Поиск
Маршруты
Карты · Тула · Магазины продуктов

Верный

Рейтинг 4,2
1273 оценки
Закрыто до завтра
8 (800) 250-66-48
Показать телефон
Тула, Октябрьская ул., 184
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Верный, Тула, фото
Магазин продуктов Верный, Тула, фото
Еще 16
Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
321
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 25 июня
ПЕЛЬМЕНИ SИБИРСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ в ассортименте, 700 г
249.99 ₽
ПЕЛЬМЕНИ SИБИРСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ в ассортименте, 700 г
249.99 ₽
ПЕЛЬМЕНИ SИБИРСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ классические, 700 г
379.99 ₽
ПЕЛЬМЕНИ SИБИРСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ classic, мини, со сливками, 700 г
299.99 ₽
ПЕЛЬМЕНИ SИБИРСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ классические, 700 г
399.99 ₽
МАСЛО СЛИВОЧНОЕ 82,5%, Село Зеленое, 175 г
169.99 ₽
КОЛБАСА ДОКТОРСКАЯ вареная, Вязанка, 400 г
169.99 ₽
СОСИСКИ ПАПА МОЖЕТ ЖАРИТЬ сочный гриль, Останкино, 410 г
139.99 ₽
СОСИСКИ МОЛОЧНЫЕ классические, Ближние Горки, 450 г
169.99 ₽
СОСИСКИ МОЛОЧНЫЕ Клинский МК, 410 г
259.99 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Тула, Октябрьская ул., 184
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 250-66-48
Показать телефон
verno-info.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Токарева
7 м
4
Улица ТокареваПо требованиюДемидовская улицаАэропортГородская больница № 13
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,0
Магнит
Рейтинг 4,2
Пятёрочка
Рейтинг 4,4
Дикси
Рейтинг 4,0
ВкусВилл
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,2
1273 оценки
Оцените это место

321 отзыв

По умолчанию
Викуку
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Зашла за пирожком с картошкой , и так как на обычной кассе была очередь выбрала для оплаты кассу самообслуживания.В меню не смогла найти свой товар (вероятнее всего он отсутствовал).Рядом была сотрудник магазина , с короткой прической и черными волосами , которую я ещё даже не успела попросить о помощи . Она прошла мимо , в след говоря мол идите на обычную кассу , я не обязана всем помогать. За пирожок ставлю 5 звезд , вкусный не первый раз беру, за ее неуважительный тон общения 1
4
Денис Прохоров
Знаток города 7 уровня
29 марта
Отличный магазин,очень хороший персонал.Кассы самообслуживания не всегда все работают,но всегда есть кассир(кассиры,если много человек).Достаточно чисто, больших очередей в основном нет.
2
Светлана
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
В день открытия все было хорошо. Полные полки, нормальные сроки годности, девушка, которая готова была помочь возле касс самообслуживания. Ровно неделю держали марку. Зашла сегодня и поняла, что чуда не случилось. "Свежая полка" совсем уже не свежая. Хотела купить рукколу, а она уже через пакет течёт... На сыром мясе уже коричневая корка, хлебу по 3 дня... Девушка возле касс самообслуживания испарилась. Сидит кассир за кассой(одна), она же и помощница на самообслуживании... Спокойно, пробивал товары, сказать "подождите" и идёт консультировать. Ещё куда-то пропали большие тележки. На мой вопрос, а где тележки, парень, раскладывающий товар, сказал, что разобрали. В магазине на тот момент было человек 10... Конечно, каждый сам выбирает, но, я туда больше не пойду.
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных