Поиск
Маршруты

Веста

Обзор
Фото
17
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 5,0
144 оценки
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Алина Сухарева
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Недавно моя собака оказалась в критическом состоянии, и я срочно обратилась в Весту. Хочется сказать огромное спасибо Елене Александровне за спасение нашей собачки. Экстренно оказала профессиональную помощь, которая просто спасла жизнь нашей собаке. Все процедуры были проведены очень быстро и грамотно. Кроме того, в клинике прекрасная атмосфера — чисто, уютно, и чувствуется забота о животных на каждом этапе. Если вы ищете действительно надежную ветеринарную клинику, где вашим животным помогут в самой сложной ситуации — рекомендую Елену Александровну без сомнений!
9
2
Светлана Кострулина
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2025
Замечательная клиника, профессиональный врач. Делали операцию собаке, все прошло быстро и аккуратно. Во время пребывания в клинике наблюдали как после каждого животного моют пол с дезинфицирующими растворами, тщательно обрабатывают операционный стол, пользуются перчатками, маской и шапочкой во время операции. У Елены Александровны большой опыт в лечении животных, все процедуры делает быстро, чувствуется забота о четвероногих пациентах.
7
Наталья Л.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Обычно не люблю ни писать, ни читать отзывы, но здесь не могу не поддержать замечательного человека, которого незаслуженно обижают негативными отзывами, не зная и не донося до людей всей правдивости клинической ситуации. Владельцы животных, которые постоянно сталкиваются с ветеринарной помощью, знают , что грамотных, отзывчивых и честных ветеринаров - раз- два - и всё. Елена Александровна одна из таких ветеринаров - она подняла на лапы ни одного хвоста, выхаживает тяжёлых, от которых другие бы отказались, при этом всегда честно говорит диагноз и прогноз , и если животное терминальный- то тоже честно, как бы это было не горько для владельца, но гуманно по отношению к хвостику . Сама лично знаю некоторые клинические случая из её практики, когда ей приносили отказников , казалось бы тяжёлых, на усыпление, но Елена Александровна , оценив ситуацию со всех сторон, поднимала животное на лапы и находила им дом совместно с девочками - волонтёрами. Много ли мы знаем таких ветеринаров? Нет , к сожалению. Поэтому для нас , владельцев животных, такой ветеринар - находка. При этом, цены в ветцентре очень даже демократичные и никогда ничего лишнего не навязывается. А волонтерам Елена Александровна вообще делает колоссальные скидки, потому что знает всю ситуацию бездомышей изнутри и всегда идёт на встречу. Спасибо ей за это . Желаю никогда не отчаиваться. Здоровья и удачи.
19
2
Ирина Щ.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Очень грамотный врач назначила лечение взяли анализы всё грамотно и понятно объяснили. Спасибо большое ей 🙏🙏🙏. Будем только сюда возить теперь. Были в другой клинике по месту жительства вот там нам чуть не загубили собаку мало того диагноз не тот поставили и все рекомендации по уходу не те давали и только назначали какие-то уколы за безумные деньги. Поэтому всё познаётся в сравнении.
6
Светлана.
Знаток города 13 уровня
21 апреля 2025
Очень понравилась врач Елена Олябина! Прекрасный специалист! Внимательный и знающий! Спасибо огромное за лечение! Низкий поклон за нелегкий труд!!! Здоровья вам и всего самого хорошего! Советую обращаться в эту клинику!! Ведь главное не шикарное помещение! А главное знающий и умеющий Врач с золотыми руками!!!
8
2
Александр В.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Шикарный вет.центр. Рекомендую Моей кошке 11 лет, рекомендовали сделать стерилизацию, чтобы моя кошечка дольше жила. Ранее очень боялся подобных операций. Учитывая возраст, было очень много рисков. Ветеринар Елена Александровна дала мне рекомендации, чтобы подготовить мою кошку к этой операции, прокапал витамины, сдали анализы и настал день Х. Очень переживал в этот день, но все прошло идеально, помимо этого еще сделали чистку зубов. В общем, я очень благодарен Елене Александровне и ее персоналу, который ей помогает и всем рекомендую данный ветеринарный центр.
10
1
Дарья Белоголовкина
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Отличная клиника с лучшим вет врачом - Еленой! В нашем городе только она действительно помогает животным и переживает за них. Помогала не раз. Единствнное, что оборудывания маловато, но это больше задаток на будущее. Для расширения возможностей клиники
6
2
Мила Малкова
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Хочу поблагодарить великолепного специалиста Олябину Елену Александровну. Я была в нескольких клиниках. Именно здесь мне разъяснили суть заболевания моей кошечки и подсказали правильный подход. Спасибо.
7
2
Елизавета Л.
Знаток города 3 уровня
30 января 2023
Очень хорошая клиника. Елена - прекрасный специалист. Просто огромные слова благодарности за то, что подняла нашу собачку на ноги! Приезжали с кокером, девочке 5 лет и она резко перестала ходить. На задние лапки вообще не могла оперечься+животик болел. Были на Терешкова сначала, осмотрели и начали лечить от спазмов в животе. Собаке стало хуже, поехали уже к Елене. Она первым делом осмотрела живот, но потом обратила внимание на позвоночник. Оказалось, что при пальпации один позвонок дает болевой синдром. В общем оказалось, что дело вообще не в животике, а в спинке. Назначила лечение и меньше чем через неделю собачка начала подниматься, а потом и вовсе выздоровела. Огромное спасибо!! Теперь будем ездить только сюда
15
1
Посмотреть ответ организации
Анна Фотущак
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Спасибо за помощь с бездомной кошкой и за хорошее отношение. Ответили на все вопросы, проконсультировали, без очередей, по записи.
8
2
Т
Татьяна К.
Знаток города 9 уровня
27 мая 2024
Хорошая ветеринарная клиника отношение к животным хорошее делала коту операцию на глаз всё хорошо, а другому делали кастрацию тоже всё отлично и не давно возили собаку на прививку так все понравилось спасибо врачу.
7
1
Aleksandra Dzen
Знаток города 6 уровня
22 июня 2024
Рекомендую этот центр!!! Елена Александравна очень добрый и отзывчивый врач, она на самом деле любит питомцев и искренне им помогает и лечит.. И пусть в этом месте нет евроремонта как пишут некоторые, зато вашему маленькому другу окажут максимум внимания!!! Очень довольна этим центром, кошечку стерилизовала у нее, ни разу не пожалела!!
10
3
М
Мила Харитонова
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Очень хороший кабинет и специалист, помогла успокоить котика. Хорошо провела операцию и дала рекомендации, так же сказала что по любым вопросам могу позвонить. Котик отошел от операции, чувствует себя хорошо, всем советую!
9
1
Ирочка
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Осталось плохое впечатление. Делали запись на 17.30 по телефону, приехали за 5 минут до приема, оказалось что центр закрыт. За 15 минут никто не приехал и не открыл дверь, уехали. Осторожнее подбирайте места для осмотра, в тяжёлой ситуации такое может быть некстати
6
4
Леонид Финкельштейн
Знаток города 13 уровня
28 августа 2025
Отличный ветеринарный кабинет, очень грамотный и знающий ветеринар, очень помогла нашему коту. Довольно умеренная стоимость услуг. Очень рекомендую.
6
александр
Знаток города 9 уровня
6 августа 2024
Очень хорошие и отзывчивые люди. Возил двух кошечек на стерилизацию, оперативно приняли, присмотрели после операции, т. к. у нас не было возможности. Спасибо огромное!!!
8
2
Надежда Суслова
Знаток города 5 уровня
29 января 2023
Добрый вечер. Елена Александровна, прекрасный специалист и человек! Обращаюсь к ней за помощью регулярно, вот уже на протяжении 15 лет и могу ответственно сказать, что за это время все мои животные получали нужную помощь в лечении. Про Елену Александровна уверенно можно сказать, что она на своём месте, таких отзывчивых и грамотных, любящих животных врачей, не так и много. Я счастлива, что знаю её и рекомендую владельцам животных обращаться к ней, в клинику "Веста" ❤️
12
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Волчкова
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Стерилизовала свою кошечку, очень переживала, но все прошло просто замечательно, шов совсем незаметен, кошечка пыталась уже бегать на 2 день. Елена Александровна очень грамотный и профессиональный ветеринар!)
9
1
Светлана Я.
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Отличная клиника! Обращаюсь только сюда по любому вопросу со своими питомцами. Елена Александровна - прекрасный диагност, отличный хирург. Всегда готова помочь!
6
1
Светлана Комшилова
Знаток города 11 уровня
23 марта 2023
Очень профессиональный и хороший врач, знаю не по наслышке.У собаки деагностировали рак, советовали не оперировать! Посоветовали ветеринара клиники Веста, прооперировали собаку ,успешно! Сейчас наблюдается в этой клинике! Со всеми животными обращаюсь только в Весту у меня их 5 теро!
9
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шашкова
Знаток города 17 уровня
26 марта 2024
Врач супер. Грамотная, вежливая, добрая . Но ветклинике нужен ремонт. Из-за старого ремонта нет ощущения чистоты и стерильности в кабинете.
5
1
Мария Никитина
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Самый лучший и понимающий врач Елена Олябина. Все мои 4оты с разными болячками лечились у неё. Просто умница! ❤️
7
1
Светлана Свиненкова
Знаток города 10 уровня
30 июня 2023
Сначала была в восторге от врача. Привезла кота после неудачной операции,сделанной в "Котопесии", в клинике "Веста"прооперировали заново. Сначала пошел на поправку,после снятия швов, один разошелся. Опять привезла в клинику на осмотр- обработали шов ,одели попону- спросила:'" угрозы жизни коту нет? " Ответили- нет. Вчера кот умер.
5
1
Катерина С.
Знаток города 3 уровня
30 января 2023
Спасибо огромное Елене Александровне! Замечательный врач и отзывчивый человек! Всегда очень внимательна к животным. Ответит на все вопросы, все расскажет. Цены лояльные, и реальная помощь питомцам. Рекомендую вет. кабине Веста, обращайтесь - не пожалеете!
7
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Я.
Знаток города 11 уровня
5 июля 2025
Очень чуткая врач Елена. Из трёх клиник Дзержинска правильный диагноз поставили только в этой клинике. Цены более чем адекватные, чувствуется любовь к животным, да клиника находится на цоколе дома, но внутри блаженства и профессионализм.
6
1
Мария Трофимова
Знаток города 7 уровня
12 мая 2023
Выражаю огромную благодарность Елене за мою крошку. Мы обратились с проблемой по пищеварению. Елена назначила моей малышке лечение и порекомендовала корм. Результат не заставил себя ждать :малышка стала активной, кушает теперь с большим удовольствием и просит добавки. 💐💐💐
6
1
naizatulina1983
Знаток города 8 уровня
22 июля 2023
Была в данной клинике, делала вакцинацию кошке, температуру на измерили, как полагается, в ветклиникае антисанитария и вонь, больше туда не ногой...
3
7
Андрей З.
Знаток города 7 уровня
11 июня 2025
Отличная клиника, отзывчивый врач. Все понравилось, делал двум питомцам стерилизацию, все прошло отлично.
7
1
Алла Царькова
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Отличная клиника, а врачи ещё лучше!!!! Обращаюсь не в первый раз! И всегда всë на высшем уровне! Елена Александровна лучший врач!!!
5
Дима Матвеев
Знаток города 10 уровня
6 марта
Клиника замечательная,все быстро посмотрели дали советы,спасибо🙏
2
799842 илья Корзунов
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Все отлично, приезжали с Луи на прививку и стрижку ногтей , доктор специалист отличный, рекомендую
5
Любовь Р.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Очень хороший и доброжелательный ветеринар. Заранее записала щенка на прививку, приехала и всё сделали вовремя.
5
1
Наталья Копрунова
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Замечательная клиника. Замечательный врач . Всегда помогут, все подробно объяснят. Очень благодарна врачу Елене Александровне.
1
Инкогнито 0387
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Я очень давно знаю Елену Александровну, добрее и отзывчевее человека я не встречала. Про ее профессионализм и опыт работы даже не хочу говорить, а мне есть с кем и с чем сравнивать. Это ветврач от Бога. Очень люблю и ценю ее. Очень обидно читать о ней оскорбительные отзывы. Она не Бог, она прекрасный ветврач и человек.
7
1
Алёна Королева
Знаток города 7 уровня
29 марта 2023
Обращалась в Весту с болячками кошечки. Очень отзывчивые ,сердечные девушки. Спокойно , без нервов,сразу видно работают люди,любящие свою работу. Отношение к животным понравилось. Всё объяснили, вкололи,проводили👍
8
1
Посмотреть ответ организации
Анна М
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Елена Александровна чудесный специалист. Профессионал своего дела!! Всем рекомедуем!
7
1
S
Sergei Knizhnlkov
Знаток города 10 уровня
20 июня 2025
Очень хорошая ветеренарная клиника! отношение к животным очень хорошее! рекомендую больше чем другие клиники в г. Дзержинск!!! на опыте!
6
1
Кристин
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Очень хорошая клиника, грамотный персонал, приятные цены.
3
Алиса Т.
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Никогда сюда не ходим, дорогие друзья. У нашей собаки (которая прожила с нами 11 лет) обнаружили рак, но вместо того, чтобы сказать что собака в любом случае умрёт, с нас сначала взяли деньги за операцию, а потом, когда собаке стало хуже, назвали «эгоистами» и усыпили, естественно не забыв взять деньги и за это тоже. Меня не было рядом, усыпил ее мой отчим, который возомнил себя богом, Как и эта шарашкина контора. Берегите своих питомцев и ни за что сюда не приводите. Никогда. На фото можете увидеть как всё чисто и хорошо оборудовано.
3
8
Татьяна Шахматова
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Отличный врач Елена Александровна, спасибо ей большое.
1
Алиса
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2023
Благодарности Елене нет предела!! За спасение кота. Где только не были и не только в Дзержинске. Рада, что нам вовремя посоветовали Елену как огромного профессионала.
7
1
Н
Наталья Шкурина
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Елена Александровна Олябина чуткий человек и просто профессионал🖐️
4
1
Наталья Ш.
Знаток города 2 уровня
29 января 2023
Очень хорошая клиника, сравнительно не высокие цены и радушный прием) Елене Александровне хочу выразить благодарность,котеечка наша уже на здоровых лапках, дай Бог Вам здоровья !!!
7
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 3 уровня
30 января 2023
ОТЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ! Врач молодая приятная женщина, все подробно рассказала, нам очень помогла. Спасибо за внимательное отношение. В кабинете уютно.
9
1
Посмотреть ответ организации
Алла Корягина
Знаток города 8 уровня
12 марта 2023
Замечательная клиника.Ветеринар Елена,профессионал своего дела,это чувствуется.Рекомендую всем приводить лечить (и не только)своих питомцев в Весту
7
1
Посмотреть ответ организации
Анна Калинович
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Не ходите сюда. Вас обманут. Нет сил на подробности. Плачем всей семьёй
1
6
Сергей Прохоров
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2023
Отличный врач, замечательное отношение к питомцам! Хорошие цены, не навязывают лишних услуг.
8
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Семенова
Знаток города 7 уровня
10 июня 2023
Специалист своего дела, хорошо и ласково относилась к собаке, проявляла внимание и заботу. Консультировала по всем вопросам. Ветеринар от Бога. Восхищаюсь Еленой Александровной👏. Спасибо Вам огромное, за то, что Вы есть.
9
1
Дмитрий Теплов
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2023
Внимательный врач. Не навязывает ненужные услуги. Вежливо квалифицировано и не дорого.
7
1
Посмотреть ответ организации
Я
Ян К.
Знаток города 2 уровня
30 января 2023
Заранее договорились о приеме, приехали, осмотрели, принялись за спасение зубов песелю Операция прошла отлично, пес доволен как слон и я вместе с ним😁
7
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2