Поиск
Маршруты

Верный

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
167
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
672 оценки
Оцените это место

167 отзывов

По умолчанию
serg.ml.capr74
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Являлся постоянным покупателем - живу рядом. В последнее время магазин сильно испортился. Персоналу видимо ухудшили условия труда, и они сразу дали это понять покупателям. Если кто-то хочет почувствовать сервис "из совка" - идите в Верный. Продавщицы в мясном отделе принципиально откликается на просьбу подвесить только через минуту, сначала протерев все что хочет тряпочкой. Обслужив, обязательно нахамит. Очереди больше 5 человек по вечерам стали нормой. Ритуальное "пакет нужен?" уже практически не произносится. И часто товар в вакууме - рыба например - при вскрытии уже дома оказывались с неприятным запахом. Но все это не так страшно потому что рядом есть Пятерочка...
7
анастасия стрельцова
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Добрый день. Посещала магазин 14.01.2025 в районе 15:00 . Продавец за прилавком мяса /курицы настолько хабалистая , что у меня нет слов . Мало того, что она с распущенными волосами ( что нарушает санпин ), так еще и на просьбу , которая входит в ее обязанность , с такой агрессией отвечает , как будто я у неё денег попросила . За что платят человек зп в данном магазине ? Спасло её то , что я была с грудным ребёнка . Но данную ситуацию я просто так не оставлю .
6
1
Александр П.
Знаток города 9 уровня
31 января 2025
По оценкам большого города магазин небольшой, но если взять в расчет что он находится в спальном районе, то это прям супермаркет😁, потому что в нем есть практически все что нужно для большенства людей которые проживают в этом районе, а самое главное цены приемлимые.
3
1
Olya
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2024
Очень мало их осталось. Редко бываю в этом магазине. Но всегда когда его посещаю, магазин радует ассортиментом и скидками. И еще хотела поблагодарить кассира, нет у меня карты этого магазина скидочной, а кассир пробил мне со скидкой по карте. Спасибо большое, очень было неожиданно и приятно!!! Хороший магазин, рекомендую. Там можно найти тот товар которого давно нет в других магазинах и это здорово!!!
4
2
Мальчик из гетто
Знаток города 15 уровня
19 октября 2024
Для меня это лучший магазин. По ценам недорого. Есть мясная лавка, куча колбас, сыры, на развес орешки, печешки и многое другое. И самое главное чисто и продавцы, в большинстве своем, приветливые.
3
3
Лукин Михаил
Знаток города 30 уровня
17 октября 2024
Обычный Верный с нормальными ценами и ассортиментом. Стоит удобно, подъехать можно практически с любой стороны. Довольно чисто, продавцы весьма приличны
3
1
Светлана
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Магазин рядом с домом. Есть всё что нужно. Продукты свежие, есть свежее мясо, кура-гриль. Всегда чисто.Приветливые продавцы. Цены очень завышены.
3
3
Катя Голубкова
Знаток города 5 уровня
2 мая 2023
Персонал очень добрый и добродушный. Находится прямо через дорогу около дома. Еда по очень низким ценам.Скидки и акции есть почти всегда! Касс несколько, но очереди тоже небольшие, качество товаров отличное
3
1
Артем
Знаток города 12 уровня
16 мая 2022
Очень удобное месторасположение, идя с остановки или на остановку общественного транспорта захожу в этот магазин по пути. По акциям можно таки дешего закупиться, хотя такие товары уходят здесь первыми. Карточка лояльности здесь тоже как нельзя кстати, впрочем как и в других торговых сетях. В целом все не так уж и плохо, выбор имеется. Но цены на некоторые позиции выросли как и везде. А что вы хотели, в России живем)))
3
1
М
МафПАВ К.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Хороший магазин, выбор есть. Мясной отдел отличный. Только кассы не все работают когда час пик, вот в этом большой минус.
3
1
Наташа
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Ввручалочка окрестных многоэтажек. Нужно больше верных. По ассортименту тоже ок, есть и еда и выпивка и хоз.предметы, галантерея всякая опять же
3
Роман
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2021
Среди магазинов поблизости этот, как ни странно, лучший по наполнению, ценам и свежести продуктов. В последнее время выбираю его и не жалею. Сотрудники стараются сделать удобной покупку, отзывчивы на все просьбы.
3
1
Людмила Власова
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2024
Рядом с домом, очень удобно. Всегда свежие продукты. Очередей нет, сотрудники вежливы и обходительны.
3
3
Яна Соколова
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Постоянно очереди, кассиров не дозовешься. А так хороший магазин, продукты свежие и качественные. Побольше бы сотрудников.
3
1
Андрей
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Расположен очень удобно, рядом с домом. Работает до 23.00, что очень радует, можно зайти и купить необходимое после работы. В зале есть сканер, можно быстро самостоятельно уточнить цену нужного товара
3
3
Ирина Филиппова
Знаток города 6 уровня
23 июня 2023
После ремонта магазин преобразился. И мясной отдел там появился хороший. Стало больше порядку в зале.
3
Инга
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Сегодня с ребенком зашли за покупками, проходя по рядам прошмыгнула крыса. 😳 С ужасом выбежали к кассе бросив все покупки, сообщили продавцу, что у них бегает крыса… последовал не возмумимый ответ: - и что?! Ловите ее, она у нас ручная…. Поговорив со знакомыми окащалось, что и они встречали в этом магазине такую « покупательницу» Видимо это явление нормальное для этого магазина. Люди, будьте более осмотрительны! Проверяйте целостность упаковки, а вот с мясными продуктами уже на знаю как быть. Для меня лично туда дорога закрыта… Какой-то он НЕ ВЕРНЫЙ!!!
4
1
Владимир Кузнецов
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2024
Хороший магазин. Большой ассортимент продуктов и товаров повседневного спроса.
3
4
Елена
Знаток города 10 уровня
8 января 2024
После небольшой перестановки стало лучше,появился мясной отдел,очень даже не плохой,цены как мне показалось чуть выше чем в других сетевых,но есть товары с приятными скидками.
3
1
Игорь Лебедев
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
Есть мясной отдел, все свежее и хочется куаить ,я брал все понравилось ,и в магазине широкий ассортимент.
3
2
Ирина Налимова
Знаток города 5 уровня
31 января 2022
В магазине не всегда доброжелательный персонал, иногда ценники м цены в чеке не соответствуют, некоторые кассиры пробивают чек без скидок по карте и на карту такое впечатление бонусы не начисляются, так как, посещая магазин каждый день и при сумме покупки от 500 рублей за месяц бону с ов накопилось аж на 10 рублей
6
Алла Царёва
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
В данном магазине очень много просрочки! В том числе и детское питание! Кассир имя не знаю, маленького роста пухленькая, очень грубая, грубит покупателям
5
1
Елена Ефремова
Знаток города 6 уровня
3 марта 2020
К магазину очень хороший подход и подъезд, стоянка вместительная. Ассортимент товаров разнообразный, имеются скидки, что то можно купить дешевле чем в других магазинах.
4
1
Каролина Б.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2019
Магазин рядом с домом. Совершенно адекватные цены, часто проводят акции. В магазине чистенько. Недавно поменяли расположение витрин и товаров в зале, пока непривычно. Но места стало больше!
7
3
Elena F.
Знаток города 5 уровня
7 января 2022
Классный гипермаркет!!!Отличные цены,свежая продукция,честные продавцы-кассиры . Спасибо,Вам,за вашу работу!Вашему коллективу процветания,сил и конечно же терпения.
3
1
Татьяна
Знаток города 11 уровня
27 августа 2022
Магазин доступный по цене и по территории прилежащих домов. Ценники соответствуют, персонал вежливый, внимательный. В магазине порядок и чисто.
3
3
Владимир Владимиров
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2018
Радует всевозможными акциями. Минусы: Очереди на кассе, дорогая и часто очень ужасная картошка. Разница цены, указанной в чеке и на ценнике товара.
6
Никита В.
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Хороший магазин, рядом с домом удобно, но все же есть вопрос к персоналу, а так отличный магазин
5
1
Ирина Гордиенко
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Жуткое впечатление осталось после обслуживания в мясном отделе. Покупала окорок "подали" как собаке
6
1
Владимир Федотов
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Отличный магазин, мясная лавка на “высоте", хороший персонал, отличный директор Рябова Елена.
3
3
Дарья Б.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Цены выше, чем в других продуктовых магазинах (например, «Магнит»), постоянно работает дай Бог 1-2 кассы, стоят огромные очереди.
4
sweet kat
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2025
Магазин хороший и цены и ассортимент. Песонал 😣хабалы
7
3
Шавкат рамазанов
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2023
Не плохой выбор охлаждённого мяса, свинина дешёвая и свежайшая!
3
1
Диана Третьякова
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2023
Очень классный магазин! вопрос никаких нету!! обслуживание на высоте!!! персонал хороший🫶 хожу туда каждый день, очень нравится этот маназин!!
3
1
Светлана Белкова
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Очень хороший магазин с доступными ценами и отличным ассортиментом
3
4
Светлана Мокрецова
Знаток города 4 уровня
25 марта 2023
Все необходимое всегда под рукой. Из минусов только то, что не всегда следят за чистотой. Хороший магазин у дома, прекрасно, что он есть)
3
2
Михаил
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2023
Недавно купил игрушку сразу же сломалась я её распечатал а она сразу и сломалась безобразие Магазин хороший продукты вкусные всё потерпимным ценам но мне не понравилось кое-что были там некоторые продавщицы которые вели себя не очень вежливым образом
3
Е
Елена Голова
Знаток города 6 уровня
23 января 2022
Магазин Верный нравиться👍так как не далеко от дома, и часто можно купить что то по дешевле по акции😄Продавцы вежливые, внимательные💖
3
2
Максим Филиппов
Знаток города 8 уровня
6 августа 2023
Есть все, что нужно! В шаговой доступности! Очень вкусная кура гриль!
4
1
Игорь Перцев
Знаток города 8 уровня
22 июня 2025
Хороший магазин. Большой ассортимент товара на всякий вкус.
3
2
Николай К.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
Хороший магазин, большой ассортимент товаров, много акций, отзывчивый персонал, симпатичные администраторы 5 баллов
2
4
Aнастасия
Знаток города 10 уровня
29 июня 2023
Большой выбор, продавцы вежливые, обслуживание быстрое
3
2
VeRa_RuS
Знаток города 6 уровня
26 августа 2023
Хороший магазин. Но некоторые продавцы оставляют желать лучшего. Могут проигнорировать, грубо отвечают. Ведут себя, как-будто ты должен им что-то. Но, повторюсь, не все, примерно из 8 продавцов 2 недовольны... Как говорится в семье не без....
4
Денис Родин
Знаток города 9 уровня
26 мая 2023
После обновления стало несомненно лучше, но очереди в кассы в часы пик снижают оценку пока на 1 балл
3
Любовь Нечупаева
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2022
Маркет около дома, разнообразие товара,привозят каждый день продукцию, продавцы вежливые.
3
2
Макс Залман
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Постоянные очереди И хамское отношение персонала
3
3
shkolnica
Знаток города 16 уровня
29 августа 2020
Не нравится магазин из-за огромных очередей в кассу, грубости персонала, отсутствия ценников на некоторых товарах.
7
3
Алексей В.
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Всегда есть какие то вкусняшки по хорошей акции
3
1
юлия белова
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2022
За овощами и фруктами приходится ходить в другой магазин, так как в верном крайне редко есть из чего выбрать, очень много гнилья.
5
1
Наталия С
Знаток города 8 уровня
12 октября 2022
Магазин стал намного дороже,но акции всё же остались,по кошелька цены бьют,теперь хожу в Дикси там намного дешевле,,и ещё ненравится,что маленький ассортимент
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4