Поиск
Маршруты

Verno

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
45
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
41 оценка
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Гузель К.
Знаток города 4 уровня
19 марта
Хочу поблагодарить команду Verno за отличную работу! Обратилась в салон на 1 этаже ТЦ «Аркаим», и с самого начала всё прошло гладко. Менеджер подробно рассказал о материалах и стилях, показал образцы, помогли разобраться. Вместе продумали планировку — учли все мои пожелания по размещению техники и хранению. Получился удобный и красивый проект. Очень довольна результатом — кухня радует каждый день! Спасибо за профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Обратились в салон Verno за кухней — остались очень довольны! Нам сразу предложили сделать индивидуальный проект, учли все наши пожелания по планировке и стилю. Помогли грамотно использовать пространство, всё получилось очень удобно и красиво. Отдельно хочется отметить помощь с выбором техники — объяснили, какая лучше подойдёт под наш бюджет и потребности, помогли с подбором моделей. Это сильно упростило процесс и сэкономило время. Спасибо команде Verno за профессиональный подход и отличное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Айгуль К.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Пользуюсь кухней уже больше семи лет, а она до сих пор в идеальном состоянии. Дверцы и ящики закрываются плавно, ничего не скрипит и не разбалтывается, что очень радует по прошествии лет. Столешница тоже в отличном состоянии фасады не выцвели, хотя солнечная сторона. Очень доволна качеством! Помню при оформлении подарили вытяжку, чем была приятно удивлена) Если выбираете кухню, чтобы служила годами — рекомендую👍 А вам желаю успехов и процветания
Посмотреть ответ организации
zufi1984
Знаток города 2 уровня
30 мая
Отличный салон, вежливый персонал. Очень понравилось качество мебели. Предлагают необычные варианты дизайнерских решений. Подобрали кухню с удобной расстановкой для пользования.
Посмотреть ответ организации
Олеся Семененко
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Купили кухонный гарнитур по рекомендации друзей. Остались довольны всем. Качеством мебели, работой сборщика, сроками изготовления. Будем заказывать еще мебель!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
С данной фирмой знакомы очень давно. Заказывали кухню, которая до сих пор в отличном состоянии, хотя прошло более 14 лет. Теперь уже дети подросли, заказываем теперь им.По нашим рекомендациям и родственники там же заказывали, тоже прошло более 10 лет, а состояние идеальное. Качество отличное, подход к клиентам индивидуальный. Всем советую. Качество отличное. Не пожалели ни разу
Посмотреть ответ организации
Даяна Ганиева
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Пришли в другую фирму заключать договор на изготовление кухни, но в итоге зашли в салон Verno и влюбились в их мебель 😍 В итоге заключили договор с этой фирмой и остались довольны! Заказали не только кухню как планировали, но еще и три больших шкафа, консоль под тв и консоль с зеркалом и с подсветской в прихожую! Сделали быстро, очень качественно и безумно красиво! Каждый день любуюсь нашей новой мебелью ❤️
Посмотреть ответ организации
your Rofl
Знаток города 3 уровня
27 мая
Родители покупали кухню в 2019 году. Заказывали белую кухню. Сейчас заказывают в новый дом. Со временем не пожелтела, качеством очень довольны. Пленка супер.
Посмотреть ответ организации
светлана даршт
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2025
Очень долго мы искали- где же кухню заказать?В квартиру нашу прекрасную, хотелось бы , кухню классную.Сошли бы мы с ума наверно- пока не выбрали «Кухни Верно».Встретили нас замечательно, Слушали наши «хотелки»внимательно.Мозг мы им « вынесли» конкретно, зато « порешали»предметно.В квартире стоит кухня- Мечта! При виде которой -заплакала я! И счастье, и радость в доме моем, В квартире мы дружно семьей заживем! Ребятам из «Верно» хотим пожелать:-Ильфиру и Юле - так продолжать!!!
Посмотреть ответ организации
Людмила А.
Знаток города 3 уровня
13 января 2024
Заказала кухню на заказ. Попала на хорошую скидку и плюс акция новый год с новой кухней. Заказывала в ноябре месяце и к новому году привезли и установили кухню. Выражаю огромную благодарность вашей фабрике. Заказывала у Вас кухню и осталась очень довольна результатом. Кухня красивая, удобная и практичная, выполнена с учётом всех пожеланий и замечаний. Отдельное спасибо Ильфиру и Юлии за советы и рекомендации, а также сборщикам Сергею иАлексею за быструю и качественную работу. Кроме того хочу отметить, что ваша компания очень внимательно отнеслась к моему заказу, любое общение было вежливым и внимательным, что очень приятно. Желаю вашему коллективу успехов и процветания, обязательно буду советовать.
Посмотреть ответ организации
Егор Х.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2023
Доброго всем дня! 17 лет назад заказывали у них кухню, качество супер, хочу от себя и от всех членов семьи выразить благодарность компании Verno и отдельно Ильфиру! Проект, изготовление, доставка, монтаж все было сделано идеально и в указанные сроки! Кухней очень довольны. Сейчас решили ещё раз заказать, полностью оправдали доверие. Еще раз всем спасибо! Удачи и процветания!
Посмотреть ответ организации
Руслан Сираев
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Заказал кухню в Уфе, для квартиры в Москве, вся работа велась онлайн. Я не ожидал что это будет так просто. Будучи архитектором, как оказалось, не знал о многих нюансов в кухонном проектировании. Все мои идеи были реализованы из очень большого выбора материалов. Жду с нетерпением кухню и шкаф. Спасибо Ильфиру и Юлии. P.s. цена приятно удивила по сравнению с Московскими ценами
Посмотреть ответ организации
Илья Гогин
Знаток города 3 уровня
17 января 2023
Кухня Верно попала ко мне не случайно, видел их качественную работу у своих родителей в загородном доме. Красиво, качественно, быстро. Вопроса где заказать для своей квартиры, даже не возникало, конечно Верно! Спроектировали под мои запросы, подобрали и учли все нюансы, изготовили качественно и даже раньше срока ожидания, что не могло не порадовать. Новый год встречали уже на кухне с Верно! Верно- верный выбор Кухни.
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег.
Знаток города 2 уровня
19 марта 2023
Свою кухню выбрать было не просто, предложений много, идеи, проекты, расчеты, никак не могли определиться. Проходя мимо салона Verno заинтересовались выставочным образцом, а Юлия и Ильфир помогли адаптировать этот проект под наши размеры и, что важно, бюджет. Кухней очень довольны! Изготовили точно в срок, материалы и фурнитура качественные, все размеры соответствовали. "Спасибо" сборщику Сергею и его напарнику за слаженную, быструю работу, ребята настоящие профессионалы.
Посмотреть ответ организации
Елена Белова
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2022
Хочу поблагодарить фабрику мебели Verno кухни, а если точнее, то салон, который находится в Уфе в лице Ильфира и Юлии за мою комфортную и красивую мебель. Мое знакомство с этой фабрикой произошло еще в 2012 году, когда я покупала у них свою первую кухню. Все, начиная от обслуживания, большого выбора материалов и до качества мебели мне понравилось. Поэтому за новой кухней я опять пришла в компанию Verno. И не пожалела. Кухня радует всю нашу семью уже несколько месяцев. И даже наш кот оценил новую мебель) Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Луиза Макашева
Знаток города 3 уровня
29 марта 2022
Выражаю огромную благодарность Ильфиру и Юлии Рахматуллиным!Обратилась в компанию "VERNO"по настоятельной рекомендации своих друзей. Кухня получилась очень красивой, выполнена из качественных материалов, всё чётко и рационально. Цена оправдывает качество! Юлия терпеливо и внимательно отвечала на все вопросы, объясняла. После выбора кухни, Ильфир на второй день своевременно приехал на квартиру, чётко и грамотно сделал все замеры. Помимо самой кухни, они помогли с выбором всей кухонной техники. Ребята профессионалы своего дела! Всем знакомым и друзьям буду рекомендовать кухни "VERNO" и их команду. Процветания и развития вашей компании!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 сентября 2016
Хочу поделиться приятными впечатлениями которые доставила мне команда "Верно". Во время ремонта пришлось столкнуться с рядом трудностей и зачастую не профессионализмом рабочих, многие работы пришлось переделывать. Поэтому ждал подвоха и при покупке кухонного гарнитура. Но менеджеры Людмила и Альмира оказались специалистами в своем деле и очень грамотно сделали для нас дизайн-проект, обыграли все косяки (спрятали трубы, решили проблему с обогревом, показали на наши ошибки и предложили отличное их решение). В итоге нас все устроило: и то, какой проект нам сделали. И качество мебели, и подход сотрудников к поставленной задаче. И цена! Что немаловажно, помимо приятной скидки мы получили в подарок итальянскую вытяжку! В общем остались всем довольны!
3
А
Анонимный отзыв
17 мая 2016
Огромное спасибо за эту чудесную кухню! Поразили сроки выполнения работ. Изначально срок был установлен на 13 мая, однако уже 4-го числа VERNO были готовы привезти мою красавицу ))) И только в связи с тем, что мне так было удобно, привезли 8 мая.Мой новый гарнитур - невероятно удобный, большой, приятный на ощупь. Отличное качество. Уверена, что после ваших услуг точно не захочу ничего другого! Спасибо всему персоналу, продолжайте приносить радость своим покупателям, вы это можете!
2
Вадим А.
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2021
Спасибо компании «Verno», за отличную работу! Пишу по просьбе родителей. Обратились к ним по рекомендации друзей и не пожалели. Кухню заказали в г.Сибай. Проект составляли удалённо. Все детали, материалы также обсуждались онлайн. Далее к нам приехал Ильфир на замер, со всеми материалами и всем необходимым оборудованием. На месте обсудили все нюансы: наполнение, размеры, функционал. Очень удобно и оперативно. Еще раз спасибо за нашу кухню!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 апреля 2016
Вчера привезли кухню "Твист" ( как и договаривались сделали и доставили все в сроки) и оперативно установили. Мужчины-молодцы, как начали колдовать и кухня выросла так быстро, не успела и оглянуться! Границ моему счастью просто нету) В жизни все в три раза лучше выглядит, чувствуется качество, конечно оно соответствует цене) Теперь буду жить на кухне, спасибо вам огромное!!!
1
Рахматуллина Альфия Занилевна
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2015
Когда я переехала в новую квартиру, у меня даже сомнений не было, где заказывать кухню, конечно, в "Верно". Покупала у них кухню в старую квартиру 4 года назад, никаких претензий по качеству и внешнему виду, ничего не сломалось, не затерлось, не облезло. Новым владельцам тоже понравилась! А у меня новая белоснежная красавица ! Спасибо сотрудникам, что помогли с дизайном, получилось стильно и по цене доступно, что тоже немаловажно.
3
Ирина Сайфуллина
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Мы с мыжем заказывали кухню в компонии VERNO. Остались очень довольны. Супер качество и отличный дизайн . Благодарна Юле она на столько грамотно подобрала все мелочи. Одним словам профессионал своего дела. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 апреля 2016
Здравствуйте, хочу выразить свою благодарность фабрике «Verno cucine». Покупаем уже вторую кухню у них, как и в первый раз качество на высоте. Материалы соответствуют цене. Каждая мелочь доведена до идеала, ни каких зазоров, ни каких скрипов и сколов. Нет, может хотелось бы и придраться - но не смогли найти к чему:) В общем, у кого есть сомнения в заказе кухни ВЕРНО, это напрасно, они знают свое дело, и делают его отлично! Я уверена каждая женщина будет в восторге :) Покупайте и радуйтесь, спасибо!
3
Ruslan Svarovskiy
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Заказал тут кухню в первый раз, и мебель в ванную комнату под заказ. Очень понравилось качество мебели и обслуживание. Рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 октября 2015
Спасибо за отличную кухню и грамотно подобранную технику! Уложились в намеченную сумму. Все привезли и собрали вовремя и без "косяков"! Уже почти год пользуемся -пока не было сбоев ни в работе техники,ни в фурнитуре кухонной мебели.Спасибо за Ваши хлопоты.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество при выборе кухонной мебели для загородного дома!
2
А
Анонимный отзыв
21 июня 2016
Ребята, огромное спасибо за кухню - полный функционал, рациональное распределение всех шкафчиков-полочек, все под рукой, как и заказывала))). Кухня отлично вписалась в дизайн столовой. Порадовали сроки исполнения, ответственные и квалифицированные сотрудники. В общем, очень довольна! Рекомендую.
4
А
Анонимный отзыв
9 апреля 2016
"Верно" как всегда держит марку. Спасибо огромное! Очень приятно с вами работать! Все оперативно, слаженно, профессионально.. Очень классная кухня получилась по доступной цене! И отдельное спасибо за творческий подход! В дальнейшем будем обращаться только к вам!
3
И
Инкогнито 3402
Знаток города 3 уровня
23 августа 2022
Не советую покупать кухню у Verno, некоректно произвели замер, по обоим стортонам стены зазоры, когда задал вопрос по поводу их ошибок, владелец Ильфир нагрубил и сказал, чтобы я обращался в суд…
2
Посмотреть ответ организации
Артем Н.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2023
Второй раз покупаем кухню в компании Verno. Очень благодраны Ильфиру и Юлии за их профессиональный подход, подсказали все нюансы которые могут возникнуть при эксплуатации кухни. С нетерпением ждем установки)))
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 августа 2018
Хотелось бы поблагодарить всю команду "VERNO" за их работу. Кухня получилась очень красивая, качественная и по доступной цене. Продавцы подобрали хороший вариант и помогли с техникой, на которую как раз была акция. Рад, что обратился именно к ним!
4
А
Анонимный отзыв
13 октября 2015
Долго выбирали с женой кухонный гарнитур. Остановились на салоне "Верно кухни". Кухня получилась в точности, как гарнитур от итальянского производителя, только цена ниже в несколько раз. А качество не уступает ничуть!
4
Мария Загидулина
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2021
В поисках кухни в новый дом, начитавшись положительных отзывов, отправилась в данный салон. К оформлению салона претензий нет. Фурнитура, ЛДСП для корпусов, внешний вид фасадов- все понравилось. Сели спланировать кухню, и вот тут началось самое интересное. Менеджера салона совершенно не интересовало мое мнение по наполнению кухни- какой высоты, ширины я хочу шкафчики, какое у низ будет наполнение. Он был абсолютно убежден, что все знает куда лучше меня. Даже цвет половины шкафов😂. На замечания реагировал неохотно. Какой высоты будут холодильники- да неважно. Вопрос о каком либо обсуждении даже не стоял. И вот, нарисовав на от... сь кухню на 240 тысяч, поворачивается и спрашивает: -« оформляем»? Продолжать в таком духе желания абсолютно не было, осталось развернуться и отправится в другое место. Может они делают и хорошие кухни, но до проверки этого факта дойти с такой работой персонала салона малореально
2
Посмотреть ответ организации
О
Олеся К.
Знаток города 2 уровня
14 июня 2013
Не вздумайте там брать кухню. Делали в 2 раза дольше чем заявлено, ни разу сами не позвонили, мы сами названивали и узнавали когда же нам наконец то её сделают. Для нас это было важно, так как на кухне не было даже раковины и приходилось в ванной мыть посуду и чистить овощи. Сборка это вообще ужас, 4 дня собирал, собрал вкривь и вкось. Пришлось звать человека который нам всю кухню перебрал и поставил правильно.
5
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2022
Кухня и изготовление,в срок и качественно-это Верно. Не нарадуюсь своей кухней. Спасибо за отличную работу!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2016
Был дизайн проект квартиры со встроенными и отдельно стоящими шкафами, гардеробными и мебелью в санузлы. Отдавали просчитать в десяток мебельных фирм. Получалось так, что если устраивала цена, то были явные пробелы с материалами, сроками или даже компетенцией менеджеров. Попытались просчитать через белоруссов, но их цены все в долларах, что сейчас совсем не к месту. В ТЦ Синдика в Москве наткнулся на студию VERNO cucinе и менеджера Людмилу. Просчитав несколько позиций поняли, что цена устраивает. По общению с Людмилой стало ясно, что "предмет" она знает хорошо)) Для начала заказали две гардеробные и малый санузел, что бы если будут "косяки", то они будут в самых скрытых помещениях. Через месяц все было готово и в течении трех дней ребята все установили. Качество оказалось на должном уровне ("косяков" не было), сборщики учитывали малейшие наши пожелания, часто предлагая свои интересные решения. Кое где стены моей квартиры оказались не идеально ровными, ребята удачно их обыграли, так, что это стало абсолютно не заметно. Жене для бижутерии Людмила придумала настенное панно с деревянными крючками, которое отлично вписалось в малую гардеробную. В одном из выдвижных ящиков сделали разделяющий на отсеки для украшений лоток из дсп, на нем оказались мелкие сколы (как понимаю из-за сложности мелкой работы на станке). Фабрика предложила за свой счет поменять их на более эстетичные из лакированной фанеры, за что им большое спасибо. Мебель в санузле отлично попала в тон умывальнику, купленному заранее. Сейчас заказал шкафы в прихожую, один из которых должен будет замаскировать трубы отопления и "гребенки". Обязательно отпишусь, как все будет готово. А пока желаю VERNO cucinе процветания! И отдельное спасибо менеджеру Людмиле и установщикам Виталию и Александру!
3
1
А
Анонимный отзыв
28 октября 2015
Захожу на кухню и радуюсь - какая стильная кухня получилась! Смотрится очень дорого, а цены вполне приемлемая! Спасибо дизайнерам, что подсказали с деталями и проектом в целом! Справились на пятерку, а ведь в некоторых салонах нам с таким сложным проектом отказали. Я очень довольна и благодарна "Верно" за профессионализм! Спасибо вам!
2
Гулам Г.
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2015
Никогда ранее не писал отзывы, но удовлетворение мечты моей супруги после покупки кухни в салоне "ВЕРНО" это гораздо больше, чем пять минут потерянного времени. У нас была цель. купить кухню в загородный дом, дизайнер определила параметры. ну и , собственно, начались поиски, в которых принимали участие все члены семьи. По совету дизайнера посетили ряд салонов в центре г. Уфы, ценник "космос", но все-таки всё равно чего-то не хватало. Совершенно случайно оказались в ТЦ Аркаим, купили не сразу, думали около месяца. Приняли решение после того, как сотрудники салона даже предложили выехать и посмотреть вживую похожую кухню. В итоге, кухню купили и очень довольны. Спасибо всему коллективу салона "ВЕРНО".
4
1
А
Анонимный отзыв
15 ноября 2015
Отличные кухни!!! Прекрасный дизайн, качественный материал, современные комплектующие! Консультанты работают очень хорошо: тактичные, терпеливые, грамотные, способные угодить даже самому капризному покупателю. Сборка тоже на большую "5". Рекомендую всем своим знакомым и друзьям. Очень довольна, живу и радуюсь! Спасибо!!!
3
adinf
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2022
При посещении салона в Уфе - хотели посмотреть/заказать перегородку (разделитель пространства). Возникли недопонимания с фотографированием выставочного товара в магазине. Фотографировать товар на витрине в магазине не запрещено законом. Магазин общедоступное место и никому нельзя запретить туда заходить, и никого нельзя оттуда выгонять (просить покинуть).
Артур Р.
Знаток города 2 уровня
25 июля 2023
Второй паз покупаем кухню в "Verno" ,все на 5+.спасибо
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2