Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Интернет-маркетинг

Вебернетик

Рейтинг 4,6
28 оценок
Закрыто до 09:00
+375 17 380-26-00
Показать телефон
Минск, ул. Веры Хоружей, 6Б • этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Интернет-маркетинг Вебернетик, Минск, фото
Интернет-маркетинг Вебернетик, Минск, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Минск, ул. Веры Хоружей, 6Бэтаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 17 380-26-00
Показать телефон
webernetic.by
1

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Площадь Якуба Коласа
420 м
2
Площадь Якуба КоласаПлощадь ПобедыАкадемия наук
Дом мебели
253 м
4
Дом мебелиСтанция метро Площадь Якуба КоласаКомаровский рынокПлощадь Якуба КоласаКульман
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,6
28 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
наталья коновалова
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
«Хочу поделиться своим опытом работы с компанией Webernetic. Работали с Webernetic последние девять месяцев. Результаты отличные: аудитория выросла в 60 раз, а активность пользователей — в пять раз. Команда быстро реагирует на наши запросы и предлагает подходящие решения. Очень довольны сотрудничеством и будем продолжать работать вместе. Рекомендую Webernetic всем, кому нужен надежный партнер для продвижения.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сушкина
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Хотелось бы сказать спасибо агентству Вебернетик за грамотный подход к SEO-продвижению. Специалисты во всех подробностях разобрали бизнес, целевую аудиторию и конкурентов. Мы чувствовали себя партнёрами в процессе: всё обсуждалось, объяснялось и согласовывалось. Еще когда только заходили на услугу, немного нервничали, что наша ниша слишком узкая, и в целом сео-продвижение нам не подойдет, но нет. С Вебернетик наш трафик стабильно продвигается вперёд, а процент запросов в топ-10 вырос на 50%.
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Нам нужно было создать лендинг под новый продукт. Ребята достаточно быстро вникли в суть проекта и предложили решения для повышения эффективности. Где-то через месяц после запуска лендинг начал приносить стабильные заявки. По сравнению с предыдущим решением, тут количество заявок выросло на целых 50%. За это спасибо Webernetic)
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных