Поиск
Маршруты

Версаль

Обзор
Организации внутри
Фото
71
Отзывы
2875
Особенности
Рейтинг 4,5
17714 оценок
Оцените это место

2875 отзывов

По умолчанию
Мария Запара
Знаток города 9 уровня
2 февраля
Нравится торговый центр "Версаль": хорошее местоположение, много магазинов, ателье, выход в метро, отличный маркет Быстроном, и ещё много чего, так что рекомендую посетить-не пожалееие👍
12
1
Ия Р.
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2025
Хороший тц со всеми необходимыми бутиками. Есть и косметика и одежда и игрушки и техника и книги. Удобно,что на первом этаже располагается Быстроном. Здесь же спуск в метро и выход к остановкам общественного транспорта.
4
Ольга Кольцовва
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Хороший торговый центр. Много интересных товаров. Можно было бы открыть пару кафе. Есть восточные товары и продукция из Азии, много ювелирных салонов и обувных магазинов, хороший выбор одежды, парфюмерные магазины.
6
2
Vitaly Prachev
Знаток города 27 уровня
28 декабря 2024
Великолепное расположение: метро, трамваи, автобусы. Рядом остановка автобусная для маршрута 112 (в А/п Толмачёво). Много разных бутиков. Самых разнообразных. Чисто, ухоженно. Мнооого народу. Достаточно плотно. Общепит слабо представлен (или не нашёл?).
5
3
Анастасия
Знаток города 18 уровня
19 апреля
Удобное расположение, есть вход в метро. Приезжаю сюда в обувной магазин Дефилетто. Есть различные магазины парфюмерии и косметики, обувные, продуктовый
8
Ирина Шанаурина
Знаток города 13 уровня
22 июля 2024
Посетила недавно торговый центр «Версаль» и хочу поделиться своими впечатлениями. Центр произвёл на меня положительное впечатление, он современный, просторный и уютный. В нём есть всё необходимое для комфортного шопинга и отдыха. В «Версале» много магазинов разных категорий, от продуктовых супермаркетов до бутиков с одеждой и обувью. Также на территории центра расположены кафе , где можно перекусить и отдохнуть. Отдельно хочется отметить приветливый персонал и высокий уровень обслуживания. Сотрудники торгового центра всегда готовы помочь и подсказать, где найти нужный товар или услугу. В общем, торговый центр «Версаль» стал для меня отличным местом для покупок. Рекомендую его всем, кто ищет комфортный и удобный шоппинг.
7
4
Ф
Фёдор В.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Замечательный торговый центр! Удобный формат для шопинга и отдыха. Здесь всегда можно найти что-то интересное как для себя, так и для близких. Приятная атмосфера и удобный расположение делают Версаль отличным выбором для посещения. Рекомендую!
3
3
мила
Знаток города 5 уровня
2 апреля
много отделов, нужных, внутри все хорошо расположено, есть туалет, нормальный, по маленькому сходить можно😂, снизу прямой выход к метро, так же он есть с улицы, все удобно!
8
Евгений Панов
Знаток города 20 уровня
13 января 2025
Нормальный ТЦ,с парковкой я лично не испытывал проблем, есть банкоматы сбера,тинькоф банка,райфазен банка, есть магазаин продуктовый( впринципе Быстроном неплохай сеть магазинов), брал Маке суши не понравилис от слова совсем,есть игровые вендинговые аппараты, кофе автомат,разные магазины вещи,часы.
7
3
Светлана Князева
Знаток города 4 уровня
26 января
Тихая , уютная тц-шка , по сравнению с другими большими и шумными тц , Версаль спокойное место без лишних потасовок , достаточный ассортимент магазинов от посудной утвари , до китайских вкусняшек , найдётся всё , 5 звёзд за бесплатный туалет , лифт , банкоматы и аптеки.
12
1
Кристина Кузеванова
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Классный торговый центр. Есть куча разных отделов. Мне очень нравится что в этом тц есть Быстроном. Всегда чистенько, уютно и можно купить все необходимое для себя и в подарок!
6
2
марк эверт
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2025
Большой тц , много людей , много входов и выходов . так же есть метро прям в тц . есть вкусно и точка , быстроном , суши заведения и очень много заведений где поесть
10
4
Станислав Филатов
Знаток города 6 уровня
30 октября 2024
Супер Торговый центр "Версаль"! Здесь есть все, что нужно для приятного шопинга и отличного проведения времени. Широкий ассортимент магазинов позволяет выбрать товары на любой вкус и бюджет. Атмосфера центра очень приятная и уютная, персонал дружелюбный и отзывчивый. Вкусная еда в ресторанах позволяет взять перерыв и насладиться кулинарными изысками. Я остался доволен уровнем сервиса и чистотой в центре. Обязательно вернусь сюда еще раз, чтобы провести еще больше времени в этом замечательном месте. Спасибо "Версалю" за отличное настроение и хорошие покупки!
5
4
nadia kyznetsova
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2025
Небольшой масс -маркет со всем необходимым ассортиментом от белья до обуви, трендовых вещей здесь Вы не найдете, но вполне модненьких по приемлемой цене достаточно
3
4
Юлиана Сычёва
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Не смотря на то что тц уже не новый ,но выбор магазинов достаточно большой поэтому есть из чего выбирать + есть быстроном и парковка
7
4
Людмила Иванова
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2024
Очень удобно, что в ТЦ можно попасть сразу из метро. Есть отдел продуктов Быстроном, где нормальные беляши ,чебуреки, пирожки можно купить ещё горячие.Ассортимент продуктов большой, имеются моющие и косметические средства, алкоголь в приличном ассортименте. Рекомендую купить скидочную карту на кассе (кажется рублей 50 стоит), скидка по карте дается сразу и довольно ощутимая ,на шампунь за 350 р. составит около 50 рублей, часто всякие акции проходят.В магазине всегда много покупателей, но очереди двигаются быстро, спасибо кассирам!(как они выдерживают такой поток людей🙈) Цены , в основном, демократичные.
7
6
Анастасия Кирсанова
Знаток города 11 уровня
14 марта 2025
парковка ужасная,если заезжать снизу,а сверху едет машина,мало вероятно что вы разъедитесь.На улице никогда нет свободных мест.туалет ужасный,вонючий.Выбор магазинов невелик.я очень редко сюда хожу
8
3
Инкогнито 6494
Знаток города 7 уровня
23 августа 2024
В целом удобный ТЦ формата "по пути к дому". В целом при необходимости можно купить и продукты, и одежду, и подарки. Но найти эскалатор/лестницу, чтобы спуститься со второго этажа вниз - тот ещё квест. Т.е. можно заскочить в магазин, быстро купить подарок. Но быстро выскочить из магазина не получится)
11
1
Роман Ситников
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2025
К сожалению меняю свой отзыв, ТЦ прибывает в плачевном состоянии очень грязно особенно в лифте, почему-то убрали места где можно просто посидеть, урны тоже пропали. По крайней мере даже ассортимент упал, стало больше похоже на рынок, нежели на современный торговый комплекс.
4
2
Сергей Французов
Знаток города 22 уровня
20 февраля
Расположение торгового центра удобное,рядом с метро, вышел и тут же бежишь за покупками. Магазинов достаточно много , можно всегда найти для себя что то, всегда чисто, персонал в магазинах заинтересован в продажах это нравится)
13
1
Tatyana Baranova
Знаток города 10 уровня
26 октября 2024
Многофункциональный торговый центр. Есть все , на любой вкус и кошелек. Немного шумный. Нет указателей о нахождении эскалатора для спуска со второго этажа( или я их не увидела). Попав на второй этаж и устав идти, перестаешь обращать внимание на витрины, сосредотачиваешься на поиске выхода из помещения. Но это мое частное мнение)))
7
2
Вера .М
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Волею судьбы, дорога на работу лежит по линии метро , через Версаль. Прекрасный центр. В Бысрономе можно взять любые продукты питания. Остин, Белфаст, Глория Джинс ,салоны обуви , косметика и даже Читай-город.И все можно купить по пути. Молодцы.
6
2
Ольга Швалова
Знаток города 11 уровня
3 июня
К сожелению не в восторге,1)охранники не в курсе какие там офисы и полтора часа искала один бутик,работники разных бутиков и со двора где швейные и прочее тоже , подключилась полиция которая дежурила у входа, не нашли, этот вопрос решила сама ,но сколько сил потрачено и времени. 2)эксколатор в одном конце на верх,в другом в низ, и к стати не я одна его искала выход , нас собралось приличная компания , нашли пожарную лестницу.Работники разных бутиков тоже не торопиться помочь. Ну и в этом духе , в общем что то я не планирую туда больше ехать . Всем добра и мира.
2
1
999960 Ушаков
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Посетил "Фотоленд" визитки мои сделали без надписи, кто я, переделали как и положено. Замечательные девушки, на 20 % снизили цену, хотя моя больше вина, что не обратил внимание на макет. Спасибо девушкам, 🌹 молодцы!
8
1
Александр Д.
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2025
Отличный торговый центр. Часто бываем всей семьёй. Можно купить как качественные вещи, так и вкуснейшую пиццу из Быстронома. Рекомендую этот торговый центр.
9
1
Владимир
Знаток города 14 уровня
9 ноября 2024
Хороший торговый комплекс. Есть все и еда и одежда и бытовая техника. Открыли магазин Кари с хорошим выбором. И месторасположение удобное!
4
2
Олеся Андрианова
Знаток города 17 уровня
4 июля 2024
Люблю этот торговый центр,часто бываем с детьми,много нужных магазинов,можно не спеша выбрать то,что тебе нужно,опять же удобно,выход из метро,вообще всё для людей
4
1
светлана с
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2024
Добрый день. Отличный торговый центр, большое количество магазинов. Товары на любой вкус и кошелёк.Всегда приезжаем за обувью, частенько проходят акции и распродажи, что очень выгодно.Из торгового центра можно сразу попасть в метро, это очень хорошо.Рекомендую👍
4
4
Аркадий РОССАШАНСКИЙ
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
ТЦ нормальный! Но многоуровневая крытая парковка это, что то!!! Чтоб выехать нужно оплатить только в автомате, НО! Оплата только банковской картой, не наличными, не приложением в телефоне, а именно банковской картой! 🤦 У меня не было карты, но были наличные и приложение, обратился к охране на что получил ответ "ну стой пока карту не найдёшь". Говорю "это не мои проблемы, а ваши, это вы не можете организовать оплату" на, что выслушал трех этажные маты и если бы не супруга и ребёнок, охранник был бы жестоко наказан, но он вовремя убежал и закрылся в своей будке и на просьбу вызвать администратора сделал вид, что ни чего не слышит!!! Помогла девушка, я отдал ей наличными, она заплатила картой!
9
1
Оля Ямщикова
Знаток города 11 уровня
23 января 2025
Хороший тц, есть Быстроном где можно купить все продукты и выпечку, салаты,готовые обеды, тортики, жареные курочку, бедрышки, есть отдел с мясом и курица, овощи , но на некоторые продукты цены выше чем в других магазинах, надо иметь карту магазина. Есть Глория Джинс большой выбор одежды. ДНС хорошие продавцы много знают о товаре, всегда подскажут.
3
4
Инкогнито 4167
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Часто забираю заказы из "фаберлик". Удобное местоположение, доброжелательная хозяйка офиса - Виктория Мелехина. Для меня это нужное место. Близко от работы. Много транспорта. Много торговых центров рядом.
10
2
Юлия
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Типичный торговый центр, с множеством магазинов разного направления продаж В целом можно всё найти в одном месте Выход на метро 😊
10
1
Александра Бутова
Знаток города 6 уровня
14 октября 2024
Хороший магазин. Есть отделы с бытовой техникой, постельным бельем, одеждойи обувью. Единственный минус - всего 1 эскалатор на спуск, чтоб спуститься на 1 этаж, нужно пол магазина пройти
4
1
Виктория Юрьева
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Уважаемые представители администрации! Обращаюсь к вам с серьёзной проблемой, связанной с деятельностью молодых людей, регулярно находящихся на первом этаже торгового центра. Они активно предлагают посетителям оформить различные подписки и банковские карты. В последнее время их деятельность вызывает серьёзные опасения. Недавно один из этих молодых людей попросил воспользоваться моим телефоном, утверждая, что это поможет ему выполнить план. В результате через месяц с моей банковской карты были списаны средства за несанкционированную подписку. Сегодня, 11 декабря 2025 года, примерно в 21:07, произошёл ещё более вопиющий случай. Двое молодых людей настойчиво предлагали оформить дебетовую карту Альфа-Банка. После моего отказа они позволили себе недопустимые высказывания, включая угрозы и пожелания несчастья. Подобное поведение не только нарушает этические нормы, но и создаёт угрозу безопасности посетителей торгового центра. Ситуация, когда торговый центр превращается в площадку для агрессивного навязывания услуг, недопустима. Прошу вас принять срочные меры для урегулирования данной ситуации и обеспечения безопасной атмосферы для всех посетителей торгового центра.
3
4
петров фёдор
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2025
Выход из метро, множество магазинов, чистота, добрые и отзывчивые сотрудники, удобное расположение
2
5
Валерия
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Место прикольное, место довольно чистое, очень большой выбор магазинов а также в магазинах техники большой выбор а также множество магазинов с едой
4
1
Владислав Трещановский
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Выбор магазинов не большой. Расположение тц очень удобное, но в будние дни машину поставить трудно.
5
Дарья
Знаток города 7 уровня
7 января 2024
Перевалочный торговый центр, где "закупить все в одном месте" не получится. Закрыли приличную столовую, островок ногтевого сервиса, второй этаж совсем опустел. Остались магазины одежды, электроники и парочку кофеен, одна из который работает через раз. Из плюсов - оставили островок 33 пингвина со вкусным мороженым и есть туалет для посетителей.
5
3
Ирина Жукова
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Это личная оценка для администрации, которая не может обеспечить безопасность посетителей и посыпать места проходимости песком/солью/ реагентами. Сегодня получила сильную травму, обращусь в мед учреждение и буду ждать оф ответ от администрации. При необходимости обращусь в суд. Парковка уличная совсем отдельная тема, в гололед там лучше сразу на четвереньки становится и так передвигаться. Позорники. Да, там проезжают машины регулярно, но а как человек выйдет из машины?! На коньках? Тем более, что люди там ходят регулярно.
7
5
Елена Щербакова
Знаток города 19 уровня
2 июня 2022
Очень понравился этот торговый центр - даже в сравнении с Аурой и Галереей Новосибирск. Здесь нет закрытых брендовых магазинов типа Зара, Бершка -все работает. И ассортимент женской одежды понравился. Цены приемлемые. Удобная логистика. На первом этаже большой продуктовый магазин, на втором можно выбрать хорошую одежду. И удобно расположен Версаль - прямо на выходе в станции метро. Лично я с пустыми руками отсюда не ушла.
5
2
Л
Логачева Мария Константиновна
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2025
Отличный тц Удобно, что в нем расположен банк Юнистрим Пользуюсь его услугами на правом берегу теперь стало удобно, что есть и на левом берегу рядом с метро
8
4
Сергей Конищев
Знаток города 8 уровня
22 января 2024
Замечательный торговый центр! Прекрасное место расположения - вход в него прямо из станции метро "Площадь Маркса " Большое количество магазинов различных товаров и плюс на первом этаже огромный супермаркет...
2
5
Артем Карпачев
Знаток города 13 уровня
19 июля 2024
Мне нравится. Когда дочка маленькая была часто заезжал по пути с работы. Быстроном, аптеки, сладости игрушки и т и тп. Удобно. И по пути.
3
1
Владимир Р.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Один из левобережных торговых центров. Довольно большой по площади и разнообразию товара. Вы можете и многое купить а также покушать в ходе процесса шоппинга. Достаточно разнообразных кофешек. Голодный обморок от изнурительного шопинга точно не грозит.
3
1
AndyEnd
Знаток города 7 уровня
18 марта
Хороший торговый центр. Много точек с различными товарами, где точно найдешь то, что хотел.
10
1
Ольга Попова
Знаток города 7 уровня
30 мая 2022
Тц Версаль , отличное место если вам нужно закупиться , большой выбор бутиков , магазинов техники , а так же восточных сладостей , продуктов , есть 2 пункта с туалетами , на 1 и 2 этаже. Множество магазинов с жижами и вейпами , всё по адекватным ценам. Есть парковка , лифт и выход в метро. Такое Тц не подойдёт для гуляний с семьёй , но для встречи друзей в самый раз , т.к. есть кафе с вкусным мороженом)
6
Anton Gutakovskii
Знаток города 13 уровня
20 июня 2024
Прекрасный супермаркет на площади Маркса.Много торговых точек с брендовыми товарами. Замечательная кофейня с вкусным кофе. Это традиционное место встречи с бликим другом.
6
М
Марта
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Посетила сегодня в воскресенье в 2 часа дня данный ТЦ. Отвратительнейшее впечатление после посещения. Практически во всех отделах и в самом ТЦ вдруг затеяли уборку. В Zolla мойщица пола разгоняет всех посетителей, мешая делать примерку в зале. В отделе возле эскалатора на втором этаже вздумали мыть витрину с наружной стороны, махая палками с тряпками и мешая мимо проходящим. Женский туалет уборщица-царевна перегородила табличкой "идет уборка", чтобы ей никто не мешал. И как это в других ТЦ, в том же Сан-Сити или Меге уборщицы умудряются убираться при посетителях? Завтра понедельник, ТЦ будет пустой, хоть заубирайтесь. Как вообще пришло в голову делать генеральную уборку в выходной день в разгар наплыва посетителей? Вам покупатели вообще не важны?
6
1
ღМаруська ღ
Знаток города 17 уровня
8 октября 2023
Хороший центр, все есть удобно, все бутики рядом, хороший ресторан, хороший ремонт, чисто, магазины с одеждой есть, есть бутики с косметикой
3
1
Мила Буркатская
Знаток города 8 уровня
1 марта 2023
Обычный торговый центр без пафосности, но самое необходимое здесь найти можно. Внизу Быстрого, в отдельном крыле на этажах - офисы сферы услуг (парикмахерская, ногтевой сервис, депиляция, массаж). Одежда, обувь, украшения и многое другое здесь можно купить. Для центра левобережки очень даже удобная локация (рядом остановки наземного и подземного транспорта).
6
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6