Поиск
Маршруты

Валери

Обзор
Фото
11
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 2,4
16 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Маргарита
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
10 лет всей семьей ходим только к Валере Лучший мастер, которого встречали Некоторых может смутить его подход, но если вы действительно познакомитесь с Валерием, то убедитесь, что это одно из лучших знакомств в вашей жизни Берется за самые сложные случаи Можно без сомнения довериться его советам Справляется с ремонтом любой сложности Настоящий профессионал своего дела, больше таких не встречала, хотя посещала ни один десяток оптик за свою жизнь
1
Инесса Ш.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2023
Оптика супер. Большой выбор. Обращалась неоднократно по разным вопросам. Профессиональный поход и 100% решение проблемы. Спасибо хозяину за помощь и подход.
1
Оксана П.
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2023
Я заказывала здесь очки несколько раз. Пользуюсь ими уже несколько лет. Планирую заказать ещё. Мастер берётся делать сложную работу. Мне выполнили заказ, который в двух других оптиках делать не стали под предлогом, что "такое не делают".
2
Милена
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Хозяин крайне неуважительно общается, оптика оставила отвратительное впечатление
софья
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Пришла проконсультироваться с мастером и вместо адекватного ответа, получила выговор за то где какие очки покупали. Видите ли на рынке купили и такое он не чинит, даже не спросив где покупалось. Отвратительное отношение к клиентам.
2
Дмитрий П.
Знаток города 3 уровня
29 января 2020
Магазин может быть и не плохой, но хозяин-продавец нагловатый и нарцисстичный, выбирали очки под заказ, всё норовил подсунуть оправы за 7-8 тыс., когда же намекнули про подешевле, начал брезгливо кривиться, бубнить, что всё дешёвое - это "китайское" г...но. Любит попиариться, дескать он один такой на весь Ростов, короче пытается клиентов выставить глупыми и профанами. Развернулись и ушли, пусть дальше себя любит.
5
2
Маргарита Мефодиева
Знаток города 8 уровня
30 июня 2023
Пару лет назад продавец обхамил, хотя я общалась вежливо. Из принципа больше не обращусь в эту оптику
1
1
Катерина Мостовая
Знаток города 11 уровня
24 октября 2020
Продавец неприятный и не доброжелательный.
3
2
Ирина Артамонова
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
Хороший салон. Хозяин профессионал.
1
  1. 1
  2. 2