Поиск
Маршруты
Карты · Кемерово · Коллекторские агентства

Вернём

3 отзыва
Открыто до 18:00
8 (800) 511-19-40
Показать телефон
Кемерово, ул. 50 лет Октября, 11
Сохранить

Добавить фото или видео

Коллекторское агентство Вернём, Кемерово, фото
Коллекторское агентство Вернём, Кемерово, фото
Еще 2
Обзор
Фото
9
Отзывы
3
Особенности

Адрес

Кемерово, ул. 50 лет Октября, 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 511-19-40
Показать телефон
вернём.рф

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Страховое общество Ресо-Гарантия
20 м
4
Страховое общество Ресо-ГарантияГлавпочтамтКузГТУВесенняя улицаКиноцентр Космос
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Koloskova Yana
Знаток города 4 уровня
10 июня
Было бы ноль, поставила бы. Предложили рассрочку, оплачивала вовремя, даже спасибо писали в чат за своевременную оплату. А в итоге оказалось, что подали в суд уже, а потом предложили рассрочку. Сотрудники требуют, чтобы и рассрочку параллельно оплачивала и через взыскание с карты списались деньги. На карты наложен арест, причем в суд подали на сумму больше, чем сумма долга почти на 20 т.р. в общем гнилая конторка, на связь не выходят, на сообщения и запросы не отмечают, на звонки заблокировали. Просто *** какие то. Надо с ними через суд решать на каком основании подают данные о долге в суд. Параллельно подала жалобы во все инстанции, пусть проверяют законность деятельности этой ***, учитывая, что на них итак много жалоб. Специально отклоняете, чтобы никто не видел? Так в реестре фссп всем видно какой уровень у вашей конторки
Денис Клименко
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
верен,что отзыв отклонят,т.к.многим не нравится когда вещи называют своими именами и не перекручивют факты,но есть такая шараж-монтаж контора с названием вернём,и они с какого то препугу решили что я их клиент,при этом не могут предоствить никаких ни документов ни подтверждений и я должен верить на слово,при этом на их кривом сайте чётко прописано-работают по закону и не доводить лучше до суда...в суд идти боятся,фз 230 не соблюдают,плавают..."одарённые "сотрудники когда понимают что сели в лужу начинают хвататься за родных и друзей,считая тем самым выведут "клиентов"из равновесия,что бы те наделали больше ошибок при общении...так что не надо бояться подобных шаражек,даже если реально имеется долг,заткнуть их труда не составит...муторно конечно их нытьё каждый день слушать,но 230 фз гласит -общение не более 2 раз в неделю и не более 8 раз в месяц,я же их выслушиваю с конца июня(сегодня 27 августа))...в суд эти умнки не хотят....ну что ж,видмо реально нет ничего...отпишусь по результатам
5
Александр Онищук
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Какова *** названиваете, скоро буду писать в прокуратуру.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных