Поиск
Маршруты

Ветлекарь

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
244
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
617 оценок
Оцените это место

244 отзыва

По умолчанию
Елена К.
Знаток города 2 уровня
17 июня
Хочу выразить огромную благодарность клиники "Ветлекарь" на Зорге 77а. Отзывчивый и внимательный коллектив, огромное эмпатия к животным и готовность помочь. Отдельно хочу выразить огромную благодарность врачу Харламову Александру Игоревичу. Очень грамотный врач!!! Помог с той собакой, с которой непосредственно были на приеме, также удалённо смог понять проблемы второй собаки и дать консультацию. Обращалась к нему же с проблемами храмоты у кота, все грамотно объяснил и дал нужные консультации и рекомендации. Спасибо Вам огромное!!! За то, что Вы есть, такие врачи!!!!!
1
Мария Б.
Знаток города 3 уровня
13 июня
Индивидуальный подход, открытые, готовые к диалогу врачи. Место про заботу, про эмпатию, про доверие, без короны, с ответами на Стописят тыз вопросов, не смотря на усталость, это про терпение, любовь к животным, желание помочь. Наблюдаем я со всеми моими хвостами тут. Лучший кардиолог и узист в городе Виктория Ивановна Човганюк. Шикарные хирурги, каждый, просто мегапрофи: Бурлак Дмитрий, Харламов Александр, Тетерин Анатолий, Буймова Ольга. Кости, зубы, инородка, мочевой, селезенка, желчный, онко, все качественно, все про оперируют в лучшем виде. Я даже не перечислю, как много мне помогали в этой клинике, не сосчитать, и с моими хвостами, и с бездомным. Лучшая клиника и лучшие врачи. Ещё и цены адекватные при наличии оборудования и современных подходов к лечению
1
Оля
Знаток города 2 уровня
3 мая
Отказались принять с кошкой , которая выпрыгнула с 4 этажа. Сказали что не по записи не примут, предложили ждать до 4 утра. Не провели даже первичный осмотр , что бы понять состояние животного. После отказа, сделали вид что нас не существует. Конечно, кошка в крови подождет до 4 утра. Ужасное отношение , я понимаю что могут быть у них клиенты, но хотя бы просто посмотреть что и как с животным. Люди которые там находились, предлагали пропустить нас , что бы кошку осмотрели. Но сотрудникам глубоко плевать. Пришлось еще около 30 минут потратить на то что бы найти нормальную ветеринарную клинику, которая работает круглосуточно. В итоге кошке накладывают 5 швов. Впечатления от вашей клиники ужасное. Будте людьми и не относитесь безалаберно к животным. Если у вас что то срочное случилось , то лучше сюда не обращаться)!
2
Надежда Ларина
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Хочу выразить благодарность за экстренно оказанную помощь. Когда все клиники отказали из за агрессии животного только здесь нам помогли . Доктор Пашкевич Ксения Олеговна все подробно рассказала, провела осмотр , предупредила о всех рисках . После проведения всех медицинских манипуляций дала рекомендации по уходу , лечению и кормлению питомца .
Елена Николенко
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Очень профессиональная клиника, врачи грамотные, знают своё дело,ходим туда постоянно. Огромный плюс в том что она круглосуточная. Огромную благодарность хочу выразить Малининой М.А. Это крутой профессионал, все сделала на высшем уровне, спасибо ей и всей команде за спасенную жизнь моей кошечки.
2
1
Екатерина и Илья Глазковы
Знаток города 9 уровня
10 июля 2025
Прекрасная клиника и девочки которые там работают ) нам очень помогли , спасли нашего любимого питомца ( ночью ) приехали и нам оказали помощь на 100% Подход просто шикарный , наш врач Дарья отдельное ей спасибо ( теперь хотим наблюдаться у нее) хотя там каждый врач профессионал своего дела! Я могу спокойно доверить своего любимого питомца девочкам !
3
А
Анонимный отзыв
29 сентября 2025
Врачи просто супер, все делают быстро и профессионально. Обращались ни раз туда и всегда получали помощь оперативно. Врачам отдельное спасибо, зашивали нам лапу, которую мы очень сильно разрезали на прогулке и помогли и отеке, когда нас укусила оса. Пёсик у меня стаффбуль, но несмотря на всю нашу брутальность, трусишка все что касается больницы, но врачи всегда находят подход и все проходит быстро ибез лишнего стресса для него и для меня)))
2
марина крохта
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Это Граф. Он жив благодаря Пестрикову Никите Евгеньевичу. Экстренно приехали в клинику с собакой. Мы думали отравление. Он правильно поставил диагноз. Оказал быстро профессионально первую помощь,для того, что бы мы смогли довезти собаку, что бы сделать операцию. Счёт жизни шёл на минуты. Мы ему очень благодарны.
1
Л
Людмила Крицкая
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Персонал вежливый. Ни разу не пришлось долго ждать. Профессионализм врачей достойный. В нашем конкретном случае хотелось бы более подробной информации о побочных эффектах вакцины. Тогда бы не было такой нашей тревожности.
1
Владимир Коротаев
Знаток города 9 уровня
2 июля 2024
Хорошая клиника для лечения домашних животных. Все быстро и качественно. 3-5мин оформление договора, далее прием , оплата. Были на приеме у ортопеда. Очень доволен, что доктор (ветеринар) все внимательно выслушал, осмотрел собаку, сделал рентген, дал рекомендации. Ждём результат лечения. Парковка есть .
1
Анна Селютина
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2023
Хочу поблагодарить эту клинику за то что спасли нашего кота. Отдельное спасибо хирургу , Бурлак Димитрий Игоревич очень быстро назначал исследование, анализы и верный диагноз. Вовремя сделанная операция и вот наш Веня пошёл на поправку))) Кот не мог даже ходить, заваливался ((( Внутренний отит, вестибулярный синдром -это диагноз. Буллотомия -это название операции.Прогнозы были неутешительные, но сразу после операции стало понятно что мы попали в золотые руки!!! Сейчас наблюдаемся у дерматолога Тетерина Олеся Борисовна тоже очень чуткий врач . Спасибо вам огромное за ваш труд , за нашего Веню)))
1
1
Nemezida Nemezida
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Прекрасная клиника, специалисты, оборудование, шикарные хирурги, разные специалисты, мои любимые и всем реуомендуемые особо это кардиолог и терапевт Виктория Ивановна Човганюк, это про животных, про любовь, про знания, корректность, тепло и сердце. Она умеет лечить. Она щнает и учитывает психологию кошки, психосоматику, стрессы . Найдет подход к любому питгмцу, специалист от Бога. И хируг Харламов Александр Игоревич. Десятки операций моим и подобрашкам, опухоли , зубы, кастрации, сложнейшие операции по удалению почки, а также на открытом сердце у котенка по закрытию баталова протока. Честный, знающий, любящий животных, ищущтй подход, изучающий современные тенденчюции с нереальной человечностью и сердцем, золотыми руками и душой
3
2
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Персонал вежливый,компетентный.График работы мне нравится, соблюдают чистоту в клинике. Будем своего котика наблюдать именно в этой клинике. Всем рекомендую...
Любовь Бунеева
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Вежливый персонал, приняли раньше назначенного времени. Врач перед прививкой осмотрел нашего кота, всё спросила про состояние здоровья и только потом сделала прививку.
1
Максим Алексеенко
Знаток города 8 уровня
15 февраля
График работы круглосуточно. Приняли быстро без очереди. Чистота. Персонал хороший.
Елена Иванова
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Вчера вечером мы привезли к ним кошку, которая упала с 6 этажа. Кошка не наша, мы просто соседи которые нашли её и привезли в клинику. Спасибо врачам и руководству клиники! Кошке быстро и оперативно оказали помощь! Оставили в клинике на ночь, БЕЗ ОПЛАТЫ УСЛУГ, за это отдельное спасибо! Врачи старались, но травмы оказались не совместимые с жизнью. Кошка умерла ночью. 😢 Позже мы нашли хозяйку кошки. Хозяйка оплатила услуги и кремацию кошки.
1
Инна
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Обратились в данную клинику с кошечкой она была в очень тяжёлом состоянии. Ветеринары сделали всё возможное, что бы спасти жизнь наша Маргоши, теперь она счастлива и уже совсем поправилась . Спасибо вам большое 🤗
Станислав Бурмистров
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2025
Отличная большая, отдельно стоящая ветклиника. Фойе просторное, ресепшен вежливый. На прием возил кошку, сделали УЗИ, анализ крови и осмотр. Все оперативно и профессионально, спасибо ветврачу Екатерине Руслановна за внимательное и неравнодушное отношение. Рекомендую клинику и специалиста!
1
Любовь
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Хорошая клиника. Очень удобно, что можно оперативно сдать все анализы в одном месте, причём круглосуточно. Особенно хочу поблагодарить Пестрикова Никиту, спасибо ему за понимание и большой привет от агрессора Барсика.
2
1
Алена Зимовская
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2023
Очень хорошая клиника со всем необходимым оборудованием, есть стационар. Врачи грамотные, 23 марта привезли свою кошечку после пожара, надышалась угарным газом, откачали пожарные, врач поместила её в кислородную камеру, назначила лечение, в итоге кошечка полностью выздоровела. В сентябре сестра подобрала котёнка, упавшего с высоты, тоже привезли сюда, операцию выполнили отлично, лечение назначили, сейчас котёнок полностью здоровье, вернули хозяевам. Рекомендую всем эту клинику
1
Мария С.
Знаток города 3 уровня
22 января
Позвонили записать кошку на УЗИ, с подозрением на камень в мочевом, есть небольшое кровотечение. Нужно было обследовать. Администратор ответила очень грубо, просто " отфутболила". Последнее время в клинику невозможно попасть, приезжаем просто по живой очереди, у врачей в кабинетах пусто, очередей нет. Очень странно работают!
1
Марина Летута
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Стерелизовали в этой клинике кошечку,всё прошло благополучно,приветливый персонал,чистота в помещении. Однозначно рекомендую
Алексей Сапегин
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Удобная запись, хороший ресепшен, грамотные ветеринары и приветливые сотрудники. На месте оперативно все, ну почти все, лабораторные исследования и диагностические процедуры. Йорк Эля оценила👍
1
1
Софи Надирадзе
Знаток города 14 уровня
6 марта 2025
Котик был поздно вечером в экстренном состоянии. Обратились в клинику сказали ближайшая запись буквально через часа 3-4. Обратились в другую, где экстренно приняли на прием и помогли. По лечению ничего не могу сказать, по обслуживанию жирный минус.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Калашникова
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Благодарю клинику Ветлекарь на Зорге, весь персонал, а особенно доктора Никиту Евгеньевича за незамедлительную внеочередную помощь моей собаке в трудной ситуации с тепловым ударом и одышкой. Настоящие профессионалы! Желаю процветания!
1
Яна Новикова
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Посещаем эту клинику уже несколько лет. Врачи все очень хорошие.у нас 2 стаффа. Старшая АЛЛЕРГЕТИК. И было время что нам приходилось часто ходить в клинику ..врачи подобрали лечение теперь всё хорошо..клинику рекомендую..
1
A
Anna
Знаток города 6 уровня
19 июля 2023
14 июля обратились с котом за помощью, ранее с другими животными обращались и лечились в других клиниках, но такого чуткого отношения ветврачей я не встречала. Очень внимательные как к животным, так и к владельцам. Диагностику провели, поставили предварительный диагноз, который , в последствии подтвердился. Составили план действий, предупредили о всех рисках, оговорили стоимость манипуляций. Пока кот находился в стационаре, нам звонили утром и вечером и сообщали о его состоянии. Нашего Масю спасти не удалось, рак не щадит никого, но за оказанную помощь, заботу и профессиональный подход наша семья благодарит терапевта Благодаренко Ольгу Витальевну и хирурга Харламова Александра Игоревича. Рекомендую клинику всем, у кого есть животные.
1
1
Елена Иванова
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Профессионалы , которые с пониманием и сочувствием относятся к проблемам как домашних так и бездомных животных. В клинике уютно , чисто , есть стационар и большой ассортимент как медицинских препаратов так и других товаров для животных .
1
Ярцев Дмитрий
Знаток города 12 уровня
25 февраля
Знающие своё дело специалисты. Дают развёрнутые консультации. По ценам не борзеют. Дважды обращались с питомцем: один раз из них - к хирургу.
Светлана
Знаток города 10 уровня
28 июля 2023
Были трижды, перед операцией оперировались и снимали швы. Все прошло хорошо, все понравилось. Доктор профессионал, девочки на рецепшне вежливые и внимательные, цены адекватные, режим круглосуточный, есть стационар. В общем довольны. Недавно завели вторую собачку, будем теперь ходить к вам.
1
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Обратились в эту клинику с котом. Кот был, как выяснилось позже, смертельно болен. Но доктор Пестриков Никита Евгеньевич убедил меня положить его в стационар на три дня. В итоге, промучив кота и нас 4 дня выдали нам, что анализы стали ещё хуже!!! Но они готовы нам и дальше предложить курс "лечения"... а попросту вытягивание денег. В этом я убедилась, когда увидела чеки, где за каждый "чих" брали деньги. Я приносила бедному котику пакеты для еды, которые они с удовольствием брали, а нам в счет включили дорогущий пакет для кормления...Кота "кормили" через шприц, который он, практически весь выплёвывал, с их же слов. Мне не жалко еды, удивляет бездушие таких докторов, зачем давать надежду??? зная, что исход один...??? В итоге мы дали согласие на усыпление нашего любимца...
6
4
Irene Mih
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2023
Спасибо огромное докторам клиники и администраторам. Узнав, что мой любимый пес проглотил инородный предмет, согласились принять его вне очереди. Девушка администратор даже звонила доктору домой, чтобы назначить прием. Операзия прошла успешно, пес быстро поправился и к вечеру прыгал, как ни в чем не бывало
3
1
Анна Багина
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Приняли меня перепуганную посреди ночи без записи 🙏🏼 С моей старенькой собачкой были очень милые ❤ Назначили полное обследование, всё объясняют понятными словами без мёд. терминов ☺
1
Татьяна Эйсмант
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Спасибо за доброжелательное отношение! Звонили в три клиники нам отказали в приеме. У Вас приняли, оперативно сделали Узи, назначили лечение. Огромная благодарность доктору Сергеевой Екатерине Руслановне.
1
X3dvjjtthb
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2023
Добрый вечер. Собаку укусил клещ на даче. Не знали, что делать. Сначала поздно вечером позвонили в клинику. Нам дали подробную консультацию. Уже ночью приехали на место. Приняли очень быстро, взяли анализы, сделали капельницу, уколы. Всё очень своевременно и профессионально. Большое спасибо, за вашу работу. Врач был молодой, но видно опытный и знающий.
1
1
Тамара
Знаток города 5 уровня
1 июля 2023
Вежливый и спокойный персонал, а доктор Харламов, который осматривал пса, - золото, а не специалист! Специально просила друга приехать и помочь с крупной собакой - где подержать, где поднять, но доктор так ловко и аккуратно провел осмотр, что даже особо и удерживать пса не пришлось. И отдельная свободная парковка у клиники - тоже приятный бонус. Надеюсь, больше приезжать сюда не придется, но клинику рекомендую!
1
Ксения Д.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Отличная вет клиника! Приняли с собакой азиатом, ничего лишнего не навязали, все четко по делу сказали. Врач внимательно осмотрел, все понятно объяснил. Если что случится, то сразу сюда. В больнице очень чисто и удобно, что 24 часа
3
1
Инкогнито 3861
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
Отличная клиника! Её клиентами мы стали сразу, как только она открылась у нас на Затулинке. Хирургам отдельное спасибо! Спасли одну из моих собачек! Удобный режим работы и вежливый персонал! Спасибо Вам огромное за спасение жизней наших хвостиков)
2
1
виталий ртищев
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Хочу сказать, что только положительные отзывы о данной клинике. Обратились экстренно за помощью для собаки породы шпиц. На даче взрослые большие собаки напали на нашу мелкую… Отбили, привезли в клинику в вечернее время. Хирург Харламов А. И. И Пестриков Н. оказали помощь. У собаки сломаны ребра, гемотомы. Назначили лечение, приходили на осмотр и лечение. Все нормально. Благодарим весь коллектив данной клиники за профессионализм и чуткое отношение.
2
1
Ольга Меркина
Знаток города 10 уровня
11 июня 2024
Чуткое отношение к животным, грамотные специалисты, круглосуточно работает, принимают и без записи если экстренно или в порядке живой очереди. Единственный минус нет ЭКГ на затулинке.
Новосибирск С.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Хочу выразить огромную благодарность всей команде клиники на Зорге. У вас ОГРОМНЫЕ невероятно чуткие сердца. Вся команда Профессионалы. Спасибо Вам что заботились о моей любимой девочке тойчике Мышеньке до конца. Спасибо что боролись за нее. Огромное спасибо ДОКТОРУ с большой буквы Булаевой (Сидоровой ) Наталье Николаевне. Наша собачка находилась на госпитализации 10 дней. ВСЕГДА !!! Наталья Николаевна в будни и в выходные несколько раз в день информировала нас о состоянии питомца, отвечала на все вопросы , БОРОЛАСЬ !!! за жизнь нашей девочки. К сожалению мы не победили болезнь. Мышеньки с нами больше нет. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ВАШУ ЗАБОТУ
3
2
Анна Ревякина
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Отличная клиника и персонал,на ресепе админ вежливая и очень хорошо осведомлена о заболеваниях животных.доктор нам попалась очень грамотная,понимающая,спокойная,хотя к ней валом шли пациенты,без продыха.Спасибо руководству за такие кадры
Татьяна
Знаток города 8 уровня
15 июня 2024
Хорошая клиника где любят и понимают домашних питомцев. Врачи очень внимательны и к питомцу и к его расстроеному хозяину. Во все наши визиты мы с моей пушистой красавицей получали и квалифицированную медицинскую помощь и моральную поддержку. Так же в клинике имеется хорошая аптека.
Larisa Saybel
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2023
Обратились в клинику первый раз,собачка была в критическом состоянии, девочки молодцы приняли без записи,все сделали на профессиональном уровне,за два приёма наша собачка ожила ,а какая чистота в клинике,ни какого запаха, спасибо девочки, молодцы!!!
3
1
Светлана Самарина
Знаток города 2 уровня
4 августа 2023
Спасибо огромное докторам!!! Моя кошечка подавилась косточкой. Пришли без записи. Вечером. Полечили. Психологи отменнные. Сделали кучу рентгенов. Кошечка взрослая, не ручная. Спасибо Вам (с большой буквы) Ребята!!! Мурочка ест и водичку пьëт )))!!!
1
1
655306 Шиль
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Мне понравилось принял врач быстро моего питомца всё хорошо объяснил что нужно сделать нашем случаи приветливый персонал и грамотный
Ольга Ш.
Знаток города 20 уровня
9 апреля 2024
Хочу выразить благодарность ветеринару Наталье Николаевне! Всегда вовлечена, подробно проконсультирует, даже в нерабочее время, искренне желает помочь. В целом ветеринарная клиника хорошая, нареканий нет)
1
1
Многомама
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Сделали рентген старому псу. РЧТ! врач помогал затаскивать его на стол. Смело скручивал эту махину, прижимал что бы получить достоверный результат. И это в отсутствии хозяина, я просто сопровождающий пса. Пёс конечно тоже понимал что помогают, но кто знает их это линия старого разведения, там которые насилия над собой не терпят.
5
1
Екатерина Федорова
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
в ночь приехали с новорожденным щенком с жалобой на плохой аппетит вялость обезвоживание и шишки от инъекций физраствора. как итог направили к репродуктологу????? хотя это направление не специализируется на послеродовых аспектах жизни животных. потратили время на прием репродуктолога в другом месте когда могли бы сходить к неонатологу и вероятно спасти жизнь щенку. тем не менее персонал приятный и в помещении чисто
1
1
Светлана Штайнбах
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
Хорошая круглосуточная вет клиника . Спасли нашего чихуахуа.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5