Поиск
Маршруты
Карты · Кишинев · Кафе

Vagon

Рейтинг 4,2
14 оценок
Больше не работает
+373 604 9-40-10
Показать телефон
Кишинёв, ул. Киев, 12
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Vagon, Кишинев, фото
Кафе Vagon, Кишинев, фото
Обзор
Фото
7
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Кишинёв, ул. Киев, 12
Маршрут

Контакты

+373 604 9-40-10
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Алеку Руссо
199 м
4
Улица Алеку РуссоКиевская улицаУлица Богдана ВоеводыУлица Тудора ВладимирескуПо требованию
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Fly Cafe
Кафе
Ещё нет оценок
Vagon
Кафе
Рейтинг 4,2
Tucano Coffee Kenya
Кофейня
Рейтинг 4,4
Kimbo Bar & Showroom
Кафе
Рейтинг 4,3
Coffee Varka
Кафе
Рейтинг 4,5
Tapioca.md
Кафе
Ещё нет оценок
U Cehov
Ресторан
Рейтинг 4,3
Mary's Caffe
Кафе
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,2
14 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
ТВК
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2021
Очень странное место. Расположено в очень людном и проходимом вместе. А когда большой поток людей, то качество уходит на второй план, так как шансов на то что человек вернётся неважно сколько, главное, что большой поток. И это отложило отпечаток на всю кухню. Внутри воняет дымным маслом, И под хорошее пиво подают отвратительные чебуреки, В них было всё, пережаренная корочка, вкус горелого масла, начинка из неизвестного животного, В лучших традициях базарных чебуреков там было максимум соли, максимум чеснока, Видно им есть что скрывать. По итогу ощущение, что ты не только поел, но ещё немного бомж. Абсолютно зарекаюсь заходить в это место. Да пребудет с ними слава
А
Алиса Жукова
Знаток города 3 уровня
8 июня 2022
Очень уютно. Персонал вежливый и приветливый. Все очень быстро подали, что немаловажно. Зама ну очень вкусная, пробовала несколько раз в разных местах, есть с чем сравнить... Душевная музыка и обстановка... Привет из Одессы!
V
Vika Victoria
Дегустатор 4 уровня
13 сентября 2021
Раньше было лучше, столы и стулья убитые, персонал не особо торопится работать, доставка не особо спешить привозить заказы,из плюсов: порции достаточно большие ,цена средние , но в зале на курено , шумно что отбивает желание к ним приходить
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных