Поиск
Маршруты

Веранда

Обзор
Меню
Фото
16
Отзывы
114
Особенности
Рейтинг 4,3
358 оценок
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Александр Степанов
Дегустатор 5 уровня
2 февраля
Отличное кафе, вкусная кухня. Из алкоголя только пиво, но можно принести с собой что покрепче и открыто пить. Отдельно хочу отметить сушиста, вкусно и красиво. Шашлыки в меню есть, но привозят при заказе шашлыка на сумму не меньше 1000 руб. Обстановка уютная, кафе не большое. Музыка приятная, но плеер надо обновить, иногда подтормаживает. Официанты приятные девочки. Даже удалось пообщаться с милой женщиной-хозяйкой кафе. В целом 5+. Помарок не бывает у тех, кто не работает, так что все решаемо.
Лейсан Гараева
Знаток города 4 уровня
14 февраля
14 февраля решили провести вечер в Веранде. И были очень разочарованы , хлеб черствый , он просто сухарь, вынесенное блюдо не соответствуют заказу. Официант начал шумно молоть кофе в зале , на что было сделано замечание официанту, официант ответил агрессией. Надеюсь администрация примет меры и улучшить обслуживание. Кстати соевый соус один в зал( Но официант Самир молодец , отдувается за всех👍🏻
В
Вероника Меркурий
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Здравствуйте. Ранее была постоянным клиентом который посещал данное заведение и делала через интернет- онлайн заказ с доставкой на дом. Но в 2025 г начался полный бардак, доставка заказа занимает от 3х часов. Вместо лосося не оговаривая заменяют его горбушей! Делая онлайн заказ и его подтверждая по телефону - оговаривая время доставки. Через три часа когда звоним и спрашиваем где он, ссылаются на то что сайт завис и заказа не будет! Данное заведение и онлайн заказы через сайт не рекомендую.
1
Эльвина
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2025
Решили посидеть с девочками в веранде, так как это было нормальным местом, но очень разочаровались. Мало того, что мы ждали свой заказ очень долго, так нам еще и принесли роллы с вонючей рыбой. На что нам официантка ответила, что рыба свежая и ее привезли только утром, она сама видела. Позвали администратора, на что она отвечает, что рыбу привезли вечером. Явно, кто-то из них врал) Роллы нам уносили раза 3-4, которые мы просили вычесть из чека, в итоге их нам принесли обратно, кто же знает, что они с ними там на кухне делали, и сказали, что вычесть из чека они не смогут, так как мы попробовали. Ну а как бы мы узнали, что рыба вонючая, если бы не попробовали. Интересные) А еще у нас не было кнопки для вызова официанта, нам пришлось самим ходить и так заказывать, ладно хоть к концу ее принесли. Никакой клиентоориентированности , больше сюда ни ногой, спасибо!
4
mina grasper
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Заказывали доставку.Оповестили что оплата будет картой.Курьер позвонил сбросил.Перезванивая в трубке тишина .Обыскались курьера в итоге пицца холодная тк он 20 минут как был на адресе просто сидел и молчал в трубку и еще пришел без терминала сказав что у него его нет попросил перевод на личную карту.При звонке в кафе и объяснении ситуации нам ответили что терминал у курьера был с собой.
Алексей Сергеев
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
Раньше всегда заезжали вкусно и сытно поесть, очень нравилось там. 18.04 заехали с семьёй отпраздновать день рождения, но половина блюд из меню оказалось в стопе, сказали что печь в ремонте, заказали WOK и карбанару, сказали готовить будут в течении 2 часов-пришлось отказаться, предложили мясо-шашлыки, но прождали больше часа. Жаль что всё так.
Регина Нигматуллина
Знаток города 7 уровня
23 марта 2025
Пришлось изменить отзыв. В последнее время, действительно, сервис поменялся и кухня похоже тоже... Раньше доставляли во время, к указанному времени, всегда заранее заказываем. А сейчас, опаздывают , чуть ли не на час, а если по факту звонить заказывать так можно и три часа прождать В этот раз, в придачу, привезли холодные и полупустые ролы
1
Рафаэль Щедрин
Знаток города 5 уровня
9 мая
Очень долго готовят, заказали 2 бургера, готовили 2 часа, 1 бургер в час, создается ощущение, что у них одна сковорода на всю кухню
Самира Салимова
Знаток города 6 уровня
2 октября 2025
кафе просто класс уютное и милое еда супер все так красиво выглядит и так вкусно 😋 все рекомендую сходите не пожалеете
Лилия Сафина
Дегустатор 3 уровня
30 марта 2024
Была в данном месте 2 раза, первый раз днём, было занято всего 3 места вместе с нами. Несмотря на это, блюда несли чуть дольше, чем мы ожидали. Пицца, роллы и облепиховый чай(самый вкусный из тех, что я пробовала) - очень вкусные, а вот вок с курицей выглядел очень красиво, но был слишком жирный (на дне тарелки был такой прямо хороший слой масла). Второй раз заказали ко времени, блюда уже были холодные, это испортило впервые впечатление. В целом неплохое место.
2
1
rarecars-channel
Знаток города 10 уровня
29 января 2025
Вежливый персонал, вкусная еда, разумные цены. Всегда с друзьями посещаем это заведение и всегда остаёмся довольны.
Эля Нигма
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Заказывала ужин за 3 часа , попросила в назначенное время , но нет опоздали ни на 5-10 мин а на целых 30 мин. К тому же привезли холодную пиццу а листья салата в пицце и в салате были ужасного цвета , несвежие . Испортили всё впечатление
1
Аксен А.
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Отвратительный сервис. Рассказываю почему: В день рождения дочери заказали доставку на сайте, всплыло уведомление «с вами свяжется менеджер». Мы не дождались звонка и позвонили сами, трубку взяли только через 40 минут! Косяк 1: нет быстрого ответа на звонки и отдельного человека на это. Дальше. Менеджер ответила, что заказ не принят, он отображается, но им уведомление не пришло. Косяк 2: проблемы с оформлением заказов на сайте, и это, оказывается, вполне себе норм! Менеджер сказала, что заказ берут в работу, готовить будут час-полтора. Окей, мы согласились. Спустя 1.5 часа никто не приехал, мы снова стали названивать, и никто не брал трубки! Косяк 3: задержка с заказом, проблема дозвониться. Еле дозвонились, на вопрос «где заказ?» ответили, что передали курьеру. Без извинений, без ничего. Косяк 4: сервис просто днище. Я уже устала перечислять косяки, но это не всё. Доставку мы наконец получили. Через 2 часа после общения с менеджером. Ни извинений, ни компенсации, ни-че-го! С учетом ожидания после заказа на сайте всего мы прождали заказ 3 часа. И это в городе, где курьер едет к нам за 5-7 минут. Отлично, «Веранда», спасибо за «подарочек» к ДР!
2
Карим
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Очень вкусно, стильно! Красивое расположение! Дёшево! Минус: под отелем, некоторые заказы долгие.
Ллои Ррра
Знаток города 2 уровня
18 января
Обслуживал официант Самир,помог с выбором, четко определил что мы хотели и посоветовал Вынес все как сказал в ожидании,очень понравилось,будем приходить еще
Evil Vet
Знаток города 8 уровня
10 августа 2023
Лучшая еда и обслуживание во всём городе. Ценник более чем приемлемый (супы 250р, горячее 400-700р). Очень понравились молочные коктейли и лимонады, а к борщу подают вкусную помпушку. Сама еда вкусная, порции в самый раз. Суши и роллы также очень вкусные, рыба хорошая. На вынос только суши и пицца. Вечером посадка всегда полная.
НАИЛЯ А.
Дегустатор 3 уровня
28 мая 2024
Место, где мы проводим большинство своих семейных мероприятий. Готовят вкусно, есть удобные кабинки. Бывает, что долго готовят, или путают очередность выноса блюд. Самый вкусный том ям в городе я попробовала тут! Хотелось бы больше света в кабинках. Это мое личное субъективное пожелание) В целом, все нравится, 4+ 👍🏼
2
Диана Тимбикова
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Ужасное обслуживание.Роллы воняли.Попросили исключить из чека,сказали что такое не возможно 🥲 Официантка Залина после того как мы сказали наше недовольство ,обращалась с нами очень плохо.
Ильдан Гарифуллин
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Доставили быстро, как и обещали, для готовки без заготовок очень быстро, спасибо вечер удался, роллы, пицца лучшие в городе, спасибо 🔥
Алия К.
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Сделали заказ, ждали два часа так ни кто и не приехал, ложимся голодными спать, не советую заказывать, предусмотрительно даже телефон не берут. Разочаровали
1
Ирек Нурмехаметов
Знаток города 2 уровня
4 января 2025
Заказали две пиццы и бургер , ждали три часа привезли холодные блюда ! Обслуживание полный отстой не кому не рекомендую
1
КСЮ
Дегустатор 4 уровня
6 сентября 2023
Салаты и пицца очень даже вкусные, а вот насчет ролл и суши ничего сказать не могу, т.к я их не ем. Хорошее отношение к посетителям и прекрасное обслуживание радует. Спасибо всей команде. Будьте всегда на высоте!!!
Диляра Гатина
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Из «+», вкусная пицца и доброжелательный официант - парень (нам скорее всего повезло) Из «-», в роллах будто рыба была не свежая и лимонад был слишком сладким, скорее всего переборщили с сиропами( Так же на протяжение всего времени, в зале сильно играла музыка. Напротив нас сидели компания женщин, которые вели себя неподобающи, громко смеялись , матерились.
Рустам Г.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Отлично приготовили стейк! И салат Греческий отличный, я бы посоветовал оливки в него добавить а маслины не резать) рекомендую!
SuMrak
Дегустатор 6 уровня
3 августа 2023
Кафе работает на.. Отшибись. К гостям относятся как низшим слоям общества. Не расторопные, долго соображают, еда почти среднего качества, зато деньги дерут дай волю! Заказа фреш с грушей, имбирём и мятой... это просто 7UP какой то(( и даже тут накосячили... Мята просто ужас, умерла давно... Порядка нет вообще, грязь, мусор и пыль на столах, лампы и декор оставляют желать лучшего. И это не всё, не хочу тратить время своё на это..... Не рекомендую! Ну а кому нравится, извините. Стоит вам сходить в нормальное заведение по этим же ценам!
1
NIKE716
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2025
Хорошее место есть своя парковка. Вкусно кормят. Хорошее меню разнообразное. Четверо взрослых, четверо детей. Недорого. Играет музыка из колонок.
13 / David_Kalashnikov
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Дорого, престижно, очередь, вкусно, с доставкой имеются проблемы, заказали, якобы не брали трубку, а дверь постучать никто не додумался, хотя указывали
Алина Галимова
Знаток города 10 уровня
12 июля 2021
Очень уютная обстановка. Вежливый персонал. В первый день заказали Пасту,солянку,пельмени-отличные. Но во второй день довелось заказать роллы-мало того,что ооооочень долго их несли-ждали больше часа,думали стараются,все тчательно изготавливают,так их невозможно было кушать! Отвратительная сырная Шапочка. Роллы разной толщины. Вид несовсем. В общем-НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТАМ РОЛЛЫ. И не понравилась закуска к водочке. Старый картофель. Селёдка не вкусная. Лук ужасно замаринован. Были мы там 2 дня. Возможно, что смены поварские разные.
Самир С.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Очень вкусные пицца и роллы, довольное уютное помещение,есть как отдельные комнатки,так и общий зал,где все так же уютно.
1
Ахмад
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Дорого не вкусно, обслуживающии персонал не умеет себя вести с клиентами, хамят,постоянно меняються!!
ima-ruslan
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2024
Классное место. Разнообразие блюд. Можно со своими напитками. Приветливый персонал. Приемлемые цены. Однозначно рекомендую.
1
Ландыш Ф.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Долго ждали картошку фри ,очень долго,в других кафе самым первым выходит картошка фри,заставили заплатить за сок 230 руб, потому что ребёнок попросил сок попить который был в сумке,и сок забрали себе,надо сперва предупредить об этом конечно,не рекомендую это кафе,очень долго надо ждать заказ
2
Miss Lily
Дегустатор 5 уровня
13 сентября 2020
Были в пятницу днём, кроме нас было ещё пару столов, но в целом, пусто. Интерьер интересный, меню доступное и богатое (есть выбор), персонал вежливый. По качеству тоже всё понравилось. НО! 1) При подаче меню СРАЗУ озвучивайте, что «на стопе» (нет в наличии) 2) Скудный вариант ДЕСЕРТОВ - можно добавить тирамису, пана коту, медовик, брауни - самые ходовые и интересные десерты (брауни подаётся тёплым и с мороженым). Скоро вернусь за любимым Том Ям )) Успехов и процветания ВАМ!
1
Отзывы
Знаток города 7 уровня
3 января 2023
Отличный рестобар, классное кафе, реально очень вкусно, приветливый администратор, дети в восторге, роллы достойны отдельной похвалы, пицца хрустящая все альденте. Так держать👍👍👍. Моя оценка 5+
1
1
Эндже Гараева
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Заказали 2 салата и 2 том-яма, ждали 35 минут. Сначала вынесли один салат, второй через 10 минут. Потом вынесли один том-яма, без лайма, риса и хлеба. Думаем со вторым том-ямом вынесут. Ошиблись. Муж доел свой том-ям, как есть. Второй не выносят. Решили, всё таки, вызвать официанта. Спрашиваем где вторая порция и вообще почему без риса. Девушка удалилась, пришла и заявила что второе блюдо забыли и рис с лимоном тоже. Второй том-ям ждать ещё 40 минут мы отказались. Сказали чтобы нам вычли рис с лимоном со стоимости(просто решили проучить), на что девушка заявила, что это невозможно. В ходе переговоров остановились на 10% скидке со стоимости блюда. Вот так сходили мы на ужин))) Зарекаться, что больше не пойдем не буду, в городе выбирать не приходится...
4
Элеонора Куриннова
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2023
Все очень вкусно. Порции большие. Зависит ещё от смены поваров. Есть отдельные кабинки. Можно от души поболтать с девочками🤣
Игорь Злобин
Дегустатор 4 уровня
27 сентября 2021
Это кафе просто улётное!!! Всё супер!!! Подача,интерьер,обслуживание,есть отдельные комнаты! Качество блюд и их вкус бесподобен!!! Цены,ну норм! Время ожидания не больше 10-15минут.
Диляра Сайранова
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2023
Хороший ассортимент в меню, ценник немного завышен! Ну поесть и уйти в полне можно! Доставка быстрая
1
Мария Ивановна
Дегустатор 4 уровня
5 февраля 2022
Сама гостиница ужас: постели не свежие, с волосами, номера обставлены бедно. А вот кафе при нем при простоте обстановки с шикарным меню и золотыми руками шеф повара. Не в каждом городе есть такого уровня блюда
2
нияз р.
Знаток города 7 уровня
5 июня 2024
Как "кафешка" пойдет. Не более. Очень низкий уровень обслуживания. Кухня средненько. Пицца вкусная
1
Адиля И.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2023
Отвратительное кафе , пришли с компанией в понедельник !!! Понедельник !!! За 1:30 принесли напитки и закуски ( картошка фри и.т.д) Основной заказ мы так и не дождались . Официанты кормили обещаниями « через 10 минут, сейчас уточню». Потратили свое время впустую . Прошу обратить внимание руководство этого заведения!
2
1
roff-bas
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Ужасно, все напутали, заказанную кабинку отдали другим , вместо первого приносят второе, потом первое. Испорченное день рождения
2
Ильгиз Хуснутдинов
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2020
Еда вкусная, кафе из нутри оформлено интересно, и часто обновляется и меню и стилистика кафе. Очень уютно, для того чтоб посидеть с компанией)
3
Шакирова Альбина
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2023
Обслуживание ужасное. Забронировали столик заранее за сутки хотели отметить день рождения. Когда пришли нам говорят :а мест нет. И что делать не знаем. Кафе отстой. Администратор абсолютно некомпетента даже что ответить не знает.
2
1
Гульназ Юнусова
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Кухня отличная!!!! Персонал очень приятный!
Даниэль Латыпов
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Заказали пиццу соус не тот,пицца холодная
Адиля Галимова
Дегустатор 3 уровня
15 декабря 2023
в целом еда очень вкусная,не учитывая долгое ожидание,особенно,когда заказываешь доставку,еда приезжает всегда холодная,для горячих и запеченных следует придумать другие боксы или заворачивать полностью в фольгу
1
Регина Кадырова
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Отшили сразу, сказали будете ждать 1,5 часа, на улице столы были заняты, а в зале никого, мы сразу ушли
1
Елена Артамонова
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2022
Отличное кафе, готовят вкусно, большой ассортимент, вежливый персонал, уютная атмосфера.
1
Ирек Шамсеев
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Уютное кафе,с удовольствием пью чай,кушать предпочитаю в других местах)
  1. 1
  2. 2
  3. 3