Поиск
Маршруты

Ветмастер

Обзор
Фото
40
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,5
142 оценки
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Яна Шавинская
Знаток города 6 уровня
23 марта
Отличная ветклиника! Отдельное спасибо врачам - это редкие специалисты, которые реально хотят помочь, а не просто заработать. Назначают только то, что действительно нужно, всё доступно объясняют, переживают за результат. Носим питомца только сюда и ни разу не пожалели. Все прививки, вакцины, любые мелкие неприятности только там и это помимо того что там даже стрижем ногти!! Теперь это наша семейная клиника.
Надежда Погосян
Знаток города 5 уровня
15 апреля
В этой ветклинике работают настоящие профессионалы — они спасли мою собачку от зубного камня. Всё сделали чётко, без лишних процедур, в отличие от некоторых других клиник. А потом я принесла сюда свою кошечку на стерилизацию — теперь вся моя живность счастлива и здорова!
2
Татьяна Н.
Знаток города 6 уровня
19 мая
Приходили сюда на стрижку когтей, абсолютно не понравилось. Начиная от обращения с собакой и заканчивая замечаниями хозяевам, высказывали, что собака не воспитанная. На следующий раз пошли в другую вет клинику, и собака спокойно перенесла точно такую же процедуру. Видимо дело не в воспитании, не в породе, а в отношении к животному
Arina ♡
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2025
Мы ездием на лечение к другим врачам в другую клинику, нам прописали уколы. Ездить ставить их в другой район не очень удобно, поэтому решили сходить в данную клинику. Итог: искололи нам собаку со всех сторон! Врач не мог попасть в вену 7 раз! При этом сказала что у собаку такие вены, а не она безрукая (с другими врачами всегда все было ок, с 1 раза поподали у нас крупная собака). Предложила колоть препарат подкожно! Мы позвонили своему врачу, и врач категорически сказал нет! Т.к. этот припорат может привезти к никрозу! А теперь вопрос, почему врач который это предложил этого не знает? Ребята берегите себя и своих пушистых друзей, ходитите к нормальным вет. врачам!
1
1
Лидия Лидия
Знаток города 3 уровня
10 марта
Непонятно- для чего эта клиника нужна.Коту плохо - зашла после работы спросить - чем можно помочь до визита к ветеринару.Хотела показать общий анализ крови - делали 7 марта- госпожа врач ответила:"Везите в круглосуточную. Я по фотографии лечить не буду." Хотела только проконсультироватья по симптомам.Зачем такие врачи. Берегите своих питомцев - обходите это заведение стороной.
1
Анна Полянская
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2024
Выражаю огромную благодарность сотрудникам клиники, во-первых, за успешное лечение питомца - сделали всё чётко и только то, что нужно, с кошкой обращалась девушка очень бережно, видно, что любят животных, цены тоже адекватные. А во-вторых, за неравнодушие и человеческое отношение, т.к. после приёма я обнаружила, что забыла телефон в такси и попала в очень неудобную ситуацию, ещё и с котейкой на руках - девушка довезла нас до дома, ещё и попросили отзвониться, сообщить, вернули ли мне телефон (его, кстати, вернули)! Спасибо вам огромное, вы не только профессионалы своего дела, но и очень добрые и отзывчивые люди! ❤️
5
2
Араик Бадалян
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Три недели назад купили в этой ветклинике три вакцины для своих подопечных бездомышей, которые живут в приюте. Посоветовали Мультикан-6, на второй этап вакцинации Мультикан-8, заверили, что будет в наличии. Сегодня по прошествии трёх недель пришли покупать вакцины, а нам их не хотят продавать, потому что у самих мало...???? На вопрос, как нам быть, получили ответ: ищите в другом месте. А потом и вовсе сказали, что в наличии числятся 5 доз, а по факту их нет! Руководству видимо стоит задуматься о том, какие сотрудники у них в штате. На лицо либо недостача ветпрепаратов, либо наплевательское отношение к клиентам, вернее к животным клиентов.
4
Марет Бжигакова
Знаток города 13 уровня
14 июля 2023
Одна из лучших ветклиник города Волгограда. Более 10 лет регулярно посещаем и рекомендуем своим друзьям! Очень трепетное отношение к питомцам, профессионалы своего дела! Полностью доверяю их рекомендациям и лечению! Особая благодарность Оксане Николаевне !❤️
3
4
Светлана Никишина
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Позвонила узнать информацию по чистке зубов у кота. Всю информацию вытягивала клещами, особенно по цене. Администратор совершенно не клиенториентирован. Плюс записаться на осмотр нет возможности. - приходите сидеть с общей очереди, которая может быть и 30 человек.
2
2
Женевьева Навроцкая
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2023
Отличная клиника, привезли собакена на стрижку. Везде стригли с уколом-транквилизатором, тут очень хорошие женщины сразу высказались против и постригли нашего злого пацана без наркоза!! Другими услугами клиники не пользовались пока, но первое впечатление осталось очень хорошим и, думаю, можем вернуться не только за стрижкой
5
3
Ирина Коровина
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Бюджетная вет.клиника, но с достойными врачами! Работают профессионально, душевно относятся к питомцам), постоянно у них кто то на передержке😊. Из недостатков - нет аппаратуры для диагностики
3
Ирина Попова
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Наша любимая ветлечебница. Очень приветливые ветеринары. Постоянно стригу кота в данном ветлечебницы два раза в год. Цены очень приемлемы.
2
2
Ольга Загородникова
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Принесли сегодня кота ветклинику , ветВрач сказал что оставляйте кота на ночь , сделаем катетер , но завтра вы его заберете мертвым . Врач неадекватный ,такое говорит !!!
Ольга Н.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Недоброжелательные с большими претензиями к воспитанию собак Обратилась с собакой из территории военных действий Она так много пережила ни воды ни еды не было Не так воспитана да она болеет, нет нас не приняли. Представьте так сказать пациенту ваш ребенок и ку мается и плюется, Давай те и его не лечить .ходим к грумеру и в ухо капать и в глаз ,послушная собака .Любитьь надо свою профессию , а не воображать
3
1
Наталья
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Демократичные цены. Отзывчивый, компетентный персонал. Собаку вылечили, без навязывание доп. услуг. Всем довольны. Рекомендую.
3
Ирина О
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2022
Замечательная клиника.Цены низкие по сравнению с другими клиниками. Лишнее лечение не навязывают. Замечательные девушки врачи! Не понимаю как можно написать плохой отзыв этой клинике. Желаю всему персоналу этой клиники Успехов, Процветания! Вы помогаете братьям нашим меньшим. Дай Бог Вам Здоровья. Ошуркова Ирина. Котика лечу у Вас.
3
3
Имя Фамилия
Знаток города 7 уровня
25 октября 2022
Хорошие и приветливые сотрудники. Всегда подскажут и помогут. Делали здесь стерилизацию кошке, всё прошло хорошо. С собой дали ещё одну чистую попону на смену, на честное слово сказали потом вернуть. Ходим сюда с собакой, подстригаем когти. Так же есть весь ассортимент кормов и лекарств.
2
1
Павел
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2024
Отличная клиника. Врачи доброжелательные как к питомцам, так и людям. Водил кота на кастрацию. Всё объяснили, рассказали. Спасибо от Персика за хорошее отношение!
Анна Б.
Знаток города 6 уровня
16 июня 2024
До клиники не дозвониться, работают по только им известному графику - везде написано одно время, а по факту приходишь и целуешься с дверью. В жизни больше сюда не приду.
3
1
Елена Ефремова
Знаток города 9 уровня
18 октября 2022
Замечательная клиника, часто обращаемся, цены умеренные, замечательный персонал, удобное месторасположение, рядом с дорогой. Если надо можно оставить питомца на ночь под присмотром, после операции. Рекомендую
2
1
Татьяна Просветова
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Отличный коллектив.Вежливость и уважение к посетителям.Особая благодарность врачу Анне Юрьевне.
1
Инкогнито 5364
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Отвратительная клиника, приводишь питомца даже пеленку не постелят, врачи безграмотные, сплошная антинесория, эти врачи что могут стричь, когти не могут стричь я по их вине потеряла кошку, без диагноза ставят рак, тупые где их набрали.
1
Любовь
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
Ужасная клиника я туда не ногой по их вине умерла кошка до сих пор простить не могу хотя прошло уже не мало лет таких ошибок не прощают умер наш член семьи😢
3
Yarik34
Знаток города 9 уровня
26 августа 2023
Отличная ветклиника. Всё расскажут покажут. Рекомендую. Магазинчик как приятное дополнение 🙂
1
1
Лина Сюракшина
Знаток города 10 уровня
23 марта 2024
Обратилась в ветклинику впервые. Осталась довольна чутким отношением и проффесиональным подходом ветеринарных врачей. Рекомендую.
1
oljaluhnin
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2024
Не первый раз посещаем эту клинику. Прилично все. Грамотные врачи. Собаке делаем там прививки. Все хорошо.
1
Ludmila Luda
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2020
Моя любимая ветеринарная клиника, врачи вежливые, внимательные, жалко только что нет возможности более подробно пройти обследование питомцу. В магазине можно всё купить со скидкой. А хозяйке Ольге Альбертовне отдельное спасибо
3
1
Владислав
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Большое спасибо всему персоналу!!! Вы большие молодцы. Приятные цены, вежливое отношение ко всем посетителям.
1
1
Елена
Знаток города 4 уровня
25 марта 2022
Очень странная девушка отвечает на звонки. Задает вопросы как будто это я доктор, спрашивает какие процедуры нужны моему коту перед операцией...... Милая, я вам за этим и звоню чтобы, вы мне рассказали что нужно и какие процедуры обязательны. Очень не приятные впечатления уже просто от общения по телефоны, что же будет при посещении? Может быть конечно здесь работают специалисты высокого уровня, но в таком случае клинике нужно сменить того кто отвечает на звонки, на кого то более грамотного и расположенного к общению, я уже молчу об элементарной вежливости. Пока что посещать именно вас нет никакого желания.
1
6
Аня
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Обращаюсь ко всём у кого есть Любимые четвероногие друзья!!!! Пожалуйсто не когда не видите сюда это просто ужаснейшее что могло только быть увидела я там, помощи ноль, только загубят, берегите себя и своих кого приручили это совершенно место и не тот коллектив там не лечат не знают не чего всё делают на абум по этому не стоит Животных там тоже не приветливо встречают ну вообщем отвратительно-----------ПРИЗЫВАЮ ПРОЧИТАЙТЕ ЭТОТ ОТЗЫВ И ДРУГИХ ТУТ ПРАВДА В ТОМ ЧТО ОНИ НЕ ПОМОГУТ А ТОЛЬКОТНАВРЕДЯТ!
1
3
Araik Badoyan
Знаток города 21 уровня
4 мая 2023
Постоянно посещаем с моей кошечкой! Персонал доброжелательный и всегда даёт необходимую консультацию и совет по здоровью и состоянию питомца.
сергей мищенко
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2023
Стрижем здесь кошку. Быстро и отлично
1
1d.) (09
Знаток города 4 уровня
16 октября 2020
Грубые ветеринары-продавцы ,одна начала унижать в непрофессионализме нашего заводчика ,навязывать лекарства ,витамины и прочее ,другая поддакивала и грубила. Чтоб не поругаться ,мы сбежали и больше туда не ногой ,даже не успев объяснить ,что мы пришли за лекарствами не по рецепту заводчика ,а врача-ветеринара который работает в Зональном центре Кинологической службы более 20 лет....Да и не скажу ,что ,там дешево ,как некоторые пишут
6
2
Евгения М.
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2022
Хорошие врачи!подробно проконсультировали.приводила своего котика на кастрацию и стрижку.кот довольный
2
1
Леля Ш.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2020
Не профессиональная Клиника, с какой бы проблемой с животным не обратился, один диагноз-опухоль, рак, сразу же отправляют на УЗИ только в Кировский район , в свой же филиал, как будто ни где больше не делают диагностику, не одно лечение моей собаки не довели до конца, каждый раз приходилось обращаться в другую клинику, единственное что приятно, это демократичные цены и рядом с домом.
5
1
Lora
Знаток города 3 уровня
20 марта
В этой клинике усыпляют здоровых животных, если щенок без хозяина, это вам не даёт никакого права лишать ребёнка жизни, если вы не знали, это незаконно, очень не рекомендую такую клинику, берегите своих питомцев...
2
2
Сергей Т
Знаток города 5 уровня
18 января 2023
Живу рядом. Очень удобно и просто здорово, что есть такая клиника. Персонал супер в своём деле. С питомцем только туда.
Лариса К.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Огромное спасибо Анне Юрьевне)Врач настоящий,хвостиков любит.Всегда обращаюсь сюда.Спасибо)))
1
1
А
Анонимный отзыв
8 июля 2021
Общение на уровне базар-вокзал... Зашли купить таблетки для подготовки к ежегодной прививке, нам выдали визитку, чтобы позвонить и записаться на выходные. Мы все четко выполнили. Звоню, чтобы записаться, мне таким странным тоном (как для непонимающих) объясняют, что в порядке живой очереди с 10 утра можно приходить... ЗАЧЕМ тогда вы мне всучили визитку. и САМИ ЖЕ сказали позвонить и записаться?! А потом во время попытки записи из меня же делаете "странную женщину с удивительными просьбами..." - ОООЧЕНЬ неприятная ситуация. Про профессиональное общение - я вообще МОЛЧУ! Народ, вы там чего курите?!
4
6
Инкогнито 2396
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2023
Очень доступные цены. Большой плюс-работают без выходных.
1
Сергей Тушев
Знаток города 10 уровня
30 июля 2022
Хорошие ветеринары, делают все быстро и всегда подскажут, что делать дальше с вашим питомцем.
1
1
Валерий Евгеньевич Моисеев
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2020
Наша семейная кошачья лечебница. Все наши любимые котятки лечились здесь. Исключительно внимательные, добрые и терпеливые доктора. Спасибо им за всё !!!
1
1
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2019
Ужасная клиника! Никому не советую! Цель у сотрудников - развод на деньги. Назначается неадекватное лечение. При любом удобном случае пытаются назначить уколы антибиотиков. Диагноз вообще не озвучивается, т.к. грамотная постановка диагноза явно не входит в интересы этой клиники. Непрофессионально!
6
7
марина Б.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Хорошая клиника , квалифицированные специалисты !
Наталия
Знаток города 15 уровня
3 сентября 2022
Удобная парковка. Есть аптека и много других сопутствующих товаров. Для оказания первой помощи вполне.
2
1
Надежда Гурова
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Хорошая клиника!
1
Софья Лебедева
Знаток города 6 уровня
9 июня 2020
Замечательный персонал, который действительно любит животных и очень чутко к ним относится
2
2
Евгения Васнева
Знаток города 5 уровня
29 марта 2020
Лично мне эта клиника не понравилась, привела собаку с шишкой, а там решили что у него опухоль, рак и т.д 🙈🙉🙊
5
3
N
Знаток города 9 уровня
27 июня 2023
Очень вежливый персонал.Сразу поставили диагноз коту.
1
2
Елизавета
Знаток города 6 уровня
29 марта 2020
Поставили кота на ноги. Настоящие врачи. Самая лучшая клиника!
3
  1. 1
  2. 2