Поиск
Маршруты

Vardex

Обзор
Новости
14
Фото
34
Отзывы
84
Особенности
Рейтинг 4,7
137 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Екатерина Виноградова
Знаток города 5 уровня
21 января 2024
20 января пришла за новым подом, на старый не нашла картриджей :( Продавец (вроде Максим) задавал много вопросов о том ,что я хочу получить ,будто бы самолет покупала:) По жиже. Вкус люблю фруктов без холода . Выбрала ананас киви кажется))) Картриджи и вправду много где есть, а вот жижу увидела только у них такую. Подиком довольна , жижа вкусная, продавец молодец-огурец:))
Посмотреть ответ организации
Валерий О.
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Персонал очень приветливый, вежливый, готовы вас сориентировать по товару, если чего-то нет в наличии, есть возможность, чтобы вы оставили свои контакты, с вами свяжутся и сообщат, что товар появился в наличии. Подобные магазины ранее не встречались, а здесь прям хочется стать постоянным покупателем
Посмотреть ответ организации
Марина Яковлева
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Покупали с мужем IQOS сначала ему потом мне. Очень довольны. Обслуживание на высоте. Молодой человек, извините забыла как зовут. Всё доходчиво рассказал, показал как пользоваться. Был профессионален и приветлив. Побольше бы таких продавцов консультантов.Часто покупаю стики и всегда рада, когда попадаю на его смену. Всё работает отлично. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Vladimir D.
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Супер, спасибо Вам огромное, качество продукции 100%, приятное общение, правильный выбор, много выбора, качественно, топ
Посмотреть ответ организации
Вероника С.
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Очень хороший магазин , много выбора и хорошей продукции. Консультант Максим всё подробно рассказал и показал об устройствах, которые заинтересовали. Приходите, не пожалеете!
Георгий Сурин
Знаток города 6 уровня
12 января 2024
Данный магазин очень хороший! Всегда уютно и чисто. Частенько сюда захожу ибо очень добрый и отзывчивый персонал, особенно хочу отметить сотрудника по имени Максим, вежливый парень, хорошо консультирует и поможет в случае чего, прям золотой человек, а так очень рад что данный пункт рядом и хочется на постоянке сюда заходить:)
Посмотреть ответ организации
Александр Булавин
Знаток города 2 уровня
24 января 2024
Магазин в быстром доступе возле метро. Приятная обстановка и отзывчивый персонал. Отдельное спасибо продавцу Максиму,что посоветовал одноразовую сигарету и посоветовал девайс.
Посмотреть ответ организации
Илья Цыпелев
Знаток города 14 уровня
24 июля 2021
Захотел жидкость цитрусовую с холодком, рассчитывал на 500-800 рублей Консультант узнал что у меня за устройство и характеристики испарителя. Ну, подумал я, все должно быть идеально. В итоге молодой человек посоветовал жидкость illusion vitamin за 900 рублей, дал понюхать и сказал, что она на вкус такая же как и на запах (а он был просто невероятным) В итоге после залива жидкости я чуть не обплевался, это просто ужас. На вкус она СОВСЕМ не такая, как на запах - запах кисленький, цитрусовый а на вкус сладко-горькая. Я в полном разочаровании…
2
3
Посмотреть ответ организации
Ева Г.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2023
Купила электронную сигарету elfbar, открыла попробовать, сразу почувствовала, что с ней что-то не то, сказала об этом продавцу и попросила поменять, он говорит ну мы в таких случаях звоним руководству, я говорю ну звоните. Сама в этот момент смотрю на коробку от электронки, и вижу, что она больше чем на полгода просрочена, показываю это, продавец утверждает, что им продлили срок годности на самом деле и она еще не просрочена 🙂. В итоге, попробовали подзарядить электронку, но проблемы это не решило. Продавец сказал приехать завтра, если она закончится. Чтож, она закончилась, не прошло даже суток. Возвращать не стала, так как уже далеко от дома. Больше никогда туда ни ногой и всем расскажу, какое там качество и клиентоориентированность. Во всех нормальных табачках спокойно меняют, если клиента не устроило качество.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Часто покупаю в этом магазине одноразовые электронные сигареты. Большой выбор товаров, вежливый персонал. Магазин рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2023
Прекрасный магазин! Хороший ассортимент. Приветливые вежливые все продавцы. Всегда ответят на вопросы и пожелают хорошего дня)
Посмотреть ответ организации
Святослав Назаркин
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Я стал постоянным клиентом этого магазина благодаря сотруднику Максиму. Качество товаров, разумеется, заводское. Персонал всегда подскажет и направит. Рекомендую) P.S. платите по QR коду, пожалуйста...
Посмотреть ответ организации
Михаил Онохов
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Прекрасное обслуживание, продавец Максим - красавчик. Отлично проконсультировал, всё показал и даже помог почистить под. Крайне рекомендую!
Евгения Т.
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Хороший выбор производителей и вкусов. Услужливые и улыбчивые консультанты, готовые помочь советом
Посмотреть ответ организации
ЕК
Знаток города 10 уровня
22 января 2024
Очень хороший магазин,разобрались в ситуации и поменяли по гарантии айкос…продавец консультанту Максиму большая благодарность 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Виктор Я.
Знаток города 9 уровня
2 июля 2022
Купил устройство charon baby. Сразу сказали,что жидкость нужно заливать не жидкую. В итоге через 2 недели использования устройство сдохло. Понес в сервисный центр,хорошо,поменяли. Говорю ,можно ли поменять на другое устройство,отказали. Ладно,поменяли,заливаю другую жижу,и она снова мокрая (да,жидкость не жидкая опять же,а густоватая вмеру). Выходит,что либо картридж мертвый(хотя мне меняли только тушку,картридж оставили старый). В итоге я боюсь,что и второй девайс сдохнет.Спасибо Сегодня в 20:40 умер второй дефайс)))))
1
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита М.
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2023
Хоть при покупке товара я спросила есть ли лицензия и мне ответили положительно. Это обман, видимо. Купила Elfbar lux1500 в районе 17:00, а в 22-23 уже не курилось . Обидно, что сказать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Фролов77
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2024
Пришел в магазин, хотел узнать о наличии картриджа, но консультант Никита, сказал, что он занят другим клиентом, прождал 10 минут пока они наговорятся и ушёл ни с чем. Больше сюда ни ногой!
1
Игорь Нозаров
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Обслуживание топ. Парни разные постоянно ,но вроде знают ассортимент. Товара много , брал кнайт 40 норм штука)
Кристина Березина
Знаток города 3 уровня
12 января 2024
Качество просто лучшее,выбор большой обслужили хорошо
Посмотреть ответ организации
Екатерина Селезнева
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2021
Очень отзывчивые, компетентные и вежливые продавцы-консультанты. Всегда попадала на молодого человека, сегодня попала на женщину, имени к сожалению не запомнила. Она мне очень помогла!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Чайкина
Знаток города 2 уровня
12 января 2024
Ассортимент большой, сервис отличный Особая благодарность продавцу-консультанту Максиму)
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Очень нравится этот магазин, добрые и отзывчивые продавцы!) Всегда приятно к ним заходить. Максиму огромное спасибо, подобрал то что нужно! ☺️👍
Анастасия Майорова
Знаток города 14 уровня
26 марта 2024
Классный магазин! Особенно большое спасибо Максиму! Помог подобрать, проконсультировал, еще и человек классный 👍
ВеРуНя
Знаток города 10 уровня
22 января 2024
Отличный магазин, приехала за своими любимыми NOQO, но их не оказалось в наличии. продавец Максим выслушал все мои пожелания по вкусам проконсультировал и помог определиться с новой электронкой. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 14 уровня
17 марта 2016
Отличный магазин, приятные сотрудники, так как в этом деле новичок, рассказали все плюсы и минусы, даже провели небольшой экскурс первого пользователя. Итог на пять с плюсом. Спасибо.
2
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина .
Знаток города 2 уровня
12 января 2024
Очень хороший магазинчик.Продавец Максим всё объяснил.Вежливый.Буду советовать мпгазин своим знакомым.
Посмотреть ответ организации
Ася Лосева
Знаток города 7 уровня
16 октября 2022
Если хотите купить хорошую электронную сигарету вам точно не сюда! Товар явно закуплен на Садоводе. Сигареты на 4000 затягов с зарядом хватило максимум на 30 затягов и все , сигарета сдулась...А если придёте в магазин с вопросом почему так, на вас будут смотреть как " баран на новые ворота", типо че надо... Хотя этот же продавец мне сказал после вскрытия поставьте на зарядку я и поставила, а на горячей линии мне сказали не в коем случае нельзя, иначе перегорит.... Что могу сказать " НУ ЗАШИБИСЬ!!!" Очень разочарована!!! Муж стабильно в вашей сети 1 раз в 1-2 месяца покупает табак для кальяна, но чисто принципиально больше к вам не ногой!!! Анти реклама вам обеспечена) Живу в вашем районе)) Круг общения большой, клиентская база большая, сделаю вам хорошую рекламу)))
6
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
Максим, быстро разобрался и заменил прибор. Очень сервисориентированный сервис и менеджер👌
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
12 января 2024
Хороший магазин, вежливый персонал и большой ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Андрей Косихин
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Всегда в наличии все необходимое. Вежливые консультанты, особенно Максим.
Сергей А.
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Огромнейшее спасибо и низкий поклон продавцу! Помог с проблемой устройства и расходники порекомендовал
Посмотреть ответ организации
А
Артём
Знаток города 2 уровня
12 января 2024
Отличный магазин, удобно добираться от метро, Максим лучший менеджер по продажам😀
Посмотреть ответ организации
Никита Овсянников
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Спасибо сотруднику Максиму за качественную консультацию! Процветания магазу
Максим Мелешин
Знаток города 13 уровня
27 февраля 2020
Консультант — женщина, очень лаконичная, крутая и толковая. Помогла выбрать максимально безвредный вариант продукции при отказе от курения. Ей 5+
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 октября 2019
Квалифицированный персонал, может подсказать по любому вопросу, широкий ассортимент. Всем рекомендую!
1
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Андреевна
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Очень хороший продавец был 22.01.24 на смене. Общительный, доброжелательный. Сказал всю нужную информацию)
Посмотреть ответ организации
Александр Обанин
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2022
Попалась паль или брак. Купил hqd умерла через два дня. Насторожила упаковка но торопился и купил. Зря
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 10 уровня
20 августа 2020
Хороший выбор. Вежливое обслуживание . Удобно , что рядом с метро
Посмотреть ответ организации
Сергей Голубев
Знаток города 14 уровня
15 августа 2021
хороший магазин, большой ассортимент, ведливые сотрудники
2
Посмотреть ответ организации
Vladimir Nikitin
Знаток города 9 уровня
29 января 2023
Продавцы разбираются в ассортименте, всё понятно рассказывают и предлагают варианты.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Испарик пропитался) от души, магазин топ, заходите, ребята классные работают, душевные, подскажут если что
Alexandr Bespalov
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2019
Очень хорошие и приветливые продавцы, помогли с выбором, дали несколько хороших советов, часто там закупаюсь, знают, что посоветовать.
3
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Отличное место! Всегда помогут с выбором нового устройства. Аида и Андрей отличные
Посмотреть ответ организации
DentarJ
Знаток города 5 уровня
22 января 2024
Отличный сервис, всегда подскажут. Особенно благодарен Максиму. Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Илья Т
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2021
Заказывал картридж на ego pod , сказали оригинал , но заливка снизу а не сбоку как должна быть ( затянулся , но перед тем сделать это дал Баку пропитаться ) вкус горечи , гари и всего плохого ! Весь течёт за первые 3 минуты , ни когда не куплю у них какой либо товар
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2019
Очень хороший магазин! Приятные продавцы. Всегда угадывают чего хочется. Советы ещё ни разу подвели👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Петряков
Знаток города 5 уровня
31 октября 2019
Отличный магазин ,приветливые продавцы,на все вопросы всегда получишь исчерпывающий ответ.рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Васильева
Знаток города 2 уровня
12 января 2024
Отличный магазинчик и консультанты добрые всегла подскажут и помогут 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Анна Ретюнская
Знаток города 5 уровня
15 января 2024
Очень приятный , грамотный и любезный консультант ! Помог с выбором ! Спасибо
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2