 января забрал, был рад ,что машину отремонтировали и можно ехать. НО, после ремонта она стала еще хуже. Мне просто испортили машину. Стала плохо набирать скорость, кое как набирает до 100км и больше не разгоняется. Такого никогда не было. Плюс к этому дворники. Их зачем - то снимали и поставили не правильно. Не чистят,просто врезаются один в другой и стоят на месте. А как ездить без дворников? Что теперь мне с ними делать? Казалось ,московский сервис ,должно быть все на уровне,но очень растроен. Машину УГРОБИЛИ в прямом смысле. Звонил, говорил ,но толку нет. УЖАСНОЕ место ,никому не советую. При том отдал за ремонт много денег, а результат ... машина не пригодна к поезкам. Кто мне ее теперь приведет в нормальное состояние?
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных