Поиск
Маршруты

Веранда

Обзор
Фото
19
Отзывы
241
Особенности
Рейтинг 4,6
459 оценок
Оцените это место

241 отзыв

По умолчанию
Наталья Ф.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
В июле были на отдыхе в Голубицкой и по рекомендации хозяйки гостевого дома питались в кафе-столовой "Веранда". Меню порадовало разнообразием и наличием первых, вторых блюд, салатов, десертов и напитков. Еда по-домашнему вкусная, всегда чистые столы, доброжелательный персонал, цены адекватные. Однозначно рекомендуем! Особенно мясной рулет в омлете!
Михаил Ефимов
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Еда не вкусная. Салат Цезарь совсем не Цезарь, все нарезано огромными кусками, помидор на четвертинки, жутко соленые и жирные сухарики, куриную отбивную с ананасами взяли, так ананасы с каким-то ужасным привкусом. Дорого, по сравнению с другими столовыми. Котлету не стала есть даже бездомная собака. Единственный плюс это чистота и приятная обстановка.
3
Дмитрий Г.
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2025
Хорошая столовая, большой выбор блюд, главное очень вкусно. Цены довольно-таки приемлемые, можно попросить положить побольше или наоборот поменьше. Есть контейнеры, можно забрать с собой если например дети не доели или просто хотите забрать с собой то, что купили.
Елена И
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2025
Хамское отношение персонала, ну не должны люди знать что и как у вас называется. Или поставьте описание пядом с каждым блюдом либо будте готовы ответить на логичные вопросы. Большой вопрос к чистоте - грязные столы к которым липнут руки и заляпанные приборы. Если в целом столовскую еду оценивать по 5-ти бальной системе, то тут она тянет на 3.
1
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Неплохое место,по сравнению с тем,что рядом находится.Еда вкусная,цены приемлемые,выбор хороший.Единственное,что прям раздражает и портит настроение,это момент оплаты!Подходя к кассе,первый вопрос «Можете оплатить наличными?».Если отвечаешь «нет»,можно увидеть недовольное лицо,либо цоканье!Мы ездили 2-мя семьями,день платим мы,день они.У меня спросили «могу я оплатить наличкой»,ответила «нет».Подруга сказала «у меня есть что-то «,я ответила «не надо».После чего кассир просто отвернулась от меня,игнорила,смотрела только на неё,игнорировав все мои слова и в принципе моё присутствие!Вот это просто раздражало и много кого!Я пришла и оплачиваю как я хочу,а не как вам надо!Мы клиенты,вы обслуживающий персонал в этот момент и должны быть клиентоориентированными.А вы на касса портите всё хорошее впечатление о себе!
Сергей
Знаток города 17 уровня
19 августа 2025
Просто всё вкусно! Как дома отдыхаем уже несколько сезонов и кушаем там. Компот просто вкуснейшие!! Перед отъездом просим двух летровую бутылку с собой в дорогу. Советую всем у кого есть маленькие дети.
Юлия
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2025
Отдыхали в Голубицкой, питались в данной столовой. Очень вкусно, каждый день все свежее, большое разнообразие блюд. Очень удобно, что заказанные блюда, упаковывают в контейнер, и можно взять с собой. Советуем однозначно!
Ксения К
Знаток города 12 уровня
17 августа 2025
Очень понравилось. Вкусно, все свежее и на приличном уровне. Брали две порции : пюре, сёмга в кляре(хорошие куски), салат греческий, компот Чек 2 тыс.
1
Наталья С
Знаток города 5 уровня
16 июня
1652 руб за двоих считаю дорого. Готовьтесь отдать за кусочек мяса толщиной 0,5 см и слой ананасов 550р. Борщ вообще не вкусный. Еще постоите в очереди что бы все разогреть в микроволновой печи, в 12-00 все первые и вторые блюда холодные. И как всегда пыль на столы от проезжих машин. Не рекомендую. 2 звезды только по старой памяти, 3 года назад было вкусно и цены приемлемые.
Наталья
Знаток города 9 уровня
25 августа 2025
Вкусно. Большой выбор. Рыбные, мясные блюда и детям есть что взять. Всегда много народа. Цены норм. Рекомендую 👍
1
Galechka N.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Отличное место, очень вкусно готовят,порции огромные,борща хватало на двоих детей. Кушали у них в 2023. В этом году едем в августе и кушать будем только на веранде,еда у них на высшем уровне
3
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Отдыхали в Голубицкой неделю, каждый день обедали в разных столовых. И эта столовая оказалась худшей. Детский стульчик был грязный, еда холодная, надо подогревать самим-это мы узнали на выходе. Взяли ребенку борщ-самый не вкусный за неделю. Салат Цезарь это вообще ужас, куча листьев салата и по бокам 2 кусочка курицы и пару долек яиц. Мужу понравилась только курица жареная, но она вышла ооочччень дорого- 1 кусок 360р.
2
Екатерина Соловьева
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Отличная столовая! Цены демократичные, еда свежая, всё готовят очень вкусно. Выбор большой на любой вкус! В среднем чек за полноценный обед составляет 500-600 руб. (Например: окрошка, салат, отбивная, гарнир , компот). Приезжаем отдыхать второй год, ходим обедать только сюда. Рекомендую!
1
1
Денис
Знаток города 9 уровня
31 июля 2024
Иногда большие очереди. Салат Цезарь большой и много капусты, оливье и винегрет вкусные. Борщ сделан хорошо . В плове сухое мясо. Цена нормальная. Всё чисто.
Ruslan
Знаток города 17 уровня
4 июля 2023
Разочаровало. Такое место уютное, но персонал не сильно приветливый и ценник в два раза выше, чем у других столовых, и вкус у блюд такой себе, без вау-эффекта. Заходили на обед, в самое время, уже всё холодное было. Картошку жаренную подогрели в микроволновке и она уже и не жареная. Рыбу положили на тарелку с пюре и взвесили цену рыбы, а потом прибавили к цене стоимость пюре ещё. Цезарь был красивый, но мясо в нем жёсткое и ледяное и мало соуса. Курица по-французски норм, но тоже холодная.
3
Данил В.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Нормальная столовая,цены премлимые,выбор блюд средний,качество на 4+,месторасположение и обстановка располагающая.
Иван Иванов
Знаток города 10 уровня
4 июля 2023
Не знаю откуда отрицательные отзывы, но место отличное. Первый раз приметили его в 2016, это было одно из немногих мест,где можно поесть вкусно и без опаски накормить детей. Сейчас 2023 год, всё на том же высоком уровне, спасибо персоналу, держите марку!! Еда действительно вкусная и свежая, не удивительно, ведь проходимость там адская, пока стоял в очереди - два раза меняли лоток с супом))) разбирают бытсро, еда не залёживается. Ценник алекватный свежести, вкусу и качеству! Рекомендую
2
2
Stereometry
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Отличная кухня, приемлемые цены. Место расположения тоже удобное, выход на центральный пляж рядом.
Ольга Кудряшова
Знаток города 2 уровня
24 июня 2024
Рада, что нашли эту столовую, приличное разнообразие, все вкусное было. Приезжали на выходные, все время там кушали, порции БОЛЬШИЕ! Солянка супер, дети хорошо уплетали суп куриный, и цена адекватная!
1
Евгений Б.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Еда очень вкусная и недорогая, в столовой всегда чисто. Но не всегда работает терминал, требуют оплату наличными, персонал какой-то нервный и хамоватый. Только поэтому 4 звезды.
Клим Фомин
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Дорого, не особо вкусно, нет цен на многие товары, приходишь на кассу и не понимаешь, как две порции пюре и отбивная вышла на 800р…..
Владимир
Знаток города 16 уровня
7 февраля 2022
Очень хорошее кафе-столовая, разнообразная еда, дети с удовольствием ходили именно сюда. Цены чуть выше чем в некоторых других столовых, но качество еды и разнообразие это оправдывают. Всегда чистые столы и достаточно мест, чтобы присесть, не надо искать место. Единственное, что омрачает так это проезжающие мимо экскурсионные автобусы, которые поднимают пыль с дороги и при сильном ветре эта пыль иногда залетает в зал для еды. Поэтому ходили туда либо утром либо вечером, когда автобусов либо нет, либо их очень мало. Хотя если заасфальтировать небольшой участок дороги вдоль столовой, то пыли не будет, а так..... Но в целом советую. Персонал приветливый, если что-то попросить всегда быстро сделают, например, протереть стол или поставить соль, салфетки и т.д.
3
1
А
Анонимный отзыв
28 июля 2023
Еда вкусная, удобное расположение. Большой выбор блюд. Вежливые сотрудники. Но все это перечеркнуло найденной мухой в супе. Отдали сотрудникам, на что услышали только извините. Желание посещать данное место отпало категорически. Хотя бы суп из счёта исключили, но этого даже предложено не было.
1
2
Ирина Усачева
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Отличная столовая. Еда вполне вкусная, порции достаточные, цены адекватные, чисто, обслуживают быстро. Работают до последнего клиента, хотя время работы столовой до 21.00 ( обслуживали даже тех, кто приходил в 20.58 )
1
1
Д
Дмитриева Настя
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Вкусная еда, мясные блюда исключительно из мяса. Большой ассортимент. Порции большие. Цены приемлемые - на почти 900 рублей втроем объелись. Все свежее. В помещении чистенько.
1
2
Виктория
Знаток города 8 уровня
26 августа 2025
Обедали и ужинали на протяжении недели. Все было вкусное и свежее и что самое главное не дорого
Ольга Ясинская
Знаток города 12 уровня
19 июля 2023
Вкусно и относительно не дорого. Если бы жили рядом, то наверное только здесь и питались. Обедали дважды и не попалось блюдо, про которое нужно было бы писать плохо. Ветерок, тенек, а также наличие чистого туалета и умывальника это очень радует.
2
1
О
Олег Z
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
Отличная,годная еда и приемлемые цены,готовят в оборудованном помещении, быстрый персонал,ассортимент не большой но качественный, приятно обдувает ветерком в жару когда сидишь за столом
1
1
Михаил Завялов
Знаток города 11 уровня
14 августа 2023
Еда всегда свежая и большой асортимент, в столовой поддерживается чистота, удобно расположен, с пляжа выходишь и сразу столовая, для детей есть всякие сладости и пироженки.
1
1
Сергей
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
4 звезды за рис. За мясо минус -3 Стандарное курортное "качество". Мясо по французски с двум слоями томат... Мясо толщиной 2мм, напоминает стельку для обуви. Кстати за мясо 314 рублей. Жаль не было ювелирных весов - другие вес мяса не покажут, а так рассчитал бы по чём свининка. Одним словом дорого, а есть нечего, кроме помидор и рис. А так съедобно.
3
2
Fenix Favorski
Знаток города 15 уровня
24 июля 2023
Чисто, вкусно, персонал работает быстро, обширный выбор блюд, детям можно выбрать все на их вкус, есть парковка
2
Павел
Знаток города 8 уровня
9 июля 2023
Норм столовая. Если не брать мясо то дешевая. С мясом на 4чел получилось 1500руб. Но еда почти вся действительно вкусная. А не как в столовой за 500руб Два перца 280руб. Котлета из курицы вкусная 200руб. Суп лапша 85руб. Сметана 10руб.
2
Елена Бояркина
Знаток города 8 уровня
28 июля 2023
Отличное кафе! Кушали здесь две недели отпуска и никаких неприятных ощущений не было... Ни изжоги, ни расстройств..Ни у нас - взрослых, ни у ребёнка 7 лет. Хороший выбор на завтрак, обед и ужин.. На любой вкус..! Однозначно рекомендую!
Роман Чернышов
Знаток города 4 уровня
24 августа 2023
Отличная кухня доступные цены, порядок . Отдыхали 4 дня кушали только там. Есть блюда на любой выбор от завтраков в виде каш и запеканки до стейков семги.
3
Андрей Торин
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Отличная кухня. Можно выбрать все что душа пожелает. По ценам демократично
1
Антон И.
Знаток города 8 уровня
17 июля 2020
Всё супер!! Я жил рядом с этой столовой пять дней! Завтраками, обедали, ужинали в этой столовой!! Еда вкусная! Персонал вежливый и доброжелательный! Ребёнок ел всё что и запрашивал! Говорил что даже каша вкусней чем дома)) котлеты, сосиски, пюре, макароны, суп, компот. Всё съедобные!! От себя хочу добавить: Выбор большой! На любой вкус и цвет! Жирное, нежирное есть всё! Нет бургеров, картошки фри и тд. , да и не нужно это здесь! Ну это и к лучшему! Можно взять напитки(сок, газировку) и попросить стаканчики и пить прям там! Ценники в среднем на одного взрослого и ребёнка 4,5года от 300р до 600р. Зависит от вашего аппетита!! Я вешу 110кг. Чтобы вы понимали! Чисто, уютно, приятно посидеть покушать! Не чебуречная)) всё очень понравилось!!! Спасибо ещё раз персоналу и повара за их труды!!! Оплата наличными или перевод онлайн сбер.
3
3
Т
Татьяна С
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Ценник с июльского отзыва подрос, сотрудницы вам не очень рады, в куриной рубленой котлете очень много лука, картофель запечённый идёт вроде порцией 200 гр, но наложить его пытаются на одну тарелку с мясным блюдом максимум грамм 100-150... Суп харчо -мужу не понравился -острый, но не наваристый...
3
Сергей Зуев
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2025
Хорошо кормят, разнообразие, всегда ходили на обед, на любой кошелек.
Валентин С.
Знаток города 9 уровня
15 августа 2023
Еда вкусная, чисто и прохладно, ходили с детьми туда, минус мало вегетарианских блюд, первого без мяса совсем нет, хотя на вывеске красуется уха, но ее не разу не было.
Олег М.
Знаток города 8 уровня
18 июня 2023
Очень вкусно, цена-качество, в жару обдувает ветерком на веранде, на 800 рублей на двоих можно так налопаться, что идти потом тяжело, доброжелательные повара и кассиры.
1
Ольга Феоктистова
Знаток города 10 уровня
30 августа 2023
Супе вкусная еда !!! С утра до вечера любые блюда!! Борщ например смотрит 85 рублей! Очень вкусный манник... компот по 50 рублей...всем советую!!! Сколько раз были всегда свежие блюда, что немаловажно для детей
1
1
Галина Михайлина
Знаток города 11 уровня
6 августа 2020
Да, нельзя оплатить картой. Да, из напитков 2 компота. Но! Есть и достоинства. Мы уже четвертый год отдыхаем в Голубицкой. Завтраки, обеды и ужины - все там. Пробовали и другие места. Но остановились здесь. Всегда все свежее. За все время никогда не попадались несвежие или прокисшие блюда. Отец у меня в возрасте. Мгновенная реакция в виде изжоги на несвежие или очень жирные блюда. Ни разу не было. Никогда за 4 года. Отдыхаем обычно около 10 дней. И всегда вкусно и достаточно разнообразно. И еще важно, что все готово. Формат столовой. Не разогревается, а именно готовится прямо там. Не надо ждать 20-30 минут, пока приготовят, пришел, что приглянулось-захотелось, взял.
3
2
Денис Р.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2023
Отличная столовая! Очень вкусные блюда. Порадовало разнообразие блюд. На семью из трех человек стоимость обеда выходила от 1100 до 1500 руб. Рекомендую к посещению!
1
alex novaya
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Просто супер! Уже который год! Вкусно, сытно, очень доброжелательные сотрудники! Всегда приятно прийти! Желаю и в дальнейшем процветания и творческого вдохновения в приготовлении вкусных блюд!!!
1
3
Lotos
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2023
Мне нравится эта столовая. Это уже не забегаловка ,ну и не кафе с соответствующими ценами. Вполне приличное меню, чисто, и прохладно даже в жару из-за того, что это большая веранда и гуляет ветер.
И
Ирина Наумова
Знаток города 4 уровня
13 июня
Быстро и вкусно, приветливый персонал и чисто
Светлана Герасименко
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Еда нормальная, цены доступные, персонал вежливый. Хотелось чуть больше "чистоты", но тк открытая веранда, то на пыль на столах можно прикрыть глаза.
А
Арина Смирнова
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Ужасно , ела курицу , смотрю на ней личинки какого то насекомого…. Просто ужас, не советую приходить , повсюду летают насекомые Персонал хамоватый
Татьяна Белорусова
Знаток города 9 уровня
14 августа 2025
Очень вкусно, большой выбор блюд. Насколько у нас привередливые детки, но даже они съели всё что взяли и выпили по два компота:)
И
ирина стороженко
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Чистенько, аккуратно,хороший ассортимент. Все блюда вкусные по домашнему. Девочки вежливые и приветливые.Очень понравилось
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5