Поиск
Маршруты

Вика

Обзор
Фото
13
Отзывы
78
Особенности
Рейтинг 2,7
261 оценка
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Arevick Khachatryan
Знаток города 9 уровня
5 мая 2022
Цены как на Невском, товары могут быть не надлежащего качества, персонал обслуживает медленно не охотно могут позволять себе даже не отвлечься от телефонного разговора при покупателях уже стоящих в очереди. Три только за то что работают круглосуточно и альтернатив по близости просто нет, то есть хорошо хоть какой-то магазин, конечно, но это не означает что нужно так завышать цены и наплевательски относиться.
T
Tatka.28-09
Знаток города 3 уровня
18 мая 2023
Персонал очень вежливый,отзывчивый,выбор товаров хороший ,к качеству претензий нет ,расположение это самый близкий к дому магазин
1
1
Лиза Ульянова
Знаток города 8 уровня
25 марта 2023
Давным давно был замечательный магазин, сейчас превратился в сельпо. Неоправданно высокие цены. Понятно, что рассчитано на больницы, которые через дорогу, но, совесть тоже иметь надо. Тем более, качество товара не лучшего качества. Не рекомендую.
Евгения
Знаток города 11 уровня
16 марта 2023
Небольшой магазин напротив остановки, из продуктов есть практически все, хороший ассортимент сладкого, немного овощей и фруктов. Цены выше, чем в сетевых магазинах.
М
марина б.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2020
1. в условиях пандемии продавщица держит в зале более пяти человек, разговаривая по телефону. пришлось ждать около 10 (а может и больше) минут пока она договорит. просьбы продать товар не работают, на покупателей просто плевать. Маски персонал тоже не носит. 2. один и тот же товар продают по разной цене разным людям. Исходя из того, что вы не видите монитор отображения цены, вас мягко сказать обманут Если бы можно было поставить меньше, чем одну звезду - поставила бы минус 100
3
SinneR
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2021
Магазин 24 часа. В целом товар не очень накручен по ценам, но сервис ужасен. Кассир не скажет Вам "здравствуйте" а на просьбы посоветовать будет молча и надменно смотреть в глаза, на этом вопросы исчезнут.
2
Алина
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2022
Милый магазинчик, хороший выбор печенья и фруктовый отдел. Часто бываю, вежливые продавцы)
3
Юлия П.
Знаток города 16 уровня
25 августа 2023
Выбор хороший. Работает круглосуточно. Персонал вежливый. Но! Дороговато!!!
А
Анонимный отзыв
27 декабря 2019
Цены в этом магазине запредельные. Живу рядом, и иногда приходтся заходить. В овощном отд на весах, всегда в плюс!. Откровенно дурят.пользуются, что де больница напротив. И на кассе часто дурят. Сама замечала. В Роспоьребнадзор сообщитбь. Возмите на кассе больше 5 наименований! Приплюсуют 10 руб. Точно! К общей сумме.
2
2
Сергей Яковлев
Знаток города 19 уровня
12 июня 2022
Хороший ассортимент продуктов , сроки соответствуют, есть сигареты 🚬популярных марок . Работает круглосуточно
Екатерина Виноградова
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2021
Цены на продукты выше, чем в других магазинах. Внимательно нужно смотреть срок годности продукции. Могут продать просроченную продукцию. (
1
Надежда Осетрова
Знаток города 7 уровня
13 июля 2021
Дорого. Не всегда свежие продукты. Молочные продукты лучше купить рядом в Красном и белом. Ходим туда только если очень прижмёт.
Надежда Бондарева
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2022
Очень внимательные и хорошие сотрудники, ассортимент в полном объеме, все класс
1
Стас Онд
Знаток города 9 уровня
11 июня 2021
Очень много продавцов и высокие цены. Похоже на сельский магазин какой-то. Очень жаль что рядом нет пятерочки или Дикси или магнита.
2
Наталья Захаренко
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2019
Если что-то срочно надо купить в любое время суток, нужно бежать туда! Не подходит для покупок из разряда "затариться на неделю". Качество товара хорошее.
Петр Петров
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Цены высоковаты, но очень удобно расположен. И то, что нужно есть. Когда нет времени бегать - выручает.
Олег Цыганов
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2020
Просторный зал. Продукты - бакалея, молочные, овощи и фрукты, алкоголь. 24/7
Дарья Черноусова
Знаток города 5 уровня
19 августа 2023
Удобно что магазин круглосуточный, но цены слегка завышены
Germam Kostin
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2022
Терминал для оплаты телефона есть, продуктов много, работает 24 часа, нормальный.
2
Татьяна Дроздова
Знаток города 3 уровня
28 августа 2023
Раньше мне нравился этот магазин, теперь нет, ночной магазин не очень вежлив, цены очень высокие
Евгений Рядчиков
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2022
Слишком дорого. Слишком много восточного. Сала хочу! Помидоры не айс, мягкие и чересчур здоровые. Дорого все!
1
1
Николай С.
Знаток города 23 уровня
14 сентября 2021
Обычный магазинчик, но от двух ближайших на Комсомола выгодно отличается площадью -- не надо протискиваться в проходы между витринами и толкаться локтями с другими посетителями
М
Марина Н.
Знаток города 3 уровня
20 января 2021
Обычный магазинчик с заоблачными ценами(в отличии от сетевых магазинов). Но удобно бегать туда из детской областной больницы, находится через дорогу.
3
Достопочтенный Господин!!!
Знаток города 5 уровня
7 мая 2023
Цены конечно заоблачные! Но всегда ночью можно всë купить.Но цены ох-ие.! Это факт. Даже днëм.
Екатерина М
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2023
Отличный магазин, есть всё необходимое, но ценник адово завышен!!!
Вероника
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
мама сказала отстой, и ваще не позорьте имя "Вика". помещение огромное, но одни пустые полки, осуждаю максимально
Илона
Знаток города 18 уровня
22 мая 2022
Большой ассортимент товаров, табак. Мне понравилось.
1
Александр Александр
Знаток города 8 уровня
25 октября 2021
Шикарный магазин 24 часа удобно, вежливые продавцы, чисто .
1
добрый фей
Знаток города 8 уровня
24 октября 2021
Цены бешеные,продавцы неадекватные,продукты зачастую просрочены.жаловаться бесполезно,видимо все схвачено
Михаил Сардаев
Знаток города 3 уровня
26 мая 2023
Очень высокие цены... Одна коробка чая маленькая 120-140руб.
Firyzel’
Знаток города 7 уровня
5 июля 2022
Разнообразие выбора. Вежливый персонал)
Мария Александрова
Знаток города 5 уровня
25 октября 2022
Тараканы бегают!!!! Цены завышены, из за тог что рядом областная поликлиника, родители бегают туда, больше не куда!!!
2
1
Наталя Бикейман
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Магазин 24 часа! Но увы это не так, Приходишь в двенадцатом часу ночи... Закрыто. Утром в седьмом часу опять закрыто... Магазин не 24!
1
Фирдавс Алиев
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2021
Хороший маленький супермаркет, принципе нормальные цены
1
Леонид
Знаток города 20 уровня
6 августа 2023
Нормальный круглосуточный магазин
сергей носов
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2023
Хороший магазин. Продавцы классные и смешные
1
1
Екатерина дорохина
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Очень дорогие продукты, хорошо, что рядом есть другие магазины
1
Катерина Гучетль
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2022
ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ МАГАЗИН С качеством продуктов далеко не лучшим,но космическими ценами
1
Vlad Nikitin
Знаток города 6 уровня
18 июня 2022
Лучший магазин 24! Спасибо за водичку шестилитровую
brodyukr
Знаток города 12 уровня
1 марта 2023
Магазин дороговат, но рядом с работой
Эдуард Д.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Обман с режимом работы
Птичка
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2023
Грязь, высокие цены.
ЭДУАРД МУХАММАДЯЕУБОВ
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2021
Норм всё отлично
3
Уфа Рем
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2022
Хороший магазин!
1
Татьяна М.
Знаток города 9 уровня
30 января 2020
Норм магазин, правда завышены очень сильно цены в овощном
2
1
Роман Фролов
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2020
Древний магаз. Торгуют всем подряд круглосуточно
1
Ac Dc
Знаток города 8 уровня
14 января 2020
продавцы максимально демонстративно(!!!) никуда не торопятся, как будто это единственный магазин в городе
2
1
Андрей К
Знаток города 9 уровня
23 августа 2020
Лежалый товар, выбор так себе.
2
guuufh yegork
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2023
кассир походу думает что он все вышний
Ульяна Бурдюкова
Знаток города 10 уровня
19 июня 2021
Цены завышены, обслуживание на 2 звезды
  1. 1
  2. 2