Поиск
Маршруты

Веранда

Обзор
Товары и услуги
Новости
24
Фото
93
Отзывы
87
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
123 оценки
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Big brother watching you
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Недавно посетил этот магазинчик и осталась очень довольна. Сразу при входе меня встретила приятная атмосфера и аромат свежих цветов. Ассортимент впечатляет: от классических букетов до экзотических растений есть всё, что душе угодно. Особенно хочу отметить вежливое и профессиональное обслуживание. Продавцы с радостью помогли мне выбрать букет для особого случая, учитывая все мои пожелания. Они предложили несколько вариантов, и я остановилась на шикарном букете из роз и лилий, который стал настоящим украшением праздника. Цены также приятно удивили они вполне адекватные, особенно учитывая качество цветов. Все растения были свежими и ухоженными, что говорит о хорошем уровне обслуживания. Обязательно вернусь сюда снова!
Посмотреть ответ организации
Melitina Dobryskina
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Магазин просто пушка!Покупала букет подруге на день рождения,я в восторге!Большой выбор цветов,на любой вкус и цвет.Цветы простояли целых 2 недели,от них пахло просто невероятно!Всем советую,приходите,не пожалеете точно!
Посмотреть ответ организации
Павел Денисович
Знаток города 11 уровня
17 августа 2025
Классный цветочный магазин, часто покупаю их здесь. Цветы высшего качества и большой выбор их. Хотите приятно удивить близких - приходите.
Посмотреть ответ организации
Александр Мизонов
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Всегда покупаем только здесь. Цветы красивые, аккуратные букеты, а главное - всё свежее. Спасибо консультантам, которые всегда помогут определиться
Посмотреть ответ организации
Кит
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Очень хороший магазин,недавно ходила на день рождения и увидела очень красивый букет который собирались подарить имениннице спросила откуда такой ,сказали из вашего цветочного ,думаю теперь только у вас цветочки буду брать!
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Зыкова
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Магазин просто класс. Персонал вежливый. Всегда свежие букеты. В магазине можно найти красиво составленный букет или просто цветок в горшочке на любой праздник.
Посмотреть ответ организации
Елена Соболева
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Добрый день! Я являюсь вашим клиентом уже много лет и с момента своего переезда в другой город пользовалась исключительно вашими услугами для доставки цветов близким. Однако моё последнее обращение оставило крайне негативное впечатление и заставило меня задуматься о том, стоит ли продолжать с вами сотрудничество. Я столкнулась с проблемой, когда ваш работник не смог распечатать и наклеить на открытку поздравление, и вместо этого подписала её вручную со множеством ошибок. Внесение правок заняло примерно пять итераций, и в конце концов продавец довел открытку до непрезентабельного вида, обвинив меня в том, что это вообще-то я прошу ее вносить правки. Считаю, что такое обслуживание клиента, который на протяжении многих лет тратил деньги на ваши услуги, абсолютно недопустимо. Ожидала более профессионального подхода и внимательного отношения к деталям. Считаю, что компенсация стоимости букета была бы неплохим вариантом в данной ситуации. Скриншоты переписки прилагаю.
1
Посмотреть ответ организации
Вера Ивашкина
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Очень приятный персонал, учли все пожелания, очень быстро обслужили, дали рекомендации что и как лучше оформить . Хороший выбор, вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Аня Цыганок
Знаток города 10 уровня
14 октября 2023
Заехала вчера выбрать цветы маме на день рождения. Опаздывала, но знала что примерно хотела. Была приятно удивлена количеством готовых букетов. Девушка сориентировала, я выбрала красивый букет и маме он очень понравился и удивил наличием прикольных синих цветов в нем.
Посмотреть ответ организации
Юлия Лютенко
Знаток города 8 уровня
13 июля 2023
Хороший магазин, цены приемлимые. Цветок всегда свежий. На Любой вкус и кошелек. Выбор очень большой. Всегда только к вам!!! Рекомендую Веранду!!!
Посмотреть ответ организации
В
Власюк Елена Витальевна
Знаток города 2 уровня
9 марта 2024
Сегодня покупала у вас букет. Шикарное обслуживание, девушка консультант все помогла выбрать, приятно поговорила) букет получился очень красивый! Долго не ждала, все быстро и качественно! Ставлю 5 баллов из 5!
Посмотреть ответ организации
Виолетта Шкуратова
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2023
Обслуживание на высшем уровне , консультанты очень доброжелательные,очень хороший выбор цветов ,букеты все очень красивые свежие цветы 💐 огромное спасибо за помощь в выборе букета ))))
Посмотреть ответ организации
Руслан Даценко
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Девочки молодцы , быстро собрали букет по моему вкусу , получилось очень красиво и индивидуально !
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия ши
Знаток города 3 уровня
24 июня 2023
Близко к дому Консультанты умнички. Всегда подскажут лучший вариант. Цветочки свежие. А вот ассортимент шаров можно и увеличить Зато упаковка на каждый подарок найдется
Посмотреть ответ организации
Роман Ф.
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2023
90% покупок цветов у меня - это сеть «Веранда». Подкупает выбор, но самое главное - это клиентский сервис. Очень радует, что в городе нашем есть такие предприниматели, для которых клиентоориентированность - не просто сложносоставное слово ) дальнейшего процветания 🫶🏽
Посмотреть ответ организации
юлия к.
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2023
Сегодня покупала букетик для маленькой леди на др,точнее мне его собрали.Персонал вежливый,все сделали по запрошенному денежному эквиваленту,все упаковали,мне очень понравилось.А в каком восторге от вашего букета была именниница,просто не передать.Спасибо большое,будем к вам приезжать👍
Посмотреть ответ организации
Ксюша
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Магазин в городе Уссурийск просто шикарен! Покупал цветы своей сестре, она сказала, что это просто самые лучшие цветы в ее жизни! Придем еще к вам.
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 4 уровня
24 августа 2023
Ассортимент хороший,продавец очень милая девушка,помогла подобрать шарики,спасибо большое за оперативность и индивидуальный полход к каждому клиенту!
Посмотреть ответ организации
Евгений sh
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2025
Купил розу 390р. Ствол толстый видно хорошая была роза, сам не смотрел, быстро схватил и пошёл, а там с бутона оторвали 300 лепестков, видимо кто то угадал на люблю не люблю....
Посмотреть ответ организации
Кристина Карабанова
Знаток города 2 уровня
5 марта 2024
Очень хороший цветочный магазин, цены приемлемые цены и качество цветов отличное, все цветы в отличном состоянии, персонал отличный , хорошо выполняют свою работу, когда надо все подскажут и покажут
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2023
У мамы день рождения, я нахожусь далеко, позвонили, попросили прислать на ваттцат фото цветов, выбрали, даже показали как будет выглядить в букете,предложили мини открытку, доставили, подарили, сделали фото отчёт. Спасибо большое, сервис и продавцы супер.
Посмотреть ответ организации
Евгений Куркин
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Хорошая сеть магазинов. Всегда свежие цветы. В магазине всегда чисто, приветливый и вежливый персонал. Главное не завышают цены, и удобное месторасположение.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Прокоп
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Хороший салон цветов. Рядом с домом. Удобно. Внутри всегда чисто, приятно пахнет, девушки флористы всегда вежливы и приветливы. Цветы всегда свежие и красивые. 👍
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2023
Спасибо большое за помощь выбора цветов и упаковку. Вежливые флористы. Большой выбор цветов. в В Доброполье бы филиал сделайте. Будет здорово 😁
Посмотреть ответ организации
Витя Восходов
Знаток города 18 уровня
7 февраля 2024
Вежливые продавцы, по телефону приняли заказ, и сразу на кассе выдали цветы в упакованном виде, девочки доброжелательные и внимательные , рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алексей Третьяков
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Магазин веранда просто супер!Цены низкие,цветы ну очень свежие и красивые!Мне понравилось
Посмотреть ответ организации
Ирина М
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2023
Я очень рада, что и на Ленинградской есть такое уютное цветочное место, как "Веранда". Бываю не очень часто, однако всегда радует хорошее обслуживание. Сегодня пришла покупать из разряда "купи то, не знаю что":)), действительно не знала толком название лекарства для растения. Спасибо девушке. Быстро сориентировалась, призвала на помощь коллег и нашла то, что было нужно.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1716
Знаток города 3 уровня
6 января 2024
Не первый раз покупаем цветы в Веранде, девчата всегда подскажут, если нет в наличие готового букета, который нужен, сделают сами очень быстро. Обслуживание на "5". Молодцы!!! Процветания вам)))
Посмотреть ответ организации
Максим Суляндзига
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2023
Три балла потому что, заказывал на похороны гвоздику, в чате ватсап сказали всё будет хорошо, а приехал забирать на адрес, сказали что нет вашего заказа. Очень растроило, к счастью на другом отделении забрал. В целом хороший цветочный, есть выбор, персонал неплохой
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2023
Очень нравится магазин, просторный, уютный, приятно находиться. Понравилось и обслуживание, персонал приветливый и дружелюбный👍
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
цвкточный супер, букеты шикарные, флористка, вежливая, красивая. моей даме осень понравился букет, уенв отличные!!! супер!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Наумова
Знаток города 2 уровня
29 июня 2023
Очень хороший магазин, большой выбор, вежливые и добрые консультанты) спасибо за помощь) приедем еще за цветами ) бонусную программу еще бы сделать 100%🫣 В общем все замечательно.
Посмотреть ответ организации
Милена Федорова
Знаток города 2 уровня
21 июня 2023
Надо было быстро подарить цветы, и не пришло что то в голову другое как "Веранда", зашла первый раз и Ахнула. Как там уютно и красиво. Персонал сделал все быстро и с вкусом, маме очень понравился букет, спасибо большое ♡
Посмотреть ответ организации
ева жолнеровская
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Всегда свежие цветы,вежливый персонал и быстрая доставка
Посмотреть ответ организации
Юлька - Шпулька
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2024
Обслуживания прекрасное, ассортимент цветов хороший, вежливые продавцы, быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Вадим Володька
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Очень рад что есть такие замечательные компетентные сотрудники которые не смотря на то что был их прекрастный праздник, они продолжали работать в усиленном режиме для нас мужчин которые очень хотели порадовать своих вторых половинок, мам, коллег по работе!) Хочу выразить свою благодарность им!) Они как настоящие спасатели выручили тех мужчиин которые были на суточном дежурстве, помогли тем кто несмотря на преграды поздравить всех своих любимых девушек!) Спасибо Вам девченки!)
Посмотреть ответ организации
альбина горбач
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2024
хорошее обслуживание и персонал,всегда беру букеты там,многообразие цветом а так же много красивой упаковки,каждый надйет для себя что то свое
Посмотреть ответ организации
Маруся
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Шикарные цветы покупал цветы очень красивые вкусно пахнут простояли уже 1 неделю как новые.
Посмотреть ответ организации
irina.giryan@gmail.com
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Отзывчивые продовцы готовы помочь самому требовательному клиенту. Букеты по цене разные, но все очень грамотно составленны.
Посмотреть ответ организации
К
Константин Верский
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Хороший магазинчик быстрое обслуживание, хорошее качество упаковки, если не знаете как хорошо упаковать то вам отлично подскажут и сделаю всё идеально
Посмотреть ответ организации
Марина Александрова
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2023
Понравилось обслуживание продавцов. Посоветовали, быстро и качественно обслужили. Цены доступные, можно приобрести в магазине бонусную карту и последующие покупки приобретать со скидкой
Посмотреть ответ организации
Светлана Казурова
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2024
Очень хороший магазин, всегда свежие и коасивые букеты у них можно купить. Персонал отзывчивый и приятный на обещение…. Все помогут , подскажут и раскажут !!!молодцы
Посмотреть ответ организации
Светлана Квач
Знаток города 2 уровня
11 августа 2023
Была там в первый раз. Очень понравилось. Выбор большой, на любой вкус. Девочки молодцы. Вежливые, терпеливые. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Смолина
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Очень большой выбор цветов и приятные девушки и всегда встречают с улыбкой общем настроение на весь день просто солнечное
1
Посмотреть ответ организации
саша матвеев
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2024
Большой выбор, приемлемые цены, персонал малодцы подсказали сделали все быстро)
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
быстро собрали букет, цветы шикарные, стоят долго, в общем понравилось. молодцы ребята
Посмотреть ответ организации
Артём Шализьянов
Знаток города 2 уровня
8 июля 2023
Вежливый персонал, большой ассортимент цветов, немог найти фейверг по городу, а в "Веранде" на ул. Лененградской большой выбор 👍
Посмотреть ответ организации
антонина лапшина
Знаток города 2 уровня
21 января 2024
Отличный магазин, всегда в наличии большой ассортимент цветов, приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Декусаров
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Обслуживание на высоком уровне, персонал вежлив. Нравится бонусная программа. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Ефремов
Знаток города 2 уровня
14 мая 2023
Очень просторный магазин, большое разнообразие красивых букетов на любой вкус, вежливые продовцы😊
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2