Поиск
Маршруты

Ванлав

Обзор
Фото
22
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
10 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Котенок
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Были сегодня у Вас в гостях, десерты вкусные, напитки тоже понравились, персонал оставил о себе плохое впечатление. Было грязно, я понимаю, что сейчас погода плохая, но когда людей не было можно было протереть пол, чтоб не было луж, сидеть, как лягушки, не очень понравилось. При заказе читалось выражение у персонала уйдите отсюда. Когда посидели, стали выходить, нас остановила девушка в проходе и сказала: « Мы не убираем посуду, уберите». Нам пришлось возвращаться и самостоятельно убирать за собой. Были впервые, можно было в более мягкой и доходчивой форме объяснить, а не в указательном тоне и закатанными глазами. Больше в этот филиал возвращаться желания нет, но если буду в академическом зайду обязательно!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Заходила пару раз, очень понравилась атмосфера. Довольно большой выбор десертов, что аж глаза разбегаются. Девушки приятные, помогли определиться с выбором. Так же взяла попробовать кофе и это место одно из немногих где его готовят хорошо. Обязательно буду приходить сюда еще
Посмотреть ответ организации
Алевтина Сыроежкина
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Нашла свою кондитерскую. В «Ван Лаве» всё по-честному: вкусно, уютно и без переплаты за «понты». Беру кофе и порцию их блинного торта — и день налаживается. Вкус детства и качество, которому доверяешь.
1
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 28 уровня
14 января
Божественно вкусные десерты и достойный кофе! Красиво, современно внутри. Приятное обслуживание. Есть система лояльности
1
Посмотреть ответ организации
Кот с ЕКБ 😺
Знаток города 14 уровня
2 февраля
Вкусные десерты, милые девушки-бариста, сразу информируют о том, что могут рассказать составы и подсказать по аллергенам Ценник нормальный, по вкусу нормально, ничего особенного. Десерты в меру сладкие, иногда слишком приторные. Кофе обычный ☆☆☆☆☆ только из-за прекрасных бариста!! 🌷
Посмотреть ответ организации
Ольга Лебедева
Знаток города 4 уровня
29 января
Купил муж брауни чиз, ребята это просто кусок засохшего бисквита и высохший крем, вы серьезное решили что норм такое продавать????
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
Атмосферно! Вкусно! Приятное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2