Поиск
Маршруты
Карты · Астрахань · Салоны красоты

Vafa studio

Рейтинг 4,0
65 оценок
Больше не работает
+7 (999) 600-35-59
Показать телефон
Астрахань, ул. Набережная 1 Мая, 151А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Vafa studio, Астрахань, фото
Салон красоты Vafa studio, Астрахань, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
24
Особенности

Адрес

Астрахань, ул. Набережная 1 Мая, 151А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (999) 600-35-59
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ТЦ Московский
116 м
4
ТЦ МосковскийТЦ МаякЯмгурчевский мостРынок Большие ИсадыКрасный мост
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Косметологические услуги:наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, коррекция бровей, эпиляция
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Россвик
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,0
65 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Алина ♥︎
Знаток города 3 уровня
18 марта 2023
Сегодня посетила салон красоты VAFA,очень довольна работой lash- мастера Вюсали, реснички мастер сделала с эффектом кукольно-лисий взгляд,это просто Космос♥︎ Всем рекомендую именно этого мастера,материал качественный,цена для салона красоты приемлема,Вюсаля - отличный мастер своего дела,и приятный собеседник♥︎ Теперь на реснички только к Вюсале♥︎
1
1
Посмотреть ответ организации
Полина Назарова
Знаток города 2 уровня
19 июля 2023
Отвратительное отношение администратора к клиенту, списали на механическую поломку, хотя на двух ногтях был скол материала для наращивания. Даже трубки не берут по несколько дней) не держаться за клиентов и оправдывают мастеров
Karina
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Халатное отношение,при записи клиента. Писала на Вацап им , игнорировали сутки. На следующий день только ответили Названивали на Вацап. Топ мастер маникюра,вообще некультурно себя вела. После наращивания,когда я попросила убрать ещё длину,начала мне хамить,якобы больше убирать не буду,какой тогда был смысл наращивания вообще был,можно было на ваши ногти и сделать. Да какая разница,я плачу деньги и что хочу сделать я. Не предложили ни чай ,ни воду и тд. Принесли под конец процедуры только чай и конфетку какую-то( хотя не знали моих предпочтений,может я не пью чай ). Ужасный сервис. Больше никогда,не посещу этот салон.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных