Поиск
Маршруты

Вака

Обзор
Фото
40
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
110 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Oleg P.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Очень сложно сейчас найти магазин из-за строительных лесов. Не знал бы, что он где-то рядом, прошёл бы мимо, не заметив. Большая просьба к руководству магазина установить штендер или другого рода внешнюю рекламу. Иначе большой риск потери покупателей. В остальном в магазине как всегда всё на 5, персонал приветлив и профессионален. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Ева Богданова
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
Уже много лет покупаем в Ваке все для наших питомцев ! Отличное качество и цены, всегда есть все что нужно! Персонал всегда готов подсказать и проконсультировать по любым вопросам !
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Овчинникова
Знаток города 14 уровня
18 мая 2025
Хороший зоомагазин, есть корма, наполнители, игрушки и большой выбор товаров для аквариума (декор, живые растения и даже рыбки).
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2023
Очень приятно с детьми зайти в магазин! Большое разнообразие рыбок, появились крысы, за которыми очень интересно наблюдать. Деткам нравятся аквариумы, замечательная возможность разнообразить свои прогулки и показать детям живой мир. Спасибо🙏💕
1
1
Посмотреть ответ организации
Р
Руфина Р.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2021
Уже давно пользуюсь услугами магазина по адресу Гражданский пр.80/1. Покупаю корм и аксессуары для кота. Магазин хоть и небольшой, но уютный. Никогда не бывает очередей. Нравится то, что продавцы всегда внимательны и доброжелательны, помогут в выборе товаров, подскажут, как лучше заботиться о питомце, и подберут нужные витамины. В этом видна их любовь к животным, которой, к сожалению, так не хватает в наше время. А ведь, как сказано в самой мудрой книге, "добрый человек всегда заботится о своих животных". Рада, что около дома есть магазин, в котором работают именно такие люди!
2
Посмотреть ответ организации
Grigorev.FM
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2022
Лучший зоомагазин в центре города. Приветливые продавцы, большой выбор и на зверюшек можно посмотреть. По ощущениям, совсем как не сетевой. Можно заходить с питомцами.
Посмотреть ответ организации
Ольга Ч.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Наш любимый маназин , все необходимые товары для наших питомцев, приятные скидки. Особенно Ваку любит наша собака , много игрушек на любой зуб😌
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 16 уровня
12 мая 2022
Отличная сеть магазинов с относительно низким ценником и, чаще всего, большим ассортиментом. Конкретно в этом магазине первый раз. Есть препараты, которых нет во многих других сетях. Ассортимент игрушек и кормов очень большой. Хочу отметить, что везде всегда очень приятный персонал, который готов помочь. Пока это было во всех Ваках, где я бывал. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
А С
Знаток города 28 уровня
14 февраля 2025
Выбор небольшой, а цены завышены. Хорошо хоть рыбки есть уже что-то. Вообще пора зоомагазины называть только тех кто живность продает
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2019
Очень люблю именно этот магазин. Всегда в наличии есть нужный корм для нашей собаки. А если бы вдруг не оказалось, альтернативы много: достаточно широкий ассортимент товаров на любой бюджет! Ни разу ещё не ушли оттуда с пустыми руками, как бывало в других сетевых зоомагазинах. Консультанты очень вежливые, компетентные, приветливые и что немаловажно для меня очень терпеливые. Благодаря им у нашей собаки есть несколько комплектов одежды (собака нестандартных размеров и подобрать что-либо на неё было очень сложно). Игрушки и лакомства тоже всегда есть в наличии. Часто бывают различные скидки и акции!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Ивкина
Знаток города 7 уровня
26 мая 2021
Хороший зоомагазин , подбирали тут ботиночки и шлейки для шпица, собаку просто чуть ли не облизали с ног до головы . Спасибо персоналу за помощь в выборе и консультации по поводу одежды , ошейников и тд и тп и отдельное спасибо за то что так неравнодушно относитесь к своим покупателями
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2023
Рыбок жалко, каждый раз прихожу , среди живых плавает мертвый . Соответственно покупать не хочется других, больная рыба уже. Кормов и др. по выбору много, за это +
3
Посмотреть ответ организации
Zak S.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2022
Покупал кролика: прекрасные девочки консультанты всё объяснили все показали и дали советы по уходу и кормлению. Всем советую. Отличный ассортимент товаров для животных.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
27 августа 2019
С магазином ‘ Вака’ познакомилась совсем недавно, когда в моем доме появился пушистый друг. Приятный и отзывчивый персонал, всегда посоветуют, что лучше приобрести. Всегда большой выбор товаров. Люблю заходить туда после работы и покупать что- нибудь вкусненькое своему Бани)))))
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Репин
Знаток города 17 уровня
17 июля 2023
Очень большой выбор товаров. Персонал вежливый и грамотный. Скидки с утра.
Посмотреть ответ организации
Ирина М
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2024
Отличный магазин, невероятно отзывчивый продавец нам попался, но она «болеет» за животных (ю
Посмотреть ответ организации
Ольга Мельникова
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2022
Здравствуйте. Мне очень приятно ходить именно в этот магазин на Ктрочной ул. Хороший выбор товара и замечательный персонал :всегда всем рады, это дорогого стоит))
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 18 уровня
22 сентября 2019
Хороший зоомагазин, большой ассортимент товаров для питомцев. Квалифицированные сотрудники, подскажут, помогут, подберут!
5
Посмотреть ответ организации
Svetlana C.
Знаток города 2 уровня
14 мая 2020
Очень хороший магазин. Внимательные, приятные ,знающие ассортимент продавцы, консультации ветеринара, разумные цены.
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8824
Знаток города 15 уровня
28 апреля 2024
Очень добрая продавец одела моего щеночка ! Подобрала ошейник под цвет …)) однозначно лайк😌
Посмотреть ответ организации
Kilesk
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2022
Отличный магазин. Персонал приятный - помогут, подскажут. Ассортиментом и ценами удовлетворен
2
Посмотреть ответ организации
Галина Холмс
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2023
Приятный магазин с хорошими ценами, во все дни до 11 если не ошибаюсь скидка, от этого ещё лучше на душе :)
Посмотреть ответ организации
Улица Белинского
Знаток города 14 уровня
26 апреля 2020
Хороший магазин, с утра неплохие скидки всем на всё, милейшие эрудированные продавцы, выбор товаров большой, но к сожалению не всегда есть необходимый корм.
4
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 11 уровня
4 января 2024
Рыбки купленны, корм впридачу. Выбор для акваренистов не большой!
1
Посмотреть ответ организации
Лев
Знаток города 7 уровня
12 мая 2025
12.05.2025 в 14.21.позвонил узнать о наличии корма, сотрудница хамовато сказала перезвонить, она занята.Больше желания туда обращаться нет.
Посмотреть ответ организации
Юлия Федорова
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2019
хороший магазин, небольшой выбор, но есть продавцы, которые делают из себя профессионалов, а на самом деле ничего не знают из этой области
4
1
Посмотреть ответ организации
Айгуль Публичко
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2024
Ничего особенного, выбора нам по аквариуму совсем ничего нет
Посмотреть ответ организации
I C.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2021
Супер вежливый персонал, помогли подобрать намордник для малинуа. Цените таких продавцов!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2019
Хороший ассортимент, вежливые и грамотные специалисты
5
Посмотреть ответ организации
Выборнов Е.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2017
Не всегда есть то, что нужно, но очень хорошие специалисты.
5
2
Дмитрий Борисов
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2019
Помимо корма можно купить лекарства для животных.
4
Посмотреть ответ организации
Илья Исаев
Знаток города 9 уровня
25 августа 2024
Цены выше конкурентов
1
Посмотреть ответ организации
Fledermausi
Знаток города 30 уровня
3 августа 2020
нормальный зоомагазин, удобно расположенный для живущих (людей и зверей) в округе
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 2 уровня
31 июля 2024
Наш любимый зоомагазин
1
Посмотреть ответ организации
Aндрей Шильников
Знаток города 8 уровня
25 августа 2021
Хороший магазин. Все необходимое есть
2
Посмотреть ответ организации
К
Кузнецов Н.П.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2019
Хороший ассортимент и цены отличные.
5
Посмотреть ответ организации
ALEKSEY STARSHINOV
Знаток города 15 уровня
8 марта 2020
Купил все, что было нужно для дооснащения аквариума + корм.
3
Посмотреть ответ организации
Катерина .
Знаток города 7 уровня
24 января 2019
В магазине до 14.00-скидка на все 10 %
6
Посмотреть ответ организации
Валентина Юрьевна
Знаток города 14 уровня
2 ноября 2018
Всегда есть, все что нужно
5
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 14 уровня
10 июля 2019
Отличный зоомагазин, уже многие года закупаюсь тут. По утрам скидки на всё
5
Посмотреть ответ организации
Егор А.
Знаток города 17 уровня
21 мая 2021
Вака как вака. Но моглзину уже много лет.
Посмотреть ответ организации
Даниил Гуджев @gudzhev
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2018
хорошее обслуживание
6
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 13 уровня
25 августа 2020
Отзывчивый персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2020
Животных нет, смотреть нечего
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Смертина
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2019
С утра скидка 10%, вы будете обрадованы!!!
5
Посмотреть ответ организации
Виктор Б.
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2020
Дружелюбный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Tatiana Poliakova
Знаток города 27 уровня
18 июня 2019
Огромный выбор, разумные цены
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2