Поиск
Маршруты

Версаль

Обзор
Фото
15
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,3
149 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Станислав Анатольевич
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Ехали с моря, заехали в кафе, попробовали борщ домашний, очееееень вкусный и подача просто огонь (горчица, сало,лучок). Ребята заезжайте, вкусная еда, вежливый персонал, чисто. 👍👍👍Побольше вам адекватных посетителей!!!
Анатолий Белицкий
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2025
Каждый раз приезжай в Тацинскую, мы заходим в Версаль покушать, потому как: быстро, сытно, вкусно, не дорого, приятный персонал.
Посмотреть ответ организации
Alisha
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Отличное заведени,еда на высшем уровне,сотрудники приветливые,хорошее настроение на весь день,шаурма огонь🔥🔥
Посмотреть ответ организации
SuMrak
Дегустатор 6 уровня
26 января 2024
Проездом был. И в правду вкусно и не дорого. Суп добротная тарелочка. Брал борщ со сметаной, пюре с печенью и 3 кусочка хлеба=305₽
Посмотреть ответ организации
Егорий егорий
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Всё вкусно, всё отлично 👌 а главное дëшево, персонал хороший, обслуживание тоже, советую
Посмотреть ответ организации
Andrey O.
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2025
Очень вкусненько готовят. Цены средние и не дорого и не дёшево.
Посмотреть ответ организации
Н
Нина Н.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2021
Приехали на свадьбу к родственникам, оформление зала хорошее, но обслуживание ужасное, на кухне работают замки даже не успели сделать замечание, как услышали хамство в ответ, горячее подали холодным, за подачей и уборкой во время праздника не следили, ну и много чего ещё не понравилось, а деньги берут не маленькие, так что ни кому не советую там проводить своё торжество, чтобы не опозориться перед гостами
2
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Попова
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Всё очень вкусно, Хорошее обслуживание. Прекрасные ведущие, отметили праздник очень хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Агаркова
Знаток города 7 уровня
30 марта 2023
Персонал в кафе доброжелательный, свою работу знает и выполняет на отлично. Еда вкусная, иногда, кажется, вкуснее чем дома))) Обстановка довольно приятная, уютно.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Горбунова
Дегустатор 3 уровня
26 июня 2021
Проезжали мимо с Юга, очень приятные цены и обслуживание. Очень вкусные блюда! Спасибо повару! Наелись и поехали дальше домой.
Посмотреть ответ организации
Денис Л.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2020
Огромные порции, наваристые супы, вкусно и бюджетно. Если едете мимо по командировке - обязательно остановитесь. Обслужили быстро
А
Александр Самохин
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2023
Неплохое место проведения банкетов. Или других мероприятий. Цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Виталий Червонов
Знаток города 7 уровня
4 августа 2024
Отлично провели выпускной дочери, поющие ведущие не давали скучать
Посмотреть ответ организации
Ирина Шишова
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Еда очень вкусная, обслуживание хорошее. Атмосфера уютная.
Посмотреть ответ организации
Александра Новикова
Знаток города 6 уровня
18 января 2023
Уютный зал, хорошая кухня, вежливое обслуживание, чисто.
1
Виктория Куликов
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Были проездом, искали где покушать , Отличное заведение, очень вкусная еда. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
К
Константин О.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2024
Вкусненько. Порции большие и цены адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Волошина
Знаток города 8 уровня
26 июня 2024
Кухня хорошая,персонал хромает.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1904
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Божественно вкусно!!!!! Идеальная чистота!!!!
Посмотреть ответ организации
владимир торлопов
Знаток города 7 уровня
24 июня 2025
Всё было очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Иван Небоженко
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
Кухня не особо, размеры зала маленькие обслуживание вообще ужасное
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 марта 2020
Можно нормально провисти вечер,более спокойное нежели другие. Хорошее место . Можно относительно спокойно провести время.
1
Анна Склярова
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2023
Помню, как приходила сюда на обед и ела очень вкусную окрошку 👍
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Счастливая
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Хорошее заведение для праздников, да и так зайти покушать.
Посмотреть ответ организации
анна лаврик
Знаток города 3 уровня
10 марта 2020
Очень нравится как готовит повар Ольга Алексеевна и приятная обстановка.
1
А
Анастасия Гладченко
Знаток города 4 уровня
18 августа 2020
Тараканы везде ползают ! Вонь ужасна стоит с кухни ! Отвратительное заведение !
3
Иван Теренюк
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Недорого,вкусно можно пообедать.
Посмотреть ответ организации
ИП Перекрестов С.В.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2022
Очень вкусно, порции большие, остались довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Штевель
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2023
Не очень. Но там больше поесть негде поэтому что есть то есть
Андрей Федотов
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Кухня на отлично
Посмотреть ответ организации
Г
Галина У.
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
Чисто красиво вкусно
Посмотреть ответ организации
329237 Налесников
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Хорошо кафе. Рекомендую.
Дмитрий Плужников
Знаток города 2 уровня
10 июля 2024
Лучшая кухня 🔥💪💪
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Чепурная
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Я там раньше работала, нормально было и ребята в очень большие молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кушнарева
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2019
Готовят хорошо. Всё свежее.
2
1
Сергей Глазков
Знаток города 2 уровня
29 февраля 2024
Одни из самых любимых блюд
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 марта 2020
Очень рано закрывается! Минимальный выбор...
2
х х
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2022
Душевное место
Посмотреть ответ организации
Nana N.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2019
Хорошая столовая
1
Александр П.
Дегустатор 6 уровня
11 июля 2021
Свадьбу сыграть можно
  1. 1
  2. 2