Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Кофейни

Vaffel

Рейтинг 5,0
99 оценок
Открыто до 21:00
+7 (999) 485-30-80
Показать телефон
Ростов-на-Дону, Ворошиловский просп., 53/22
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Vaffel, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 68
Норвежская вафля в подарок по промокоду
Подробнее
Обзор
Меню
Новости
2
Фото
78
Отзывы
84
Филиалы
Особенности

Новости

РОЗЫГРЫШ: 365 ЗАВТРАКОВ В ПОДАРОК Главный приз — годовой абонемент на 1 завтрак в день в Vaffel. Когда: 15 июня – 15 августа 2026 года. Как...
16 июня, 13:08
Больше не нужно думать, где вкусно и быстро пообедать 🧡 В Vaffel появились бизнес-ланчи по будням с 12:00 до 16:00 ✨ Сытные сочетания, л...
29 мая, 14:17

Меню

Обновлено 18 июня
Фитнес ланч
куриный суп с яйцом пашот/ салат с куриным филе и яблоком, вафля " Цезарь", напиток на выбор: морс/ чашке
699 ₽470 г
С клубникой и шоколадом
клубника в сиропе, шоколадно-ореховая паста, взбитые сливки, арахис, сахарная пудра
360 ₽155 г
Штрудель с запеченным яблоком и корицей
запеченные яблоки с корицей, мусс на основе сыра маскарпоне. соус карамельный, сахарная пудра
360 ₽150 г
Окрошка с ветчиной
Ветчина из индейки, огурец, редис, картофель, яйцо, укроп, зеленый лук, кефир, содовая, горчица, сметана, мята
390 ₽390 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Ростов-на-Дону, Ворошиловский просп., 53/22
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (999) 485-30-80
Показать телефон
vaffel.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  19 мест
Кофейни и кафе Ростова‑на‑Дону с вафлями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Кофейни и заведения с кофе в Кировском районе Ростова‑на‑Дону
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Большая Садовая улица
49 м
4
Большая Садовая улицаВорошиловский проспектПлощадь СоветовПереулок СемашкоМосковская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Бабл-чай
Чай
Время завтрака:9–21 час
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, QR-код, оплата кредитной картой, оплата картой
Акции:спецпредложения
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 5,0
99 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Самвел
Знаток города 3 уровня
23 марта
Добрый день! Очень приятный ресторан. Еда по настоящему вкусная. Сразу видно, что готовят профессионалы. Подают оперативно. Мы взяли фрикадельки, салат и вафли. Отдельно отмечу вафли - это что-то новенькое в городе. Мы взяли одну сладкую вафлю и одну мясную. Обе безумно понравились! Это просто шедевр! Вкусно, сытно и очень красиво! Персонал очень вежливый. Видно, что очень стараются. Обязательно вернусь сюда и порекомендую друзьям. Ребята, вам респект!
5
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Кофеман 5 уровня
24 марта
Настоящий рай для любителей вафель и не только! Меню просто огромное: здесь можно найти вафли на любой вкус — от сладких с горой ягод и крема до сытных с лососем, беконом или авокадо. Порадовало, что завтраки и обеды здесь не менее разнообразные и очень вкусные. Порции приличные, подача эстетичная — так и хочется сфотографировать перед едой. Отдельный плюс за карту напитков: авторские чаи и кофе просто отличные. Обязательно вернусь сюда еще не раз, чтобы перепробовать всё остальное!
4
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
12 мая
Были в данном кафе 11.05.26. Не понравилось, желания вернуться туда ещё раз нет. Заказали две вафли, классический молочный коктейль и лимонад, который шел в подарок по буклету. Персонал милый и услужливый, улыбчивая девушка сразу принесла напитки. А вафли, видимо, везли из самой Норвегии)) Прождали их около 40 минут, уже было желание просто уйти. И лучше бы не ждали. Посредственные на вкус, стоимости не соответствуют. Размеры совсем маленькие. Вафля с колбасками и беконом съедобная, а цезарь совсем никакой, ещё и с жесткой холодной курицей. Коктейль невкусный. Лимонад с ежевикой и мятой в целом понравился, разве что слегка приторный. Спокойно и комфортно пообщаться за чашкой кофе там тоже не получится - регулярно за стойкой включают какой-то нереально шумный миксер, шум стоит во всем помещении и со временем превращается в пытку. В 19 часов вечера кондер зачем-то был выставлен на максималку, будто на улице жара под 35. Пришлось просить убавить.
2
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных