Поиск
Маршруты

Веранда

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
91
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,4
74 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Анастасия Виноградова
Знаток города 4 уровня
19 мая
Были в прошлом году, отдыхали в отеле и хотели разнообразить вечер. За территорию выходить не захотелось, слишком многолюдно вечером и негде сесть, особенно в июле... Если хотите камерное, уютное место в видом на парк и на море то вам сюда. Хорошее меню. Есть из чего выбрать, вечером была живая музыка с певицей. Пробовали мидии, они были хороши, пиццы тоже. Муж взял голяшку, мясо мягкое тает. Особенно хотели оценить десерты, официант посоветовала взять фирменный цитрусовый, попробовали чисто из интереса, и не зря, легкий кисленький и интересно выглядит. В следующем году, если приедем, обязательно зайдем
Посмотреть ответ организации
Maryam A.
Знаток города 3 уровня
28 мая
В прошлом году попали на вечер с шефами в честь др современного корпуса. Было большое шоу, много артистов позвали, масштабно. По меню скажу одно вкусно, в тот вечер была полная посадка – официанты и кухня все успевали. Меню от шефов тоже все отдали быстро вкусно с интересным шоу-китченом. Пока отдыхали в Алуште еще несколько раз заходили на ужин, все было также вкусно и сервисно.
Посмотреть ответ организации
таня огнистая
Знаток города 3 уровня
31 мая
Очень приятное место для ужина. Интерьер уютный, чисто и комфортно, даже в загруженное время не было ощущения суеты. Блюда полностью оправдали ожидания: вкусно, сбалансированно и красиво оформлено. Отдельно хочется отметить вежливость сотрудников — чувствуется искреннее отношение к гостям. Редко пишу отзывы, но здесь действительно захотелось поблагодарить команду ресторана за отличный вечер. 5 из 5.
Посмотреть ответ организации
Vera Berezyuk
Знаток города 3 уровня
21 мая
Место красивое - да, море, парк, закат. Тяжело найти вход, если бы он был не через отель, было бы удобнее, но не суть. Думала цены будут «отельные», а нет, как на набережной, средний чек нормальный, не сильно дорого. Нас встретили, проводили к столику в тени (я просила не на солнце — учли). Вкусно, необычно, если буду в городе следующий раз зайду.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
31 мая
Чудесное место! Прекрасная атмосфера, живая музыка, разнообразие блюд, всё на высшем уровне, на 5 звезд! Отдыхали с детьми, из плюсов: детская комната- чудесные воспитатели, дружная атмосфера! Будем приезжать еще и еще! Ребята молодцы😍
Посмотреть ответ организации
Elena L.
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Столько пиара, якобы шеф- победитель битвы шефов, на деле еда из столовой. Если в «Битве шефов» так готовят победители, то мне страшно за нашу ресторанную отрасль. Подача блюд ужасная, принесли салат безвкусный, котлету по-аджарски дождались через час, и сложилось ощущение, что ее не только приготовили, а принесли с раздачи из соседней столовой. Десерт явно отдавал холодильником. Заказали чиабатту к тартару, так и не принесли. Салат из баклажанов не первой свежести, заправки не было от слова совсем. Чек за это «великолепие» составил 15000 рублей. Полное разочарование. 0 звезд.
2
Посмотреть ответ организации
Любовь
Дегустатор 5 уровня
6 сентября 2025
Вкусно, комфортно, чисто, красиво! Обслуживание на высшем уровне. Готовят вкусно. Официанты работают прекрасно.
Посмотреть ответ организации
Irinka
Дегустатор 4 уровня
2 октября 2024
Долго принимают заказ, официантов не дождаться. Еда по качеству совершенно не ресторанного вкуса. Безумно понравились все рыбные горячие блюда и нагетсы из детского меню. Все остальное на троечку (даже карбонара не удалась, очень сухо). Все десерты крайне жирные. Посетили ужин с приглашенным шефом, весьма приятное мероприятие, подавали карбонару в сырной голове. Вот это было вкусно! Однако не было презентации самого блюда, просто приготовили и разнесли.
Посмотреть ответ организации
Безрамка К.
Знаток города 3 уровня
5 июня
Попробовали новое гастро-бистро «Веранда» — остались довольны. Столик на открытой террасе, вид на парк и море. Брали пиццу, пасту, антипасти,всё вкусно. Паста аль денте, пицца с тонким тестом, соусы чувствуются. Десерт панна-котта- лёгкий, без лишней сладости. Обслуживание приятное, ненавязчивое. Для детей рядом есть комната , очень удобно. Цены адекватные, качество хорошее. Придём ещё.
Посмотреть ответ организации
М
М
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Пробовал в данном ресторане борщ - это просто жесть, красного вида вода с капустой и много много картошки и всё - ни кусочка мяса. Поэтому не советую эту забегаловку.
1
Посмотреть ответ организации
Элина
Дегустатор 4 уровня
16 августа 2025
Шикарный вид с террасы, уединенная, почти камерная атмосфера, еда здесь ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ!!! Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2025
Отличная живая музыка, вежливый персонал, красивый вид на море, еда вкусная
Посмотреть ответ организации
Otkroi_mir
Знаток города 3 уровня
28 мая
Что главное в ресторане?Вкусная еда,быстрое и качественное обслуживание и здесь это всё есть.Красивейший вид на море!И когда еда и вид радуют глаз,то всё пазлы складываются и хочется возвращаться!Ждите меня на гастро-ужин от Татьяны!Уже в предвкушении!
Посмотреть ответ организации
Евгения Яковлева
Дегустатор 6 уровня
7 июля 2023
Очень вкусное гастро место🔥 очень интересный салат с карамелизированной грушей и моцареллой, но рекомендую брать его после основного блюда или как основное блюдо. Хорошие порции. Вежливый и внимательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Ира Стоматьева
Знаток города 7 уровня
5 августа 2023
Ужинали семьёй 04,08,23г , вечер с (шеф) поварешкой , готовил рапаны , отвратительно , до этого там же ели так как о дыхаем уже две недели , блюдо испортил рапаны как камни , на замечание сказал, ну извините , не предложил исправить/переделать... просто забил , также заказывали арабьято , вместо пенне принесли спагетти с морепродуктами на замечание сказал что как клиенты заказали так и делает , хотя мы никаких подобных комментариев не давали , вобщем поварешка стабилен уверенно забивает на ситуацию...официанты соответствуют , с момента заказа прощло 1,5 часа , часть заказа забыли , о том что чего-то нет , донесли инфу спустя 2 часа , качество обслуживания именно в этот день 0 ( ноль )
1
Ольга Домнина
Дегустатор 6 уровня
30 июля 2023
Уютно, красивый вид, хорошая винная карта, живая музыка, официанты молодцы, но повар умудрился испортить баклажаны (очень крахмалистая корочка, перебор, вкуса баклажанов нет)
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Макарова
Знаток города 2 уровня
31 мая
Посетили в будний вечер. Кухня добротная, без откровений. Персонал приветливый и аккуратный. Приятный вид на море. Хорошо подойдёт под ужин для пары или небольшой компании.
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 2 уровня
29 мая
Атмосферное место,хорошая кухня,виды нереальные,вернусь сюда ещё раз обязательно)
Посмотреть ответ организации
559070 Сафронов
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2021
В гостинице и ресторане были не первый год. Впечатление очень хорошое, имеем возможность сравнивать. Получить удовольствие от отдыха, расслабиться можно. Ресторан "Ля Веранда" прекрасен: расположение, дизайн, релакс-музака, обслуживающий персонал (особенно хотелось бы выделить Викторию, Надежду, но самая изюминка, это новый шеф-повар Татьяна с её стремлением творить изысканную, запоминающуюся кухню и у неё это получается). Рекомендую всем посетить и насладиться уютом, спокойствием и ароматом кулинарии.
1
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Иванова
Дегустатор 4 уровня
2 августа 2023
Хорошее обслуживание, интересное меню, но пицца была на половину сгоревшая. Обнаружили это уже дома, т.к. именно её взяли на вынос. Считаю это недопустимо для заведения называющегося рестораном.
1
Елена Новикова
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2024
Обедали с сыном в этом ресторане. Наслышаны были о рапанах в сливочном соусе, попробовали - высший пилотаж, мягкие, нежные, сочные, потрясающий соус! Том-ям - достойно, бифштекс сочный, пицца хороша! Кофе хорош, вил на парк и сервис на высоте. Ненавязчиво и со вкусом.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 6 уровня
15 июня 2022
Зашёл по рекомендации друзей, вид с ресторана шикарный, на реликтовый парк и море. Меню не большое, но разнообразное. Попробовал утиную грудку, шикарная, сочная, вкусная, с бокалом красного вина. Приятное место, с живой музыкой, буду рекомендовать друзьям и знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 8 уровня
21 августа 2021
Ресторан в классическом понимании. Поке - супер, десерты тоже. Винная карта странная. Цены на алкоголь неоправданные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2024
Отличный отель, отличный ресторан, превосходное обслуживание, живая музыка. И просто море, лето и Алушта)
1
Посмотреть ответ организации
Эля Пантеева
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2022
Очень понравилось всё: и обслуживание, и великолепная черноморская кухня, и атмосфера и вид. Живая музыка и чудесный вид на море - главная фишка заведения. Единственное, добавила бы ещё позиций для разнообразия меню. Благодарю за тёплый приём!
1
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 4 уровня
10 августа 2022
Авторская кухня. Всё очень вкусно. Хорошие порции. Изысканная необычная подача блюд. Цены ниже среднегородских для ресторанов такого уровня. Оценка 5+ - рекомендуем обязательно посетить.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гладков
Знаток города 6 уровня
30 июня 2022
Летний ресторан и классным видом на море, парк, бассейны. В субботу попали на вечер с шефом Татьяной. Готовили рапаны, очень прикольные, с каким-то фирменным соусом. Впечатления хорошие. Развития вам!!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Н.
Дегустатор 5 уровня
23 июля 2023
Ужинал с семьёй в ресторане. Шикарный вид, саксофон, неплохое обслуживание. По кухне: маленькие порции, завышенные цены, слабое меню. Рекомендую руководству пересмотреть кухню и сделать реально европейскую подачу блюд, когда одним салатом можно накормить двоих. Уверяю вас, количество посетителей увеличиться в разы!
1
Посмотреть ответ организации
С
симонов марио
Знаток города 2 уровня
20 июня 2021
Место хорошее, кухня хорошая, а вот персонал поступает хитро. официантка предлагает лимонад от шефа, говорит возьмите графин литровый выйдет дешевле. Ну, конечно ты расслабляешься, говоришь давайте, ведь жара. приносят воду со льдом, хорошую воду, а потом чек за эту воду на 1750 рублей, нормально так, воды со льдом почти за два косаря, я такого даже в Москве в гламурнейших местах не видел. Плюс к этому, принесли счет, где по меню было 4500, да + к этому прибавлено 1000, якобы Ндс, т.е. в целом 5500 ну это просто лихо, аферисты. Местная полиция обратите внимание на это заведение в отеле Сан Райз. Не ходите туда, там обманывают, обдирают на деньги по беспределу!
10
2
Пинаев Олег
Дегустатор 6 уровня
29 августа 2022
Хорошее место, отличный вид в парк, персонал дружелюбный, профессиональный, атмосфера душевная, еда вкусная, интерьер приятный из прошлого!!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Томсонс
Дегустатор 4 уровня
15 августа 2024
Отличное место, вкусная кухня, обслуживание на высшем уровне♥️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия У.
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2024
Вкусно, адекватные цены и есть детская комната
2
Посмотреть ответ организации
Terra State
Знаток города 3 уровня
12 июля 2021
Очень круто! Ресторан формата спикизи в центре города и на открытом воздухе! Всем рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Настя С.
Знаток города 5 уровня
30 мая
Очень вкусно, вернусь ещё раз!
Посмотреть ответ организации
спартак я.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Посредственная и невкусная еда.
1
Галина К.
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2025
Душевное место
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
почему до вас нельзя дозвониться?
2
Посмотреть ответ организации
Александр Пикульский
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2021
Вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Р
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2022
Шикарно!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2