Поиск
Маршруты

Вера

Обзор
Фото
29
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,6
121 оценка
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
ирина н.
Знаток города 8 уровня
28 января
Порции большие, вкусно, недорого, ещё бы кофе зерновой и вообще отлично.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Фариш
Дегустатор 4 уровня
25 мая 2025
Супер вкусная еда по отличным ценам, как домой приезжаю. Накормят в любое время. Спасибо большое девчонки 👍
2
Посмотреть ответ организации
Елена Цукатик
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2024
Привет всем! У Веры была 22 февраля. Бюджетное место для проведения корпоротива или праздника. Еда вкусная, все было свежее, Зал достаточно большой,вместительный и современный . Мне все очень понравилось. Большое спасибо персоналу! Процветания вам! Было душевно♡
2
Посмотреть ответ организации
Елена Валериевна
Знаток города 2 уровня
9 марта
Демократичные цены, вкусные блюда, персонал и обслуживание на 5!!!
2
Посмотреть ответ организации
D030903
Дегустатор 3 уровня
3 января 2024
Отличное заведение! Вкусно, как к бабушки! Интерьер отлично подойдет для проведения любого мероприятия. Едой были довольны на все 100 процентов. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Полина Матыцина
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Еда огонь,приятная атмосфера отметить какой нибудь праздник самое то
3
настя с.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Чудесное место, одно из немногих в которое хочется возвращаться снова! Цена-качество, все вкусно, красиво и приятно
3
А
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Еда съедобна, есть выпечка, обед: первое, второе, салат, компот =400₽
4
Роман Кривошеев
Дегустатор 4 уровня
10 декабря 2024
Хорошее кафе, правда я там не отдыхал, но несколько раз заезжал в обед покушать, вкусно, сытно и не дорого.!
2
Алексей Лазарев
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Неплохое кафе, кухня вкусная но надо поработать с персоналом быть более вежливыми и сделать раздачу пищи хотябы как в городских столовых
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Гаршина
Знаток города 7 уровня
15 мая 2024
Отлично кафе !!!Прекрасная кухня разнообразные блюда,хорошая атмосфера,большое разнообразие вкусной и свежей еды.хозяйка кафе добрая и отзывчивая персонал супер!!!НЕ ДОРОГО ВКУСНО БЫСТРО!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ ЕЩЁ.
4
Ангелина Шамардина
Знаток города 2 уровня
15 мая 2024
Заказывали праздник ребёнку, всё приготовлено из свежих продуктов, не дорого. Всё очень вкусно, придём ещё!)
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2024
Отличное кафе, добрый и приветливый персонал, чуткая и отзывчивая владелица Вера. Еда вкусная, девушки организовали всё оперативно и чётко, очень понравилось взаимодействовать. Спасибо вам большое и процветания
3
Посмотреть ответ организации
Anna Galizina
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Прекрасное кафе, добрый, вежливый персонал, все продукты были свежие и вкусные, с удовольствием посетим данное кафе еще раз)))
3
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Вкусная еда, доступные цены, вежливый персонал 💖😊 рекомендую к посещению 👍
4
М
Марина Т.
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2022
Была на поминках у родителей мужа,все вкусно, дружелюбный персонал.просто заходили пообедать ,все отлично. Советую данное кафе как для проведения праздников,так и не праздников.
1
Посмотреть ответ организации
395535 Игуменов
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2022
Заказывали похороны. Остались довольны. Цены приятно удивили. Ценообразование прозрачное. Продукты свежие. Приготовили очень вкусно. Подсказали нюансы по данному событию. Спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
Есения Старцева
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Прекрасная атмосфера, приличная еда и доступность подъезда.
4
Посмотреть ответ организации
арина маслова
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Очень вкусная еда, обслуживание хорошее, цены прелесть. Всем рекомендую 😁
3
Посмотреть ответ организации
Иван М
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Всегда вкусно и сытно, радушные повара и сама Вера! Супер
3
Сергей С.
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Вкусно, есть выбор блюд. Стоит посетить.
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Дедюкина
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2022
Приготовлено вкусно! Но есть очень большой минус. Практически все тарелки в сколах, даже есть было не приятно!!! У девушке рядом, отколона тарелка! У соседей за столиком, тоже заметила такую картину!
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Рязанцева
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Отличное кафе , праздновали день рождение , полное соответсвие цены и качества , уютная атмосфера и приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Алина Аверьянова
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2023
Отличное кафе , демократичные цены . Еле свежая , вкусная . Были проездом вкусно пообедали
4
Посмотреть ответ организации
Елена Кожина
Знаток города 12 уровня
19 июня 2023
Заказывали маме поминки Все и всем понравилось Чисто вкусно, уютно. Персонал вежливые.
Посмотреть ответ организации
Сергей Кобзев
Знаток города 3 уровня
2 января 2024
Отличное кафе. Еда домашняя, очень уютно. Низкие цены.
4
Посмотреть ответ организации
Александр житенев
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2023
Вере отдельное спасибо. Вкусно готовит Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Александр Антонов
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2022
Отличный персонал, быстро приготовили заказ все очень вкусно
4
Посмотреть ответ организации
Алёна
Дегустатор 5 уровня
30 мая 2024
Вкусно, по домашнему. Сотрудников бы ещё по приветлевее!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 6 уровня
10 июня
Когда вкусно, тогда вкусно! Спасибо большое! Всё свежее, прям отлично!
Никита И.
Знаток города 6 уровня
15 мая 2024
Очень вкусно, симпатично Очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Сафронова
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
У Веры очень понравилось.
4
Алекс Черный
Дегустатор 5 уровня
28 мая 2022
Домашняя кухня, по хорошим ценам
Посмотреть ответ организации
Altair51
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2019
Больше столовая. Дёшево и вкусно
1
Евгений Недошивкин
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
Вкусная еда, остался доволен.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Попова
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2022
Вкусно ,чуть бы побольше ассортимента)
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Васильев
Знаток города 6 уровня
6 марта 2023
Клëвое кафе, а главное рядом с домом
3
Посмотреть ответ организации
Бол
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2022
Отличное кафе. Очень вкусно готовят.
4
Посмотреть ответ организации
Лихачев Александр
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2022
Очень вкусно по обедать. Отличный человек.
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Первых
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Все отлично
Посмотреть ответ организации
Алексей Беловодский
Знаток города 7 уровня
19 мая 2024
Вкусная еда
Посмотреть ответ организации
лариса шахова
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2023
Хорошее кафе. Кормят очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Дашка Смеф
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Персонал злой! Пока у них ничего не закажешь грубят !!!!!!!!😡😡😡😡😡😡
3
Посмотреть ответ организации
Александр Рябой
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2023
Я бы это кафе не посоветовал.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина К
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2022
Очень приличная столовая за приемлемые деньги.
3
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 6 уровня
30 января 2024
Просто и со вкусом
3
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2019
Хорошая кухня
3
Виталий Мосьпанов
Дегустатор 3 уровня
7 мая 2022
Очень вкусно!
2
Посмотреть ответ организации
А.Т.
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2023
Съедобно
1
Коноплев Андрей
Дегустатор 4 уровня
18 мая 2020
Готовят неплохо, но антураж....
1
  1. 1
  2. 2