Поиск
Маршруты
Карты · Ростовская область · Гостевые дома

Уютный дом

Рейтинг 5,0
364 оценки
Круглосуточно
+7 (928) 198-41-72
Показать телефон
хутор Ленина, Молодёжная ул., 13
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Уютный дом, Ростовская область, фото
Гостевой дом Уютный дом, Ростовская область, фото
Еще 101
Обзор
Фото
111
Отзывы
244
Особенности

Адрес

хутор Ленина, Молодёжная ул., 13
Маршрут

Контакты

Татьяна
+7 (928) 198-41-72
Показать телефон
ujutnyj-dom-molodezhnaja-ulitsa.clients.site

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Хутор Маяковского
570 м
1
Хутор МаяковскогоХутор Ленина
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Санузел в номере
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Холодильник
Запрет на употребление спиртного
Фен
Тип гостиницы:гостевой дом
Способ оплаты:наличными, банковским переводом
Номеров:3
Доступ в интернет:на всей территории отеля
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 5,0
364 оценки
Оцените это место

244 отзыва

По умолчанию
Екатерина Викторовна
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
Останавливались в середине марта в домике. Всё свеженькое, чистое, минималистичное. Есть кулер с горячей водой, чай, кофе, сахар. Хозяевам спасибо, что понимают простые потребности путешественников. Большая парковка рядом с домиками. Двор ухоженный. Полотенца, гель для душа, мыло, тапочки. Удобнейший матрац! Три кровати (можно разместиться вчетвером). В домике тепло, есть кондиционер и конвектор, водонагреватель. Нет холодильника, фена, нет тёплых одеял (думаю, можно попросить). В домиках нет кухни. Если есть потребность - нужно обсудить с хозяйкой. Въезд в поселок и выезд на трассу - удобные. В десяти метрах съезд на другую сторону трассы. Шум от трассы не слышен, территория отнесена метров на 200, защищена щитами. Спали с открытым окном. Идеальное место для отдыха 👍 Благодарим и желаем культурных гостей)
2
Посмотреть ответ организации
Olga L
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Отличное место! Все создано с заботой, удобное расположение, чай, кофе, современная сантехника, кондиционер, чистота, качественное плотное постельное белье! Мы отлично отдохнули! Домики уютные, приятно там находиться! Вежливый клиентоориентированный персонал, все на высшем уровне! Очень рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Таня Ткачева
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Бронировали за 2 часа до приезда. Внесли предоплату 500 р. Двухместный номер стоил 2500р. По приезду встретил мужчина, всё показал, заселил. Парковка удобная во дворе гостевого дома. В домике 3 комнаты отдельные, общий коридор, кухня и ванная комната. Везде очень красивый, современный ремонт. Так же везде очень чисто. Есть вай фай. На кухне имеется кулер с холодной и горячей водой, так же чай, кофе, сахар, конфеты. Нам с мужем очень понравились, советуем.👍
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных