Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Магазины продуктов

Верный

Рейтинг 4,7
577 оценок
До закрытия 15 мин
8 (800) 250-66-48
Показать телефон
садоводческий массив Мшинская, садоводческое некоммерческое товарищество Испытатель, 478
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Верный, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 34
Обзор
Товары и услуги
Фото
44
Отзывы
274
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено сегодня
ПЕЛЬМЕНИ SИБИРСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ фирменные, 700 г
299.99 ₽
ПЕЛЬМЕНИ BLACK ANGUS мраморная говядина, Мираторг, 700 г
399.99 ₽
ПЕЛЬМЕНИ ЦЕЗАРЬ с телятиной; отборные, 700 г
344.99 ₽
ПЕЛЬМЕНИ SИБИРСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ классические, 700 г
399.99 ₽
СЫР СУЛУГУНИ 40%, Село Зеленое, 300 г
279.99 ₽
СЫР КОРОЛЬ СЫРОВ с ароматом топленого молока, нарезка, 40%, Сыробогатов, 125 г
129.99 ₽
СЫР ПЛАВЛЕНЫЙ сливочный, слайсы, 40%, President, 150 г
109.99 ₽
КОЛБАСА ИСПАНСКАЯ сырокопченая, нарезка, Клинский МК, 85 г
99.99 ₽
БЕКОН сырокопченый, нарезка, Мираторг, 200 г
159.99 ₽
СОСИСКИ СОЧНЫЕ ПАПА МОЖЕТ Останкино, 350 г
159.99 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

садоводческий массив Мшинская, садоводческое некоммерческое товарищество Испытатель, 478
Маршрут

Контакты

8 (800) 250-66-48
Показать телефон
verno-info.ru

Время работы

До закрытия 15 мин
График
Все филиалы сети

Как добраться

Рынок / Ленинская дорога
104 м
Рынок / Ленинская дорога
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

21:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
577 оценок
Оцените это место

274 отзыва

По умолчанию
Александра Татарникова
Знаток города 13 уровня
17 июня 2025
Большой магазин, хороший ассортимент, свежее мясо овощи и фрукты, но в наплыв покупателей, а именно в выходные нет фасовочных пакетов. Покупали рулон, чтоб взвесить овощи и фрукты. Это было в субботу. В воскресенье не было пакетов для выпечки. Очень быстрый и проворный персонал, на кассе просто реактивная кассир была) Спасибо персоналу и минус руководству за отсутствие пакетов
1
vik_ 679
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2025
Персонал магазина как будто вообще не следит за прилавками. Везде в проходах стоят огромные разгрузочные тележки с товаром, которые мешают подойти к стеллажам. На овощной отдел просто страшно смотреть, овощи "оживают" на глазах – на перцах чёрная плесень, стухшая морковь, вокруг картофеля кружит рой мошек. Редиска в заводских пакетах вся мокрая, т.к явно не соблюдены условия хранения продукта и скоро она тоже зацветет! После такого зрелища задумываешься о соблюдении правил хранения других продуктов в данном магазине, например в мясном отделе. Пару раз точно купили там стухшую курицу!
7
Дмитрий Романов
Знаток города 12 уровня
19 июня 2025
Сегодня снова заезжал в этот магазин, когда бываю у отца на даче. Ассортимент мне устраивает, много чего есть. Удобно, что есть кассы самообслуживания, что очень удобно. Персонал был внимателен и спокоен, когда к нему подошёл с вопросом и при оплате нужна была их помочь, при покупке спиртного. Спасибо за обслуживание!!!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных