Поиск
Маршруты

Ветлайф

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
41
Отзывы
82
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
192 оценки
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Арида Филиппова
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Отличная клиника . Весь персонал добрый и вежливый , никаких очередей не было (были по записи, позвонили вечером и тут же пригласили на посещение) приняли вовремя . Были с маленьким котенком. Девушка врач(к сожалению не знаю имени) быстро и уверено сделала нам процедуру , дала нужную консультацию. Только положительные эмоции остались после посещения 👍🏻 цены адекватные и даже приятные
4
Посмотреть ответ организации
Марина Кузьминская
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Первый раз обратилась в клинику. Надо было пролечить зубы у котика, уже возрастного, почти 11 лет. Очень переживала, т. к. один верхний клык был уже сломан, остальные не известно. Назначили операцию по удалению клыка и зубного камня. Взяли кровь и сделали УЗИ сердца перед началом. Операция прошла хорошо. Удалили 2 зуба - сломанный и нижний коренной, который под камнем уже почти сгнил. Переживала, конечно. Котик восстанавливался медленно, но верно, пили антибиотики. На 6 день появился стул думаю из-за свеклы. Тут тоже переживали, т. к. почти не пил ничего. Слава Богу, теперь все пришло в норму. Пишу на 8й день после операции. Спасибо врачам! Работают профессионалы.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
В клинику обратилась впервые. Шла сначала без пушистого друга просто проконсультироваться. Все подробно объяснили, котейку стерилизовали. Сотрудники очень вежливые, на все вопросы отвечают подробно. После проведённой операции были даны подробные рекомендации. Спасибо огромное! Буду обращаться еще
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Бояринцева
Знаток города 4 уровня
1 июня 2024
Рекомендую данную ветклинику. Пришла сюда так же по рекомендации. Кошечку простерилизовали, отошла от наркоза к вечеру. Шовчик маленький, всё зажило быстро, без проблем. На следующий день позвонили из ветклиники, спросили как кошечка себя чувствует, всё ли хорошо, есть ли вопросы. Очень хорошее отношение к животным и их хозяевам. Теперь рекомендую эту клинику своим знакомым.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Передали в клинику животное для операции. Результат на фото. Кошку вернули с ободронной мордочкой и с отсутствием шерсти на передней лапке. Как после такого, доверять своих питомцев! На вопрос, как так получилось, отвечают :" мы не обязаны осматривать и следить за вашей кошкой"
8
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Ш.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Удаляли зубы двум собакам. У одной меньше чем через год пол рта гнилых зубов, наркоз запрещен сердце больное. Флюс лечим антибиотиками. У второй меньше чем через месяц свищ и гнилой зуб. У меня один только вопрос: как не заметить на операции гнилой зуб, и это видно невооруженным глазом.
4
Посмотреть ответ организации
Вера З.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Стерилизовали кошечку. Очень волновались. Были проблемы(после нагрузки кошка дышала , как собака). Провели УЗИ сердца, подобрали наркоз, дали рекомендации. Через час позвонили и успокоили, что операция прошла успешно. Дали советы по уходу после операции. Всё хорошо. Кошечка восстанавливается. Спасибо врачам.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Окишева
Знаток города 8 уровня
31 марта 2024
Прекрасная клиника! Подобрали лечение для возрастной кошки с особенностью болезни! Ходим более 3х лет на профилактику и лечение по необходимым мерам !
3
Посмотреть ответ организации
Елена Эсаулова
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2024
Не смотря на убранство, очень хорошее место. Там выявили проблему с сердцем у одного кота и там же кастрили второго, узи сердца перед операцией сделали. Грумминг тоже на высоте, помыли и подстригли моего дикого куна.
1
Посмотреть ответ организации
Нина Дудина
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Очень замечательная клиника. Рекомендую. Были с котёнком с проблемами жкт на лечении. Нам помогли! Заботливо отношение к животному, чуткий персонал демократичные цены, подробные консультации о состоянии животного, бережное отношение к птиомцу! Я всем довольна, нам помогли во всем! Спасибо огромное врачу и всем сотрудникам!
3
2
Посмотреть ответ организации
М
Марина Григоренко
Знаток города 5 уровня
10 июля 2022
Хорошая ветклиника, приветливые и отзывчивые врачи. Периодически посещаем ветклиниеу с собакой для проведения профилактических прививок. Очень нравится что много места в зале для ожидания. Для меня как владельцу собаки это является большим плюсом. Цены на лечение демократичные. Недавно собака тяжело заболела. Врачи очень помогли и в лечении и морально поддержали, спасибо им огромное. После посещения, собаке стало заметно легче и она быстро пошла на поправку. Также хорошо прошёл восстановительный период после болезни. Примерно через неделю наша собачка вновь смогла совершать с нами длительные прогулки по лесу.
11
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 12 уровня
26 марта 2023
Как мне везло , когда надо почти всегда можно приехать через полчаса примут Уже третий год делаю прививки только там, узи, кастрацию котику , очень вежливый персонал и к хозяевам и к питомцу, видно что люди любят свою работу 🫶🏽 и самое приятное цены просто огонь, в ближайших пару клиник одна и та же прививка стоит на 150-500!!₽ дороже Всем советую!
7
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 10 уровня
8 января 2023
Ветклиника рядом с моим домом, удобно. Мои котики наблюдаются здесь. И коту, и кошке делали операции по стерилизации, всё прошло хорошо. Сейчас лечим кота от сложнейшей болезни, успешно! В клинике работают квалифицированные специалисты, есть необходимое оборудование для обследования, удобный режим работы, приемлемые цены.
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2023
Делали санацию и удаляли зубки. Все качественно, собака быстро поправилась, врач стоматолог компетентная, никакого навязывания ненужных услуг, девочки-сотрудники очень вежливые и толковые
2
Посмотреть ответ организации
ольга хапаева
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Всё замечательно. Помогли спасти глаз и зрение нашей кошке. Всегда вежливые, с животным аккуратные. Все расскажут, подскажут, проконсультирую.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 11 уровня
11 марта 2025
Возили кошку, удобно что все нужные специалисты были на месте. Дали рекомендации на будущее,
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Лучшая ветклиника, оперативно и без суеты помогают. Видно, что действительно с заботой относятся к животным. И что самое главное для меня - всегда проконсультируют по всем вопросам.
3
2
Посмотреть ответ организации
Анна Абоймова
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2021
Ветклиника шаговой доступности. Удобно добраться из любой точки города. Вежливый персонал. Сотрудники ветклиники - профессионалы! Наблюдаю каждый год своих животных. У нас их двое. Спасибо за бдительность, оба мохнатых здоровы и счастливы. Рекомендую обращаться в ветлайф. Не пожалеете. К каждому пациенту найдут подход, грамотно проконсультируют хозяина, подберут необходимое лечение. Уважаемые сотрудники, спасибо большое за ваш труд!
8
Посмотреть ответ организации
Баженов Денис
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Не рекомендую данную клинику, привозили кота на кастрацию после данной операции открылось кровотечение. На восстановление потратили в 10 кратном размере большую сумму. Когда позвонили и рассказали о случившемся услышали в ответ "извините"
1
1
Посмотреть ответ организации
Helen Berd
Знаток города 9 уровня
4 февраля
Хорошая клиника, возим туда двоих питомцев, всегда довольны обслуживанием👍
Посмотреть ответ организации
Добромир Вышневский
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Привезли собаку на узи, сделали ладно, сдали анализы, сказали все норм, через пол года у собаки запахло мочей из пасти, с почками беда, спасти не удалось. Но когда сдавали анализы у них, посмотрели уже другие врачи через пол года результат, уже тогда были завышены показатели. Врачи ни чего не сказали, видимо не по этому пришли, значит и говорить про это не надо. Халатность врачей привела к смерти!!!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1634
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Внимательный, чуткий, профессиональный персонал. Посещаем данную клинику по вопросам здоровья и красоты. Все нравится. Консультации помогают. Груммер замечательный.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Мансурова
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
Очень нравятся специалисты в данной клинике . Обращалась с 2 котами и с разными запросами : серьезными медицинскими показаниями и с косметологическими. Результатом всегда довольна . Коты живы здоровы
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
7 октября 2021
В клинику привозили нашу кошечку, персонал очень вежлив, очень добрая девушка оформляла в компьютере на приеме. После операции вынесла доктор, обращалась с нашей кошечкой очень бережно, все рассказала по уходу, Огромное спасибо за Ваш труд!
7
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 августа 2021
Обратились случайно в эту клинику и не ошиблись, операция у нашей собачки прошла успешно. Я очень довольна результатом. Благодарю всех специалистов этой клиники за Ваш труд. Особая благодарность врачу хирургу Екатерине, Вы Профессионал своего дела!!!
8
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Вежливый персонал, грамотные специалисты. Девушки-ветеринары всегда помогают нашим питомцам, дают отличные консультации.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Ермакова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2022
Делали груминг собаке в данной клинике. Собака крупная, капризная и очень прихотливая, волновалась справятся ли специалисты. И справились на Ура! результат - выше всех похвал, умнички! Чувствуется профессионализм, всем рекомендую
6
1
Посмотреть ответ организации
Austin Powers
Знаток города 4 уровня
11 июня 2020
Хорошая небольшая клиника формата " в шаговой доступности".С большинством встречаемых болезней у домашних питомцев справляются отлично.Вакцинации,груминг,стерилизации и другие хирургические операции,лечение заболеваний полости рта и многое другое.Умеренные цены.
6
2
Посмотреть ответ организации
Полина Ступина
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2022
Очень хороший коллектив С животным обращаются хорошо и вежливы понятны в общении Цены приемлемы Прекрасный хирург грумер кардиолог ортопед и в принципе весь коллектив Вовремя среагировали и помогли в критической ситуации СОВЕТУЮ
6
2
Посмотреть ответ организации
Abdujalil Otahanov
Знаток города 4 уровня
19 июня
Хорошие врачи
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 7 уровня
5 июля 2021
Лучший стоматолог для зверей! Год назад лечили зубы собаке, сегодня был на осмотре - все по-прежнему отлично. До этого чистили зубы в других клиниках, хватало максимум месяца на 2. Цены приемлемые. Коту убирали из кишок игрушку, заплатил меньше 5 тысяч, хотя в другой клинике называли цены 8-12
9
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Шалагинов
Знаток города 12 уровня
10 октября 2023
Сделали стерилизацию кошке, все супер! проконсультировали, записали, после операции через несколько дней возникли вопросы-ответили быстро. Отдали на операцию в 9:00, в 11:00 уже позвонили, сказали забирать) Цены адекватные, обслуживание хорошее. Советую
3
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2021
Реально попасть к доктору в этот же день. Грумер отличный, с креативной ноткой (стрижем собаку). Лечение, стоимость, подход к питомцам - все отлично.
8
Посмотреть ответ организации
Евгений Петров
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2022
Хорошая клиника. Рекомендую. Сегодня посетил. Кошку прокапали, снимок сделали. К вечеру живчиком, есть стала. Не ожидал такого результата. Вежливое отношение. Все объяснили. Мне и моей кошке очень понравилось.
7
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария
Знаток города 2 уровня
8 июля 2021
Лучшая клиника города с отзывчивым и высококвалифицированным персоналом) Возим туда своих питомцев уже не 1й год, каждый раз нам с участием помогают, какая бы сложная ситуация ни была. Вылечили нам уже 2х кошечек и собаку. Отдельное спасибо специалисту Екатерине за профессионализм и хорошее настроение))
10
Посмотреть ответ организации
Лера Кононова
Знаток города 9 уровня
11 августа 2024
Внимательный и отзывчивый персонал. Потрясающий грумминг! Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Оля Б
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Супер клиника, внимательное отношение, профессиональная помощь, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Малькова
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2021
Очень хорошая клиника! Отзывчивые врачи, всегда проконсультируют по телефону и помогут ели понадобится! Своих животных вожу сюда и другим рекомендую!
7
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Белых
Знаток города 8 уровня
3 августа 2023
Хорошие врачи, отличный грумер, прекрасное отношение к животинкам
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 июля 2020
Замечательные специалисты! Вылечили мою собаку от мочекаменной болезрни. Теперь ходим сюда еще на груминг, очень нравится! Постригала кота, все очень быстро, аккуратно, и без стресса
7
1
Посмотреть ответ организации
Юрий -
Знаток города 22 уровня
10 декабря 2024
Хорошая ветклиника, вежливый персонал, быстро и качественно стригут шпицу когти.
Посмотреть ответ организации
С
Снежана Красавцева
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2022
Прекрасная клиника, добрые, вежливые и грамотные работники, быстро поняли в чем причина и вылечили любимого питомца, спасибо большое.
5
1
Посмотреть ответ организации
Катя Х.
Знаток города 15 уровня
19 сентября 2023
Вежливые девочки ветеринары, консультируют и по телефону и по обращению в саму ветклинику.
3
Посмотреть ответ организации
алена Миклина
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Замечательный грумер Валерия Юрьевна работает в Ветлайфе!!! Котёнок едет на груминг как на праздник!!!
3
Посмотреть ответ организации
Люциферк@ xxx
Знаток города 6 уровня
4 июля 2022
Очень понравилось . Очень приятное и вежливое обслуживание. Заботливо отнеслись к нашему котейке. Советую.
7
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Сармат
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Работают профессионалы! Огромное спасибо за Ваш нелёгкий труд и за то, как Вы относитесь к братьям нашим меньшим! Будьте здоровы!
3
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Ж.
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2023
Хорошие девочки. Помогают животным.На вопросы отвечают,не огрызаясь.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 апреля 2020
Кричат на животных, не заметили очевидный диагноз и просто прокапали котёнка, а дома через пару часов мы его чуть не потеряли и экстренно повезли в ночную клинику. Малыша чудом удалось спасти. НЕ СОВЕТУЮ Грубо обращаются даже при хозяевах с питомцами, будто так и нужно.
6
8
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2021
Очень нравится клиника! Отличные доброжелательные врачи, вылечили нам котика после тяжелых травм. Спасибо!
8
Посмотреть ответ организации
А
Алена Плишкина
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2022
Клиентка просто отличная, вежливые работники, вылечили нашу собачку без проблем, спасибо вам🙏
6
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2