Поиск
Маршруты

Ваниль

Обзор
Товары и услуги
Фото
115
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,9
57 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Асия Глотова
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Я просто в восторге, это было мое первое посещение, не считая прихода на тест-прядь перед окрашиванием, так как окрашивание было многоступенчатое, то успела еще маникюр и педикюр гигиенический сделать. Все девочки волшебницы-мастерицы. Всем рекомендую, кто переживает что, их не услышат или сделают просто так как просят, а не так как надо именно вам. Индивидуальный подход и просто прекрасное человеческое отношение 👍
Посмотреть ответ организации
Мария Нетова
Знаток города 10 уровня
16 июля 2025
Более 2-х лет посещаю студию красоты "Ваниль".Хожу к мастеру маникюра Ирине и хочу выразить огромную благодарность за ответственное отношение к записи и тёплое отношение к клиентам! Руки мои никогда не были такими красивыми😊Спасибо Вам! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Отличный мастер маникюра! Ирина умело и профессионально выполнила маникюр, оставив мои ногти идеально ухоженными 😍. Она очень внимательна к деталям, работает аккуратно и с любовью к своему делу. К тому же, общение с ней было приятным и легким, она создала уютную атмосферу. 🫶
1
Посмотреть ответ организации
лидия мирошниченко
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
Студия Ваниль посещаю более 2-х лет, мастер маникюра Ирина добрый души человек, по семейным обстоятельствам не получилось как то придти, ко мне отнеслись очень вежливо предложили перенести запись, очень довольна атмосферой данного салона
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Отличный салон, а мастер маникюра - педикюра Ирина, просто наша находка. Быстро и красиво приведёт ваши руки и ноги в порядок. Ходим к ней уже третий год. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Фахритдинова
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
все замечательно! обслуживание на высшем уровне. мастер Кристина постаралась на славу за маленькое время. идеальная челка, идеальный срез.)
Посмотреть ответ организации
Людмила Денисова
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Много раз проходила мимо, а зря. Однажды зайдя, стала постоянным клиентом. Мастер маникюра Иринп знаток своего дела. Маникюр и педикюр на высшем уровне, постоянно предлагает новинки
1
Посмотреть ответ организации
Томик К.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Студия красоты Ваниль, очень понравилась. Мастер маникюра Ирина, хожу к ней уже достаточно давно. Мастер своего дела. Рекомендую 👍
3
Катя Назарова
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
На днях была в салоне Ваниль, очень понравилось. Мастер Наталья сделала всё отлично, очень удивили профессиональные навыки мастера. Спасибо за отличную работу! 👍👍
1
Посмотреть ответ организации
No name
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
В салон ходим всей семьёй ,на протяжении 2-х лет . Очень хороший уровень работы, персонал добрый и отзывчивый.Мастера всегда внимательны к деталям и предлагают лучшие решения для каждого клиента.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2024
Мастер Ирина по маникюру и педикюру просто замечательный💓 Делает быстро, аккуратно и самое главное качественно! Только к тебе 🫶 И своим клиентам тоже рекомендую вас❤️‍🔥
1
Посмотреть ответ организации
Алина Р.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
Отличная студия, находится недалеко от моего дома, очень удобно. Хожу на маникюр и педикюр к мастеру Ирине. Мастер-профессионал, делает быстро, качественно. Маникюр и педикюр носится отлично, никаких сколов, отслоек. Вообщем если нужен хороший , чистый маникюр и педикюр идите к Ирине. Однозначно рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тимяшова
Знаток города 10 уровня
21 июля 2025
Посетила салон впервые. Выражаю искреннюю благодарность мастеру Наталье. Я получила не только отличную стрижку, но и чудесное настроение и приятные эмоции 🔥
Посмотреть ответ организации
Маша Соколова
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Делаю маникюр и педикюр у Ирины , впервые у меня не отваливаются ногти спустя неделю , держаться хорошо , большая палитра , скорость работы устраивает . У Кристины делала ресницы очень заботливый мастер , ношу уже три недели отлично все держится,
Посмотреть ответ организации
Антонина Ч.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Была на стрижке у мастера Наталья. Очень удивлена,мне понравилось,буду приходить ещё. Работы выполнена великолепно.Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Людмила Морозова
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Сегодня в очередной раз посятила свой любимый салон"Ваниль" Моя фея ногтей Иришка🧚‍♀️ сделала мои ноготочки бомбическими🔥🔥🔥 Мастер своего дела🧚‍♀️😘💞 Рекомендую девочки) 🤗🌼🌼🌼
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Приятная атмосфера в салоне. Цены ниже чем в рядом находящихся. Мастер маникюра Ирина исправила мне всё что наделали в другом салоне. Всегда общительная, подождёт и подскажет с выбором цвета. Хожу с января, всё устраивает.
1
Посмотреть ответ организации
Асанов Р.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Прекрасные мастера, уютная , приятная обстановка. Однозначно рекомендую мастера маникюра Ирину,мы с дочкой её постоянные клиенты. Всегда уходим довольные.
1
Посмотреть ответ организации
Настя Мамонова
Знаток города 8 уровня
8 июня 2020
Подруга рекомендовала студию красоты Ваниль город Энгельс, так как сама там делает прическу. Встретили гостеприимно, приятная атмосфера, уютный интерьер. Поразили шикарные рисунки на стенах. Мастер Наталья очень внимательная, но без лишней назойливости. Предложила свой вариант и отлично его воплотила. Наконец то я нашла своего мастера. Спасибо огромное мастеру Ларисе, делала педикюр необрезной с покрытием гель-лаком. Все стерильно . По времени заняло полтора часа. Могут работать в 4 руки. Спасибо руководителю за подбор кадров, а мастерам за профессионализм. Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ди
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
В Энгельсе мастеров много, а толку нет. Куда я только не ходила и к кому ! НО ❗️❗️❗️❗️ Когда я пришла к мастеру Ирине , по совету моей коллеги по работе. Я помню глаза Ирины , когда посмотрела на мои наращенные ногти сделаны в салоне красоты в Энгельсе ! Потом из этого «творения » Восхитительно. Теперь мои ногти выглядят круто! И я поняла, что Ирина -это именно мой мастер ! Я нереально счастлива спустя год я нашла своего мастера ! Мастер маникюра была очень деликатна и аккуратна, я почти не чувствовала, как она работает. Это говорит о высоком профессионализме, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Зырянова
Знаток города 5 уровня
26 мая 2024
Очень нравится данная студия. Всегда хожу к мастеру Наталье на стрижку и покраску. И подскажет,как лучше подстричься, в какой тон покрасить волосы, вообщем целиком растворяется в клиенте. И всегда даст совет по уходу за волосами. Спасибо большое!!! Сама студия очень уютная, администратор приветливая и внимательная.
Посмотреть ответ организации
Кристинка Зайкина
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Отличный салон! Всегда всё уютненько, красивенько. Отдельная благодарность мастеру маникюра Ирина, всегда получается красивый маникюр🥰
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Ковалева
Знаток города 6 уровня
8 июня 2020
Постоянно хожу в студию красоты Ваниль город Энгельс. Доверяю себя только этим девочкам. Мастер парикмахер Наталья просто шикарная. Доверяю свои волосы только ей. Всегда в курсе самых новых тенденций. Понимает меня на каком то космическом уровне, всегда все именно то, что я хочу. Мастер по маникюру и педикюру всегда поможет с выбором дизайна. Огромная палитра для выбора цвета. Спасибо огромное за такой чудесный салон.
1
Посмотреть ответ организации
Свет Л.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2022
Делала 28.12.22 в 18.00 гигиенический маникюр у мастера Ирины. Очень лёгкая рука, мастер своего дела, очень приятная девушка в общение. Ушла от неё очень довольная как после спа салона. Ирина спасибо вам большое, с наступающим вас, всех благ! Всем рекомендую данного мастера!!!
1
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Ирина - единственный мастер, который понял мою проблему- аллергия..., и делает так, как я прошу, без каких-либо навязываний. Спасибо. Процветания вашему салону.
Посмотреть ответ организации
Millar24
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Сделали маникюр ужасно, место грязное, мастер не опрятный, в салоне очень темно. Не ходите туда!
1
Виктория Ахмеджанова
Знаток города 4 уровня
30 июля 2021
Я случайно попала на эту студию, долгое время я не могла найти своего мастера, и вот оно чудо, наконец то я нашла, Наталья удивительный мастер этой студии, пришла я с проблемными волосами, жёлтого цвета, но вуаля ушла я с тем с чем хотела) очень приятная атмосфера, можно поговорить на любую тему, сделала Наталья мне очень быстро окрашивание) очень даже рекомендую эту студию)))
3
Посмотреть ответ организации
Елена Пешкина
Знаток города 2 уровня
29 октября 2024
Свои ручки я могу доверить только Ирине. Она делает просто безупречно.Мастера рекомендую. Всегда посоветует, подскажет, какие цвета лучше подойдут к цветотипу кожи. Восхитительно.Мастер ответственный и аккуратный. А еще ,по секрету ,делает просто великолепный массаж и рук и ног! ЭТО ПРОСТО ЧТО-ТО!!!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Толмасова
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Прекрасный салон!Чудесные сотрудники,вся работа выполняется на высшем уровне!Спасибо за ваш труд!!🙏🏼🙏🏼
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Барышева
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Шикарные мастера. Спасибо девочкам за качество. Мы ваши навсегда.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рудакова
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2024
Рекомендую мастера маникюра Ирину, профессионал своего дела и просто хороший человек!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шалаев
Знаток города 6 уровня
8 июня 2020
Вот уже который год являюсь клиентом студии красоты Ваниль города Энгельс и очень этому рад. Атмосфера в салоне очень приятная и доброжелательная. Специалисты- все супер, знают свое дело. Отдельное спасибо мастеру парикмахеру. Всем рекомендую посетить этот салон, не пожалеете это точно! Удачи Вам всем и всех благ!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Stor
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Любимый салон и любимый мастер Ирина, давно хожу на маникюр, всем довольна
Посмотреть ответ организации
Люба А.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2020
Ужасное качество обслуживания. Хотела аккуратные не темные брови, сделали черные толстые и кривые. никому не советую посещать этот салон
3
3
Е
Екатерина Скарзова
Знаток города 2 уровня
6 января
Девочки стараются, все хорошо)
1
Посмотреть ответ организации
Олег Олег
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2021
Стригут отлично. Хожу регулярно. Нареканий не было. Цены отличные.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0328
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Ты женщина, в душе Кадриль Идешь легко, но всё же надо В салон тебе, тебе в "Ваниль" И пусть совсем не носишь Prado После салона оглянись Поймаешь взгляды улыбаясь Поймала взгляд?! Ты с ним простись Скульптура не для вас ваялась Там мастера и редкий случай Не для трамвая бьюти кисть Индивидуально, не для кучи Подчеркнуто вас будут шить Кристина босс, Ирина мастер И в парикмахер Натали Шедевр будет не фломастер Неотразимость утолить Не выбирай - проулок, квартал Ты есть и выбор твой Ваниль В колоде выбери ты, карту Ваниль и есть твой лучший Стиль
3
Посмотреть ответ организации
наталия иванова
Знаток города 13 уровня
13 июня 2020
Грубость - это качество впереди всех работников этой парикмахерской. Вечно закрытые наверное поэтому
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Григорьева
Знаток города 21 уровня
8 апреля 2021
Не была,но люди рассказывают очень неплохо....
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2