Поиск
Маршруты
Карты · Красное Село · Рестораны

В саду

Рейтинг 4,9
1495 оценок
Закрыто до 11:00
+7 (921) 934-76-70
Показать телефон
Красное Село, просп. Ленина, 112
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан В саду, Красное Село, фото
Ресторан В саду, Красное Село, фото
Еще 154
Обзор
Фото
164
Отзывы
606
Особенности

Адрес

Красное Село, просп. Ленина, 112
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 934-76-70
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
Где поесть в Красном Селе: 8 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Места для обеда в Красном Селе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Рестораны русской кухни в Красном Селе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Рестораны с баром в Красном Селе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Бизнес‑ланчи в Красного Селе: рестораны и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Заведения Красного Села с пивом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Рестораны и кафе с шашлыком в Красном Селе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Свободы
271 м
4
Улица СвободыУлица 1-го МаяУлица 1-го Мая / Проспект ЛенинаСтанция Красное СелоУлица Освобождения
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Средний счёт:1000–2000 ₽
Цены:выше среднего
События:Поминки, Банкет, Деловая встреча, Корпоратив, Семейный ужин, Свадьба, День Рождения
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Додо Пицца
Рейтинг 4,9
Империал
Рейтинг 4,9
Трактиръ Хлебниковъ
Рейтинг 5,0
Mama Roma
Рейтинг 4,7
Теремок
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,9
1495 оценок
Оцените это место

606 отзывов

По умолчанию
Михаил Кукушкин
Знаток города 5 уровня
12 мая
Проводили юбилей мамы 9 мая. Гости были очень довольны. Нас вкусно покормили, а то что осталось, нам отдали с собой. Потанцевали вволю до 24 часов ночи под свою музыку и колонку музыкальную от ресторана. Гуляли на 2м этаже в отдельном помещении для праздников. Сами, с разрешения управляющей, делали декор перед праздником - оформили фотозону. Сами скорректировали расстановку столов для удобства расположения гостей. Маме все понравилось.
3
Виктор TG: zebra_greviTM
Дегустатор 6 уровня
23 мая
Вывод для тех, кому лень читать. Безыскусная еда (впрочем, за очень умеренные цены) и переменчивый сервис. Заходить ли, если вы в Красном Селе? Не рекомендую. Тройка. Ресторан "В саду" находится в саду - пока без открытой террасы, но это, наверно, ещё рано было на первомай. Меню с цветовой дифференциацией разделов - ярко и наглядно. Дёшево! В заказе было много модификаторов - греческий салат без бальзамического соуса, куриный бульон без лапши, моя аллергия на орехи. Приходят отдельно уточнить про фруктовый чай - давайте заменим на облепиховый с апельсином, чтобы точно без орехов. Приходят уточнить про язык - можно ли хрен и маринованные огурцы. Какой внимательный сервис, подумали мы, но это только пока. С момента, как начали подавать еду, все рассыпалось. Один из супов принесли одновременно с холодными закусками, второй... забыли. Может, я невнятно заказал, а потом еще и не заметил, что официантка не назвала солянку, когда повторяла заказ? Ну, я сомневался, конечно, но "солянка" в счёте сомнения сняла. Греческий салат 400₽. Понимаю, без бальзамического соуса местный салат совсем не то. Но не из-за отсутствия соуса же он на плоской тарелке? Ощущение, что его выложили, но не перемешивали. Оливки дешёвые чёрные. Съедобно, но безрадостно. Говяжий язык 450₽. Простая закуска, ломтики не сухие, хренный соус и маринованные огурцы. Куриный бульон 250₽ - крепкий наваром, жёлтый. Про просьбу без лапши не забыли. Солянка 380₽ - не вышла на старт, без оценки. Шашлык из курицы 450₽ - настоящий мангал, соус в стиле аджики и четыре кружочка огурца (для красоты, видимо). Бестолковое дополнение (всплывает слово "подгарнировка" из глубин памяти, тут маринованного лука бы. Бефстроганов 700₽ - упрощённый вариант, садовый. Нарезано мясо неаккуратно, не соломкой, а как получилось. Впрочем, на вкусе это не сказалось. Соус сливочный и жареный лук приятно аккомпанируют мясу. Пюре нормальное, его пытались положить как бы красиво, лучше бы не мудрствовали, либо красивый шлепок - либо в кольцо, а так выглядит, как будто ребенок с этой порцией играл, не хотел есть вот и строил из пюре горную цепь. Посуда копилась на столе всю трапезу. Когда ещё будет возможность запечатлеть тарелки от закусок, первого и второго вместе? Забытый суп (дважды - и кухней забытый, ведь в заказ его вбили, и сервисом, что не проверил, а где солянка для гостя) это один минус балл, гора посуды на столе это минус половинка, так что даже с идеальными блюдами получалось бы не выше 3,5. А по факту просто тройка.
4
3
Ирина Доморацкая
Дегустатор 5 уровня
22 января
Небольшой, очень уютный ресторан. Хорошее меню. Время приготовления блюд стандартное. В дневное время по будням есть бизнес-ланч, полноценный вкусный обед за символическую цену. По выходным в вечернее время танцевальная программа с диджеем.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных