Поиск
Маршруты

Vet24

Обзор
Товары и услуги
Фото
55
Отзывы
127
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
313 оценок
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 7492
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Я хочу поблагодарить весь персонал клиники, за чуткое отношение не только к животным, но и к их хозяевам, моего кота к сожалению не удалось спасти, онкология,это не излечимо, но поддержка была, пока не поставили диагноз, капельницы и каждый раз когда мы приезжали на капельницы, все спрашивали как наше состояние, особое спасибо Анастасии Владимировне и молодому,но очень хорошему доктору Вегнеру Владимру Эдуардовичу
4
Посмотреть ответ организации
Марина Д.
Знаток города 3 уровня
30 мая
С большим огорчением уехали с этой клиники. Оценить работу врачей к сожалению нет возможности, обратиться в ветклинику пришлось так как нашей собаке стало плохо в дороге. Нас продержали в приемном больше часа так и не посмотрели питомца. Всё посетители этой клиники сидели и ждали сначала прием у врача 30 минут а затем выписку ещё час.
Посмотреть ответ организации
Ирина Р
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Замечательная ветклиника! Служат здесь не только настоящие профессионалы, но и по-настоящему ответственные, человечные люди. Чаще всего бываем у доктора Анастасии: все объяснит, проконсультирует, подскажет, грамотно подберет необходимые методы лечения. Однозначно, это - лучшая клиника в городе.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 13 уровня
25 августа 2025
Очень хорошая ветклиника с профессиональным подходом. Недавно делали здесь стерилизацию своей кошке — всё прошло идеально. Врачи внимательные, всё объяснили, успокоили перед операцией. После операции кошка быстро восстановилась, шов аккуратный, без осложнений. Цены адекватные, оборудование современное. Чувствуется, что персонал действительно любит животных и заботится о них.
2
1
Посмотреть ответ организации
М
Милана Калинина
Знаток города 2 уровня
13 июля 2024
Елена Калинина(кошка Буся,8 лет). Огромная благодарность всему коллективу клиники! Отношение клиники к животным очень доброе, все делается на высшем уровне. Особо надо отметить Полковенкова Кирилла-это хирург от Бога! Он замечательно провел операцию, удалил огромную опухоль и провел стерилизацию. Таких бы врачей побольше! Кошка выздоровела и чувствует себя прекрасно. Весь коллектив-держите так и дальше. Огромное всем спасибо! Будем своим знакомым рекомендовать вашу клинику!
4
1
Посмотреть ответ организации
Яна Б.
Знаток города 13 уровня
29 мая 2025
Хорошая клиника, добрый т профессиональный персонал, единственный минус, если с животными ездишь каждый день на процедуры, то его каждый день наблюдают разные врачи, а не один специалист ведет своих конкретных пациентов
2
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА Большакова
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2025
Доброго дня ,обратилась в клинику 20 сентября 2025 с мочекаменной (породистый Британец),первоначально оказали первую помощь ,катетер ,капельницу ,прописали таблетки и уколы на протяжении 10 дней .через 2 дня когда сняли катетер ,кот плохо стал ходить в туалет ,каждый прием вёл разный врач.В наш очередной прием ,врач (ФИО не запомнила к сожалению ) уверенно сказал ,что мочевой пустой ,на следующий день нас смотрела другая вет врач ,и обратила внимание что мочевой полный ,приняли решение опять ставить катетер ,откачали 200 мл мочи ( при суточной дозе спуска мочи 70 мл) сама врач ответила ,получается кот 3 суток не ходил в туалет ? При всем при этом на кануне врач уверенно ответил что мочевой пустой .Выписали кучу травяных таблеток которые между собой вызывают переизбыток ,29 сентября 2025 в этой же клинике я решила оставить кота ,на дневном стационаре в надежде ,что за ним будет уход ,и полноценное лечение (так как стоит катетер ) .Кота привезли совершенно здорового в клинику на станционар ,вечером забрали ,о том что у кота понос из него лилось ,ответом было ,это реакция на уколы.На мой вопрос «почему не сделали против диарерии ни чего »?ответа от персонала не поступило .Врач Кирилл вообще перебросил наши документы на управляющего ,и не стал решать проблему ,хотя изначально обращалась к нему .Утром когда я увидела своего кота обезвоженного ,то чуть не сошла с ума ,управляющий который уверенно сказал ,а с чего вы взяли что мочекаменная лечится ,я чуть в смехе не потерялась ( управляющий Ветклиникой )✌🏻.Проблему ни как не решила я этой клинике ,была вынуждена обратится срочно в другую ветклинику .Не советчик я ,но если вы любите и обожаете своих питомцев ,берегите их 🫶🫶🫶.Лично я теперь ,в обход от этой ветеринарной клиники .На секунду мой кот не уличный ,чисто домашний и ухоженный .фото не буду прикладывать ,неуместны .
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Филоненко
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Спасибо , что спасли нашу кошку Бусю, огромное спасибо всему персоналу, за чуткое и добросовестное отношение к нашим питомцам. Здоровья и всех благ вам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Томбасова
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Отличная клиника, спасибо всему персоналу за лечение моего котика Бонда с не простым характером!
1
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Иванова
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Всегда обращаемся только сюда. Потрясающие доктора и ассистенты, внимательные , сочувствующие.Вытаскивали кота из безнадёжных случаев. Ребята молодцы, огромное им спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
no no
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Поддержали в лечении собаки. Оказали первую помощь. И главное вовремя направили к специалисту в Смоленскую клинику. Вежливый и приятный персонал. В человеческих клиниках хотелось бы такого отношения . Даже позавидовал своей собаки))
1
Посмотреть ответ организации
Елена Белова
Знаток города 13 уровня
20 февраля
Хорошая клиника, приняли даже раньше чем были записаны. Очень внимательная кардиолог, посмотрела собачку, сделала УЗИ сердца. Всё рассказала.
Посмотреть ответ организации
Яна Попова
Знаток города 13 уровня
4 августа 2024
Хорошая клиника,отзывчивый персонал,приемлемые цены. Постоянно возим туда питомцев на прививки,стрижки. Рядом есть ветер.аптека,что удобно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Печеная
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Компетентные врачи и медперсонал. Постоянно совершенствуются, расширяют возможности клиники. Любят свою работу, обратиться к ним можно в любое время, никогда не откажут в помощи любимым питомцам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Чижик
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
К сожалению, нужно было обратиться в данную вет.клинику по печальному поводу, эвтаназия любимого питомца…(По мед.показаниям) Сотрудники были очень тактичны, отдельно хотелось бы выделить Кирилла И., он сделал все, чтобы я не расстраивалась сильнее. За данные процедуры не благодарят, но спасибо за человеческое отношение!
3
1
Посмотреть ответ организации
R.Argaly
Знаток города 13 уровня
14 августа 2024
Прекрасная клиника, специально приехал из Москвы, чтобы подстричь и кастрировать своего пекинеса, очень доволен результатом, всем рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
31 марта
Хорошие врачи. Но не нужно торговать пластиковыми цветами для кладбища . Расставлены на весь холл . Я реально подумал это для собак на могилу. Как ритуальные услуги. Это ведь больница а не морг.
Посмотреть ответ организации
ольга б.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2023
Клиника хорошая, нужно развивать и дальше немного в стесненных условиях работа. Кирил Игоревич очень хороший хирург , любая операция будет на высшем уровне, но с диагностикой заболеваний у него большие проблемы. Радует что он хотя бы это признает и отправляет к более к более опытным врачам,нас с возрастной собакой направил в Смоленск на удаление зуба и все отлично. Может быть не хватает опыта, наслышана про загубленных залеченных животных. Большое спасибо хочется сказать Анастасии владимировне-узи, она хороший специалист, ее рекомендуют даже в смоленских вет клиниках и аппарат УЗИ новейший и качественный.
4
2
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 8 уровня
20 августа 2023
Внимательный Доктор, осмотр по доступной цене, можно связаться онлайн, если кажется, что ситуация экстренная. Чисто, расположение удобное, там же магазин зоотоваров.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Глебова
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2023
Хорошая клиника, врачи. Респект Кириллу! Нравится очень то что работают до поздно, даже в выходные. Выезд на дом. Спасибо Вам большое!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Мочешенкова
Знаток города 12 уровня
27 мая 2024
Хорошая клиника. Стерилизовали кошку, всё прошло без проблем. Грамотный, компетентный персонал. Тут же находится ветаптека с большим выбором препаратов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Михайлова
Знаток города 2 уровня
5 марта 2023
"Vet 24"- замечательная ветклиника! Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу за качественную и квалифицированную помощь по отношению к животным. Приятно осознавать, что для коллектива это не просто работа, а также забота, переживания за каждого четвероногого посетителя! Отдельную искреннюю БЛАГОДАРНОСТЬ хочется выразить доктору Кириллу Игоревичу - настоящему профессионалу своего дела, высококвалифицированному врачу, доброму, отзывчивому Человеку за своевременно оказанную помощь и поддержку, за неоценимое внимание и человеческое тепло по отношению к питомцам. Благодаря Кириллу Игоревичу, наш четвероногий друг остался жив! Побольше бы таких врачей!!! А также огромнейшее спасибо всему ветеринарному центру "Vet 24" за отзывчивость, неравнодушие, заботу и старание! Всех благ и успехов в Вашем нелёгком труде!
4
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Кутыгина
Знаток города 8 уровня
22 марта 2025
Всегда все очень долго!!!даже если приходишь по записи ,вечно ждешь,даже если нет людей!
2
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2022
Я очень рада что наконец-то в черте города открыли Ветклинику. Очень хорошие, отзывчивые ветелинары. Очень любят животныйх. Вожу своих котов с момента открытия к Кириллу очень хороший вет. Врач, наверное нет таких случаев что бы он не знал что делать, всегда помогает. Есть еще ветелинар там же Анастасия, тоже очень хороший врач. Очень ноавится эта клиника, теперь только туда. Спасибо всем за то что всегда готовы помочь!!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Юпи
Знаток города 11 уровня
22 июля 2023
Удобное расположение. Цены приемлемы на вет услуги. Врачи молодцы. Но вот цены в магазине на товар космос. В др магазинах дешевле
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Сысоева
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2022
Отличная клиника, вежливый персонал, Кирилл Игоревич - замечательный врач, за здоровье своих любимых питомцев, с таким врачом можно не переживать!!! Ещё очень хорошая девочка врач, что нам узи сердца делала, не знаю как звать - не спросили ! Одним словом замечательная клиника!!! Кириллу Игоревичу отдельное спасибо, за внимание, за лечение наших животных!!!
6
3
Посмотреть ответ организации
Артём Бычков
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Отличная ветеринарная клиника, отзывчивый ветврач, добрый персонал. Лечение тоже на "Пятерку" поситили один раз, очень понравилось. Рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Удобное расположение магазина и клиники, добрый и отзывчивый персонал
3
Посмотреть ответ организации
YourKosmos
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2023
Кирилл Игоревич !Вы врач с большой буквы.Спасибо Вам большое, за то что Вы есть у наших хвостиков.Когда моего котика чуть не угробили здесь в Сафоново ,Вы его вытащили с того света.Сейчас Вы спасли нашу собачку от укуса клеща .Спасибо и дай бог Вам крепкого здоровья.
4
1
Посмотреть ответ организации
Olga Ostrovskaia
Знаток города 18 уровня
28 июля 2023
В клинике молодые специалисты, есть зоомагазин при ней, делали прививку котёнку и даже паспорт вручили) парковка есть
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Фролова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2020
Кирилл Игоревич! Спасибо Вам огромное за Ваш труд, за Ваше не безразличное отношение к животным. Вы профессионал своего дела! Наша семья благодарна Вам, что спасли нашего Персика. Спасибо, что операция нашей 10-ти летней Масяне по удалению молочной железы, прошла успешно и она постепенно выздоравливает. Если меня попросят порекомендовать хорошего ветеринара, я не задумываясь расскажу о Вас!
4
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Гаврилов
Знаток города 6 уровня
19 мая 2024
Клиника хорошая, доктора супер ,все сделали очень хорошо, для тех кто пишет плохие отзывы, здесь как у людей , поздно обратились и такой результат а если бы обратились сразу то Вам бы обязательно помогли!
3
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 13 уровня
6 марта 2023
Врач Кирилл не компетентен в своей специальности. Обратились с собакой на жалобы: отдышка и вздутие живота сильное, в туалет не ходила и вся тряслась. После осмотра врачом диагноз: все в порядке, никаких отклонений нет. Собаку продолжали также трясти, была отдышка и сильно раздут животик. Пришлось ждать утра и ехать к открытию в 9 жизней к Марии, Мария тут же сказала что это запор и отдышка из-за этого идет так как вздулся животик и подтолкнул выше легкие и из-за этого быстрые короткие вдохи и выдохи. Сделали рентген и сразу было видна непроходимость (запор) и пустоты с газами вокруг живота, мочевой во в критической стадии заполнения. Вкололи обезболивающие и сделали клизму и, о чудо через 30 минут сходила в туалет по большому и маленькому и сразу же начала бегать и радоваться. Люди, любите своих питомцев и не водите в вет24 их ни на какие осмотры и уж тем более лечения. Врач абсолютно нулевой в сфере ветеринарии. Прием был естественно платным и после беседы на следующий день - Кирилл доказывал что он ничего не видит критичного и все порядке с собакой было. Денег естественно никто не вернул. Обходите стопой даже в экстренных случаях со своими питомцами, пока он их не угробил.
10
3
Посмотреть ответ организации
Марина К
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2025
Всегда очень долгое ожидание. Но большой плюс, что начали сразу делать анализы
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Т.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2023
Спасибо за профессиональное и чуткое отношение к моему питомцу. Собачка быстро оклемалась после операции и теперь бодрая и здоровая. Рекомендую обращаться.
3
1
Посмотреть ответ организации
Артём Савин
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Благодарю врача и персонал вет. Клиники за оказанную услугу нашему котику, огромное спасибо , в дальнейшем теперь только в Вам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Алещенкова
Знаток города 3 уровня
1 июня 2022
Здесь работают неравнодушные люди. Огромное спасибо за ваш нелёгкий труд и профессионализм. За любовь и теплоту, с которой относитесь к своим мохнатым пациентам. За терпение к чудачествам наших хвостиков. Всего вам самого доброго и светлого!
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна У.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2021
Я в восторге от этой клиники и особенно от врача(Кирилла Игоревича), врач от бога🙏спас нашу кошку, которая чуть не умерла 😔внимательный и мастер своего дела, я таких врачей не встречала у нас. Здоровья и процветания
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2023
В этой клинике стерилизовали собачку. Очень переживала по данному поводу. Но всё прошло очень быстро и хорошо. Сегодня третий день после стерилизации. Собака веселая и активная. Скачет по дивану как ни в чем не бывало. Большое спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина А
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2020
Хороший вежливый персонал. Недорогое и качественное обслуживание. Кастрировали кота, он отошёл от наркоза за 30 мин и сразу хорошо себя чувствовал. Не было сонливости. Так же всегда помогут советом. Огромное спасибо персоналу этой клиники!
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Никитенкова
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Хорошая ветклиника. Работаю знающие своё дело специалисты. Огромное спасибо за оказанную помощь моей собаке.
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Василина Дюкова
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2021
Очень хорошая ветклиника! Очень большой спектр оказания услуг! Теперь только эту клинику выбираем для нашей кошки! Особенно благодарны Кириллу Игоревичу! Чудесный врач, с животными он очень аккуратен!
5
1
Посмотреть ответ организации
A
Anastasia
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2020
Отличный ветеринарный врач, очень внимательный, отзывчивый ,действительно знающий и понимающий свое дело. Недавно спасал нас экстренно даже ночью, если бы не он, неизвестно что бы с нами было.. Огромное спасибо врачу. Однозначно буду рекомендовать.
6
1
Посмотреть ответ организации
любовь н.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2021
Здравствуйте!я очень благодарна доктору Кирилу Игоревичу,он спас мою козочку,она жива здорова прибавила в молочке крепкого здоровья доктору и всех благ хороших и и благодарных вам клиентов.Спасибо вам огромное,привет от козочки
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Морозова
Знаток города 5 уровня
20 августа 2023
Хорошее обслуживание, приятный персонал, к животным относятся как к своим питомцам.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Игнатик
Знаток города 12 уровня
23 июня 2022
Хорошая ветклиника. Отзывчивые работники. Очень хорошо, что там в соседнем отделе,сразу можно приобрести что прописали вашему любимцу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Т
татьяна кобелева
Знаток города 3 уровня
14 мая 2022
Очень удобное месторасположение. Хорошее отношение к клиентам и животным. Под рукой все необходимые товары для того чтоб купить. Я очень довольна.
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Русаков
Знаток города 2 уровня
13 января 2022
Очень хорошая ветклиника. Кирилл Игоревич отличный врач. Перед операцией обследовал кота, был с ним ласков и аккуратен что совершенно не ожидал. Все прошло успешно и быстро. Профессионал своего дела!!! Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Шумяцкая
Знаток города 6 уровня
18 августа 2022
Хочу выразить большую благодарность Кирилу Игоревича за проведённую операцию нашей девочке маламуточке, всё на 5+, отличная клиника, замечательные врачи, удачи вам в вашем нелёгком труде.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Константинов
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2023
Быстро качественно, с интересом в своем деле. Пользуемся уже второй раз, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3