Поиск
Маршруты

Викамед

Обзор
Фото
16
Отзывы
102
Особенности
Рейтинг 4,6
335 оценок
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Яна М
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
Цены высокие. Фармацевты всегда были вежливый, но в последнее посещение было очень не приятно. Дочь хотела взять мороженое, не зная, что холодильник закрыт, фармацевт вместо вежливого ответа, рявкнула на ребёнка, мол, закрыто и не надо там ничего дёргать. Желание покупать это мороженое пропало, забрали заказ и ушли.
2
Дарья Моисеева
Знаток города 2 уровня
26 марта 2024
Часто хожу в эту аптеку.Персонал вежливый,все понятно объясняют,если необходимо и аналоги препаратов подберут,ещё и дешевле! Мне очень нравится эта аптека.Всем рекомендую!
4
1
Sergey Burkov
Знаток города 12 уровня
24 октября 2023
Хорошая аптека. Лишних вопросов не задают, супер дорогие лекарства не впаривают. Удобное место. Хоть вокруг есть еще аптеки, эта мне нравится больше всего
3
1
Екатерина Орлянская
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2020
Хорошая аптека, чисто, мне нравится Мужчина фармацевт, грамотный и предлагал мне более выгодные лекарства и маски. Удобно, что здесь можно забрать посылку при входе есть ящики с терминалом. Ещё здесь вкусное и нежное мороженое продают, покупала детям.
3
1
Елена Романова
Знаток города 5 уровня
26 августа 2022
Часто пользуюсь услугами аптеки на Пулковском шоссе. Хорошая аптека. Внимательный и профессиональный персонал. Есть все необходимые препараты первой необходимости. Если нет в наличии, то можно сделать заказ.
3
1
Александра Антонова
Знаток города 2 уровня
28 марта 2024
Отличная аптека рядом с домом !хороший добрый приветливый персонал! Всегда помогут подскажут ! Лечат лучше всяких врачей !
3
1
мар
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2025
Очень всё медленно всегда, заказ найти не могут как будто там огромный склад у них, в итоге по смс заказ пришел , наши его, пробить не могут, пришлось уйти ни с чем. Цены в самой аптеке сильно завышены
1
Татьяна Трифонова
Знаток города 5 уровня
17 января 2023
Хорошая аптека. Мало народу. Всё быстро, чётко, понятно. Я довольна. Хорошее расположение.
3
1
Посмотреть ответ организации
С
Служба поддержки СЭЛБИ
Знаток города 2 уровня
14 июня 2024
Не знаю кто пишет внизу отзывы, но у меня абсолютно другое мнение - персонал надменный, цены высокие, элементарных препаратов нет, еще и обслуживание максимально долгое. Не рекомендую.
1
4
Nataly Bobrina
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2024
Заплатила по куар коду, деньги ушли в непонятное место, товар не отдали ,заставили ещё раз платить. Больше туда ни ногой.
3
Сергей
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Цены на многие препараты довольно высокие. Много чего нет. На недорогие лекарства рассчитывать не стоит, за редким исключением. Скидок нет. Фармацевты вполне понятно и толково могут объяснить. Живем рядом, но пользуемся другими аптеками
3
Виталий Леонович
Знаток города 10 уровня
21 июля 2023
Удобно тем, кто живет в близлежащих домах, но выбор не особый, хотя можно купить на заказ. Цены выше, чем в других аптеках
1
Cемён
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Указано время работы с 8 утра. Два дня подряд прихожу в 8:20. Закрыто. Никого нет.
1
Марина Ваганова
Знаток города 14 уровня
27 октября 2022
Была там один раз и не нашла нужных лекарств, что плохо. Аптека там одна на довольно большой микрорайон. Советую владельцам расширить ассортимент
Скромняга
Знаток города 8 уровня
19 марта 2024
Чисто, уютно, светло. Приветливый персонал. Хороший выбор лекарств. Если чего-то нет, лучше заказать в интернете, и тут получите, но будет дешевле.
1
1
Дарина Гротт
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2022
Одно время ходила забирать свои препараты из Аптека ру. Попалась фармацевт,которая по непонятным мне причинам забрала у меня рецепт,аргументировав это тем,что на нём нет ни одной отметки, с того момента, в эту аптеку ни ногой. А что бы все понимали масштаб происходящего-рецепт был на противоэпилептическое жизненно необходимое средство, так как без этих таблеток может дойти до эпи статуса и здравствуй бабушка на кладбище.
6
П
Павел Колесов
Знаток города 3 уровня
18 мая 2022
ассортимент, обслуживание, расположение, заказ лекарств все на отлично
3
1
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2021
Не самая лучшая аптека, так как множества узконаправленных товаров и приспособлений отсутсвует, но в целом неплохо, фармацевты достаточно вежливые и отзывчивые
1
1
Андрей Филатов
Знаток города 7 уровня
28 мая 2022
Отличная аптека, шаговой доступности, девочки всегда приветливые, 4ре только за то, что не всё есть.
1
2
татьяна б.
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Хорошая аптека, в основном все есть, нет очереди, цены средние
1
Kirill Korostilenko
Знаток города 11 уровня
26 марта 2023
Хорошая аптека. Удобно расположена. Цена и ассортимент лекарств приемлемый.
1
Сергей
Знаток города 20 уровня
16 сентября 2021
Хорошие цены, быстрая доставка аптека ру. Режим работы с 8 утра, очень удобно!
3
2
И
Иван А.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2018
Нет в наличии нормального фурацилина (ТХФЗ, 12р/10шт). Впаривают продукцию Renewal (72 р/20шт), о наличии первого врут, попутно приговаривая "Да если вы его за такую цену найдете, я вам этот бесплатно отдам". Обходите стороной, если есть возможность.
8
2
алла ватсон
Знаток города 18 уровня
20 декабря 2023
Аптека была первой в нашем микрорайоне. Много раз спасала. Сейчас заказываю доставку в нее из интернет аптеки. Очень удобно.
AlwonDerl
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2022
Вежливые продавцы. Ассортимент не очень,но берут под заказ. В последнее время заказываем сюда сами через аптеку ру
3
1
Михаил
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
16.12.25г - кричит на всех покупателей. При вопросе покупателя о товаре пытается выставить покупателя дураком и ухмыляется. Это её начальство учит так делать?
Наталья Амбросова
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2021
Отличная аптека, приветливый персонал, всегда подскажут варианты и альтернативы лекарств, цены приемлемы в сравнении с интернет аптекой , удобный график работы
3
1
Tania Gunkina
Знаток города 4 уровня
29 января 2020
Мне нравится эта аптека, персонал класс! Если чего то нет в наличии, можно заказать.
3
1
Наталья
Знаток города 10 уровня
7 октября 2019
Рядом с домом хорошая аптека. Ассортимент нормальный. Вежливое обслуживание.
2
3
Анастасия
Знаток города 19 уровня
5 сентября 2018
Хорошая аптека, люди порядочные и отзывчивые работают, если нет лекарства, то всегда можно заказать
5
1
СмартКотэ
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2023
Хороший ассортимент, грамотный специалист
Посмотреть ответ организации
Маргарита П.
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2020
Аптека с довольно высоким ценами. Но с хорошим ассортиментом, нет очередей, работает с 8 до 22. Есть возможность заказать с аптека ру
1
С
Сергей Sergei
Знаток города 12 уровня
29 июля 2021
Всегда необходимый товар в наличии.быстрое обслуживание. При необходимости подскажут,что лучне
1
Виктория Зайцева
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2021
Всегда есть все интересующие препараты, если нет, можно заказать. Здесь же пунк выдачи аптека.ру
2
Александр Миронов
Знаток города 20 уровня
10 мая 2022
Цены средние. Персонал внимательный. В основном использовал как пункт выдачи Аптека.ру. Там лекарства дешевле.
А как иначе
Знаток города 5 уровня
11 октября 2018
Чуть ли не единственная аптека в микрорайоне, не четкая работа с интернет аптеками (для заказа лекарств или оборудования). Возникали вопросы с проставлением гарантийных отметок в талонах на сложные приборы.
4
RV
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2022
Аптека работает до 22:00, но по факту закрывается раньше! Фармацевт самовольно уходит раньше. Прилагаю скрин, бежала по гололеду к 21:55 так как срочно нужны лекарства, но тут такая подстава. Не знаю, с чем это связано, но вы либо меняете время на указателях, либо уж работайте соответсвует указанному времени. Не тратьте своё время, если не хотите попасть как я..
1
Veronika Weinstein
Знаток города 10 уровня
26 марта 2022
Добрый день! Хочу сообщить вам, что аптека Викамед по адресам Переведенскся 8 стр. 2 и Пулковское шоссе 26.03.2022 не продавала препарат Салофальк 500 мг без «нагрузки» в 15 упаковок Сумамокса, срок годности которого истекает 08/22 и 5 упаковок Витамин Е 07/22, стоимостью 660 и 225 рублей. Прошу разобраться в данной ситуации и придать огласку.
2
Валентина папилова
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Аптека рядом с домом--- это очень хорошо
Hiny4
Знаток города 16 уровня
24 июня 2021
Удобное расположение для работающих в Технополисе. Есть возможность предзаказа лекарств.
1
Михаил
Знаток города 14 уровня
25 марта 2023
Пешея доступность, цены соотв среднегородским, персонал оч лоялен
1
А
Анонимный отзыв
18 апреля 2024
Не всегда есть лекарства, в целом норм, можно заказать на сайте привезут, вот только с выдачей придётся подождать -волокита.
1
Наталья Юмашева
Знаток города 7 уровня
6 мая 2020
Открывается не всегда вовремя, не все есть, но плюс, что это пункт доставки Аптека ру, мне удобно
4
Александр
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2023
Часто делаю сюда заказ и плюс рядом с домом а аптек у нас мало
1
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
17 октября 2023
Обычная аптека, нужного препарата в наличии не оказалось.
1
Olga Slavina
Знаток города 8 уровня
12 мая 2022
Очень хорошая аптека. Чистота и порядок. Вежливые девушки-фармацевты.
1
Татьяна Медведева
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2019
В аптеку Викамед можно заказать товары из аптека.ру. Цена на многие лекарства ниже, чем в озерках. В Озерках цены очень завышены, не понимаю, почему многие считают эту аптеку самой дешевой.
5
1
ЗАВ
Знаток города 13 уровня
7 января 2025
Пользуюсь заказами онлайн, удобно. Минус , припарковаться не всегда возможно.
Elena Khomich
Знаток города 4 уровня
2 марта 2020
Хорошая аптека !! Вежливый персонал !! Вроде и маленькая , но всегда есть то что мне надо 👍
3
2
Анастасия Рыбакова
Знаток города 7 уровня
19 марта 2020
Удобное расположение, иногда не работает терминал оплаты по карте, есть пункт выдачи заказов.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3