Поиск
Маршруты

Ваниль

Обзор
Фото
40
Отзывы
122
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
471 оценка
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
А
Аралбек Суюнгазиев
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Очень понравилась эта кондитерская! Торты свежие, красивые и вкусные, видно, что готовят с душой. Персонал вежливый, атмосфера уютная. Обязательно приду ещё и буду заказывать к праздникам!
3
1
Л
Любовь Тулегенова
Знаток города 9 уровня
25 августа 2025
кондитерские изделия вкуснве, хорошо оформленные. Но это не самый вкусный кулинарный бренд. Что то стали «сдавать» в мастерстве или другие причины. раньше брали только «Ваниль», теперь у них появились достойные конкуренты
Людмила Компаниец
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2025
Очень вкусные чизкейки, выпечка обалденная.дороговато,но ...Если хотите себя побаловать любимых,то сюда приходите Выбор большой
2
2
С
Сергей Гнипа
Знаток города 10 уровня
4 января 2025
Нет слов, только восхищение!! Вкусно, большой выбор сладких лакомств! Желаю руководству развивать свой бизнес и радовать нас горожан!!
К
Кама Кама
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2024
Круасаны со сгущенкой и шеколадом на завтрак супер. Специально для завтрака покупаю, свежая выпечка доставка примерно после 10.00ч. Из пирогов вкусный творожный с малиной либо вишней. Чизкейк вкусный с тары. К чаю отлично подайдут также орешки печенные со сгущенкой и грецким орешками и жент в шоколаде. Всегда есть сведая выпечка, в том числе большой выбор булочек и пирожных. Для такой сладкоежкий как я в самый раз. Спасибо за хорошое качество.
1
Amanzhol Nurgul
Знаток города 11 уровня
27 марта 2024
Не знаю, хоть я и знаю что их вареники долго готовятся , но все равно я иду и беру их 🤷‍♀️ В чем секрет ? Мне нравятся булочки разного вида, cheese тары жарма , жент в шоколаде и морс 🤤 . Больше хожу в Ваниль на 101, всегда чисто, сервис обслуживания. Торты я там не беру.
С
Санжар Сарсенов
Знаток города 11 уровня
23 января
Хорошая кондитерская. Сотрудники сколько не заходил вежливые, компетентные. Всем рекомендую. Хорошая сеть 👍
LisAlisa
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2023
Уютный и удобный павильон. Расположен на остановке. Продукция наисвежайшая и наивкуснейшая. Можно разогреть пирожки и попить кофе, либо чай.
3
1
Н
Наби Таскарин
Знаток города 11 уровня
20 апреля
Расположен в удобном месте, на виду. Хороший ассортимент, адекватные цены.
2
М
Майра Кульмуханова
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Прекрасный магазин,особенно булочки с талканом. Всегда берём подарки для родных в Алматы,потому что они в восторге от продукции магазина
3
Н
Наталья Шевченко
Знаток города 7 уровня
20 августа 2025
Очень дорого. Многое очевидно из сухого молока, все торты одинаковые на вкус почти из-за этого.
Aisulu O.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Любимые торты. Всегда в топе сколько бы новых не открывались! Ваниль это классика 🔥
М
Мура Фест
Знаток города 25 уровня
21 марта
Нормально, выпустили по дешевле линейку тортов Науырыз… крема по меньше, сиропа по больше , было бы лучше
П
Парвиз Кенджаев
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Покупал пару раз несколько десертов мне понравилось но были некоторые нюансы и можно сказать про обслуживание и они общались профессионально и с вежливостью
1
Гульдана
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2025
Свежая и вкусная выпечка. Вежливый персонал.
Мадина Кадырова
Знаток города 4 уровня
31 марта
Хорошие свежие булочки. Красивое место . Декор вау 👍
3
Н
Нургуль Кожина
Знаток города 10 уровня
16 октября 2025
Недавно брали торт, выбор было мало. Но все равно очень вкусно! Цена конечно выше 6000.
3
aleksey borisobich borodin
Знаток города 13 уровня
15 декабря 2024
Как гласит поговорка " встречают по одёжке, провожают по уму. " Хотя в какой бы точке продаж вкусных кондитерских изделий этой марки вы бы не были, вас ждёт огромный выбор сладких радостей)
1
А
Александр Моргун
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2025
Удобная локация, красивый дизайн, всегда свежая выпечка
Z
Zhanna Kt
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Всегда всё свежее и вкусное Сотрудники всегда приветливые Удобный график работы
1
Т.а.с.
Знаток города 16 уровня
10 апреля 2025
Вкуснейшие сладости в Ванили. Отличный выбор и много точек по городу
Ермек Анатольевич
Знаток города 10 уровня
13 июня 2022
Маленький ассортимент и дороговато для такого продукта,на вкус по разному на любителя. Мне не понравилось, после тортов халяль там ловить нечего. Лучше за такую сумму купить вкусный,халяльный торт.
3
Е
Екатерина Шевченко
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Очень вкусно и натурально. Особенно нравятся скидки на вечернее утром 🤭
3
М
Марина Кувайцева
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2021
Мне очень нравится этот магазин, и вся сеть кондитерских. Очень вкусные орешки со сгущенкой и хворост. Свежее, вкусное-чего ещё желать?
3
Г
Гульнара Жумагалиева
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Всегда беру там пироженки, очень вкусно 👍 и всегда свежие
Кенже Жаксымбетова
Знаток города 3 уровня
2 июня
Вкусные десерты и торты! Вообще любая выпечка вкусная
М
Мейрхан Аманжолов
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Еда хорошая торты и десерты вкусные всем советую
Айдын Отемисов
Знаток города 6 уровня
31 октября 2021
Давно не был в Актобе, и не знал на сколько популярен Ваниль. На каждом углу он. Разнообразие и качество хорошее. Но цены выросли как и все вокруг. Молодцы так держать!
3
Сергей Р
Знаток города 15 уровня
14 декабря 2024
Кондитерские изделия вкусные, и цена тоже вкусная. Один раз в квартал можно поработать себя.
1
1
Любовь Амировна
Знаток города 8 уровня
26 апреля
Сейчас Ваниль стал совсем дорогой и цены не соответствует выпечки по объёмам и количеству.
1
Айбек Бактыбаев
Знаток города 12 уровня
1 июля 2024
Вкусно, но дорого! Сеть раскрутилась и подняла цена! Надо цены снизит или и так покупают)
1
O
Olga Dubova
Знаток города 7 уровня
3 января 2023
Хороший магазин со свежей выпечкой. Очень доброжелательные продавцы. Однажды не правильно сняли с меня деньги, дома только увидела. Пошла через несколько дней с чеком и фото, все вернули и извинились.
3
1
Е
елена рыжкова
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2023
Удобно расположена, тортики свежие, орешки мне понравились. Качество обслуживания отличное.
1
А
Анонимный отзыв
10 января 2023
Вкусные торты и булочки, можно оформить предзаказ на торт, и за дополнительную плату на торте будет лента с вашей надписью
1
Динара
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2024
Всегда берём медовики. Бесподобно. Чайные корзины супер
1
R
richmond.time
Знаток города 20 уровня
27 марта 2024
Прекрасный подарочный магазин. Советую шоколадки. Торты тоже вкусные, но шоколад вкуснее.
Денис
Знаток города 11 уровня
16 января 2025
Ассортимент хороший, всë свежее. Чистота.
4
Dana Tanatarova
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2024
Отличная выпечка и прекрасный сервис
3
1
О
Ольга Лещенко
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Всё красиво,но дорого и не очень вкусно.
Магомед Варадзе
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
Выпечка и торты очень вкусные и персонал очень вежливый
Нұрбақыт Көздібай
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Мой любимый кондитерский магазин,вкусное много всего
Илья Авдеев
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2025
Частенько беру пироги и выпечку на работу, осень вкусно
Юля .
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Всегда все свежее. Очень вкусная выпечка
3
1
Андрей Тышко
Знаток города 14 уровня
28 февраля 2023
Классная кулинария Все очень вкусно. И очень приветливый персонал.
3
1
Marina Vassilyeva
Знаток города 7 уровня
20 марта 2024
Хороший выбор. Все свежее. Очень вежливые продавцы.
3
Сулименова Карина
Знаток города 10 уровня
6 июня 2024
Ну что ж, вроде булочки вкусные! Добавить особо нечего. Простая, и вкусная пекарня
3
Э
Эльвира Микитюк
Знаток города 7 уровня
28 января
Большой выбор цены приемлемые
3
1
Анна Анна
Знаток города 6 уровня
21 мая 2025
Купила там курник, а он не свежий и жир сплошной
1
Gaukhar Y
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Раньше было вкусно, сейчас пироги не такие на вкус как раньше.
Гулеке
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Выпечка отменная, советую попробовать
  1. 1
  2. 2
  3. 3