Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Велоремонт

ВелоДело

Рейтинг 4,9
128 оценок
Больше не работает
+7 (985) 777-44-16
Показать телефон
Москва, ул. Металлургов, 60, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ремонт велосипедов ВелоДело, Москва, фото
Ремонт велосипедов ВелоДело, Москва, фото
Еще 19
Обзор
Фото
29
Отзывы
82
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, ул. Металлургов, 60, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (985) 777-44-16
Показать телефон
www.velo-delo.com

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Новогиреево
1,3 км
2
НовогиреевоПеровоШоссе Энтузиастов
Мартеновская улица
147 м
4
Мартеновская улицаФедеративный проспект, 7Напольный проездЗелёный проспект, 65Федеративный проспект
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Гарантия
Способ оплаты:постоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

ВелоЛосинка
Рейтинг 5,0
VeloSporting
Рейтинг 5,0
ВелоСтрана
Рейтинг 4,9
Байкпроект
Рейтинг 4,8
Мосгорбайк
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
128 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Александр Дудко
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2024
Место мощь, а мастер профи. Привозил детский вел довести до ума, результат все сделано по высшему классу. Делают все быстро, но заказов много, рассчитывайте, что придется оставить и потом приехать забрать. Также можно оставить вел на хранение или зимовку. Всем хорошего настроения :)
1
Илья Плужник
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Купил велик, собрал, но решил отвезти в мастерскую, что бы проверили всё ли сделано правильно. Вроде велосипед и простая штука, но всё равно можно что-то перетянуть, что-то не дотянуть. В итоге велик посмотрели, протянули, дали советы. Быстро, качественно, хорошая атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Х.
Знаток города 13 уровня
2 мая 2024
Хорошее место, единственное на районе которое работает каждый день. Отзывчивые и компетентные сотрудники, по крайней мере те, с которыми мне пришлось общаться. Обратился в начале апреля, в начало открытия сезона. Хотел сделать диагностику и проверить задний тормоз ( гидравлика проваливалась). Обратился в воскресенье, мастер сказал что живая очередь, я пятый или шестой и что либо я могу оставить свой велосипед, либо приехать среди недели в удобное время, что я и сделал ( в среду около 19). Приехав в удобное время был удивлён количеством народа, но объяснил что я договорился заранее и ко мне подошёл молодой человек узнать что мне нужно. Я объяснил ситуацию с тормозом и попросил сделать ТО перед началом сезона ( первое за 3 года катания). Сделав определённые замеры мне сказали что желательно заменить цепь и заднюю камеру звёздочек, так как производить замену лучше в комплекте. Так как я не разбираюсь в этом вопросе на профессиональном уровне, я воспользоваться рекомендацией специалиста, ещё увидел новые педали на стенде (у меня стояли родные), меня проконсультировали в этом вопросе и я пришёл к выводу что педали мне нужны новые. Все нужные запчасти для замены, были в наличии в мастерской, мне назвали цены и я согласился на оказание мне услуг по их замене и проведению ТО, сказали что к вечеру пятницы всё будет готово и я радостный в предвкушении предстоящих поездок, пешком пошёл домой мечтая...( Идти не долго)). Пятница вечер, я в надежде что буду кататься после рабочей недели иду в мастерскую. Народу много (для меня это уже не удивительно, перед сезоном народ обслуживает свой транспорт). Я вижу того молодого человека (к сожалению не узнал его имени), говорю что готов забрать велик после ТО и оплатить услуги. Так же прошу установить новые педали, так как планирую покататься сразу после того как заберу велик. Оплатил, забрал... еду, начинаю переключать скорости понимаю что есть отличия от того как это было до ТО.( как оказалось "монетка" плохо возвращается в своё положение после переключения передач) Я возвращаюсь в мастерскую, объясняю ситуацию, мастер пробует прокатиться, убеждается что нужно сделать и так как рабочее время мастерской до 20:00 я оставляю велик до субботы и иду домой пешком, немного расстроившись от не сбывшихся ожиданий... Прихожу в субботу в обед, народу не много. Пробую прокатиться..., та же проблема... Мастер (тот же молодой человек) проверяет на станке, регулирует и т.п. Я узнаю стоимость новой запчасти ( на всякий случай) и понимаю что не готов тратить столько на велосипед в этом месяце (имею ввиду всю сумму, не только монетку). Парень меня успокаивает и говорит чтобы я покатался, что моя монетка в порядке и мне не нужно сейчас покупать новую, что мою просто почистили во время ТО. Я так и делаю и спустя некоторое время переключения всё притерается и приходит в норму (сначала приходилось доводить рычажок обратно пальцем). В общем и целом я доволен. Ещё мне смазали новую цепь специальной смазкой ( парафиновой) по моей просьбе и дали консультацию по эксплуатации - это бесплатно). Потеплело, праздники, я каждый день катаюсь по районным паркам и получаю удовольствие от процесса ( понимаю что не зря сделал ТО и потратил деньги - это того безусловно стоит). На четвёртый день планирую дальнюю поездку далеко от дома, подготовился взял перекус, чай, еду... Хорошо что музыка в наушниках играла тихо 🙏🏻, я ехал параллельно с автодорогой по тратуару и начал плавно тормозить задним тормозом для поворота в парк, на грунтовую дорогу... тормоз проваливается и я слышу глухой звон об асфальт, останавливаюсь передним тормозом. Слезаю с велика, иду назад по ходу движения и вижу на асфальте валяются две тормозные колодки от моего заднего тормоза... Я в недоумении, рад что не успел свернуть с асфальта, иначе бы просто не услышал звук падения, звоню в мастерскую узнать можно ли сейчас подъехать, связь плохая, дорога рядом шумит, решаю поехать в мастерскую. Приезжаю, дёрнул дверь - закрыта. Я звоню, меня спрашивают туда ли я стучусь, у нас говорят всё открыто. Я снова в недоумении не понимаю что происходит, месяц назад я тут делал ТО. Увидя что я пытаюсь открыть закрытую дверь, меня спросил недалеко стоящий человек, не вело мастерскую я ищу. Я сказал что да и он н указал мне на соседнюю дверь. Я "открыл глаза", увидел вывеску ( её перевесили в сторону) и поблагодарив доброго человека покатил по коридору велик. Зайдя в мастерскую был рад увидеть знакомого мне молодого человека. Я описал в кратце ситуацию, он осмотрел тормоз, нашёл неисправность, устранил её( бесплатно), причину неисправности ни он ни я , не смогли объяснить и понять. Сейчас велосипед в полном порядке, я рад и доволен, и благодарен этому замечательному, не равнодушному парню, что помог мне в решении моих вопросов и неприятностей. В дальнейшем буду ещё обращаться за помощью в данную мастерскую. Благодарю за внимание, всем добра и хорошего настроения 🙏🏻❤️🪷
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных