Поиск
Маршруты

Valeri

Обзор
Фото
34
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,5
70 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Виталий
Знаток города 15 уровня
29 октября 2023
Хороший отзывчивый персонал. Можно заранее записаться на стрижку, чтобы не стоять в очереди. Девушки делают не только ногти, но и ресницы и пр. удивительные и радостные плюшки для женщин. Рекомендую к посещению.
Татьяна
Знаток города 11 уровня
24 июня 2023
Салон не дотягивает до того уровня, каким себя позиционирует в соц. сетях. Администратор не приветливая, делает свою работу для галочки, и сразу утыкается с телефон. Не предложила чай/кофе/воду. Не сказала, куда повесить/положить кофту и сумочку. Даже при записи через WatsApp со мной не попрощались, не повторили, что записали меня, о пожелании хорошего дня вообще молчу. Парикмахер тыкнула расческой в глаз, но подстригла хорошо. В уборной не было полотенец ни бумажных ни обычных ни сушилки для рук. Возвращаться сюда желания нет.
1
Пупсик
Знаток города 4 уровня
29 июня 2023
Сходила на маникюр значит, это треш полный. Ногти подпилины криво, разная длина. Если бы не моё терпение и уважение к чужому труду, ушла бы сразу. Потом пошла на наращивание ресниц, мастер внимательная, вежливая, вопросов нет. На следующий день начали выпадать, а через неделю выпали остатки. Больше не пойду, спасибо)
2
Ольга Каштанова
Знаток города 9 уровня
8 января 2023
Спасибо огромное мастеру Наталье за прекрасную стрижку! В этот салон ходить - одно удовольствие. Чисто, уютно, современное оборудование, замечательный сервис. Цены приемлемые, даже, для такого сервиса, низкие.
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
16 июня 2022
Очень понравился этот салон! Персонал очень вежливый, отзывчивый! Делала наращивание ресниц, маникюр, педикюр. Весь инструмент стерильный, что очень важно! Мастера умнички, сделали все очень аккуратно и красиво!
3
Ю
Юлия Юлия
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
На салон красоты явно не тянет,обложка красива,но вот услуги полный ноль. Не советую,стоимость стрижки в 1к себя не оправдала,думаю такое мне могли сделать и в обычной парикмахерской за 500р
1
альфия азарова
Знаток города 7 уровня
17 июля 2022
Салон красивый расположение удобное , мастера вежливые . Но качество сделанного маникюра оставляет желать лучшего . Через две недели , начал отваливаться :( очень обидно
2
Виталий Малярчук
Знаток города 7 уровня
10 марта 2020
Удобное расположение салона в центре. Идешь по делам зашел и постригся. Очень удобно, что можно записаться и в удобное для меня время подойти. Моя постоянная мастер знает мою прическу и волосы, очень профессионально справляется со своей задачей. Жена довольна, прихожу красавцем! Кстати сама она постоянный клиент в этом салоне и другого не желает, правда записывается заранее задолго т.к. наплыв людей постоянный. Приходите не пожалеете!
4
Хоккейный клуб Крылья Крыма
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2023
Зашли сегодня в 17:15 подстричь мальчика и девочку. Все мастера были свободны, но нам отказали в услуге, мотивируя тем, что они работают до 18:00 и уже поздно начинать(45 минут!!!!!), хотя в расписании работа салона указана даже до 20:00. "Спасибо." и "Удачного бизнеса" (((((
3
1
Анастасия
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2023
хороший салон обслуживание прекрасное. персонал вежливый, интересуется вашим эмоциональным состоянием, все ли понравилось.
1
М
Мензайре Булатова
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2020
Расположение очень удобное. Мастера по маникюру очень внимательны и работу свою знают. Мне нравится.
5
Татьяна Устинова
Знаток города 12 уровня
15 августа 2022
Снимала реснички в данном салоне . Огромное спасибо за оперативность , чистоту исполнения .Если бы располагала временем с удовольствием продолжила знакомство с феями данного салона .
Наталия Делега
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2022
Хожу в Валерии с их открытия... Никогда не удовлетворенная не уходила.. Всегда качественно, креативно, с улыбкой!!
3
Ася
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
Отличное местечко, вежливый и доброжелательный персонал, есть все виды услуг от стрижки…до массажа, очень нравится 🥰
1
Южанка
Знаток города 13 уровня
30 апреля 2023
Хороший салон красоты и качество работы. приятный персонал. Советую!)
1
Натали Москва
Знаток города 13 уровня
3 июля 2019
Все как всегда на высоте и косметолог и мастер по ресничкам и мастер маникюра
5
Елена Викторовна
Знаток города 9 уровня
10 января 2020
Хожу в салон Валери на наращивание ресниц и коррекцию бровей. Все мастера прекрасные . Рекомендую .
5
Виктор Васин
Знаток города 21 уровня
26 августа 2023
Отличное место. Отличные мастера.
1
Виталий Мархоброд
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2021
Крутой салон Красоты, сам я только стригся там, но количество персонала и их отношение внушает доверие!!
1
Алексей Логвиненко
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2023
Всегда только там стригусь.
Ксения Басова
Знаток города 8 уровня
8 мая 2019
Все мастера высокого уровня и коллектив приятный
5
n.barinova@zdorn.ru
Знаток города 17 уровня
26 мая 2021
Профессиональные приветливые мастера маникюра
4
1
Светлана О.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2021
Мастера профессионалы, дружелюбная обстановка. Рекомендую!!!
3
1
Nataly Z.
Знаток города 8 уровня
5 января 2023
Подстирали сына. Подросток доволен!
1
Р
Руслан Александров
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2019
Хорошая парикмахерская
1
сергей ммм
Знаток города 30 уровня
28 марта 2020
Можно накрасить брови, ногти, волосы. Стрижки.
1
Ольга Е.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2019
Всегда туда хожу, все нравится
6
Максим Фисенко
Знаток города 4 уровня
1 января 2020
Делают модные причёски и недорого!
3
  1. 1
  2. 2