Поиск
Маршруты
Карты · Тульская область · Кафе

Ван

Рейтинг 5,0
384 оценки
Открыто до 23:00
+7 (960) 600-10-00
Показать телефон
д. Быковка, 58
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Ван, Тульская область, фото
Еще 86
Обзор
Фото
96
Отзывы
208
Особенности

Адрес

д. Быковка, 58
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (960) 600-10-00
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Быковка
228 м
Быковка
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Спортивные трансляции
Подарочный сертификат
Цены:средние
Средний счёт:515–1355 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом
Туалет для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Автоматическая дверь
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
384 оценки
Оцените это место

208 отзывов

По умолчанию
Светлана Зеленова
Знаток города 9 уровня
9 мая
По дороге заехали сюда перекусить. Шашлык (очень широкий выбор- и шашлык, и люля, и овощи) готовятся тут же на углях. Есть салаты, шурма, десерты и другие блюда европейской и кавказской кухни. Интерьер не дизайнерский, но мило, с акцентом на помпезность, чисто. Взяли фаршированные баклажаны на углях- быстро, вкусно, цены приемлемые. Очень вкусные соусы. Заведению рекомендую -быстро, вкусно, есть выбор, цены приемлемые. Мы остались сытыми и довольными
2
Allaya75
Дегустатор 6 уровня
8 апреля
Проезжали мимо решили перекусить. Сначала немного разочаровались , так как в меню в основном обычные блюда,, а нам хотелось армянской кухни. Но потом увидели в меню долму, и арису ( каша перловая с курицей) заказали. И не пожалели. Все что мы заказали а это долма, ариса, харчо, шашлык, гата, было безумно вкусным!!! Спасибо огромное повару!! Чисто, удобные диванчики. Спасибо!
2
Алина Майер
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Всем привет, сегодня проезжали мимо, решили перекусить. Я взяла гороховый суп, перловую кашу с курицей, компот и лаваш. Муж солянку, котлету с картошкой пюре и также компот. Гороховый суп был просто ужасен, из курицы и с совершенно сырым горохом, который хрустел на зубах. Но оставалась надежда на перловку. И вот наконец-то, когда муж уже успел «закончить» трапезу. Принесли это произведение искусства. Серая мешанина, которую кто-то уже ел и она изверглась из него, а может это сварили поросятам. Это было последней каплей и я пригласила официанта, от которого не последовало даже извинений. Приятного аппетита в этой забегаловке. Интересно, кто пишет такие прекрасные отзывы об этом весьма странном месте
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных