Поиск
Маршруты
Карты · Ейск · Медцентры

Ваш Доктор

Рейтинг 4,4
380 оценок
Закрыто до 07:30
+7 (989) 277-43-21
Показать телефон
Ейск, ул. Мира, 134
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Ваш Доктор, Ейск, фото
Еще 55
Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
65
Отзывы
159
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 15 июня
Прием кардиолога Садовский М.В. первичный + ЭКГ
6000 ₽
Прием эндокринолога Руденко С.А. первичный
3000 ₽
Прием эндокринолога Руденко С.А. повторный
2500 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Ейск, ул. Мира, 134
Маршрут

Контакты

+7 (989) 277-43-21
Показать телефон
doktor-23.ru
1

Время работы

Закрыто до 07:30
График

Как добраться

Улица Мира
95 м
3
Улица МираТаманская улицаЕйск – Рынок / ХлебозаводБердянская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Онлайн консультации
Дневной стационар
Подарочный сертификат
Капельницы
Уколы
Выезд на дом
Выезд врача на дом
Способ оплаты:наличными, оплата картой, оплата кредитной картой
Методы диагностики:суточное мониторирование артериального давления, маммография, ЭКГ, эхокардиография, УЗИ, аудиометрия
Предоставляемые справки:справка на оружие, медицинский осмотр, санаторно-курортная карта, справка для поступления на работу, учебу
Специализация клиники:семейная медицина
Кнопка вызова персонала
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

3Z - Прогрессивная офтальмология
Рейтинг 4,1
Сенситив
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,4
380 оценок
Оцените это место

159 отзывов

По умолчанию
Попова Виктория
Знаток города 7 уровня
13 апреля
Являюсь пациентом этой клиники и довелось общаться за различными услугами..узи, сдача анализов, приём докторов. Скажу так-всеми оказанными мне услугами я осталась очень довольна. Специалисты как на подбор, квалификация на высшем уровне, доброжелательные и вежливые. Отвечают на все вопросы и дают ценные рекомендации. Особенно хочу отметить Темникову Татьяну Васильевну и Скуба Елену Петровну, низкий вам поклон и огромная благодарность за помощь в исцелении моего организма. Благодарю так же специалиста по забору анализов, очень приятно взаимодействовать, а своё дело она выполняет так нежно и аккуратно, что не успеваешь и оглянуться, как кровь уже в пробирке. Так же хотелось бы выразить восторг от сотрудников на ресепш, сколько же пользы они мне принесли, всегда посоветуют и подскажут, добрые и чудесные девушки. Вообщем всем вам огромное спасибо, желаю процветания и вдохновения в вашем трудном деле. С уважением, Попова Виктория Альбертовна
1
Посмотреть ответ организации
Tat.Ker
Знаток города 4 уровня
16 июня
Были на приеме с ребенком , на Мира 124 Врач отличный , все понравилось компетентный . Но не понравилась женщина грубиянка - которая отвечает за чистоту в клинике , нагрубила не только нам , но и еще одним пациентам из клиники . И хотелось бы может видеть какой нибудь уголок для детей , иначе когда задерживается прием по времени маленькие дети не могут долго ждать им не объяснить , а завлечь их не чем . А то что они бегают по коридору потом за это еще и делают замечание , но а как же человечность , и тот фактор что они маленькие и еще не могут себя контролировать так как взрослый .
Марина Д.
Знаток города 2 уровня
3 июня
Отзыв будет не о врачах, а о самом медицинском центре! Это просто ужас! Там в регистратуре вообще есть кто-нибудь живой? Я с 9 часов утра звоню , сейчас 14:00 ни по одному телефону из трех указанных, никто ни разу не поднял трубку!!! Как записаться к врачу? Как театр начинается с вешалки, так любой медцентр начинается с ресепшена. Они специально игнорируют звонки? Это жесть. Всё желание записаться к ним отпало. Вот так и теряете пациентов
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных