Поиск
Маршруты

Васка

Обзор
Фото
4
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 1,0
13 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Vasya
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2018
Когда был крайний раз,выпил с удовольствием 200 грамм и съел горячий бутерброд с котлетой.Вобщем ушёл довольный :-) Контингент да,оторви и выбрось.Кому не нравится идите в ресторан,если есть бабки,там лучше.То что обслуживают по карте для меня новость,раньше не обслуживали,но я давно не был.
1
1
Александр Илюшечкин
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2018
Очень плохое заведение , постоянно около него собираеться кучу народу . Пьяные и шумные
3
Денис -
Знаток города 7 уровня
29 марта 2018
одни пьяницы
3
  1. 1
  2. 2